Space STG II | [Стратегия] Стратегия в реальном времени .
На сколько баллов вы оцените эту игру ?
Оцени игру
5 [ 100 ] ** [23.98%]
4 [ 55 ] ** [13.19%]
3 [ 54 ] ** [12.95%]
2 [ 40 ] ** [9.59%]
Ужасная игра хуже я не видел [ 168 ] ** [40.29%]
Всего голосов: 417
 



Реп: (16)
Space STG II
версия: 2.5.8
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Жанр: Стратегия

Последнее обновление игры в шапке: 31.01.2013

Краткое описание:
Стратегия

Описание:
Space STG II - Death Rain это вторая часть стратегии в реальном времени.

Space STG II - Смертельный дождь Sci-Fi стратегия в реальном времени. Она является продолжением первой части, финалиста конкурса ADC II!

Окунитесь в смертельную войну кланов. Исследуйте солнечную систему, управляйте городами, развивайте технологии и создайте космический флот.

Особенности игры: - 40 миссий в сценарии (1 специальная миссия сюрприз) + неограниченное количество быстрых миссий. - 8 судов (например, Transporter, истребитель, Mothership) - 8 модернизаций судов (например, скорость движения от планеты до планеты) - 7 специальных технологий (например, ядерные ракеты, грозы) - 7 технологий (например, повернуть назад во времени, туннель)

Домашняя страница: http://www.inventventure.tk/
Google Play Web: https://play.google.com/store/apps/details?...U1RHMkZ1bGwiXQ..

Русский интерфейс: Да

Скачать:
Версия 2.5.8: Space STG II (Пост #19092503)

Кэш
Перед установкой просьба ознакомиться с темой Установка игр с кэшем [FAQ]


Прошлые версии
версия: 2.4.2 Space STG II (Пост #13428429)
Прикрепленный файлSSTGII.apk ( 7.12 МБ )


Сообщение отредактировал avantra - 31.01.13, 20:55
Причина редактирования: Версия 2.5.8



Реп: (105)
выделяешь текст [attachment61] к примеру и оно исчезает



Реп: (15)
уже есть тема по этой игре...
Space STG II death rain

з.ы. Данная версия полная ( взломана ) или демо?



Реп: (89)
дабавьте в опрос , "у меня нету безлимитки и wifi, и поэтому не играл" )))
или просто "нету возможности поиграть"

Сообщение отредактировал 3qle - 29.04.12, 07:40



Реп: (16)
Данная версия полная



Реп: (0)
У меня на ics почему то через разное время от 1 до 10минут, выкидывает в главное меню игры. Подскажите как можно исправить?



Реп: (1)
У меня на сгс2 виснет через определенное время...

Сообщение отредактировал voin2007 - 06.05.12, 20:56



Реп: (2)
Как игра-то?



Реп: (0)
У меня на Acere 501 не запускается. Черный экран, и все...



Реп: (20)
Скачал, решил начать "Быструю миссию", или как-то так. Начинаем игру каким-то Царём. Никаких технологий нет. Строим всё до максимума, становится доступным истребитель, технологий по прежнему нет. Отражаем атаки противника, за что нам дают какие-то очки технологий (спрашивается, нафига, если самих технологий всё равно нет?). Раз доступны только истребители, захватить другие планеты невозможно. Так что, остаётся только ждать, пока противник захватит все планеты, да пожалует в дом. Особенно добивает то, что после большинства действий выкидывает в главное меню, и приходится грузиться заново... В общем, очень странная игра.



Реп: (11)
Не разобрался в игре, Лоремар. В миссиях доступны только те исследования и корабли, которые были куплены между миссиями на те самые очки технологий.

И да, это действительно повтор. Regent34, ты бы выложил эту версию в уже существующую ветку об игре
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=222954
Это было бы правильнее.

Но игра все равно не очень. Слишком примитивная, однообразная, бедная как по технологиям, так и по стратегическим и тактическим возможностям, с неочевидным управлением, запутанным интерфейсом, совершенно не нужным реалтаймом.

В том виде, в котором игра сейчас, у нее из достоинств только замечательная идея и русский язык.

Сообщение отредактировал System_Ant - 08.05.12, 09:46



Реп: (72)
Игра для любителя..



Реп: (55)
Новая версия 2.4!

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлSpace_STG_II_v2.4_iandphone.net.apk ( 7.12 МБ )



Реп: (10)
как то не впечатлила.. :rolleyes:



Реп: (20)
Порадовал комментарий одного товарища, по поводу ненужного реалтайма. Ок, а если реалтайм из игры убрать, что останется? =)) Нереалтайм? Хотя, по всем другим пунктам согласен - работать и работать над игрой ещё. Задумка мне очень понравилась.



Реп: (11)
Реалтайм в игре выглядит так: пока я копаюсь в менюшках производства и строительства с вражеской планеты успевает вылететь флот (который я не вижу) и напасть на мою незащищенную колонию. Хотя б на паузу игра ставилась бы - не было бы так обидно.



Реп: (55)
Может есть новая версия 2.4.1 полная?



Реп: (960)
Space STG II v2.4.2

What's in this version :

Force close on start fixed

Прикрепленный файлSSII_v2.4.2.apk ( 7.12 МБ )



Реп: (223)
Новая версия 2.4.3

Прикрепленный файлSSTGII_v2.4.3.apk ( 7.12 МБ )


What's in this version :
Sudden quit from game bug fixed (ICS bug)



Реп: (0)
У меня все время вылетает, просто черный экран дивайс zte libra кто знает в чем проблема напишите



Реп: (0)
Прикольный глюк в версии 2.4.8:
После завершения миссии, необязательно победной - главное плюсовой, выходим из игры сразу с помощью домика и заново заходим в нее. В результате полученные за последнюю миссию очки плюсуются еще раз. Таким макаром можно после одной победы огрести все технологии :)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 14:43