> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Sony Xperia Go - Обсуждение | Смартфон, 3.5"
Ваше отношение к телефону Sony XperiaGo?
Как долго вы пользуетесь телефоном?
менее года [ 306 ] ** [28.02%]
год [ 157 ] ** [14.38%]
более года [ 628 ] ** [57.51%]
Собираетесь ли его продать или подарить?
да [ 124 ] ** [11.36%]
нет [ 691 ] ** [63.28%]
при удобном случаи продам или подарю [ 276 ] ** [25.27%]
Ваша оценка.
отлично [ 205 ] ** [18.77%]
хорошо [ 483 ] ** [44.23%]
удолетворительно [ 306 ] ** [28.02%]
плохо [ 71 ] ** [6.5%]
ужастно [ 27 ] ** [2.47%]
Запомните ли Вы SXGo?
да [ 839 ] ** [76.83%]
нет [ 105 ] ** [9.62%]
неуверен [ 148 ] ** [13.55%]
Купите ли Вы еще телефон Sony?
да [ 805 ] ** [73.72%]
нет [ 287 ] ** [26.28%]
Всего голосов: 1092
 



Реп: (514)
Обсуждение Sony Xperia Go
Изображение Sony Xperia Go
Описание | Обсуждение » | FAQ | Прошивка » | Модификации и украшательства » | Прошивка MIUI » | CyanogenMod » | Игры » | Клуб владельцев Sony Xperia Go »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

О телефоне.
Фото.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Характеристики.
Читаем пункт "Описание" в самом верху шапки темы.
Обзоры.
Видео.
Официальный комплект поставки Xperia go
Официальный комплект поставки Xperia go:
• Смартфон Sony Xperia go (черный, белый)
• Проводная стереогарнитура MH410c
• Блок зарядного устройства
• USB кабель для передачи данных и зарядки
Официальный комплект поставки Xperia go sports edition:
• Смартфон Sony Xperia go (желтый)
• Спортивный чехол на руку
• Спортивный шнурок на руку
• Специальные крепления для гарнитуры
• Проводная стереогарнитура MH650c
• Блок зарядного устройства
• USB кабель для передачи данных и зарядки.
Полезная информация.
Root.
Для получения root внимательно изучаем шапку темы Sony Xperia Go - Прошивка (Пост #15883065), там есть информация для всех версий прошивок андроида для нашего телефона.
Инструкции. Важно! Читать всем!
Комбинации клавиш
Если устройство ВЫКЛЮЧЕНО:
Громкость ВВЕРХ + USB кабель подключается к компьютеру -> FASTBOOT MODE (загорается ГОЛУБОЙ диод) - прошивка рутованых прошивок, ядер.
Громкость ВНИЗ + USB кабель подключается к компьютеру -> FLASHMODE (загорается ЗЕЛЕНЫЙ диод) - прошивка официальных прошивок.
Если устройство ВКЛЮЧЕНО: Громкость ВВЕРХ + ПИТАНИЕ (в течение 2 секунд) -> Сброс батарейки, перезагрузка [устройство будет вибрировать однократно]
Громкость ВВЕРХ + ПИТАНИЕ (в течение 5 секунд) -> Принудительное отключение [устройство будет вибрировать трижды]
Громкость ВНИЗ + ПИТАНИЕ -> Скриншот экрана
Сервисное меню.
Сервисное меню: *#*#SERVICE#*#* или *#*#7378423#*#*
Информация: *#*#INFO#*#* или *#*#4636#*#*
Демо-режим (вкл./откл.): *#*#SELLMORE#*#* или *#*#73556673#*#*
Печально, но факт! Будьте осторожны!

Список того, что можно безболезненно* удалить в JB (v.1.3)
Советы по улучшению энергосбережения устройств на Android OS (Пост #3499222)
Проверка на водонепроницаемость.
Проблемы и их решения.
Каталоги программ и игр.
Аксессуары.
Ремонт.
Здесь будем собирать информацию о поломках и способах ремонта. У кого есть опыт решения подобных вопросов пишете мне в QMS или в тему.
Разборка телефона.
Запчасти.
Замена заглушки USB.
Сервис мануал.
Еще сервис мануал.
Артикулы запчастей
Совершенно секретно.
Из достоверных источников стало известно, что на данном форуме и в теме имеется совершенно уникальная технология получения информации, называется ПОИСК.
При правильном подходе данная технология очень хорошо помогает находить правильные ответы на ваши вопросы.


Сообщение отредактировал Fainten - 20.12.14, 07:27
Причина редактирования: Артикулы



Реп: (43)
* ZILIP,
ZILIP @ 13.05.2015, 14:47 *
через встроенный "копирование и восстановление" вроде назывался, да уже всё удалил всё((((((((

Походу никак. Титаниум бекапом надо было или др сторонней программой.



Реп: (14)
Вопрос простой до смеха) В нашем телефоне Sony Xperia Go есть 3G ?))) а то Киевстар запустил 3Г у нас,а я никак не раздуплюсь есть или нет)) Спасибо.



Реп: (145)
* vovka_gun, да, есть.



Реп: (14)
* Гномик,
Дружище,как проверить,как включить?)) а то в меню Сети у меня такого нету.Киевстар тестировал бесплатно 3g ,но я не мог никак ето проверить. Помогите))

Сообщение отредактировал vovka_gun - 31.05.15, 00:40



Реп: (145)
* vovka_gun, в настройках выбираешь предпочтительный тип сети - wcdma.
Как вариант - обратись к оператору за консультацией.

Сообщение отредактировал Гномик - 31.05.15, 06:54



Реп: (565)
Подскажите пожалуйста, как создать Группы в телефонной книжке, нифига не нашел(((



Реп: (14)
* Гномик, спасибо конечно,но когда такой режим сети выбираю,то сеть совсем пропадает)) надо к оператору звонить.

Добавлено 31.05.2015, 12:58:

* ktempk,
Жмешь Телефон и проверни влево,там есть группы.

Сообщение отредактировал vovka_gun - 31.05.15, 12:58



Реп: (565)
vovka_gun @ 31.05.2015, 12:58 *
ktempk,
Жмешь Телефон и проверни влево,там есть группы.
а схематично можно как то или видео, а то не получается(((

Сообщение отредактировал ktempk - 31.05.15, 13:40



Реп: (14)
* ktempk,
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал НикЧер - 31.07.15, 16:51



Реп: (565)
vovka_gun, у меня андрюша 2.3.7 версии, и эти иконки у меня расположены внизу, не вверху, как у Вас.
а иконки группы нет((( может приложение какое нить я удалил, когда чистил от не нужных системных программ.

Сообщение отредактировал ktempk - 02.06.15, 19:55



Реп: (0)
не включается.при зарядке горит красный диод потом перестаёт гореть.при отсоединнёной зарядке при нажатии на кнопку вкл.мигает красный диод раз пять...и всё...помогите пжл.спасибо.



Реп: (98)
* nautilusice, подержите питание+громкость вверх до 3 вибраций, включите долгим нажатием на питание.
Перед этим зарядить хотя бы пол часа.

Сообщение отредактировал XYZ-Moscow - 11.06.15, 09:45



Реп: (0)
XYZ-Moscow спасибо.зарядил 2 час потом включился.



Реп: (1)
Ребят, помогите. Сделайте апк своего драйвера блютуз ( это делается програмой apk extractor или другой, их много, без рута, две минуты времени) и скиньте сюда или на почту huk18@mail.ru. у меня китайский планшет, глючит блютуз, хочу попробовать с другой прошивки поставить, нужен андроид 4.0.4. Заранее спасибо!



Реп: (0)
Такой вопрос.Прошу помочь настроить и объяснить что не так.Не работает световой индикатор на оповещение (смс,заряда,звонка) Sony Xperia Go ST27i,в настройках нет раздела запустить эту функцию Андроид 4.1.2.Раньше работал.Все проги с маркета перепробывал,не работает только диод,просит включить функцию в настройках аппарата.Отключал все программы экономии,и стамину (как пишут),без толку телефону 1 год,пользуюсь бережно.



Реп: (0)
Судя по всему,никто мне не поможет?!



Реп: (145)
* psix09, универсальное решение - полный сброс до заводских настроек или перепрошивка.



Реп: (14)
* psix09,
Попробуй чтонибуть с етого. Может поможет. Модификация и украшательства для Sony Xperia Go ST27i (Пост G@S0976 #22000862) или Модификация и украшательства для Sony Xperia Go ST27i (Пост ZAVRDS #22371735)



Реп: (151)
Добрый день.
Не подскажете, где можно заказать подешевле разговорный динамик для XGO?

Нашел несколько на Aliexpress, но какой из них оригинал?

http://www.aliexpress.…ST27i/32248473788.html

http://www.aliexpress.…ST27i/32248902816.html

http://www.aliexpress.…ST27i/32217384652.html

http://www.aliexpress.…ST27i/32217441467.html

http://www.aliexpress.…Xperia/2031293375.html

Сообщение отредактировал AssGuard - 16.07.15, 05:59



Реп: (98)
* AssGuard, я выкладывал партномра и продавца из Питера. Поищите в теме.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 17:46