Экран TouchWiz SGS3 | [OEM] лончер TouchWiz SGS3



Реп: (1167)
Экран TouchWiz SGS3
версия: PaWill Mod

Последнее обновление программы в шапке: 26.05.2012

Теги: llllЛаунчер

Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
[attachment="1722952:111.jpg
"]
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Лончер TouchWiz SGS3

Описание:
Лончер TouchWiz SGS3, только для устройств с разрешением экрана 480*800 и 720x1280 и ICS.

Проверено на HTC Raider, HTC One X, HTC Sensation

Погодный виджет из SGS III

Версия для SGS II (устанавливать через CWM)
Автор: Smando
Источник: http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1666384

Совместимость: Android ICS. Работает на аппаратах, прошивки которых основаны на базе Самсунговских и и прошивках CM/AOKP/AOSP.

Виджет календаря пока "крашит" работу, так что не трогаем его!

Версия 1.5.1 (4 столбца на 5 строк): Прикрепленный файлTouchwizUX_1.5.1_4x5.zip ( 2.12 МБ )

Версия 1.5.1 (5 столбцов на 5 строк): Прикрепленный файлTouchwizUX_1.5.1_5x5.zip ( 2.08 МБ )

Стоковые виджеты (Agenda, Calendar, GS3Accuweather): Прикрепленный файлStockWidgets.zip ( 14.95 МБ )


История изменений
TouchwizUX-1.5.1 :
-CM/AOKP/AOSP: Fixed FC on folder open
TouchwizUX-1.5 :
-All in one apk work on all rom
-lib included in apk
TouchwizUX-1.4 :
-Fix white text on white backgroung
-Fix FC on lockscreen wallpaper
-Changed packageid to fix some incompatibility problem
-Changed sharedUserID
-(4x5) Better appdrawer layout
-Contain stock Samsung widget(Calendar,Agenda,GS3Accuwether) with new sharedUserID
TouchwizUX-1.3 :
-Come in 2 versions(4x5 and 5x5)
-Fixed layout of widgets page
-Other minor layout fixes
TouchwizUX-1.2 :
-Added flow wallpaper
-Removed text on empty homescreen
TouchwizUX-1.1 :
-Fixed widget layout issues
TouchwizUX-1 :
-Fullsize Icon
-Page indicators in AppDrawer
-Other layout fix


Прошлые версии
Версия 1.5 (4 столбца на 5 строк): Прикрепленный файлTouchwizUX_1.5_4x5.zip ( 2.06 МБ )

Версия 1.5 (5 столбцов на 5 строк): Прикрепленный файлTouchwizUX_1.5_5x5.zip ( 2.06 МБ )

Версия 1.4 (4 столбца на 5 строк): Прикрепленный файлTouchwizUX_1.4_4x5.zip ( 16.84 МБ )

Версия 1.4 (5 столбцов на 5 строк): Прикрепленный файлTouchwizUX_1.4_5x5.zip ( 16.84 МБ )

Версия 1.3 (4 столбца и 5 строк): Прикрепленный файлToucWizUX_1.3_4x5.zip ( 2.05 МБ )

Версия 1.3 (5 столбцов и 5 строк): Прикрепленный файлToucWizUX_1.3_5x5.zip ( 2.05 МБ )



Скриншоты:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Под спойлером версия программы от другого автора, будьте внимательны, при обсуждении просьба указывать какую версию от какого автора ставили!

Разработчик: PaWill
Домашняя страница: http://forum.xda-developers.com/showthread...08#post26428408

Русский интерфейс: Да

Скачать: версия: PaWill Mod
Прикрепленный файлupdateSecLauncher2.zip ( 2.06 МБ )

Прикрепленный файлdeleteSecLauncher2.zip ( 126.37 КБ )


Прошлые версии
Только для разрешений 720x1280: Прикрепленный файлSecLauncher2__1_.apk ( 2.04 МБ )



Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал dva974 - 16.04.17, 16:38
Причина редактирования: Теги



Реп: (2)
заценим...

Добавлено 22.05.2012, 23:17:

На i9000 Очень крупно..Удалил



Реп: (24)
Я типа его версию пробывал на I717 Ноте, так себе ничего особенного, можно пользоваться если нужен TouchWiz там для виджетов. Удалил.

Сообщение отредактировал schtuka - 22.05.12, 23:38



Реп: (7)
Я думаю только для Note актуально. Но с Apex я всёравно не слезу на это убожество.



Реп: (1167)
Добавил в шапку темы (под спойлер) версию для SGS II от другого автора в двух вариантах сетки.



Реп: (10)
Очень очень даже вкусно. Вот только при пролистывании с последнего на первый экрана - обоина дергается. Стилизация под сток лаунчер и любимая возможность группировки приложений - перевешивают апекс.



Реп: (1)
на Note ставится версия для SGS2. Ничего не глючит, но немного подтормаживает, когда открываешь папку. А так все ок, плавнее четвертого в разы)



Реп: (0)
в принципе не плохо смотрится, но вид и настройки как на tochWiz 4.0



Реп: (1167)
Обновил в шапке темы версию для SGS II (под спойлером), список изменений в версиях там же.



Реп: (1480)
vektorq @ 24.05.2012, 16:49 *
Обновил в шапке темы версию для SGS II (под спойлером), список изменений в версиях там же.

Автор большую часть исправлений тянет с нашего форума...а ты с xda снова на наш ? :D



Реп: (1167)
mythtrandyr,
мда, такой вот круговорот получается. А откуда именно с нашего форума тянет автор с хда, можно ссылочку?



Реп: (267)
приятный рабочий стол..а есть к нему виджеты? АПК файлом ибо смарт не имеет рут



Реп: (1167)
Scorp125,
не стал пока выкладывать, ибо версия тестовая, но Smando сейчас сделал еще версию 1.4 и для несамсунговских аппаратов, возможно что в ней тоже есть виджеты (что вряд ли, так как размер апк всего чуть более 2 метров), если интересно можете посмотреть по ссылке (под спойлером) на странице автора в шапке темы. По крайней мере в версии 1.4 для самсунгов уже появилось 3-и виджета. Насчет версии от PaWill, к сожалению, ничего сказать не могу, но он сам на 4пда бывает, можете найти автора порта и попытать насчет виджетов ;) .



Реп: (267)
кстати поставил сабж на свой One X и почему то вообще ни один виджет на экран добавить не могу (даже стандартные гугловские)! пишет ошибку..



Реп: (1167)
Scorp125,
попробуйте скачать и поставить версию с хда, там сейчас обновление выложено, сам пока добавить к нам в тему не могу, только вечером. Новая версия доступна также для экранов с разрешением 480 * 800.



Реп: (4)
Попробовал все три версии, все работают нормально! Если честно я пока не очень то нашел каких-то изменений по сравнению с Touch Wiz 4.0.x (Ice Cream Sandwich)



Реп: (628)
На СГС работает но иконки уходят в правую сторону

Добавлено 26.05.2012, 01:05:

Половина рабочего стола и меню уходит в право за границу экрана



Реп: (1167)
dj_alessandro,
какая версия - для SGS II от Smando или для несамсунговских аппаратов от PaWill?



Реп: (628)
Версия из шапки, походу от Pawill



Реп: (1167)
dj_alessandro,
да, от PaWill. попробуйте в шапке темы из под спойлера для самсунговских аппаратов.



Реп: (628)
vektorq @ 26.05.2012, 13:21 *
dj_alessandro,
да, от PaWill. попробуйте в шапке темы из под спойлера для самсунговских аппаратов.

ок попробую, но что то мне подсказывает будет так же


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 17:10