> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Samsung GT-I9300 Galaxy S III - Обсуждение



Реп: (1353)
Обсуждение Samsung Galaxy S III (Samsung GT-I9300)
Изображение Samsung Galaxy S III, GT-I9300 международная версия

Описание | Обсуждение » | Обсуждение Samsung GT-9300 Galaxy S III - Архив | FAQ | Покупка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Прошивки: Официальные » | Кастомные » | MIUI » | OpenSource: 4.х » | 4.4 » | 5.х » | 6.x-7.х » | Модифицированные и стоковые ядра » | Редактирование системных приложений » | Модификация софта и украшательства » | Обои » | Обсуждение камеры » | Обсуждение экрана (дисплея) | Настройка и проблемы с Wi-Fi » | Энергопотребление | Игры » | Клуб любителей » | Восстановление EFS (IMEI) » |

Правила темы
В данной теме обсуждается только само устройство и особенности его эксплуатации на стоковой прошивке!

Политика удаления постов
  1. Сообщения не по теме обсуждения, а так же ответы на них - удаляются.
  2. Все посты связанные с процессом перепрошивки и проблемами возникающими при этом будут удаляться БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
  3. Сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки, и состоящие из односложных высказываний: "Хорошо!", "Попробую!", "Когда?", "Где?" - удаляются.
  4. Вопросы, ответ на которые напрямую дан в шапке - удаляются без уведомления и предупреждения
  5. Отсылки в шапку приравниваются к флуду.
  6. Сообщения со словами благодарности удаляются
    5. Система Поощрений.
    5.1. Если участник форума дал вам хороший совет, который помог вам в решении вашей проблемы не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо! Ты супер!!!». На нашем форуме благодарность принято выражать путем поднятия репутации конкретного участника.
    5.2. На репутацию других участников может влиять любой пользователь, набравший 15 полезных постов. Если у вас нет 15 полезных постов, попросите модератора поднять репутацию оказавшему вам помощь человеку через кнопку «Жалоба».

Если вы не обнаружили своего сообщения в данном топике

Уверяю вас, что удаление/перемещение сообщений, делается для удобства получения информации и повышения комфорта общения.
Если вы не обнаружили своего сообщения в данном топике:
- значит, Ваше сообщение удалено как нарушающее Правила форума и этой темы в частности;
- возможно, оно перенесено в более подходящую тему.
Однако, вы можете воспользоваться возможностью поиска собственных сообщений: нажимаем на "Никнейм" (в любом из своих сообщений), в выпадающем списке - > Найти сообщения пользователя
В любом случае, не стоит высказываться на паблике по этому поводу!
В крайнем случае, задайте вопрос Куратору/Модератору в ЛС/QMS, либо через кнопку "Жалоба".
Если ваши сообщения удаляются/перемещаются очень часто, задумайтесь, сделайте правильные выводы, и будьте внимательнее впредь. Иначе, придётся применять меры административного характера, согласно Правил форума.

Форум - публичное место. Прежде чем обратиться к кому либо конкретно, а не через систему личных сообщений или QMS, подумайте - а будет ли ваше сообщение интересным для других участников форума или же оно просто станет занимать место? Не превращайте тему в чат!
Сравнение Galaxy S3 с другими смартфонами
Полезные ссылки
Небольшой FAQ по прошивке 4.3
Программатор Octopus Samsung
Почему нет обновления ?
Как проверить Galaxy S3 перед покупкой с помощью тестового меню
Инструкция пользователя / Обновленная инструкция
Service Manual
Как определить страну производителя и дату производства / Как проверить Galaxy S3 на "оригинальность"
Простой способ узнать всю информацию о вашем устройстве
Что такое Android на понятном языке
Что такое Root ?
Удаление системных приложений
Вопросы начинающего Root-пользователя
Android + PC = Internet
Таск Киллеры на Android
Советы по улучшению энергосбережения устройств на Android
Настройка доступа к файлам в локальной сети
Набор "Must Have"
Bопрос о многозадачности
Русский S-Voice : Способ 1
Почему нельзя подключить внутреннюю память телефона как флешку
Как проверить Galaxy S3 на оригинальность ? / Фото подделок/Фото подделок 2
Что можно удалить из стоковых приложений Samsung Galaxy S III GT-I9300 в прошивках с XXBLH1 (4.0.4) по XXUGOE1 (4.3) с регионом SER
Решение проблемы периодического отсутствия обновления стокового погодного виджета
USB-Host своими руками : Способ 1 Способ 2
Как заменить родные шрифты на андроиде
Подмена внутренней флеш-памяти телефона на MicroSD
Что делать, если карта памяти не видна с компьютера, но CWM ее видит ?
Решение проблемы с буфером обмена
Как сделать камеру бесшумной
Прошивка камеры
Отключение пробуждения по кнопке Home
Как удалить полупрозрачное окно Factory Mode с информацией о PDA, Phone, CSC, H/W, RF Cal Date, SMD, CAMERA, TSP и т.д
Что можно подключить к Samsung GT-I9300 (видео) / Фото
Решение проблемы с Google Play (Не удалось загрузить приложение. Недостаточно места в памяти устройства)
Ускорение работы GPS на Android / Продолжение
О балансе белого
Барометр
Программа для подключения внешней ExtSD Card как USB накопителя
Файл для быстрой работы GPS
Установка шрифтов через .apk
Звуки из презентации Samsung Galaxy3
Стоковые звуки с SGS3
MultiWindow Control - конфигуратор мульти-окон / MultiWindow Control Xposed
Загрузка MMS с выключенной передачей мобильных данных
Сброс графического ключа, пин-кода или пароля блокировки экрана
Программа для снятия графического лока GT-I9300 / Способ №2
Ещё один способ сэкономить немного места на внутренней памяти
Проблема с приложениями Контакты, Телефон и Сообщения, или долгое открытие этих приложений
Переключение языка свайпом по пробелу
Шрифты для OS Android v.4.3
Что делать если неделя начинается с воскресенья ?
Ограничение трафика без Root прав
Как войти в "Безопасный режим" загрузки
Решение проблемы с часовыми поясами после 26.10.2014 и переходом на постоянное зимнее время Способ № 2
Решение проблемы с интернетом на 4.3 для владельцев Билайн
Решение проблем с Screen Mirroring на прошивке 4.3
Замена платы i9300 на плату от i9305
Установка Ubuntu linux на Galaxy S3 GT-I9300
Подключение к PC, драйвера, Samsung Kies
Другие модели, UnLock SGS3
Опросы и голосования
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Все вопросы по работе программы KIES/SmartSwitch и выходе 4.4 и обновлений для других регионов задавайте в компанию Samsung

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Keep quiet - 29.11.20, 14:57
Причина редактирования: Полезные ссылки...Установка Ubuntu linux на Galaxy S3 GT-I9300



Реп: (0)
память у меня заполнена на 3гб. ,если верить диспетчеру задач.После чего началось не помню.Думаю на следующей неделе отнести его в магазин где покупал.



Реп: (5)
Всем привет. Подскажите в чем может быть проблема. Пару недель назад прошил себе XXUGNA8. И последние дни стал отваливаться интернет. В игре, в браузере. Просто внезапно пропадает значок интернета и все. Спустя минуту появляется. Если выключить-включить передачу данных то может быстрее.(рут присутствует)

Сообщение отредактировал Black38_8 - 16.10.14, 09:23



Реп: (653)
Различные модели и варианты Samsung Galaxy S3:

Телефоны визуально не отличимы от основной модели - Samsung Galaxy S3 (I9300) INTERNATIONAL, для идентификации устройства войдите в режим загрузчика ODIN MODE и в строке "PRODUCT NAME" будет точно отображена модель аппарата, на которую Вы и будете в дальнейшем ориентироваться, при установки пользовательского ПО.

SAMSUNG GALAXY S3 - МАРКИРОВКИ
Samsung Galaxy S III GT-i9300 (3G) Samsung Exynos 4 Quad 4412 4PDA Описание
Samsung Galaxy S III GT-i9300 La Fleur Edition (3G) Samsung Exynos 4 Quad 4412 4PDA Описание

Samsung Galaxy S III GT-i9300I Neo+ Duos Qualcomm Snapdragon 400 MSM8226 4PDA Описание
Samsung Galaxy S III GT-i9300T (Australia) Samsung Exynos 4 Quad 4412 Описание
Samsung Galaxy S III GT-i9305 LTE EU Samsung Exynos 4 Quad 4412 4PDA Описание
Samsung Galaxy S III GT-I9305N (LTE) Samsung Exynos 4412 Quad
Samsung Galaxy S III GT-i9305T 4G (LTE Australia) Samsung Exynos 4 Quad 4412 Описание
Samsung Galaxy S III GT-i9308 (China) Samsung Exynos 4 Quad 4412 Описание
Samsung Galaxy S III GT-i9308I Neo+ (China) Qualcomm Snapdragon 400 MSM8228 Описание
Samsung Galaxy S III GT-I9301Q Neo Plus (Turkey La Fleur) Qualcomm MSM8228 Snapdragon Описание
Samsung Galaxy S III Neo GT-I9301I (Европейская сборка) Qualcomm MSM8228 Snapdragon Samsung

Samsung Galaxy S III SCH-R530 LTE (US Cellular) Qualcomm Snapdragon S4 MSM8960 4PDA Описание
Samsung Galaxy S III SCH-R530C (Cricket) Exynos 4412 Quad
Samsung Galaxy S III SCH-R530M LTE (MetroPCS) Qualcomm Snapdragon S4 MSM8960 4pda Описание
Samsung Galaxy S III SCH-I535 4G LTE (Verizon) 2 ядра, Qualcomm MSM8960 Snapdragon, Adreno 225 4PDA
Samsung Galaxy S III LTE SC-06D NTT DoCoMo Qualcomm Snapdragon S4 MSM8960 Описание
Samsung Galaxy S III SCH-i939 (Samsung Midas) Samsung Exynos 4 Quad 4412 Описание
Samsung Galaxy S III SCH-i939D Duos (Samsung Midas) Samsung Exynos 4 Quad 4412 Описание
Samsung Galaxy S III SCH-J021 Progre SCL21 (Китай) Qualcomm Snapdragon S4 MSM8960 Описание Samsung.com
Samsung Galaxy S III SGH-i747 LTE Qualcomm Snapdragon S4 MSM8960 4PDA Описание
Samsung Galaxy S III SGH-I747M (Canada) Qualcomm Snapdragon S4 MSM8960 4PDA Описание
Samsung Galaxy S III SPH-L710 Sprint Qualcomm Snapdragon S4 Plus MSM8960 4PDA Samsung.com
Samsung Galaxy S III SGH-T999 Samsung Exynos 4 Quad 4412 4PDA Описание
Samsung Galaxy S III SGH-T999L (USA T-Mobile) Qualcomm Snapdragon S4 MSM8960 Описание
Samsung Galaxy S IIISGH-T999N (USA T-Mobile) Exynos 4412 Quad
Samsung Galaxy S III SGH-T999V (Canada) Samsung.com XDA
Samsung Galaxy S III SGH-N035 Alpha SC-03E (Samsung Gravity Quad) Samsung Exynos 4 Quad 4412 Описание
Samsung Galaxy S III SHV-E210K LTE (Korea KT) Samsung Exynos 4 Quad 4412 4PDA Описание
Samsung Galaxy S III SHV-E210L LTE (Korea LG U+) Samsung Exynos 4 Quad 4412 4PDA Описание
Samsung Galaxy S III SHV-E210S (Korea SK Telecom) Quad-core 1,4 ГГц Cortex-A9 Прошивки
Samsung Galaxy S III SHW-M440S Samsung Exynos 4 Quad 4412 4PDA Описание
Samsung Galaxy S III London Olympic Games Premium Edition quick Samsung Exynos 4 Quad 4412 Описание
Samsung Galaxy S III SC-L21 (Japan AU) Exynos 4412 Quad
Samsung Galaxy S III SC-03E (Japan DoCoMo) Quad-core 1.6GHz Exynos 4412 Processor XDA
Samsung Galaxy S III SC-06D (Korea NTT Docomo) Processor (CPU) Quad-core 1.4 GHz Cortex-A9 Wikipedia


Сообщение отредактировал Lichten - 03.11.14, 18:38



Реп: (122)
* 176anton, сделайте вайпы в рековери в магазине вряд ли примут с такой проблемой ибо она зависит от самого пользователя..



Реп: (0)
Извините за глупый вопрос.а как это сделать?



Реп: (5)
Lichten @ 16.10.2014, 15:29 *


Вроде как все на месте. Вот бэкап efc не делал, это верно. Но флэшки в телефоне нет, а при прошивке внутренняя память все равно форматируется вся.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Noreg - 16.10.14, 11:39
Причина редактирования: Cкрины под спойлер



Реп: (375)
Выключить полностью телефон... Зажимаем кнопку "Hоme"+громкость вверх,держа эту комбинацию жмем кнопку вкл.питания...ждем в таком раскоряченном состоянии до появления заставки...отпускаем кнопки. Делаем wipe data/factory reset-удаляются все "левые" данные с телефона,девайс становится как с магазина... потом wipe cache partition-удаляется кеш данных.
Если есть рут то после сброса он останется. Если сами что системное сносили(при наличии рута)...тут возможны варианты,но если все правильно удаляли то это не восстановится(поможет только прошивка).

Сообщение отредактировал igor43nv - 16.10.14, 11:12



Реп: (653)
* Black38_8,
У Вас Евротест производства Китай , два года.Думаю:
1.Проблемы с интернет,могут быть из за оператора.
2.Место положение зависит может глушиться.
Аппарат здоровенький на вид, сейчас, делайте бэкап папки efs в обязательном порядке и пока смарт работает пускай так и будет.Можно бэкап efs восстанавливать через Odin с компьютера и флешка не нужна.
Аппарат в воде не плавал,случайно?
Посмотрите в режиме загрузчика "download mode" отображается модель телефона в строке Product Name:......?

Сообщение отредактировал Lichten - 16.10.14, 11:31



Реп: (0)
* Ams@,
Я тут попробовал смарт поворот выключить через вклюяение поворота экрана а потом снятия галочки и выключения поворота, вроде бы пару часов все ок. Но есть другая проблема. Даже две. Первая: постоянно лагает телефон, в настрофки захожу секунд 5, при написании этого сообщ клавиатура пропадает иногда и появл очень долго.. пр и это мм стоит клин мастер и выкл многие приложения по дефолту... а вторая: сеть бфвает берет и опускается до 1 деления, и никак не повышается. Хоть выйж и на улицу... по могает только откл сети и вкл или ребут. Что одео и то же

Сообщение отредактировал Erik5300 - 16.10.14, 14:55



Реп: (18)
Здравствуйте! У меня проблема, в некоторой степени схожая как у Black38_8,. Тоже аппарат был обновлен по сети на А8. Но у меня значок интернета не пропадает. У меня стопорится закачка файла. Вот например скачиваешь файл, фильм большого размера, во время скачки если добавлять еще закачку, то все. Закачка обоих файлов стопорится. Стоит на том проценте, в каком остался. Иногда помогает перепоиск сети или вкл./откл мобильных данных. Иногда помогает перезагрузка аппарата, но это иногда. Но стоит все-таки заметить, что это не всегда так. Просто иногда происходит такой глюк.
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал LenArmy - 16.10.14, 15:12



Реп: (0)
* Erik5300, значит не у одного меня проблема с клавиатурой

Добавлено 16.10.2014, 15:21:

* igor43nv, спасибо



Реп: (1639)
* LenArmy,
Может, проблема с Вашим сотовым оператором?



Реп: (18)
* uzb777, возможно. Так то в это время я могу сидеть в интернете. Саму ссылку то он на скачку берет. Формально скачка то начинается, только стоит на 0% и все. Антенна полная. Оператор мегафон рус. Тариф ночной-безлимит. Но еще раз повторяю, я не говорю, что все время так. Просто иногда случается такой глюк. Написал свою проблему только потому, что в последнее время такие глюки со скачкой участились. Раньше тоже были, только меньше.



Реп: (0)
* 176anton, ну клавиатура это же ккк бы плагин, на его вызов требуется Озу. Так что тут пробелма более общего характера



Реп: (122)
* Erik5300, вам его наверное лучше перепрошить со всеми вайпами. Все эти чистилки лучше не ставьте — они чаще только хуже сделают. С сетью и у меня такое творится, что на МегаФоне, что на Билайне. И чем старше тем чаще это вылетает. Оператор тут ни при чем. Это беда этой модели. Есть и еще на каких—то.



Реп: (4)
Добрый вечер, прошивка XXUGNA8 возникла проблема, иногда пропадает интернет( мобильный инет киевстар) значок нета при этом не пропадает просто стрелочки становятся серыми, нужно выключить а потом включить передачу данных и опять все работает, пример: посылают например мне сообщение по электронной почте или вотсапп оно мне не приходит а после перезагрузки сети сразу приходит но при всем этом допустим почта мне отправлена но не пришла,а я могу зайти в юсвэб и интернет нормально работает (не перезагружая сеть) подскажите как с этим боротся, может модем перепрошить или ядро?
кстати рут есть!



Реп: (1)
Доброй ночи! Телефон стал зависать на любом месте, горит экран, но ничего сделать нельзя, может сам уйти в ребут и не включиться, началось все 2 недели назад. Сделал полный сброс, толку нет. В чем проблема?



Реп: (375)
Ams@
И чем старше тем чаще это вылетает. Оператор тут ни при чем. Это беда этой модели.

Блин,это не буханка хлеба чтобы со временем(я говорю о сроке 1-2 года) портится. Я не пользую нэт на этой модели,сказать ничего не могу,в остальном работает у меня прекрасно. Но по опыту общения с электроникой могу предположить что возможно дело во флюсе. Некоторый кетайский флюс весьма коварен-через какое то время начинает приобретать электропроводные свойства,и чем дальше тем хуже(но если самсунг использует такой флюс...это ему даже не минус,а минусяра в репу). Путем промытия спиртом у себя уже лечились тестер(нес полную ахинею пока не промыл),роутер(два дня назад промыл-заработал вроде),переходник с микроUSB на LAN(вообще не работал пока не промыл). Флюс на п/плате имеет вид разводов такого беловатого цвета,как от соли,иногда практически бесцветен(возможно зависит от цвета маски платы) и виден под углом на свет-имеет вид тех же разводов.
Более жесткий метод отмытия-ацетон,он лучше смывает всю эту кетайскую херню под названием флюс,но он и гораздо агрессивнее себя ведет(ни в коем случае не мыть где имеются намоточные изделия,такие как катушки преобразователей и тэдэ). Я не настаиваю чтобы сейчас же все кинулись промывать спиртом платы...Совсем нет! В сотовый лезть мыть-это надо четко осозновать что ты можешь получить взамен полностью неработающий кирпичик. Кроме того,если экраны на материнке запаяны-это надо снимать еще и их.

P.S. Экраны имелись ввиду сделанные из металла коробки,выполняющие функцию экранирования блоков схемы.

Сообщение отредактировал igor43nv - 17.10.14, 08:38



Реп: (122)
* igor43nv,
В данной теме не стоит продолжать. Это обсуждение для другой темы.



Реп: (183)
igor43nv @ 17.10.2014, 04:36 *
P.S. Экраны имелись ввиду сделанные из металла коробки,выполняющие функцию экранирования блоков схемы.

Изопропанолом можно мыть всё и пластик, а самое главное как им моется классно матрица :)


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 22:48