HandTV | HandTV - Online TV для Android версии 2.1 или выше.



Реп: (164)
HandTV
версия: 1.0.9

Последнее обновление программы в шапке: 12.05.2012

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Программа для OnlineTV для Русских и Украинских каналов

Описание:
HandTV - Online TV для Android версии 2.1 или выше.

Начиная с версии 1.0.5, Вы можете использовать любое интернет соединение: Wi-Fi, WiMAX, 3G, LAN для работы HandTV. Рекомендуемая скорость соединения - от 1.5 Mbps (каналы на первой закладке - битрейт ~1Mbps, остальные каналы ~400Kbps). Отключите опцию "Только через Wi-Fi" в настройках программы для включения соответствующего режима. Чтобы попасть в окно настроек используйте кнопку "Меню" вашего устройства из главного окна приложения.

Для просмотра видео используется проигрыватель MX Video Player (версии 1.6 или выше, причем не важно Pro Edition или Free Edition), который Вам также необходимо установить для использования HandTV.

Если при старте просмотра канала плеер выдает запрос на проигрывание с текущей позиции или с начала, - выберите "C начала" и отметьте "Всегда". Эту же опцию можно установить из настроек MX Video Player.

Разработчик: Роман Кречетов (handtvmx@gmail.com)
Домашняя страница: https://sites.google.com/site/handtvmx/
Google Play Web: https://play.google.com/store/apps/details?...nstrel.handtvmx

Русский интерфейс: Да
Программой поддерживается установка на SD (OS 2.2+).


Скачать: версия: 1.0.9
Прикрепленный файлHandTV.apk ( 179.39 КБ )

Скачать APK c ЯндексНарод

Прошлые версии


Сообщение отредактировал AntiBillOS - 13.05.12, 15:32
Причина редактирования: Обновление



Реп: (1)
А реально - работает. Пробовал в 3G. Вторая и третья закладки запускаются почти все каналы, на некоторых - только звук. Но реально, корректно работает больше 20 каналов.
Первая закладка - с роутера почему то не запустилась. Возможно проблемы с потоком (старый китайский роутер), сначала плеер вроде кеширует, а затем выбивает обратно в прогамму Hand TV. А так интересное начинание.
Огромное спасибо :yes2: .



Реп: (30)
Отличная программа, всё работает, картинка масштабируется, каналов бы только побольше)



Реп: (30)
Работает, быстро включает каналысамих каналов бы добавить! :blush:



Реп: (4)
Спасибо за добрые слова :-) На счет первой закладки - там каналы с более высоким битрейтом. Чуть больше 1 Mbps...
По поводу добавления новых каналов - изначально делал программку для себя, а когда выкладывал - надеялся что пользователи тоже примут участие в поиске прямых ссылок на трансляцию каналов :-)
Пару каналов добавлю еще в ближайшие дни (НТВ Мир и что-то еще)...



Реп: (-1)
В начале вроде часть каналов работало, а потом стало на всех каналах выскакивать такое сообщение: "Невозможно воспроизвести это видео с Программный декодер". Кто знает как с этим боротся?



Реп: (4)
https://sites.google.com/site/handtvmx/faq
- сервер не транслирует канал в данный момент либо достигнут лимит максимального числа активных подключений.



Реп: (913)
Со средней вкладки ни один канал не работает (((



Реп: (99)
вообще ни с какой вкладки не работает...



Реп: (1)
Интересно, вчера и сегодня утром работали вторая и третья закладки. А сейчас не показывают каналы, в отдельных случаях проблемы с программным кодеком в проигрывателе. Кстати, вчера ставил программу на HTC Explorer - больше половины каналов - проблемы с программным кодеком проигрывателя.
А жаль, очень хочется рабочей программы и хотя бы 10-15 украинских и столько же русских каналов.
А автору, все-таки, спасибо за старание.
Относительно наработок. Для ПК есть программа RusTV, которая использует ссылки одного грузинского сайта tv.tvali.eu, можна попробовать с него взять ссылки.



Реп: (164)
! ! Оффициальное обявление:
Я говорил с девелопером софта и он сказал что люди перегружают сервера, именно по этому просмотр иногда не доступен и из-за этого для всех стран, кроме Украины скачивание HandTV с маркета ЗАКРЫТО.

P.S. Сервера в активном поиске.

Сообщение отредактировал AntiBillOS - 14.05.12, 19:55



Реп: (1)
Спасибо, первое приложение этого плана которое у меня работает, через 3g многие каналы хорошо работают, буду ждать добавления новых каналов



Реп: (277)
minstrel_,
Нельзя ли сделать выбор для просмотра другим проигрывателем, так как на планшетах многих видео просматривается стандартным видеоплеером.



Реп: (11)
Но почему именно mx video player? Что же делать нам - владельцам дешевых китайских планшетов на MIPS?
Нельзя ли добавить опцию чтобы можно было использовать видео плеер уже установленный в системе? У меня таким образом работает другая программа с телеканалами...



Реп: (164)
pashaper @ 15.05.2012, 09:32 *
Но почему именно mx video player?

Он идеально работает с онлайн трансляцией, в отличии от аналогов.



Реп: (11)
AntiBillOS @ 16.05.2012, 16:34 *
Цитата(pashaper @ 15.05.2012, 09:32)
Но почему именно mx video player?
Он идеально работает с онлайн трансляцией, в отличии от аналогов.

Но он вообще не работает на MIPS и x86 в отличие от аналогов. К примеру spbtv нормально работает с онлайн трансляцией и без mx video player.



Реп: (164)
pashaper @ 16.05.2012, 18:34 *
Но он вообще не работает на MIPS и x86

Но у большенства процессоры ARM, а не MIPS.
А у SPB TV используються свои способы декодирования и в итоге он (spb tv) лагает, по крайней мере у меня на Samsung GT-S5570 Galaxy Mini - CM9 Android 4.0.4



Реп: (79)
AntiBillOS @ 16.05.2012, 22:34 *
Он идеально работает с онлайн трансляцией, в отличии от аналогов.

Тоесть для работы программы нужно установить этот плеер ?



Реп: (3)
Спасибо! Простенько и со вкусом) Со средней вкладки открывается слету. Только ТВ-3 нет, хотя параллельно spb tv его показывает. На первой и последней вкладке при повороте значки меняются. Почему-то при повторном открытии каналов зависал плеер..



Реп: (4)
Привет всем. Спасибо за проявленный интерес. Выкладывать это приложение на маркете изначально не планировал... Сам использовал до этого MX Player, поэтому и стал использовать его (его работа меня как пользователя удовлетворяет). Использовать любые другие, в принципе, можно...
Написал его сперва для себя, потом - решил поделиться. Думал кто-то скачает, кто-то - скажет спасибо :-) Но количество пользователей стало расти очень быстро. Сейчас число пользователей приближается к 35 000. Используемые сервера уже сейчас иногда не справляются с нагрузкой, поэтому временно удалил HandTV со всех маркетов, кроме Украины (только чтобы хоть немного ограничить число новых пользователей).
Поиск альтернативных серверов ретрансляции считаю сейчас более актуальной задачей, чем добавление других плееров...



Реп: (79)
minstrel_,
Установлен сабж, установлен плеер, установлены кодеки для плеера. При воспроизведении канала плеер ругается, что програмный кодек не поддерживается и переключается на аппаратный, а дальше бесконечно крутится загрузка и все. Интернет через вафлю. Что я делаю не так ?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 20:02