LG Optimus L7 - Прошивки (OS 4.0.3)



Реп: (2228)
LG Optimus L7 - Прошивки (4.0.3)
Изображение P700 Р705
Описание | Обсуждение » | Украшательства » | Брак » | Флудилка » | Вопросы по RemountSD | Программы и игры для LG Optimus L7 | Прошивка 4.1.2 » | Прошивка CyanogenMod » | Прошивка MIUI » | Прошивка SlimBean » | Кастомные прошивки » | Прошивки 4.0.3 »

Важная информация!
Задавая вопрос, обязательно указывайте модель LG, версию прошивки, операционную систему.
Например: LG L7, модель P705, прошивка 10D CIS (4.0.3), Windows x64 SP1 Pro и далее вопрос. В этом случае Вам ответят.


Драйверы и утилиты
Прикрепленное изображение Драйвера
Прикрепленное изображение LG PC Suite
Kingo Android Root - получение прав Администратора (root прав)
KingRoot - получение прав Администратора (root прав)
Официальные прошивки
Неофициальные прошивки и ядра
Ядро
Ядро от Каточимото
Что нового: Zram, SWAP 130Мб, обновленный модуль Wi-Fi

Ядро от Каточимото
Что нового: Разгон до 1229, SmartassV2, SIO, Zram, SWAP, обновленный модуль Wi-Fi

Стоковое ядро 10e, см. пост

Прикрепленное изображение V10K Europe от пользователя Chacha_Ivanov в формате kdz

Прикрепленное изображение V10K Europe от сайта xda в формате kdz

Прикрепленное изображение V10D CIS от пользователя froll67 в формате kdz

Прикрепленное изображение V10D CIS от пользователя froll67 для установки через рекавери CWM

Прикрепленное изображение V10D CIS/V10K Europe от пользователя froll67 в формате kdz (возможность отката с 4.1.2 на 4.0.3)

Прикрепленное изображение V10Е ОАЭ от пользователя Каточимото в формате kdz

Прикрепленное изображение V10Е Турция от пользователя Каточимото в формате kdz (возможность отката с 4.1.2 на 4.0.3)

Прикрепленное изображение V10Е Турция от пользователя Каточимото для установки через рекавери CWM (возможность отката с 4.х.х на 4.0.3)

Прикрепленное изображение V10F ОАЭ от пользователя Каточимото для установки через рекавери CWM

Прикрепленное изображение V10F ОАЭ от пользователя Каточимото для установки через рекавери CWM (возможность отката с 4.х.х на 4.0.3)
Инструкции
Разное
Проверка актуальной версии прошивки
http://csmg.lgmobile.com:9002/csmg/b2c/cli...k2.jsp?esn=IMEI
Копируем ссылку в адресную строку браузера. Вместо слова IMEI подставляем свой. Нажимаем Enter.
Как отключить мигающую красную рамку
Настройки->JОпции разработчика->Строгий режим включен -- снять галочку
Прикрепленное изображение
Как узнать версию прошивки и модель телефона
Настройки->О телефоне -- прокручиваем в самый низ
Прикрепленное изображение
Как включить режим отладки USB
Настройки->Опции разработчика->Отладка USB -- поставить галочку при отключенном от ББ телефоне
Прикрепленное изображение
Как сделать скриншот экрана
Зажимаем вместе громкость минус и кнопку включения. Потренируйтесь, может не получаться с первого раза.

Решение проблемы с мигающим экраном
Программы, которые можно удалить
Расширение памяти за счёт внешней sd-карты (RemountSD)
Код входа в инженерное меню
Подмена внутренней памяти на внешнюю (SD-карту) без помощи сторонних программ.
Скриншоты опроса
Прикрепленное изображение


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал vaalf - 04.09.16, 00:21
Причина редактирования: KingRoot



Реп: (2)
vitaxa68 @ 12.04.2013, 17:30 *
Кто нибудь пробовал читать в шапке !!!

извиняюсь, поторопился :blush:



Реп: (0)
нужна помощь не могу отключить "За тем Отключите LG Android Platform USB Modem. Для этого в операционной системе Windows зайдите в Панель управления> Система> Оборудование> Диспетчер устройств> Модемы> Щелкните правой кнопкой мыши на LG Android Platform USB Modem и нажмите Отключить.- Это очень ВАЖНО,а то будет выскакивать постоянно ошибка!!!"
до этого дня перепрошивал не отключая а сегодня выдал ошибку помогите а то телефон нужен к завтрашнему дню!!! я просто даже на компьютере не могу найти это

Сообщение отредактировал kot672 - 12.04.13, 15:52



Реп: (44)
kot672 @ 12.04.2013, 15:46 *
до этого дня перепрошивал не отключая а сегодня выдал ошибку

LG моде видно только при подключённом телефоне(енергенсу).А остальное написано.



Реп: (0)
всё отключил но всё равно пишет ошибку

Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал lirtm - 13.04.13, 11:56



Реп: (44)
kot672 @ 12.04.2013, 16:41 *
всё отключил но всё равно пишет ошибку

Что то пропустил.



Реп: (0)
а это может быть связано с тем что я сейчас пытаюсь откатиться с 20а? вроде бы всё по инструкции делаю вайпы сделал,ак что я даже не знаю всё эта ошибка выскакивает?

Сообщение отредактировал kot672 - 12.04.13, 17:34



Реп: (0)
ты это мне?



Реп: (516)
kot672 @ 12.4.2013, 18:33 *
а это может быть связано с тем что я сейчас пытаюсь откатиться с 20а? вроде бы всё по инструкции делаю вайпы сделал,ак что я даже не знаю всё эта ошибка выскакивает?

для отката нужно всё делать по инструкции откат с 4.1,там есть прошивка,которую нужно прошивать,что бы откатиться,простая прошивка будет выдавать ошибку,ту что у тебя.



Реп: (24)
Люди поделитесь прошивкой P705 - V10E_mod_v2.kdz (DEODEX) от Каточимото
С гугла диска не качает! Доходит до 30% и занова!



Реп: (3)
народ, дайте у кого есть contacts.apk с прошивки Р705 V10D



Реп: (469)
Aleksander13 @ 12.04.2013, 20:13 *
С гугла диска не качает! Доходит до 30% и занова!

Залил на яндексе



Реп: (3)
Народ кто может скинуть штатное радио пожалуста



Реп: (469)
Slavikk9, я не знаю что за прошивка у тя, но выложу свою для 10е деодекса Прикрепленный файлFmRadio.apk.zip ( 394.64 КБ )


Сообщение отредактировал Каточимото - 13.04.13, 09:06



Реп: (94)
Всем привет! После обновления по стало много кушать ram. На остатке всего 50 метров! Это так и должно быть?



Реп: (2)
Прошился на радостях на 4.1.2 сегодня. Потом телефон стал жёстко тупить, перезапускаться при открытии панели уведомлений, смс вообще не открывалось- даже не было списка "диалогов"
Решил откатиться на официальную 10D, скачал всё с шапки темы, сделал хард-ресет, запустил телефон в режим "emergency mode !!"
запускаю инсталлятор KDZ , идёт загрузка, потом выдаёт ошибку и инсталлятор закрывается windows.
в чём проблема, подскажите
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал lirtm - 13.04.13, 11:57



Реп: (14)
MedinNsk, проблема в том что кто-то не читает инструкций в шапке ;-) ищем инструкцию по откату с 20а



Реп: (2)
trubov, напишите, если не трудно, что не так. зачем подкалывать?
прочитал, только там вайпы какие-то, нельзя было максимально просто написать?



Реп: (24)
airat pro, LG P705 Optimus L7 - Прошивка (OS 4.0)



Реп: (24)
airat pro,
Пойдём другим путём! Устанавливаешь все драйвера, делаешь полный сброс и шьешь!



Реп: (516)
airat pro @ 13.4.2013, 13:53 *
мне нужно подробно просто половину слов я там не понимаю

Читайте faq ,что бы понимать слова..А то как шиться безбашенно,мы герои..а потом..мы не понимаем..


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 19:38