Русское ТВ | Смотри 1-й, Россию, Спорт, ТВЦ и НТВ на телефоне!



Реп: (513)
Русское ТВ
Версия: 2.9.1

Последнее обновление программы в шапке: 16.03.2017

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Описание:
Лучшее Windows Phone приложение-"телевизор" для просмотра русских каналов: 1-го, "России", "России-Спорта", "ТВЦ" и "НТВ"!

Пробная (trial) версия ограничена только длительностью просмотра видео (1 минута), все остальное то-же самое, что и в купленной. ВНИМАНИЕ! Не покупайте программу, если trial вас чем-то не устраивает (качеством видео, удобством интерфейса и т.д.)

Для изменения соотношения сторон (aspect ratio, программа не всегда правильно его определяет) используйте крайнюю правую кнопку в правом нижнем углу (на "выезжающем" тулбаре); для увеличения изображения (чтобы убрать черные рамки у некоторых каналов) используйте жест "растянуть" (spread). Прикрепленное изображение

Касательно контента: я не отвечаю ни за содержание, ни за качество, ни за точность времени, поэтому претензии не принимаются.

Внимание! Только для пользователей 4pda.ru я предлагаю 18 бесплатных кодов платной версии приложения!

Условия получения кода:
  • установите приложение и оцените его на "5 звёзд" с хорошим отзывом (не забудьте сделать скриншот!)
  • сделайте скриншот приложения "Russian TV" на телефоне, и запостите его, вместе со ссылкой на приложение в магазине в социальную сеть (ВК, FB) (не забудьте сделать скриншот!)
  • пришлите оба скриншота ваших действий мне в "личку", и я выдам вам код
Оба условия ОБЯЗАТЕЛЬНЫ; не нужно мне писать "а у меня нет ВК", "а я не знаю, как сделать скриншот".


Новое в обновлении 2.9.1
  • исправлено воспроизведение VOD "Первого канала" и "России";
  • добавлено 66 "live" телеканалов;


Русский интерфейс: Да
Скачать:
WP store: установить "Русское ТВ"

Сообщение отредактировал sensboston - 18.03.17, 04:27
Причина редактирования: Обновил версию



Реп: (513)
gavrila @ 22.05.2012, 01:08 *
в маркете появится?

Сложно сказать... Контент-то не мой, владелец лёгко может "прикрутить халяву"; вдобавок, непонятно, как монетизировать приложение - крутить баннеры поверх видео как-то не очень, а продавать тоже не очень этично (опять-таки, владелец прикрутит, и тогда такая вонь подымется - даром, что $0.99).

Ты лучше скажи - в России через 3G работает? (только не очень увлекайся, если у тебя не анлим - поток идет достаточно "тяжелый", не оптимизированный под mobile).

Сообщение отредактировал sensboston - 22.05.12, 15:28



Реп: (513)
Хе-хе, и у меня с утра на AT&T пошло ;) А я думал, что владелец забанил AT&T-шный 3G/LTE диапазон, чтобы с айфонов на "халяву" не смотрели (вчера вечером-ночью - пока приложение писал - не работало).

Сообщение отредактировал sensboston - 22.05.12, 16:14



Реп: (7)
запилиите сюда 2х2 канал



Реп: (513)
Давай пилу (то-бишь линки на программу и видео url) - попробую запилить.



Реп: (7)
sensboston, ну в эту же прогу или если можешь то сделай только этот канал



Реп: (513)
Что "в прогу"? Откуда я тебе возьму программу + видеофайлы для "2x2"? То, что я видел - лишь "прямая" (с задержкой) трансляция, в концепцию этой программы не вписывается.



Реп: (7)
sensboston,
такой url подойдет http://tv.inetcom.ru/get_channel.php?id=42
А ты не можешь в исходный код запихнуть от этой или в СПБ тв

Сообщение отредактировал Vanobond - 30.05.12, 19:04



Реп: (513)
Нет, не пойдет - по этому адресу (вернее, по редиректу) отдается mpeg2 поток, на WP7 он не поддерживается. Ищи где-нибудь разбитое по передачам, и с файлами в mp4.



Реп: (7)
sensboston,
что значит разбитое по передачам?



Реп: (513)
Ну, ты программку-то мою установил (xap из шапки)? Т.е. на том источнике, что я использую, есть программа передач с линками на соответствующие этим передачам файлы в формате mp4 (там немного сложнее, но таков базовый принцип).
Конечно, можно впоследствии расширить программу на работу с live stream, но это будет (если будет) уже потом, в платной версии.

P.S. Если найдешь поток в виде progressive mp4 или MS SmoothStreaming, сделаю специально для тебя версию ;) Проверять, какой именно поток ты получаешь, можно через VLC.



Реп: (7)
sensboston,
я как раз через vlc и смотрю но пока немогу найти рабочего канала в онлайне



Реп: (513)
Ты не понял меня. Когда ты открываешь через VLC, например, упомянутый тобой стрим (http://87.239.31.204:7019/?login=inetcom&pass=hello ), то заходишь в Tools -> Codec information и там смотришь.

Type: Video
Original ID: 69
Codec: MPEG-1/2 Video (mpgv)
Resolution: 720x576
Frame rate: 50
Decoded format: Planar 4:2:0 YUV


Для телефона нужен кодек: MPEG4

Сообщение отредактировал sensboston - 30.05.12, 23:08



Реп: (7)
sensboston,
я это и имел в виду, ток к меня на руском информация о кодеке

Сообщение отредактировал Vanobond - 30.05.12, 23:21



Реп: (3971)
M
Друзья, прекращаем оффтоп!!!
Тема почищена


Сообщение отредактировал kirk999 - 31.05.12, 00:16



Реп: (513)
Imho, идет нормальное обсуждение программы (у меня в разработке сейчас платная версия с расширенными возможностями), и Vanobond подкинул, в принципе, неплохую идею. Просто пока не ясно, как технически это реализовать.
P.S. mpeg2 стрим прекрасно работает на Windows 8 (только что попробовал), прилагаю скриншот. Жалко, что нет пока реальных дивайсов...
Прикрепленное изображение




Сообщение отредактировал kirk999 - 31.05.12, 00:13
Причина редактирования: оффтоп потёрт. действия модератора не обсуждаем!



Реп: (7)
sensboston,
а нельзя вытащить как нить ссылку на видео из плеера http://tvforsite.ru/onlinetv.php?playerid=5219



Реп: (513)
Vanobond @ 31.05.2012, 02:00 *
sensboston,
а нельзя вытащить как нить ссылку на видео из плеера http://tvforsite.ru/onlinetv.php?playerid=5219


Декомпилировал, покопался чуток - там все не так просто (декомпилированный файл в аттачменте), данные шифруются - т.е. нужно собирать, запускать и смотреть под отладчиком, что плеер реально получает. WireShark, к сожалению, тоже много не дал :-( У меня нет в данный момент ни тулзов, и времени, и, если честно - и особого желания копаться: я, все-таки, программер, а не "крекер", да и в live streaming лично не очень заинтересован - как-никак, разница с Москвой у меня 9 часов, по-моему, да и смотрю я по русскому TV в основном "Что, где, когда", Диброва "Кто хочет стать миллионером", да еще "Следствие вели..." по НТВ.

Т.е. если тебе удастся найти рабочие live streams или файлы в форматах, "понимаемых" WP7 - SmoothStreaming, asf, mp4, wmv (еще у меня есть код (неотлаженный), воспроизводящий и HLS, т.е. .ts файлы, Apple-овский формат), я с удовольствием добавлю их в новую вкладку "Живое видео", но сам "копать" в этом направлении я не хочу, сорри.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлplayer.zip ( 67.28 КБ )



Реп: (7)
sensboston,
я везде искал он ток в mpeg2 транслируется

Сообщение отредактировал Vanobond - 02.06.12, 15:04



Реп: (513)
Значит, не судьба... Тут вообще ничего нельзя сделать: контейнер хоть на лету пропарсить можно, а вот программное транскодирование телефону точно не потянуть.



Реп: (7)
sensboston,
ну ведь SPB TV на WP7 есть, он же онлайн работает


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 01:22