АйЗасада | Помощник водителя



Реп: (3971)
АйЗасада
Версия: 1.2

Последнее обновление программы в шапке: 05.01.2013

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Описание:
На сегодняшний день смартфон – не роскошь, а средство коммуникации, незаменимый инструмент для бизнеса и прочих составляющих жизни. Исключением не стало и управление автомобилем.
АйЗасада – бесплатное приложение, призванное освободить ваш путь от различного рода неприятных неожиданностей: предупредить о постах ДПС, камерах контроля скорости. АйЗасада дает возможность пользователям ставить свои отметки и подтверждать или опровергать сделанные другими участниками. Чем больше людей принимает участие в формировании базы данных, тем точнее работает приложение и тем спокойнее каждому в дороге. На сегодняшний день количество участников уже приближается к порогу в 80000. Недавно был организован сервис по вызову эвакуатора, а со временем разработчики планируют расширить список полезных для водителей предупреждений.
Еще один немаловажный фактор – наличие возможности включать голосовые предупреждения и вручную регулировать пороговый уровень скорости движения (80 км/ч – установлен по умолчанию). Пользователи, которые двигаются со скоростью, не превышающей заданный предел, не будут получать предупреждения. Доступны 3 преднастроенных режима – трасса, город и автоматический. В зависимости о того, какой из них вы выберете, АйЗасада, учитывая вашу скорость, будет выдавать предупреждения на расстоянии, оптимальном для своевременного реагирования. Кроме всего выше перечисленного, стоит отметить стильный дизайн программы. Он не содержит ничего лишнего, поэтому работать с ней очень легко и приятно.
"АйЗасада" - это Ваш личный проводник, своевременно предупреждающий о появлении неожиданных ситуаций на Вашем пути.
Легкий и простой способ подачи сигнала и предупреждения водителей при обнаружении сотрудников автоинспекции, камер, ДТП и прочих причин, требующих особого внимания на дороге.
В базе сервиса уже находятся более 50 000 стационарных камер контроля скорости в более чем 30 странах мира, из них более 3 000 на территории России.

Возможности:
  • предупреждает Вас о ситуациях на дороге
  • вы предупреждаете других водителей о ситуациях на дороге
  • вы подтверждаете предупреждения от других пользователей или сообщаете о неактуальности предупреждения
  • вызов эвакуатора по нажатию кнопки


Русский интерфейс: Да

Скачать:
XAP: Прикрепленный файлiZasada_v1.2.0.0.xap ( 1.72 МБ )

Предыдущие версии:
Прикрепленный файлiZasada_v1.1.0.0.xap ( 1.23 МБ )

Marketplace Web: http://www.windowsphone.com/ru-RU/apps/78a...cc-e2048e8e1b9c
WP7 Marketplace: zune://navigate?phoneAppID=78ad5cb0-bdf1-40cb-87cc-e2048e8e1b9c

Сообщение отредактировал kirk999 - 05.01.13, 12:33
Причина редактирования: v.1.2



Реп: (1)
Включите, пожалуйста, другие регионы в список поддерживаемых, а то невозможно установить программу с английской учетной записи....

Сообщение отредактировал BrianFerry - 07.06.12, 12:27



Реп: (2)
Не коннектит со спутниками. Задумка хорошая, но на моём Моцарте, к сожалению, не работает...



Реп: (0)
задумка отличная но сомневаюсь что кто то прогу массово будет пользовать .. на трассе бы проверить , но это летом только.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 11:46