> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Windows Mobile - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



HTC Hermes перепрошивка на WM6 (LVSW Edition) | Windows Mobile Pro for Hermes



Реп: (118)
Материал, представленный автором, является неофициальным, в случае неудачной прошивки или гибели аппарата автор ПО и Администрация ресурса ответственности не несут!
Все действия производятся на Ваш страх и риск!


Перепрошивка WM6 (от LVSW) HTC Hermes
HTC TyTN , O2 XDA trion, T-Mobile MDA Vario II, Vodafone 1605 VPA Compact III, Orange SPV M3100, Dopod CHT 9000, Dopod 838 Pro, DoCoMo hTc Z, Qtek 9600, iMate JasJam, Cingular 8525, Swisscom XPA v1605, SoftBank X01HT, Vodafone PDA 1605, Vodafone PDA 9600
Обсуждение » | FAQ » | FAQ по перепрошивке » | Перепрошивка WM5 » | Перепрошивка WM6 » | Перепрошивка WM6 (от LVSW)

Все новости собираются в одном сообщении и постоянно обновляются |Здесь

Сообщение отредактировал KUKUndrik - 29.08.16, 14:37



Реп: (21)
maverick79,
попробуй на чистой машинке такая же история будет или нет, а потом уже смотреть что и куда.
у меня было из-за радио когда прошил последней 51, загрузился, экран заставки и все, минут 20 было такое, потом хп и загрузился нормально, поставил проги и все гуд до сих пор, никаких проблем, программ мало каких стоит, хочу еще подождать что соорудят нового.



Реп: (0)
maverick79
ты случайно звонилку не русифицировал? тоже самое было. ХР и по новой только уже lvsw

SaAnOO,
временами. то работают, то не работают. опять был в СЦ все в норме. o.O

Сообщение отредактировал Andrew777 - 06.09.07, 16:54



Реп: (21)
Andrew777,
звонилка в принципе не должна никоим боком косаться.

а то что то работаю, то нет - вот это уже глюки.



Реп: (0)
Andrew777 @ 06.09.07 06:51:04
ты случайно звонилку не русифицировал? тоже самое было. ХР и по новой только уже lvsw

Первый раз на прошивке lvsw случилось как-раз после русификации звонилки...но теперь с нуля все ставил - без звонилки...



Реп: (310)
Andrew777, да у меня только джойстик и Win, и ОК - пока не разбирался.
Но иногда пашут, иногда нет.



Реп: (1)
Не ставится SKTools. Пробовал версии 3.7 и 3.9. Запускаешь сетапщик на ББ, он копирует каб на кпк и запускает его там, через секунду установка вылетает, на экране надпись "Установка SK Software SKTools.CAB не выполнена". Пробовал ставить на чистую ось сразу после ХР - такая же хрень. Ни на карту, ни в ROM прога не ставится. Что делать? Альтернативы SKTools не знаю.

На визарде всё работало прекрасно.

И ещё вот: HTC Hermes / HTC TyTN / Qtek 9600 - Обсуждение (post #1001642)

Замучался я с этой прошивкой, лучше б офф поставил :(

Сообщение отредактировал Gagasl - 06.09.07, 23:13



Реп: (1)
Не ставится SKTools. Пробовал версии 3.7 и 3.9. Запускаешь сетапщик на ББ, он копирует каб на кпк и запускает его там, через секунду установка вылетает, на экране надпись "Установка SK Software SKTools.CAB не выполнена". Пробовал ставить на чистую ось сразу после ХР - такая же хрень. Ни на карту, ни в ROM прога не ставится. Что делать? Альтернативы SKTools не знаю.

с этим разобрался, оказывается, что нужно прекратить партнерство с компом и подключить гермес в режиме гостя

с зарядкой от юсб идеи будут?



Реп: (118)
Gagasl,
скачай каб и устонови с устройства. Все ставится, в том числе и на прошиви от lvsw.
maverick79,
спб покет плюс не стоит?
а как русифицировать звонилку смотрим в ФАКе по перепрошивке. Метод 100% работает.



Реп: (0)
SaAn00
плюс не стоит, из spb - mobile shell, insight, gprs monitor и imageer.



Реп: (0)
Поставил радио 1.50.00.00 и нашел на карте памяти папочку windows - снес нафиг, пока перегружается нормально, хр не делал (софт без изменения).

SaAn00 @ 06.09.07 19:12:43
а как русифицировать звонилку смотрим в ФАКе по перепрошивке. Метод 100% работает.

что-то у мя с глазками :( , не нашел в факе.



Реп: (118)
maverick79,
извеняюсь, в простом факе
HTC Hermes - FAQ (post #960206)
HTC Hermes - FAQ (post #960243)



Реп: (0)
SaAn00 спасибо. заработало... :)



Реп: (0)
Установил, что на оф прошивке, перестает загружаться при усановленной Keyboard+, а на lvsw-так и не выявил закономерности...



Реп: (118)
maverick79,
что установил? объясняйтесь яснее.



Реп: (0)
SaAn00,09.09.07 17:09:45
maverick79,
что установил? объясняйтесь яснее.

присоединяюсь



Реп: (0)
Извинясь, что непонятно написал: установил = выявил...
это я в продолжение поста:

Доброго времени суток.
Прошу помощи. Прошил WM6 Hermes_RUS_3.30.3.4 (радио GSM1.41.00.10), через некоторое время эксплуатации зависает на стадии закрузки (доходит до заставки винды) и дальше не идет...только хр...может кто-то сталкивался...
пыталься выявить влияние софта, так и не выявил - с одним и тем же софтом один раз нормально может перегрузиться, а на следующий не загрузиться(((.
Если после бэкапа загрузилась машинка - то после востановления этим бэкапом - грузится, если не загрузилась после бэкапа, то и после востановления - не грузится.


Сообщение отредактировал maverick79 - 10.09.07, 13:04



Реп: (21)
maverick79,
не понял, это из-за Keyboard+ зверек нормально не грузился???



Реп: (118)
maverick79,
тут один выход. начать с пустой машики. погонят его, сделать несколько ресетов, потом добовлять по одной проги и продолжать тест. Начни с добавления кейорд+ ,и если есть, то проги от спб.

Added @ 10.09.2007, 14:16

прошивки тут нипричем!



Реп: (0)
SaAn00 @ 10.09.07 04:13:27
тут один выход. начать с пустой машики. погонят его, сделать несколько ресетов, потом добовлять по одной проги и продолжать тест. Начни с добавления кейорд+ ,и если есть, то проги от спб.

Именно таким способом я и выявил, что на оф прошивке (если конечно считать HTC_TyTN_RU_3.54.261.2_102_6275_BIOFAKT_V_2 таковой) после установки Keyboard+ у меня перестал загружаться девайс, написал просто для сведения..может кому пригодится...
На lvsw-не было времени этим заниматься. Когда сидел lvsw Keyboard+ не ставил!!! зависание было из-за другого софта.



Реп: (0)
SaAn00 @ 10.09.07 04:13:27
прошивки тут нипричем!

Хочу заметить, что сейчас на BIOFAKT_V_2 софт полностью идентичный тому, что стоял на прошиве от lvsw-зависаний пока не замеченно, кроме Keyboard+....
напомню-на lvsw зависало через раз...


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 04:51