LG Optimus L7 - Прошивки (OS 4.0.3)



Реп: (2228)
LG Optimus L7 - Прошивки (4.0.3)
Изображение P700 Р705
Описание | Обсуждение » | Украшательства » | Брак » | Флудилка » | Вопросы по RemountSD | Программы и игры для LG Optimus L7 | Прошивка 4.1.2 » | Прошивка CyanogenMod » | Прошивка MIUI » | Прошивка SlimBean » | Кастомные прошивки » | Прошивки 4.0.3 »

Важная информация!
Задавая вопрос, обязательно указывайте модель LG, версию прошивки, операционную систему.
Например: LG L7, модель P705, прошивка 10D CIS (4.0.3), Windows x64 SP1 Pro и далее вопрос. В этом случае Вам ответят.


Драйверы и утилиты
Прикрепленное изображение Драйвера
Прикрепленное изображение LG PC Suite
Kingo Android Root - получение прав Администратора (root прав)
KingRoot - получение прав Администратора (root прав)
Официальные прошивки
Неофициальные прошивки и ядра
Ядро
Ядро от Каточимото
Что нового: Zram, SWAP 130Мб, обновленный модуль Wi-Fi

Ядро от Каточимото
Что нового: Разгон до 1229, SmartassV2, SIO, Zram, SWAP, обновленный модуль Wi-Fi

Стоковое ядро 10e, см. пост

Прикрепленное изображение V10K Europe от пользователя Chacha_Ivanov в формате kdz

Прикрепленное изображение V10K Europe от сайта xda в формате kdz

Прикрепленное изображение V10D CIS от пользователя froll67 в формате kdz

Прикрепленное изображение V10D CIS от пользователя froll67 для установки через рекавери CWM

Прикрепленное изображение V10D CIS/V10K Europe от пользователя froll67 в формате kdz (возможность отката с 4.1.2 на 4.0.3)

Прикрепленное изображение V10Е ОАЭ от пользователя Каточимото в формате kdz

Прикрепленное изображение V10Е Турция от пользователя Каточимото в формате kdz (возможность отката с 4.1.2 на 4.0.3)

Прикрепленное изображение V10Е Турция от пользователя Каточимото для установки через рекавери CWM (возможность отката с 4.х.х на 4.0.3)

Прикрепленное изображение V10F ОАЭ от пользователя Каточимото для установки через рекавери CWM

Прикрепленное изображение V10F ОАЭ от пользователя Каточимото для установки через рекавери CWM (возможность отката с 4.х.х на 4.0.3)
Инструкции
Разное
Проверка актуальной версии прошивки
http://csmg.lgmobile.com:9002/csmg/b2c/cli...k2.jsp?esn=IMEI
Копируем ссылку в адресную строку браузера. Вместо слова IMEI подставляем свой. Нажимаем Enter.
Как отключить мигающую красную рамку
Настройки->JОпции разработчика->Строгий режим включен -- снять галочку
Прикрепленное изображение
Как узнать версию прошивки и модель телефона
Настройки->О телефоне -- прокручиваем в самый низ
Прикрепленное изображение
Как включить режим отладки USB
Настройки->Опции разработчика->Отладка USB -- поставить галочку при отключенном от ББ телефоне
Прикрепленное изображение
Как сделать скриншот экрана
Зажимаем вместе громкость минус и кнопку включения. Потренируйтесь, может не получаться с первого раза.

Решение проблемы с мигающим экраном
Программы, которые можно удалить
Расширение памяти за счёт внешней sd-карты (RemountSD)
Код входа в инженерное меню
Подмена внутренней памяти на внешнюю (SD-карту) без помощи сторонних программ.
Скриншоты опроса
Прикрепленное изображение


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал vaalf - 04.09.16, 00:21
Причина редактирования: KingRoot



Реп: (516)
abatsk @ 28.05.2012, 05:19 *
07:38:54 : Step : Phone Reset

Нет команды ФИНИШ..рано вытянули юсб шнур и отключили программу прошивальщик..
Но даже после этого..у вас должна встать новая прошивка..



Реп: (80)
Здравствуйте. Вчера приобрел этот аппарат /купился на прошивку айс крем сендвич Теперь ломаю голову: правильно ли я сделал. Может стоит его поменять на другое тело равноценное? В чем его минусы и плюсы?



Реп: (516)
Rinaldo11 @ 28.05.2012, 18:21 *
В чем его минусы и плюсы?

Здравствуйте.Вам сюда LG Optimus L7 - Обсуждение



Реп: (1)
froll67 @ 28.05.2012, 17:54 *
Нет команды ФИНИШ..рано вытянули юсб шнур и отключили программу прошивальщик..Но даже после этого..у вас должна встать новая прошивка..

да, далее телефон перезагружается, и более ничего. Я снова ввожу его в Emergency Mode, программа пишет Финиш и все. Включаю, снова просит ввести пароль при включении((((

Model Dll Msg Not Found(205, 102)
Такое ощущуние, что это больше походит на ошибку, что чего то нехватает(

Сообщение отредактировал abatsk - 28.05.12, 18:20



Реп: (516)
abatsk @ 28.05.2012, 19:18 *
Включаю, снова просит ввести пароль при включении

Попробуй прошить включённым.Ты вот это делал на компе? Отключите LG Android Platform USB Modem. Для этого в операционной системе Windows зайдите в Панель управления> Система> Оборудование> Диспетчер устройств> Модемы> Щелкните правой кнопкой мыши на LG Android Platform USB Modem и нажмите Отключить.- Это очень ВАЖНО,а то будет выскакивать постоянно ошибка!!!



Реп: (1)
froll67 @ 28.05.2012, 22:18 *
Попробуй прошить включённым.Ты вот это делал на компе?

Когда включен, программа для прошивки попросту не видит телефон.
froll67 @ 28.05.2012, 22:18 *
Ты вот это делал на компе? Отключите LG Android Platform USB Modem.

Да, конечно. Отключал. Пробовал на Window 7, и на Windows XP. После прошивки, все равно просит пароль((((



Реп: (516)
abatsk @ 29.05.2012, 05:14 *
Да, конечно. Отключал. Пробовал на Window 7, и на Windows XP. После прошивки, все равно просит пароль((((

даже не знаю..что предложить..У меня когда прошиваю отключённый..всё новое..



Реп: (1)
froll67 @ 29.05.2012, 20:10 *
даже не знаю..что предложить..У меня когда прошиваю отключённый..всё новое..

Попробуй, если есть возможность, установить код телефона, после этого прошить его, и посмотри, будет ли при включении спрашивать этот код, или же он потрется. :rolleyes:



Реп: (7)
Больше прошивок на наш Л7 нету? Я бы хотел поставить 2.3.7 к примеру)
Или кастом какой то...

Сообщение отредактировал cheryeaster - 29.05.12, 21:32



Реп: (516)
abatsk @ 29.05.2012, 05:14 *
После прошивки, все равно просит пароль((((

Или можно через программу обновления или ПК сайт попробовать сделать восстановление прошивки..Нужно будет ввести туда свой IMEI



Реп: (6)
Простите за оффтоп: может ли кто-нибудь вытащить launcher из L7? и скинуть его сюда?


P.S От меня +



Реп: (516)
werwolf501 @ 30.05.2012, 15:10 *
Простите за оффтоп: может ли кто-нибудь вытащить launcher из L7? и скинуть его сюда?

Он у вас всё равно работать не будет..



Реп: (6)
froll67,
ну все равно, мне интересно)



Реп: (516)
werwolf501 @ 30.05.2012, 15:16 *
ну все равно, мне интересно)

Скину чуть позже..



Реп: (0)
Поставил графический блокиратор и забыл рисунок.Подскажите что делать



Реп: (2228)
sava1309, полный сброс настроек



Реп: (0)
та вот не знаю как это сделать



Реп: (2228)
Если Вам необходимо восстановить заводские настройки телефона, используйте опцию аппаратного сброса.
1. При выключенном телефоне нажмите и удерживайте левой рукой клавишу уменьшения громкости + клавишу Питание/Блокировка.
2. Когда загорится светодиодный индикатор в нижней части телефона, коснитесь и удерживайте правой рукой клавишу Меню + клавишу Назад. Это действие
нужно сделать сразу же, до того как на экране отобразится логотип LG. Продолжайте удерживать левой рукой клавишу уменьшения громкости + клавишу Питание/
Блокировка.
3. Когда на экране появится логотип LG, продолжайте удерживать кнопки в течение 2 секунд, затем отпустите их все одновременно, до того как исчезнет логотип LG.
Подождите, пока телефон выполнит аппаратный сброс, затем можно будет снова его включить.



Реп: (1)
Snegovik @ 31.05.2012, 01:09 *
Если Вам необходимо восстановить заводские настройки телефона, используйте опцию аппаратного сброса.

Возможно ли сделать видео, как это делать? Видео именно на данном аппарате. Я, вот например, пробую и ничего не получается(



Реп: (516)
sava1309 @ 30.5.2012, 20:19 *
Поставил графический блокиратор и забыл рисунок.Подскажите что делать

вспоминай,иначе будут проблемы как написано в этой теме..


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 15:53