LG Optimus L7 - Прошивки (OS 4.0.3)



Реп: (2228)
LG Optimus L7 - Прошивки (4.0.3)
Изображение P700 Р705
Описание | Обсуждение » | Украшательства » | Брак » | Флудилка » | Вопросы по RemountSD | Программы и игры для LG Optimus L7 | Прошивка 4.1.2 » | Прошивка CyanogenMod » | Прошивка MIUI » | Прошивка SlimBean » | Кастомные прошивки » | Прошивки 4.0.3 »

Важная информация!
Задавая вопрос, обязательно указывайте модель LG, версию прошивки, операционную систему.
Например: LG L7, модель P705, прошивка 10D CIS (4.0.3), Windows x64 SP1 Pro и далее вопрос. В этом случае Вам ответят.


Драйверы и утилиты
Прикрепленное изображение Драйвера
Прикрепленное изображение LG PC Suite
Kingo Android Root - получение прав Администратора (root прав)
KingRoot - получение прав Администратора (root прав)
Официальные прошивки
Неофициальные прошивки и ядра
Ядро
Ядро от Каточимото
Что нового: Zram, SWAP 130Мб, обновленный модуль Wi-Fi

Ядро от Каточимото
Что нового: Разгон до 1229, SmartassV2, SIO, Zram, SWAP, обновленный модуль Wi-Fi

Стоковое ядро 10e, см. пост

Прикрепленное изображение V10K Europe от пользователя Chacha_Ivanov в формате kdz

Прикрепленное изображение V10K Europe от сайта xda в формате kdz

Прикрепленное изображение V10D CIS от пользователя froll67 в формате kdz

Прикрепленное изображение V10D CIS от пользователя froll67 для установки через рекавери CWM

Прикрепленное изображение V10D CIS/V10K Europe от пользователя froll67 в формате kdz (возможность отката с 4.1.2 на 4.0.3)

Прикрепленное изображение V10Е ОАЭ от пользователя Каточимото в формате kdz

Прикрепленное изображение V10Е Турция от пользователя Каточимото в формате kdz (возможность отката с 4.1.2 на 4.0.3)

Прикрепленное изображение V10Е Турция от пользователя Каточимото для установки через рекавери CWM (возможность отката с 4.х.х на 4.0.3)

Прикрепленное изображение V10F ОАЭ от пользователя Каточимото для установки через рекавери CWM

Прикрепленное изображение V10F ОАЭ от пользователя Каточимото для установки через рекавери CWM (возможность отката с 4.х.х на 4.0.3)
Инструкции
Разное
Проверка актуальной версии прошивки
http://csmg.lgmobile.com:9002/csmg/b2c/cli...k2.jsp?esn=IMEI
Копируем ссылку в адресную строку браузера. Вместо слова IMEI подставляем свой. Нажимаем Enter.
Как отключить мигающую красную рамку
Настройки->JОпции разработчика->Строгий режим включен -- снять галочку
Прикрепленное изображение
Как узнать версию прошивки и модель телефона
Настройки->О телефоне -- прокручиваем в самый низ
Прикрепленное изображение
Как включить режим отладки USB
Настройки->Опции разработчика->Отладка USB -- поставить галочку при отключенном от ББ телефоне
Прикрепленное изображение
Как сделать скриншот экрана
Зажимаем вместе громкость минус и кнопку включения. Потренируйтесь, может не получаться с первого раза.

Решение проблемы с мигающим экраном
Программы, которые можно удалить
Расширение памяти за счёт внешней sd-карты (RemountSD)
Код входа в инженерное меню
Подмена внутренней памяти на внешнюю (SD-карту) без помощи сторонних программ.
Скриншоты опроса
Прикрепленное изображение


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал vaalf - 04.09.16, 00:21
Причина редактирования: KingRoot



Реп: (1)
Делаю откат с v20a. Дедаю все по инструкции. Прошивальщик написал finished.Телефон ушел в перезагрузку и уже 15 минут загружается. я так понимаю что то пошло не так раз он так долго грузится?



Реп: (516)
Rockerboooy @ 7.4.2013, 13:15 *
Делаю откат с v20a. Дедаю все по инструкции. Прошивальщик написал finished.Телефон ушел в перезагрузку и уже 15 минут загружается. я так понимаю что то пошло не так раз он так долго грузится?

значит не по инструкции..Полный сброс делал?



Реп: (44)
Rockerboooy @ 07.04.2013, 12:15 *
и уже 15 минут загружается

Передёрни батарею и включи.



Реп: (1)
vitaxa68, не помогло. И кстати теперь еще попробовал сделать хард резет: после того как аппарат свибрировал дроид так и не появился.странно



Реп: (516)
Rockerboooy @ 7.4.2013, 13:27 *
vitaxa68, не помогло. И кстати теперь еще попробовал сделать хард резет: после того как аппарат свибрировал дроид так и не появился.странно

ещё пробуй,появится,это всегда так после отката.



Реп: (44)
Rockerboooy @ 07.04.2013, 12:27 *
так и не появился.странно

Бывает.Пробуй несколько раз .



Реп: (1)
Попробовал несколько раз, в итоге с 5го раза он какого то черта зашел в ClockworkMod 6.0.2.8.Че мне вайпы теперь сделать?



Реп: (44)
Rockerboooy @ 07.04.2013, 12:45 *
Че мне вайпы теперь сделать?

Да,и формат системы.



Реп: (1)
Вайп cahe и dalvik? или wipe data тоже нужно? и кстати зачем формат системы, при нажатии format system он стирает прошивку с внутренней памяти или нет?



Реп: (1)
а у меня после отката и прошивки на 4.0.3 в KDZ надпись finished не появилась,но тел всё равно прошился! и ещё я заметил что при прошивке после каждой команды прошивальщик ругался но телефон работает нормально!



Реп: (14)
Golax1971 @ 07.04.2013, 12:47 *
WParam 100 И LParam 1002

если прошивка с cwm то передёрни батарею и сделай все вайпы, только что у меня так было.



Реп: (9)
привет .подскажите выполнил откат с 4.1 на 4.0 , сделал сброс настроек, выкл лж модем ,прошил кдз. дальше загрузки экрана с логотипом LG запуск не происходит . как восстановить работоспособность.



Реп: (12)
какую поставить прошивку для р705 переделаную без мусора?



Реп: (516)
AVA123 @ 8.4.2013, 9:52 *
привет .подскажите выполнил откат с 4.1 на 4.0 , сделал сброс настроек, выкл лж модем ,прошил кдз. дальше загрузки экрана с логотипом LG запуск не происходит . как восстановить работоспособность.

делай ещё раз сброс через рекавери,и прошивайся ещё.



Реп: (13)
Доброго времени суток.
Только вчера купил себе сей аппарат.
Не ругайте сильно что не читал всю тему.
Подскажите пожалуйста, как подключить его к компу в качестве флеш накопителя?
D настройках у меня есть только Тип USB соединения, а там 4 варианта:
1.Только зарядка
2.Синхронизация носителя (Синхронизаций с Windows Media)
3.Общий USB-модем
4.Программное обеспечение
Перепробовал все.
На теле стоит прошивка V10K [!2012-12-12!], телефон рутирован.
За ранее спасибо.



Реп: (44)
pipsec @ 09.04.2013, 10:57 *
как подключить его к компу в качестве флеш накопителя?

Синхронизация носителя (Синхронизаций с Windows Media) .После подключения нужно подождать пока система найдёт в интернете,скачает и установит драйвера.

Добавлено 09.04.2013, 11:02:

Да и само открытие занимает время.



Реп: (13)
vitaxa68 @ 09.04.2013, 11:02 *
Синхронизация носителя (Синхронизаций с Windows Media) .После подключения нужно подождать пока система найдёт в интернете,скачает и установит драйвера.Добавлено Сегодня, 11:02:Да и само открытие занимает время.

Так и не получилось подключить.
LG PC Suite вроде телефон увидел, та и обновление проверяет.
А вот как флеху не могу открыть((((
Я включил "Синхронизаций с Windows Media", по итогу телефон пролежал 15 минут подключенный к компу, но так и не раздуплился.
А вот ниже скрин, как мне драва поставило.
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал lirtm - 09.04.13, 18:54



Реп: (516)
пролежал 15 минут подключенный к компу, но так и не раздуплился.
А вот ниже скрин, как мне драва поставило.

Так драйвера не хватает.
В другой порт usb воткни.

Сообщение отредактировал froll67 - 09.04.13, 18:12



Реп: (13)
froll67 @ 09.04.2013, 18:11 *
пролежал 15 минут подключенный к компу, но так и не раздуплился.А вот ниже скрин, как мне драва поставило.Так драйвера не хватает.

ыыыыыы
А мож подскажете или ссылочку дадите где его можно скачать)))))
Буду очень благодарен))))

K
4.15. Запрещены названия тем и сообщения перегруженные знаками препинания (более трех подряд), например: «Как настроить Wi-Fi????????».


Сообщение отредактировал velikashkin - 09.04.13, 19:20



Реп: (516)
pipsec @ 09.04.2013, 19:13 *
Буду очень благодарен))))

В другой порт usb шнур воткни, и будет тебе драйвер


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 00:03