SAS: Zombie Assault 3[Online] | [Аркада] Multiplayer action



Реп: (22)
SAS: Zombie Assault 3
версия: 3.11
Жанр: Аркада

Последнее обновление игры в шапке: 27.07.2021

Прикрепленное изображение
Скриншоты:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Мультиплеерная стрелялка на манер Left 4 Dead. 4 игрока сражаются против орд различных зомби, прокачивая свои навыки стрельбы и выживания.

Описание:
Элитные войска ВДВ выполняют сложнейшие миссии в самых горячих точках - подробности не разглашаются. Десантированные без подкрепления, в одиночку или в группах по 4, бойцы становятся мишенью бесконечных толп живых мертвецов. Выбор только один - крошить зомби без остановки, всех до единого.

Лучший зомби-шутер для iOS от создателей Bloons TD4 - теперь и на Android! Достигни 40 уровня и потом открывай суперпушки и перки на каждом последующем уровне. Десятки пушек и спецоружия, 5 уникальных карт и сотни зомби на экране каждую минуту.

И это только в режиме игры в одиночку! В любой момент можно сыграть в многопользовательском режиме, воспользовавшись лёгким автоподбором партнеров под текущий уровень игрока. Играть с друзьями стало ещё веселее! И неважно, какую операционную систему вы предпочитаете - теперь пользователи Android и iOS могут без проблем играть друг с другом!

В основе сюжета SAS 3 - прорывная игра от Ninja Kiwi, полностью адаптированная и оптимизированная под Android: игра закалилась в миллионах игровых боев, прошла всестороннюю настройку и балансировку, чтобы родился лучший шутер!

Убойные функции:
★ Насыщенный геймплей с постоянным крошевом зомби!
★ Возможность потрошить толпы зомби как в одиночку, так и в вчетвером в многопользовательском режиме
★ 50 уровней игрока, достижение каждого из которых гарантирует доступ к новому оружию или перку
★ 44 мощнейших видов оружия: автоматические дробовики, ручные пулеметы Браунинг, огнеметы и противотанковые гранатомёты.
★ 2 класса сторожевого автоматического оружия и 3 типа гранат для зачисток в домах
★ 8 сложнейших карт с разным набором препятствий и зон смертельной опасности
★ 9 типов безжалостных зомби и графика, которая поддерживает сотни экранов
★ 3 жесточайших игровых режима: Штурм, Зачистка и Апокалипсис
★ Режим многопользовательской игры доступен в любой точке мира и на любой платформе (будь то смартфон или планшет на Android, iPhone, iPod, или iPad!)

Домашняя страница: https://ninjakiwi.com/
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?...s3zombieassault

Особенности: Online
Русский интерфейс: Нет
Системные требования: Android 4.0+

Скачать:
Версия: 3.11 Баг фиксы (Type-Moon)
Версия: 3.10 Mod SAS: Zombie Assault 3 [Online] (Пост Giacomino #52331219)
Использование модификаций игры пользователи осуществляют на свой страх и риск. Жалобы, связанные с работоспособностью игры после применения модификаций, рассматриваться не будут
Полезное
Графический мод: SAS: Zombie Assault 3[Online] (Пост alex pierce #67081239)
Если не загружаются карты (root): SAS: Zombie Assault 3[Online] (Пост #31122234)

Прошлые версии


Модификации


Сообщение отредактировал bolschoy58 - 25.03.22, 08:10
Причина редактирования: Обновление: модификация 3.11 SAS: Zombie Assault 3 (Mod Money)



Реп: (76)
Игра вообще не запускается, пробовал на А500 ICS 4.0.3, появляется лого, а потом сообщение "В приложении SAS3 произошла ошибка". У меня к разработчикам просьба, Вы, это, лучше сразу сделайте оптимизацию под ICS, т. к. уже много народу на ней сидит.

Сообщение отредактировал sect0r - 02.05.12, 12:01



Реп: (2)
Эдакий L4D на андроид? Ща потестим.

Мультиплеерная стрелялка на манер Left 4 Dead. 4 игрока сражаются против орд различных зомби, прокачивая свои навыки стрельбы и выживания.



Реп: (29)
Ничо так :happy: по скринам, гемплей будем тестить



Реп: (29)
Жесть, летает на оптимусе по мульти плееру фпс60



Реп: (64)
Приятна графика и звуки..За деньги можно покупать звания и оружие,но и без доната пока нормально.Вот только ао мультиплееру не могу сыграть-как только ищет игры,то вылетает(через 3g)Заметил ещё один вылет-когда я подобрал sentry gun-зашел в меню,supplies,и хотел её поставить,то меня выкинуло,без.сохранения этого оружия

Сообщение отредактировал Nightm@re - 02.05.12, 12:33



Реп: (22)
А через wi-fi не пробовали, насчет вылетов посмотреть?

По поводу sentry gun проверим.

Про оптимизацию для ICS - щас будем проверять, вообще мы оптимизировали под него.

Очень ждем еще фидбеков, от вас много зависит!



Реп: (241)
lg optimus 2x загружается нормально, нормально ищет людей в мультиплеере, но при первом выстреле виснет намертво.



Реп: (64)
Извините пока через wifi не могу



Реп: (27)
ну на 4 из 5 . Мультиплеер по 3g запустился но со 2 раза, бегал не долго был дисконект. В одиночной все хорошо ))



Реп: (76)
amtgames,
Проверьте пожалуйста, на девайсах с Тегрой 2, например на А500. Ведь чем больше экран, тем лучше же наверное будет в сабж играть?

Сообщение отредактировал sect0r - 02.05.12, 13:21



Реп: (29)
А я через вафлю }-) напал все ровно, только меня жрут сразу зомбаки



Реп: (64)
Тоже подсоединился через 3g))))Все с автоматами,а я как лох с пистолетиком)



Реп: (22)
На тегре 2 попробуем найти девайс и щас потестить.

По поводу дисконнектов с 3G - проблему решаем, она есть и на iOS, но там это не так критично, менее чем у процента юзеров эта проблема.



Реп: (30)
galaxy tab 8.9 все нормально.во весь экран...ниразу из сети не выкидывало,идет отлично короче.



Реп: (118)
amtgames,
у меня игра зависает намертво после какого то времени



Реп: (63)
По первому скрину больше похоже на Killing Floor.



Реп: (22)
pspmen97,
а зависает она во время игры в мультиплеере?

vadimko83,
а виснет после выстрела только в мультиплеере? или в сингле тоже?



Реп: (12)
поиграл.анимации персонажа нету,он просто плавает по карте,как и противники,оружие не меняется.
если бы она была для обычных телефонов на java,я бы еще оценил
а так...плохо
ну в мультик еще не играл.отпишусь вечером



Реп: (118)
amtgames,
нет, уже все более менее наладилось а игра прикольная так как есть кооп, друзей позову, зарубимся



Реп: (24)
По скринам интересно, по видео сыро ,а по геймплею ща проверю...


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:04