> Внимание!

Уважаемые пользователи форума, перед созданием темы просим ознакомиться с Каталогом тем-обсуждений и FAQ'ов.



HTC Gene / HTC P3400 / Dopod D600 - Обсуждение | новый бюджетный коммуникатор



Реп: (95)
Обсуждение HTC Gene
HTC p3400\Dopod D600
Описание | Обсуждение | FAQ » | Перепрошивка » | FAQ по перепрошивке »

Внимательно читаем FAQ и обсуждение перед тем как что то спрашивать! Многие вопросы отпадут. Экономьте свое время и чужой траффик.

Уважаемые пользователи!
Будьте взаимно вежливы!Говорите "Спасибо"-повышением репутации. Если у Вас меньше 15 сообщений, то нажмите на кнопку "жалоба" и сообщите, кто Вам помог.

Сообщение отредактировал KUKUndrik - 29.08.16, 13:53



Реп: (44)
Девайс продаётся за 12900, что является вполне бюджетной ценой на начальном этапе продаж.
Прикрепленное изображение
Связь
Bluetooth : stereo, EDGE в наличии

Камера 2 Mpix, дисплей :320x240

Встроенная память (Мб):192
Карта памяти (тип) :
SD/MMC

Windows Mobile 5.0, Процессор 200 мгц

Вес (г):126
Высота (мм):109
Ширина (мм):58
Толщина (мм):17

Аккумулятор 1250 ma*h, Экран 2,8''


Сообщение отредактировал Vo1and - 16.04.07, 13:50



Реп: (14)
Обзор: http://mobile-review.com/pda/review/htc-p3400.shtml



Реп: (396)
пока нет доступной wwe прошивки, пригодной для возможного ковыряния -
меняем некоторые иконки на иконки из wm6+тема+подложки для диалера
спасибо девушке bluecream4 from xda =)

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлCrossBow_Theme.cab ( 636.36 КБ )



Реп: (308)
Полезные темы:

HTC Gene / HTC P3400 / Dopod D600 - (FAQ и помощь)

HTC Gene / HTC P3400 / Dopod D600 - Перепрошивка



Реп: (3)
А кто-нибудь знает как при переключении на английский зафиксировать клаву чтоб не перескакивала на русский после каждого нажатия?



Реп: (396)
kostka,
элементарно!
2 РАЗА нажми на au и зафиксируется английский



Реп: (3)
Купил устройство и возникли два вопроса:
1) не могу изменить имена на сим карте пишет "Непредвиденная ошибка в программе"
Прикрепленное изображение
2) в "контактах" отражаються контакты и с сим-карты и контакты из Outlook. (как сделать, чтобы отражались контакты только из Outlook)
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал p111 - 16.04.07, 23:17



Реп: (3)
И еще:
В "звонках"при нажатии на любой контакт выскакивает (время звонка, дата и продолжительность), но время продолжительности звонка не видно.
И как то незаметно поменялась шкурка звонилки с зеленой на черную?



Реп: (396)
p111,
1. Не знаю, может быть проблема в Симке?
2. Q: Как из списка "Контакты" убрать записи с СИМки, чтобы отображались только контакты с памяти телефона?
A: В HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Phone прописываем "ShowSIM"=dword:00000000.
3. попробуй присоединенный файл (взято из темы по Артемису)
"Тelephone.cab - исправляет текстовые баги приложения "Телефон" такие, как "Продолжительность - Длительность" - было невозможно просмотреть длительность звонка, "Звон.завершен - Вызов завершён" и т.д."
3а. Смена скина звонилки на стандартную
Q: Как сделать, чтобы вместо стандартной HTC темы в SmartDialere была стандартная Wimdows Mobile тема?
A: Ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled надо выставить в 1 (как оно и было после ХР), но при этом снести ветки HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\DIALER\ и HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\PROGRESS\

а вообще - поставьте звонилку с большими кнопками и смартдиалером
из этой темы

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлTelephone.cab ( 114.53 КБ )



Реп: (396)
если кому нужно содержимое ExtROMа, то в прикрепленном файле найдете

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлgene_ExtROM.rar ( 137.96 КБ )



Реп: (396)
NEONModdR,
eddiep,
я брал его не из-за экономии
до этого юзал S200
wifi не использовал совсем, поэтому когда стала подходить к концу гарантия решил купить какой-то новый
т.к. gps и радио не нужны тоже то обратил внимание на Gene, тем более в нем есть слот для SD карт
процессор чуть быстрее, блютус 2.0 (отличия от s200)
внешний вид неплох, в руке лежит изумительно
в общем потрогал я его и взял
не жалею ни разу
вот еще бы раздобыть прошивку от Допода Д600 - вообще сказка была бы :)


кстати, неплохой обзор-сравнение
_http://mobile-review.com/pda/review/htc_voxtel_imate.shtml



Реп: (396)
кто хочет такой Commanager
скачиваем и ставим, сначала сертификаты, потом каб
(взято из темы г-на borter

Прикрепленное изображение

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлCommanager.rar ( 93.87 КБ )



Реп: (1)
нарол подскажите неопытному пользователю сего девайса: нормально ли что аккум разрежается за 2 дня?



Реп: (396)
or911,
попробуй раз пять разрядить аккумулятор до меньше чем 10% и заряжать всю ночь (часов 8-9)
может получится что-нить хорошее
ибо плохо (как тебе кажется) держащий аккумулятор не является поводом для обмена


ZeZO,
читай подфорум Pocket PC - Мультимедия



Реп: (0)
мелодии на смс можно поменять, создав свою wav и скопировав ее в папку виндос, а затем можно выбрать из имеющихся...

народ кто нить пробует в инет через Женю на компе выходить??? у меня сначало получалось через шланг, а теперь перестало , а через блутус так вообще не работало!? Хелп!



Реп: (5)
1. fitstyle, для коннекта через БТ, нужно синхронизироваться через Активсинк по БП (методику думаю знаете, она даже где то на форуме описана) - только есть нюанс: для здорового БТ-коннекта нужно изначально с Жени искать БТ-компутер, а не наоборот.

2. byzy, я пользуюсь СПБ Покет Плюс - там такие настройки тоже присутствуют, помимо всего прочего - там из кнопки "Х" вообще культ сделать можно (8

3. Пища для ума: SDIO WiFi Card - $45.00

4. Проблемка: не могу настроить ММС.. 8(
на s200 настроил, на 9100 настроил.. на своем Жене не могу 8( - не уходят и не заходят..

Сообщение отредактировал hdin - 27.04.07, 16:15



Реп: (396)
hdin,
глянь здесь _http://ihtc.ru/faq/operator_info.php
мне помогло



Реп: (0)
Всем привет. Купил P3400 несколько дней назад. Выбирал себе мобильник, смартфон или коммуникатор пару месяцев. Выход HTC P3400 оказался весьма своевременным, т.к. я как только ознакомился с характеристиками, обзорами, тестами, мнениями и ценой понял - ЭТО - ТО, что мне нужно!
Да и cенсорный огромный экран, Soft-touch пластик, 2Мп камеру, SD + SDIO, несколько дней работы при спокойном режиме и такой функционал не найдешь по-моему нигде при такой цене. (Перечисления даны не по степени важности, а так, что в голову пришло).

И теперь никак не нарадуюсь на этот аппарат. Коммуникатор впервые. Кпк до этого не было. Был обычный мобильник, поддерживающий java.
А тут такие возможности, что голова кругом.

Так что я всех тут приветствую! Я смотрю тут все только начинается и это хорошо.

Встретил пока только 2 глюка. Один ненавязчивый. Другой - оччень неприятный.
1) Если открыть контакты и начать передвигаться последовательно (4-х позиц.кнопкой) по списку, то может такое быть, что выделенный контакт будет дублироваться визуально и на следующей строчке (т.е. след. Запись в списке вы не видите). Если нажать еще вниз кнопку, то выделится не 'призрак", а реально существ.след.контакт, но он в свою очередь будет снова дублироваться на след, не выделенной строчке.
Такое было, пока внес в книгу около 10 записей. Сейчас гораздо больше записей, особо за этим глюком не слежу, вот сейчас зашел этого нет - возможно пропал. Не знаю от чего зависит.

2) Глюк связан с SD картой, я так понимаю. Я приобрел для этого комм-ра - SD Transcend 4Gb UltraSpeed 150x.
Продавец честно предупредил, что он не ручается за корректную работу этой Планки в теле комм-ра, на что я ответил согласием на покупку, т.к. знал, что 4Гб этот девайс должен поддерживать, кроме SDHC.
В общем суть глюка с картой, я тут описывать не буду, т.к. это будет дубляж тем, не знаю, наверное это здесь не приветствуется, поэтому приведу ссылку на мою тему:
тема про глюк HTC P3400 - Пропадание звука при вх.звонке - проблема в SD?

Мне вот интересно, что вы думаете по поводу этого глюка?



Реп: (47)
Armitage,06.05.07 07:37:50
Есть там разъем 3,5 или переходник какой на него?

Разъем только свой, фирменный ExtUsb. Гарнитура идет в комплекте. Для меня, не привередливого к музыке, нормальная.



Реп: (396)
Gb.Wolf,
у меня после СР 20,8 Мб, но я снес Войс Диалер и наделал много твиков
установлен SPB PP+, Weather, Backup, Resco Keyboard, Explorer, SK Tools, pTravelAlarm


кстати, юзерам Мегафона-Москвы
последние актуальные настройки gprs и mms


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 12:45