LG Optimus L7 - Прошивки (OS 4.0.3)



Реп: (2228)
LG Optimus L7 - Прошивки (4.0.3)
Изображение P700 Р705
Описание | Обсуждение » | Украшательства » | Брак » | Флудилка » | Вопросы по RemountSD | Программы и игры для LG Optimus L7 | Прошивка 4.1.2 » | Прошивка CyanogenMod » | Прошивка MIUI » | Прошивка SlimBean » | Кастомные прошивки » | Прошивки 4.0.3 »

Важная информация!
Задавая вопрос, обязательно указывайте модель LG, версию прошивки, операционную систему.
Например: LG L7, модель P705, прошивка 10D CIS (4.0.3), Windows x64 SP1 Pro и далее вопрос. В этом случае Вам ответят.


Драйверы и утилиты
Прикрепленное изображение Драйвера
Прикрепленное изображение LG PC Suite
Kingo Android Root - получение прав Администратора (root прав)
KingRoot - получение прав Администратора (root прав)
Официальные прошивки
Неофициальные прошивки и ядра
Ядро
Ядро от Каточимото
Что нового: Zram, SWAP 130Мб, обновленный модуль Wi-Fi

Ядро от Каточимото
Что нового: Разгон до 1229, SmartassV2, SIO, Zram, SWAP, обновленный модуль Wi-Fi

Стоковое ядро 10e, см. пост

Прикрепленное изображение V10K Europe от пользователя Chacha_Ivanov в формате kdz

Прикрепленное изображение V10K Europe от сайта xda в формате kdz

Прикрепленное изображение V10D CIS от пользователя froll67 в формате kdz

Прикрепленное изображение V10D CIS от пользователя froll67 для установки через рекавери CWM

Прикрепленное изображение V10D CIS/V10K Europe от пользователя froll67 в формате kdz (возможность отката с 4.1.2 на 4.0.3)

Прикрепленное изображение V10Е ОАЭ от пользователя Каточимото в формате kdz

Прикрепленное изображение V10Е Турция от пользователя Каточимото в формате kdz (возможность отката с 4.1.2 на 4.0.3)

Прикрепленное изображение V10Е Турция от пользователя Каточимото для установки через рекавери CWM (возможность отката с 4.х.х на 4.0.3)

Прикрепленное изображение V10F ОАЭ от пользователя Каточимото для установки через рекавери CWM

Прикрепленное изображение V10F ОАЭ от пользователя Каточимото для установки через рекавери CWM (возможность отката с 4.х.х на 4.0.3)
Инструкции
Разное
Проверка актуальной версии прошивки
http://csmg.lgmobile.com:9002/csmg/b2c/cli...k2.jsp?esn=IMEI
Копируем ссылку в адресную строку браузера. Вместо слова IMEI подставляем свой. Нажимаем Enter.
Как отключить мигающую красную рамку
Настройки->JОпции разработчика->Строгий режим включен -- снять галочку
Прикрепленное изображение
Как узнать версию прошивки и модель телефона
Настройки->О телефоне -- прокручиваем в самый низ
Прикрепленное изображение
Как включить режим отладки USB
Настройки->Опции разработчика->Отладка USB -- поставить галочку при отключенном от ББ телефоне
Прикрепленное изображение
Как сделать скриншот экрана
Зажимаем вместе громкость минус и кнопку включения. Потренируйтесь, может не получаться с первого раза.

Решение проблемы с мигающим экраном
Программы, которые можно удалить
Расширение памяти за счёт внешней sd-карты (RemountSD)
Код входа в инженерное меню
Подмена внутренней памяти на внешнюю (SD-карту) без помощи сторонних программ.
Скриншоты опроса
Прикрепленное изображение


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал vaalf - 04.09.16, 00:21
Причина редактирования: KingRoot



Реп: (4)
Есть у кого прошивка v10d + root + cwm срочно нужна. Раньше была потерял,а ссылка на 4pda не работает.



Реп: (0)
Где я наплужил?
Пиханул в комп Р705 и автоматическое обновление. Долго стоял аппарат так, через пару часов обнаружил желтый экран и emergency mode. Теперь так и висит, при подключении к питанию сразу запускает аппарат в желтый экран. Пробовал воссстанавливать через родной LGMobile Support Tool - пишет незаряжен ((.
Пробовал через KDZ_FW_UPD тоже ничего неполучается, выпадает WParam:100 LParam:
Обыскал подобное нет ни где ((...Или я плохо искал?
PS Телефон не выключается на зарядке, точнее заново стартует в желтый экран



Реп: (0)
Всем привет, выручайте ребят, засада полная, вообщем перепрошил смарт сначала из Miui на оф. Прошивку через CWM Recovery, тел не запустился, после этого перепрошил через KDZ на официальную V20D CIS, опять не запустился и после этого в диспетчера устройств отображается, как AndroidNet Sooner single adb interface, модем не отображается, через оф.программу от LG тел тоже не подключается, emergency mode не включается, сброс тоже не делается, ужас вообщем, что делать в этой ситуации?
Lg l7 p705, Windows 7 home premium sp1 x64



Реп: (86)
Всем привет. Не могу прошится через флешер. Телефон после падения не грузил прошивку. При прошивке Ошибка wparam 100 lparam 4010. Последний параметр может быть и другим. Кто решил данную проблему отпишитесь пожалуйста.



Реп: (1)
Здравствуйте,залейте кто нибудь пожалуйста прошивку для P-705 V10D ,для установки через CWM.
Буду оооочень благодарен;)



Реп: (31)
ilyalychangin @ 04.08.2015, 08:45 *
Буду оооочень благодарен;)

Очень хорошая альтернатива 10d (по всем параметром, как и откат так и производительность и т.д и т.п) это:
LG Optimus L7 - Официальная прошивка (OS 4.0.3) (Пост Каточимото #24965795)
тот же аналог.



Реп: (0)
при прошику с 4.1.2 на 4.0.3 выдает ошибку ( Upgrade Eroor WParam:100 LParam:1002) как исправить?



Реп: (15)
Доброго времени ,ребята помогите пожалуйста ,слейте c помощью HD clone образ прошивки c рабочего тела ,у меня система крашиться даже после перепрошивки через KDz,хочу залить рабочий образ буду очень благодарен .У меня льется ,в системе виден как Android Sooner Single ADB interface



Реп: (22)
Сегодня
столкнулся с проблемой, с циана прошился на
сток 4.0.3 v10 турция, ну все нормально было,
решил опять прошится на другой кастом,ну
вот загружаюсь в рекавери, делаю все как
положено,прошиваюсь на кастом, уведомление
об успешной прошивке, перезагружаюсь.... и
тут ужас...
Все кастомы не хотят загружаться,хотя
раньше устанавливались без проблем.... я в
отчаянии...
прошу помочь... Больше похоже на
бесконечную загрузку,бутлуп... батарейку
передергивал,и нечего... и самое главное...
решил ради интереса откатится на сток,и он
установился без проблем,так же как и 4.1.2
тоже успешно... где копать?



Реп: (22)
Дайте эту прошивку!!!
V10D CIS от пользователя froll67 для
установки через рекавери CWM :-)



Реп: (0)
Телефон P705, прошивка стояла V20D. Прошился V10Е Турция от пользователя Каточимото в формате kdz, всё удачно, кроме одного, Wi-Fi видит, полная сеть, подключается, но интернета так и нет. Подскажите, может кто сталкивался, что сделать.



Реп: (3)
доброго времени суток, может кто сталкивался - поменял 2 тача и на обоих сенсорные кнопки нижние не работают, в чем может проблема быть??



Реп: (1)
В контроллере-обработчике сенсорных нажатий. Железо.



Реп: (3)
это шлейф с портом зарядки и кнопками?



Реп: (3)
или подскажите прошивку с наэкранными кнопками назад и home



Реп: (22)
Дайте эту прошивку!!!
V10D CIS от пользователя froll67 для
установки через рекавери CWM



Реп: (5)
Кто знает как восстановить кирпичь? Те что в шапке, не помогает. Телефон тупо доходит до эмблемы Lg и перезагружается, и так по новой. Рекавери не заходит, хард ресет не делает, в зеленый экран не заходит. Компом и близко не определяется...



Реп: (1)
Ребят решение проблемы своей не нашёл либо не понял ... У меня Lg optimus l7 p705 прошивка за декабрь ... Последнее время начал типить очень сильно ... Зависать долго думать тормозить и прочее когда сим карту извлекаю лаги и прочее проподает ... В чем может быть проблема ?



Реп: (4)
Прошивка v10d europe stock, root получил программой iroot....



Реп: (22)
vega18 @ 14.09.2015, 07:44 *
Прошивка v10d europe stock, root получил программой iroot....

Можешь вылажить бэкап прошивки?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 12:26