> Важно!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если Вы выложили новую версию программы, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".



Лучший Java-эмулятор | Самый стабильный, самый совместимый...
Какой эмулятор Java лучший на Ваш взгляд?
TAO Intent Java MIDlet manager [ 842 ] ** [16.17%]
ТАО Runtime JTWI 1.0 [ 103 ] ** [1.98%]
IBM J9 MIDP20 [ 466 ] ** [8.95%]
Coretek Delta java manager [ 153 ] ** [2.94%]
Mitac JVM [ 161 ] ** [3.09%]
Esmertec Java [ 2228 ] ** [42.79%]
CrEme JVM [ 76 ] ** [1.46%]
Другое [ 1178 ] ** [22.62%]
Всего голосов: 5207
 



Реп: (7)
Хотелось бы выяснить, какой эмулятор Java самый популярный и безглючный...



Реп: (143)
Е-мое, а чем тебе эта тема-сборник не нравиться :
Запуск Java-Мидлетов на КПК
Тут все есть, весь обзор, глюки - выберай, нехочу.



Реп: (253)
автор не учел один момент: в одной куче и для запуска апплетов, и для мидлетов.



Реп: (54)
И автор забыл еще один эмулятор для запуска апплетов.
Mysaifu JVM



Реп: (7)
maskin,06.03.07 00:39:33
Е-мое, а чем тебе эта тема-сборник не нравиться :
Запуск Java-Мидлетов на КПК
Тут все есть, весь обзор, глюки - выберай, нехочу.

Это - мидлет-манагеры. А цель опроса - узнать, какому из них чаще доверяет народ :) ...



Реп: (147)
хоть один из них с интерфейсами работает, такими как ик-порт, Bluetooth (JSR 82), вафля и тпд?



Реп: (7)
Outcast-d.o.b Есть подозрение ,что ни один...



Реп: (58)
Писал уже об этом не раз, но напишу еще: ИМХО, для модов мини оперы лучше J9 с патчем JSR-75 пока ничего нет, а для игр лучше использовать ТАО Intent/JTWI...



Реп: (140)
В jtwi доступ к ФС вроде тоже должен быт. Ну а насчет эмулей - для игр использую кувга-коротек (у меня смарт), для оперы - тао, если чего-то крупное скачать надо - айбиэм. Для постоянного пользования на смарте с 200 мгц процессором айбиэм не очень - то подходит: медлителен больно.



Реп: (261)
тао и коретек. Ибм - уж больно тормозной

ессно , что касаемо запуска игр и оперы, апплеты не учитываю.



Реп: (292)
недавно заценил новый jeodek, супер вещь! Поддерживает хардварные кнопки. В оперемини даже стилусом можно нажимать кнопки, который находятся внизу (Menu/Back etc)



Реп: (140)
mun, он на 2003 идет? Можешь выложить?



Реп: (292)
unrealwolf,
Попробуй:) Только это не самая последня версия, но тоже поддерживает хардварные кнопки
Запускается с любого места, просто распакуй архив

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлjeodek.rar ( 378.33 КБ )



Реп: (117)
exception @ 06.03.07 01:33:25
И автор забыл еще один эмулятор для запуска апплетов.
Mysaifu JVM

exception
В теме по java-мидлетам: Запуск Java-Мидлетов на КПК я не стал упоминать о Mysaifu JVM по той причине, что данная java-машина запускает лишь апплеты, исполняемые отдельно от браузера, однако 99% апплетов исполняются именно в браузере, а не отдельно от него. Но поскольку теперь по данной java-машине есть отдельная тема, я сделаю на нее ссылку.

mun @ 30.04.07 05:40:10
недавно заценил новый jeodek, супер вещь! Поддерживает хардварные кнопки. В оперемини даже стилусом можно нажимать кнопки, который находятся внизу (Menu/Back etc)

mun
jeodek.exe - это наименование программного файла, а сам эмулятор называется Esmertec Java. Он стоит у меня на Asus P535 в качестве дефолтного. Может быть тоже не последняя версия, не знаю, но я не в восторге. Java-игры работают нормально, но ни одна версия Opera mini на этом эмуляторе у меня не запустилась - все они виснут при попытке запуска.
Если Вы не возражаете, я сделаю ссылку на Ваш пост и аттач в теме по запуску java-мидлетов: Запуск Java-Мидлетов на КПК . Там в принципе уже есть ссылка на Esmertec Java, но для WM 5.0 For Smartphone.



Реп: (292)
rendor,
Про Esmertec я в курсе:) просто jeodek по проще в написании:) У меня последняя версия с сайта работает как часы. Очень ей доволен и эмулятором тоже

пс. к сожелению сейчас не могу дать самую новую версию, но как уже сказал, на ней кнопки в последней опере кликаются даже стилусом.



Реп: (2)
у меня есть своя java,но она не работает.ПоставилТАО operu mini запускает без проблемм.Сейчас установил \МУСАФИ\ну как всегда без пол-литра не разобраться.Может кто
поможет.



Реп: (9)
sudar,
Ето джава апплет (java applet) запускает проги, написанные на языке java для ББ.
Почитай эту тему.
А тема по самому эмулю здесь.



Реп: (1)
mun,30.04.07 21:37:51
unrealwolf,
Попробуй:) Только это не самая последня версия, но тоже поддерживает хардварные кнопки
Запускается с любого места, просто распакуй архив

MUN очень надо - дай п-жста последнюю версию jeodek



Реп: (5)
У меня на Eten m600 ни один не пошел.... :(



Реп: (3)
Что касается запуска OperaMini, для меня это тоже тема больная... У меня на HP rw6815 тоже стоит Esmertec Jeodec. Часто сижу в инете через оперу. НО файлы скачать невозможно (точнее можно, но они будут только в этой проге полноцено открываться, а вытаскивать их геморно) и нельзя писать длинный текст -вылетает (вот сейчас пишу из IE, иначе бы уже вылетел). А так хочется юзать полноценно OperaMini... Экономия трафика уже огромный плюсище. Кто уже стабильно и ПОЛНОЦЕННО юзает оперу, посоветуйте эмуль, пожалуйста.
Если не затруднит, кинте на почту tattoo@mail.ru
Заранее благодарствую!


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.03.24, 07:21