Splashtop GamePad THD | [HD] Remote Control клиент для планшетов на базе процессора nVidia Te



Реп: (20)
Splashtop GamePad THD
версия: 1.1.2.2

Последнее обновление программы в шапке: 06.05.2015

Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Удаленное управление компьютером, игра и просмотр видео в полноэкранном режиме.

Описание:
Главная особенность: огромная скорость передачи, позволяющая плавно играть и просматривать видео. Для работы программы необходимо чтобы компьютер и планшет находились в одной сети, были подключены к одному Wi-Fi роутеру, например. Также на компютере должна быть установлена программа Splashtop Streamer. В программу встроены джойстики для игры в Skyrim, Portal 1&2, Civilization V, WoW, Diablo III, PES. Изменив настройки управления можно играть в абсолютно любую игру.
Тестировал на Win7x64+ASUS TFP, все отлично работает, чертовски приятно играть в Skyrim валяясь на диване.:happy:
Для настройки клика правой кнопкой мыши зайдите в Настройки->Индивидуальные настройки ASUS->Поведение правой кнопки мыши и меняете на "Показать контекстное меню". На оф. сайте есть небольшой FAQ, постепенно переведу и выложу ниже.

Разработчик: SPLASHTOP
Домашняя страница: http://www.splashtop.com/
Google Play: market://search/?q=pname:com.splashtop.remote.pad.thd
Google Play Web: https://play.google.com/store/apps/details?....remote.pad.thd

Русский интерфейс: Да
Программой поддерживается установка на SD (OS 2.2+).
Требуется версия Android: 3.х и выше

Скачать:
версия: 1.1.2.2 Splashtop GamePad THD (Пост Alex0047 #39953768)
Сервер 2.1.0.7

Прошлые версии


Сообщение отредактировал vadeus - 06.05.15, 17:43
Причина редактирования: новая версия



Реп: (21)
а для телефонов на тегра пойдет?



Реп: (21)
управлять могу мышкой на телефоне, а изображение должно выводиться на телефон? у меня просто черный фон
и звук передается, изображения нет

Сообщение отредактировал Kazulya - 07.05.12, 22:44



Реп: (4)
Работает только для игр или скажем видео на ютубе тоже переключать можно?



Реп: (11)
Battlefield 3 не работает. Просто черный экран выдает.



Реп: (87)
черный экран. звук есть, а изображения нет
htc one x (tegra 3)

Сообщение отредактировал GReddyNF - 08.05.12, 23:35



Реп: (40)
Fl@nger, игры нужно запускать только в окне.

emerald1120, приложение передает на экран планшета все, что происходит на экране компьютера.



Реп: (186)
Маленький хук для запуска игр в полный экран:

Открываем двойным щелчком игру, и постоянно (очень быстро) тапаем на пустое место рабочего стола, пока игра не запустится.
И, уаля! Игра в полный экран, и картинка передается.



Реп: (807)
Какие отличия от Splashtop Remote Desktop HD? Только геймерскими фичами в виде встроенных джойстиков? Скорость передачи/отклика поадекватней или такая же?

Сообщение отредактировал BoSSSman - 09.05.12, 23:54



Реп: (1400)
emerald1120 @ 08.05.2012, 12:22 *
Работает только для игр или скажем видео на ютубе тоже переключать можно?

Для переключения ютюба есть оф прога от Google: Youtube remoute control - мега удобно, с компа вывел на телек, а с планшета управляю, причем перед запуском на пк - могу просмотреть на планшете и добавить в плейлист...



Реп: (194)
На планшете с тегрой 2 - черный экран.
А Splashtop Remote Desktop HD - картинку выводит нормально :(
Надеюсь вскоре исправят..



Реп: (186)
ZBEP @ 10.05.2012, 14:20 *
На планшете с тегрой 2 - черный экран.

Если при запуске игр - написал выше хук для решения проблемы, помогал мне безотказно.



Реп: (194)
Не, не при запуске игры, просто при запуске, вместо рабочего стола - черный экран..



Реп: (0)
ребят помогите уменя android 4.0.4 galaxy s 2 и уменя черный экран а вроде управлять могу

Сообщение отредактировал Killer889is - 12.05.12, 10:10



Реп: (1)
Тоже самое, черный экран, а потом и вовсе вылетает



Реп: (194)
GReddyNF, Killer889is, VBIF52, будем ждать обновление :)



Реп: (0)
Андроид 2.3 -синтаксическая ошибка :(



Реп: (1)
magne_f @ 15.05.2012, 02:06 *
Андроид 2.3 -синтаксическая ошибка


Та же самая проблемка: SGT P1000, Android 2.3.7



Реп: (0)
GS 2 , Android 2.3 . при попытке установить .apk пишет "Ошибка разбора" "Сбой разбора пакета" (несколько раз перекачивал .apk) с тем же результатом. :(



Реп: (8)
а у меня вообще не устанавливается ехе на компьютер.. где нужно ввести пароль ввожу в первой строке, а второй раз подтвердить не могу. (win 7 \ 32) Как решить?? И еще не пойму на смартфоне мне что нужно вручную указывать IP адрес своего компа?? Помогите кто нибудь. Спасибо

Сообщение отредактировал x4pda - 15.05.12, 11:45



Реп: (1)
x4pda @ 15.05.2012, 12:44 *
а у меня вообще не устанавливается ехе на компьютер.. где нужно ввести пароль ввожу в первой строке, а второй раз подтвердить не могу. (win 7 \ 32) Как решить?? И еще не пойму на смартфоне мне что нужно вручную указывать IP адрес своего компа?? Помогите кто нибудь. Спасибо


Было то же самое. Просто пароль должен быть не меньше 8ми (8-20 вроде) знаков и содержать латинские буквы и цифры. Да. Нужно указать внутренний ip компа, но в принципе программа и сама сможет его найти. Главное в настройках и на компе и на телефоне (в настройках программы) войти в аккаунт гугл.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 13:32