Ninja Run Online [Online] | [Аркада] Онлайн рунер, где вы сможете соревноваться с живыми противник



Реп: (529)
Ninja Run Online
версия: 1.01.02
Жанр: Аркада

Последнее обновление игры в шапке: 30.05.2012

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Ninja Run Online

Описание:
Люди, когда-то обученные сложному искусству ниндзюцу и ставшие настоящими ниндзя, считались одними из самых быстрых воинов на земле. Есть даже документальные свидетельства, о том что рядовые генины могли бежать по пересеченной местности, с большим количеством ловушек. С приложенной к груди соломеной шляпой очень большие расстояния.

В этой игре Вам придется доказать превосходство в ловкости и сноровки над другими игроками. Выберите себе одного из 7 персонажей. Буть-то скрытный ниндзя ил же монах монастыря шаолинь или суровый воин самурай. Для Вас существует только одна цель. Пробежать как можно дальше. Оставив позади своих соперников. Играйте с реальным противником, прокачивай дополнительные умения, такие как щит — который спасет Вас от зведочек и шипов. Смертельные звездочки и ускорение, которое не редко спасет Вам жизнь в безвыходной ситуации. Пробейтесь на вершину турнирного рейтинга, по трупам других игроков. Стань лучшим среди всех. Время не ждет!

Особенности игры:


Только для ARMv7

Особенности игры:

* Мультиплеер - Вы бежите с другими игроками
* Генерация уровня – каждый забег новый уровень, и динамичный мир.
* Простой и увлекательный геймплей с простым управлением.
* Приятное оформление и музыка.
* Возможность выбрать себе героя из 7 персонажей.
* Возможность играть как оффлайн так и онлайн.
* Возможность прокачивать своего героя за собранные золотые монеты в онлайн режиме.
* ТОП 100 игроков.

Видео на Ютубе Ninja Run Online

З.Ы просьба отписываться в теме о багах, тормозах и ошибках. Так-же о пожеланиях и добавлениях в игре.

Google Play Pro:https://play.google.com/store/apps/details?...njarunonlinepro
Google Play Free: https://play.google.com/store/apps/details?....ninjarunonline

Особенности: Online

Русский интерфейс: Нет

Выложена версия 1.01.02 В ней доступно:

Теперь если вы и ваш соперник ввели ник, вы видите его по имени а не как player.
Добавлена возможность покупки жизней в меню Customiz.
Доработана механика онлайн режима, что должно уменьшить тормоза в игре, которые иногда были замечены.
Выбор персонажа, всего их 7 видов.
Вы можете ввести свое имя. Поддерживаются разные языки.
Умения активируются теперь только за собранные монеты. (версия 0.1.8 - 0.1.9 - 0.9.4 0.9.9 еще поддерживается, но сегодня будут заблокированы)
Сделана проверка версии, что сделало невозможным играть в онлайн на старых версиях.
Сделан рейтинг ТОП 100. Изменен вывод таблицы, теперь если вы не попали в первую 10, в верху в специальном окне покажет ваше место. (Исправлены ошибки с отображением результатов кто не вошел в ТОП 100)
Собранные монеты отображаются в Customize, там же можно ввести имя, купить за монеты умения и выбрать персонажа.
Теперь отображает количество ваших умений, всего можно активировать до 10 использовании за раунд.
Исправлено и доработано много мелких игровых моментов.
Банер не отображаться в игре.


Скачать: версия: 1.01.02
Прикрепленный файлNinja_Run_Online.apk ( 8.16 МБ )


Скачать: версия: 1.01.02 для Amazon Kindle Fire
Прикрепленный файлNinja_Run_Online.apk ( 7.11 МБ )


Скачать: версия: 1.01.02 для Nook Color
Прикрепленный файлNinja_Run_Online.apk ( 7.11 МБ )


Кэш
Перед установкой просьба ознакомиться с темой Установка игр с кэшем [FAQ]


Прошлые версии
Скачать:Прикрепленный файлNinja_Run_Online.apk ( 7.01 МБ )
Прикрепленный файлNinja_Run_Online.apk ( 6.97 МБ )


Сообщение отредактировал Месть - 06.06.12, 12:05
Причина редактирования: 1.01.02



Реп: (11)
Онлайн рунер, где вы сможете соревноваться с живыми противник

Исправьте.



Реп: (529)
infernno @ 19.05.2012, 15:28 *
Исправьте.



спс, поправил.



Реп: (529)
И тишина.. Хоть бы кто-то отписался. Из скачавших, как конектится к онланй.



Реп: (8)
В игре есть два вида режима онлайн и офлайн,графика на 3,хорошо что хоть регистрироваться не надо на офф сайтах.



Реп: (529)
saske961 @ 21.05.2012, 09:29 *
В игре есть два вида режима онлайн и офлайн,графика на 3,хорошо что хоть регистрироваться не надо на офф сайтах.


Это только бета. Еще идут над всем работы. Вы пробовали онлайн версию? Приконектились нормально? И спасибо за отзыв.



Реп: (3)
ARMv7?

Печаль:'(

Пилите ARMv6 }-)



Реп: (58)
FatonnIk, поддерживаю :) .



Реп: (529)
UVova @ 21.05.2012, 11:11 *
FatonnIk, поддерживаю


На данный момент, мы еще работаем над прокачкой персонажей и самими персонажами, м и ж так сказать. Игра будет для платформ Android, IOS, kindle fire. Если игра будет популярна, мы сделаем поддержку и ARMv6.



Реп: (553)
Месть @ 21.05.2012, 10:13 *
И тишина.. Хоть бы кто-то отписался. Из скачавших, как конектится к онланй.

Привет.
Не розчитывайте, что наши избалованые халявой юзеры форума накинуться в вашу тему с пожеланиями и советами :D
Игруля прикольная. Идея не нова, конечно, но реализация очень интересная.
Как оффлайн, так и онлайн никаких багов не заметил. Коннект быстрый, без вылетов.Играл , правда , не более часа, поясняю почему:
(эти вещи - - пожелания)

1. Телефон у меня (смотрите профиль) с хард кнопками. Поддержки их нет, к сожалению. А добавить - - просто. Вот:
http://developer.sonymobile.com/wp/2011/02...play-game-keys/
обратите внимание на пункт Differentiating between the Circle button and Back key
Так как кнопка "круг" у меня сворачивает игру. На форуме есть примеры игр других разработчиков воплотившие это за вечер

2. Пункт меню "Кастомизация" не работает. Это так нужно?
3. Невозможность задать имя. Гонка превращается в безликое\безсмысленное\безконечное. С кем я хоть соревнуюсь? А то разницы хоть офф , хоть он я не увидел.
4. Ну и я так понимаю у вас своя таблица лидеров. Всмысле нет поддержки ОпенФейт или Хейзап. Что, посути, тоже пока безсмысленное введение, которое вытекает из пункта три
5. Ну и самое интересное: думайте как игрокам в сам забег пригласить друзей. А то с незнакомцами бегать не очень интересно. А вот с товарищем поспорить у кого пися длиннее и выяснить это, вот тогда игруля явно будет выделятся из массы подобных.

А вцелом, реализация, очень и очень не дурно. Успехов вам в развитии проэкта. Буду следить.

Если понадобиться тестер - - пишите, я давно этим занимаюсь. Или вот тут их куча Игры для Sony Ericsson XPERIA PLAY

п.с. на момент написания в таблице был 2-м в рейтинге. Игра затягивает. Но без описаного выше - -быстро отпускает.
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал perets21 - 21.05.12, 13:06



Реп: (529)
perets21 @ 21.05.2012, 11:56 *
Привет.
Не розчитывайте, что наши избалованые халявой юзеры форума накинуться в вашу тему с пожеланиями и советами
Игруля прикольная. Идея не нова, конечно, но реализация очень интересная.
Как оффлайн, так и онлайн никаких багов не заметил. Коннект быстрый, без вылетов.Играл , правда , не более часа, поясняю почему:
(эти вещи - - пожелания)

1. Телефон у меня (смотрите профиль) с хард кнопками. Поддержки их нет, к сожалению. А добавить - - просто. Вот:
http://developer.sonymobile.com/wp/2011/02...play-game-keys/
обратите внимание на пункт Differentiating between the Circle button and Back key
Так как кнопка "круг" у меня сворачивает игру. На форуме есть примеры игр других разработчиков воплотившие это за вечер

2. Пункт меню "Кастомизация" не работает. Это так нужно?
3. Невозможность задать имя. Гонка превращается в безликое\безсмысленное\безконечное. С кем я хоть соревнуюсь? А то разницы хоть офф , хоть он я не увидел.
4. Ну и я так понимаю у вас своя таблица лидеров. Всмысле нет поддержки ОпенФейт или Хейзап. Что, посути, тоже пока безсмысленное введение, которое вытекает из пункта три
5. Ну и самое интересное: думайте как игрокам в сам забег пригласить друзей. А то с незнакомцами бегать не очень интересно. А вот с товарищем поспорить у кого пися длиннее и выяснить это, вот тогда игруля явно будет выделятся из массы подобных.

А вцелом, реализация, очень и очень не дурно. Успехов вам в развитии проэкта. Буду следить.

Если понадобиться тестер - - пишите, я давно этим занимаюсь. Или вот тут их куча Игры для Sony Ericsson XPERIA PLAY

п.с. на момент написания в таблице был 2-м в рейтинге. Игра затягивает. Но без описаного выше - -быстро отпускает.


Спасибо за отзыв и пожелания. Теперь по пунктам.

1. Мы постараемся это реализовать, просто сейчас мы добавляем в игру кнопку прыжка на экране и бросок звездочки. Что-бы в общем забеге бегущему игроку спереди жизнь медом не казалась.

2. Этот пункт пока специально закрыт, так как он тестируется у нас. Там будет выбор персонажа. Прокачка персонажа, "количество жизней, прокачка силы прыжка". Там же за собранные монеты, можно будет купить умения. Метание звездочек, защитное поле, ускорение.

3. Это будет в ближайшем обновлении. При первом заходе в игру. Вы пишите себе ник, который и будет везде отображаться.

4. Читаем пункт 3.

5. Тоже рассматриваем этот вариант вместе с чатом.

По поводу помощи с тестом большое спасибо, это нам сейчас очень надо. Будем обращаться.



Реп: (553)
Месть, ну читая ваши планы у меня просто слюни побежали :clap:
Надеюсь всё , что задумали - - получится.
Особенно интересен пункт 2!
Продолжайте, ребята, проект хороший!



Реп: (8)
Да законектился нормально,идея игры не плохоя но одному веселее играть чем в онлайне.



Реп: (8)
Я минут 30 поиграл конечно я понимаю в бета версии особо функций нет но поиграть можно.И мне понравилась анимация заднего фона.

Жду полную :D



Реп: (529)
saske961 @ 21.05.2012, 12:25 *
Да законектился нормально,идея игры не плохоя но одному веселее играть чем в онлайне.


Какая скорость интернета? Просто мы тестировали три канала GSP иногда есть большие зависания (пробуем исправить). 3G работает хорошо, и Wi-Fi тоже хорошо.

З.Ы Да и сегодня завтра будем сервер переносить в другое место. Что-бы улучшить качество связи.

Сообщение отредактировал Месть - 21.05.12, 13:58



Реп: (8)
Я за 5 секунд на сервер зашол притом что рядом со мною человек в mw3 играет.



Реп: (8)
Хм как ни странно игра меня затинула.



Реп: (529)
saske961 @ 21.05.2012, 14:18 *
Хм как ни странно игра меня затинула.


Это радует.

З.Ы просьба кому понравилось, поставьте оценку в маркете. Главное не надо нам 1 - 2 - 3 звезды) А то угробите на бете еще проект.



Реп: (553)
Месть @ 21.05.2012, 15:45 *
З.Ы просьба кому понравилось, поставьте оценку в маркете.

Поставил. Спасибо вам. Всё таки надеюсь на поддержку хард-кнопок :thank_you:



Реп: (9)
Игра мягко говоря так себе... Прыгать вообще непонятно как , на платформы тоже невозможно нормально запрыгнуть...
Моя оцека =>

Реиграбельность: +
Классный сюжет: -
Оригинальность: -
Легко освоить: +

Гемплей: 7,0.
Графика: 6,0
Звук и музыка: 5,0
Интерфейс и управление: 6,0

Рейтинг:
6,0
"Выше среднего"

Сообщение отредактировал miha0196 - 21.05.12, 17:01



Реп: (529)
miha0196 @ 21.05.2012, 15:52 *
Моя оцека =>

Реиграбельность: +
Классный сюжет: -
Оригинальность: -
Легко освоить: +

Гемплей: 7,0.
Графика: 6,0
Звук и музыка: 5,0
Интерфейс и управление: 6,0

Рейтинг:
6,0
"Выше среднего"


Спасибо за ваш отзыв. Мы учтем все это и постараемся в релизе исправить.

Классный сюжет: - это не реально для рюнера.
Оригинальность: - мы добавим прокачку, и оружие с защитой, этого я лично не видел.

Рейтинг:
6,0
"Выше среднего"
- будем старается и тут нагнать.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 18:44