LG Optimus L7 - Прошивки (OS 4.0.3)



Реп: (2228)
LG Optimus L7 - Прошивки (4.0.3)
Изображение P700 Р705
Описание | Обсуждение » | Украшательства » | Брак » | Флудилка » | Вопросы по RemountSD | Программы и игры для LG Optimus L7 | Прошивка 4.1.2 » | Прошивка CyanogenMod » | Прошивка MIUI » | Прошивка SlimBean » | Кастомные прошивки » | Прошивки 4.0.3 »

Важная информация!
Задавая вопрос, обязательно указывайте модель LG, версию прошивки, операционную систему.
Например: LG L7, модель P705, прошивка 10D CIS (4.0.3), Windows x64 SP1 Pro и далее вопрос. В этом случае Вам ответят.


Драйверы и утилиты
Прикрепленное изображение Драйвера
Прикрепленное изображение LG PC Suite
Kingo Android Root - получение прав Администратора (root прав)
KingRoot - получение прав Администратора (root прав)
Официальные прошивки
Неофициальные прошивки и ядра
Ядро
Ядро от Каточимото
Что нового: Zram, SWAP 130Мб, обновленный модуль Wi-Fi

Ядро от Каточимото
Что нового: Разгон до 1229, SmartassV2, SIO, Zram, SWAP, обновленный модуль Wi-Fi

Стоковое ядро 10e, см. пост

Прикрепленное изображение V10K Europe от пользователя Chacha_Ivanov в формате kdz

Прикрепленное изображение V10K Europe от сайта xda в формате kdz

Прикрепленное изображение V10D CIS от пользователя froll67 в формате kdz

Прикрепленное изображение V10D CIS от пользователя froll67 для установки через рекавери CWM

Прикрепленное изображение V10D CIS/V10K Europe от пользователя froll67 в формате kdz (возможность отката с 4.1.2 на 4.0.3)

Прикрепленное изображение V10Е ОАЭ от пользователя Каточимото в формате kdz

Прикрепленное изображение V10Е Турция от пользователя Каточимото в формате kdz (возможность отката с 4.1.2 на 4.0.3)

Прикрепленное изображение V10Е Турция от пользователя Каточимото для установки через рекавери CWM (возможность отката с 4.х.х на 4.0.3)

Прикрепленное изображение V10F ОАЭ от пользователя Каточимото для установки через рекавери CWM

Прикрепленное изображение V10F ОАЭ от пользователя Каточимото для установки через рекавери CWM (возможность отката с 4.х.х на 4.0.3)
Инструкции
Разное
Проверка актуальной версии прошивки
http://csmg.lgmobile.com:9002/csmg/b2c/cli...k2.jsp?esn=IMEI
Копируем ссылку в адресную строку браузера. Вместо слова IMEI подставляем свой. Нажимаем Enter.
Как отключить мигающую красную рамку
Настройки->JОпции разработчика->Строгий режим включен -- снять галочку
Прикрепленное изображение
Как узнать версию прошивки и модель телефона
Настройки->О телефоне -- прокручиваем в самый низ
Прикрепленное изображение
Как включить режим отладки USB
Настройки->Опции разработчика->Отладка USB -- поставить галочку при отключенном от ББ телефоне
Прикрепленное изображение
Как сделать скриншот экрана
Зажимаем вместе громкость минус и кнопку включения. Потренируйтесь, может не получаться с первого раза.

Решение проблемы с мигающим экраном
Программы, которые можно удалить
Расширение памяти за счёт внешней sd-карты (RemountSD)
Код входа в инженерное меню
Подмена внутренней памяти на внешнюю (SD-карту) без помощи сторонних программ.
Скриншоты опроса
Прикрепленное изображение


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал vaalf - 04.09.16, 00:21
Причина редактирования: KingRoot



Реп: (0)
Ребята подскажите че делать . Тел LG p705 разблокировал загрузчик , рещил поставить CWM сделал все как было в инструкции через терминал .
Тел перезагрузился , в рекавери не зашел , а высветилась картинка робота с открытым брюхом , и крутившейся фигуркой , далее тел перезагрузился и сбросились все настройки . и так каждый раз .
Че делать то ?



Реп: (0)
Ребята выручайте, телефон lg p705 обновился через LG PC Suite до версии 4.1, при этом пропал русский язык.
Следуя инструкции по перепрошивке телефона на версию 4.0.3 был сделан хард ресет, вроде бы ничего не предвещало беды,
но телефон отказывается переходить в emergency mode при нажатии кнопки громкости вверх+включения до вибрации,он просто запускается как обычно...
соответственно прешить его не представляется возможным.
Подскажите что делать? может есть какие-то альтернативные методы отката до версии 4.0.3 без перехода в emergency mode



Реп: (31)
steiner3 @ 13.12.2014, 12:55 *
Ребята выручайте,

громкость + и подключить кабель к ПК.
альтернативные метод - через рекавери.



Реп: (87)
Какая самая стабильная кастомная прошивка для P700?



Реп: (1)
NikRUS_BY @ 12.12.2014, 18:10 *
NikRUS_BY

Пожалуйста можно инструкцию на электронку mfkf08@gmail.com/ Заранния благодарен!!!



Реп: (3)
* steiner3,
Хард резет, как ни странно, срабатывает на каждом устройстве по разному. Зажми кнопки звук+, звук-, домой и питание. После вибрации отпусти питание и держи до победного остальные три кнопки. В итоге телефон долго так будет висеть. Потом появиться открытый бот... держи. Потом будет тебе резет. Полуай рут, ломай бут, ставь рекавери, а дальше уже знаешь :-) Удачи!



Реп: (0)
LG P705, утопил, теперь emergency mode. Что делать? В сц или можно попробовать самому что нибудь сделать?



Реп: (1257)
* Myratis,
если утопил недавно - разобрать просушить феном и попробовать прошить.



Реп: (0)
Вау он сам заработал, как будто в первый раз включил, мастер настройки появился, только сенсорные кнопки не светятся

Сообщение отредактировал Myratis - 20.12.14, 14:36



Реп: (1257)
можно и не делать.



Реп: (2)
Второй день лопачу тему прошивки и нигде не могу получить ответ на вопрос. Везде размыто, пошаговость отсутствует в пунктах. Мне нужна помощь. Я не понимаю как!? вот пример "Чтобы установить кастомные прошивки такие как CyanogenMod10, MIUI или стоковую прошивку 4.0.3, просто скачайте и установите старый радиомодуль через рекавери" У меня стоит 4.1.2 и в рекавери попасть я не могу. Всё что могу это харднуть либо жёлтый экран включить. Что делать? ппц. Всю ночь сижу читаю и ничё не понимаю.



Реп: (75)
Сначала взлом загрузчика, потом установка cwm, потом уже прошивка. В шапке все есть, плохо ищете.



Реп: (2)
Понатыкал до того по вашим инструкциям, что получил бесконечное красивое лого( теперь хелп нужен...


Всё, справился сам.

Сообщение отредактировал D1SmaY - 21.12.14, 10:00



Реп: (97)
Как поставить на него Рекавери без компьютера?



Реп: (1257)
* gekas1994,
В шапке полно информации, ну вот LG Optimus L7 - Прошивка Cyanogen Mod 10/10.1/10.2 (OS 4.1.2, 4.2.2, 4.3) (Пост #20321927)



Реп: (2)
Ребята как снести Imei?



Реп: (97)
* velikashkin,
Вы мне очень помогли.
Благодарю)



Реп: (-1)
телефон обновился по воздуху 31.12.2014 и теперь часто уходит сам в ребут очень часто
раньше такое было раз в неделю и что с этими лыжами делать теперь? :censored: :censored: :censored:



Реп: (0)
Всем привет. Помогите советом, перепрошил 705 на 4.1.2, Не с первого раза конечно, но телефон грузится все хорошо, кроме радиомодуля...
В рекавери запускал установку радиомодуля для v20, вроде пишет инсталл прошел, а толку нет. Обратно на v10 вернутся не получается тел. виснет на заставке. Подскажите идеи как оживить этот радиомодуль.



Реп: (0)
После пары неудачных попыток прошить телефон, он просто не включается. Зависает на заставке LG. Через секунду телефон начинает включаться и выключаться. Следовательно заставка LG мигает. Как это исправить? В рекавери зайти не могу. Могу только запустить Emergency при помощи USB.

Сообщение отредактировал azazalalka - 06.01.15, 19:16


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 18:51