Fun Words | [Головоломка] Игра в слова!



Реп: (17)
Fun Words
версия: 1.5
Жанр: Головоломка

Последнее обновление игры в шапке: 25.05.2012

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Для тех кто знает русский язык. Проверь себя!

Описание:
Игра проста и сложна одновременно. Суть в следующем - из появляющихся букв нужно составлять слова которые присутствуют в русском языке, игра проверяет словарь на наличие введенного вами и если слово есть, то вам начисляются определенные очки, если нет - то же количество очков вычитается из уже заработанных вами. Каждая буква имеет свой вес, и это неспроста, вес зависит от частоты использования буквы в словах русского языка. Долго думать нельзя, по истечению определенного времени одна буква пропадает и появляется новая, а за неиспользованную букву у игрока снимаются очки равные её весу.

В игре есть разные уровни сложности, чем сложнее уровень тем быстрее выпадают новые буквы и соответственно быстрее приходится думать, но на более сложном уровне за каждую букву дается больше очков - используется коэффициент умножения. Игрок должен сам выбирать уровень на котором он сможет заработать больше очков.

Размер имеет значение! Чем длиннее слово, тем больше очков за него можно получить. Если же вы умудритесь израсходовать вообще все буквы, то получите бонус!

Итак, очков больше заработает тот кто умнее, быстрее и главное правильно подберет стратегию которая ему подходит. Ваши результаты можно будет сравнить с другими в game центр, а также запостить достижения на Facebook и Twitter!

Google Play Web: https://play.google.com/store/apps/details?...ZnVud29ybHMiXQ..

Русский интерфейс: Неизвестно

Скачать: версия: 1.5
Прикрепленный файлcom.stableflow.funworls_1.apk ( 1.97 МБ )

Кэш
Перед установкой просьба ознакомиться с темой Установка игр с кэшем [FAQ]


Прошлые версии


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 21:59