Draft SMS Sender | Программа для отправки черновиков смс, сформированных через My Phone E



Реп: (0)
Draft SMS Sender
версия: 1.0

Последнее обновление программы в шапке: 6.06.2012

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
массовая рассылка СМС с различным текстом

Описание:
Рассылка SMS сообщений для Android ”Draft SMS Sender”

Мне понадобилось делать рассылку смс-сообщений через мой смартфон Android. Сложность заключалась в том, что каждое сообщение было индивидуальным, поэтому программы для рассылки одинаковых смс разным абонентам не годились.

Раньше я использовал Windows Mobile и отправлял смс через COM-порт. Но мой Android при подключении не давал интерфейса COM-порта, поэтому пришлось искать другие варианты. Их не оказалось, пришлось сделать заказ за 30$ программисту LSDSL (http://www.free-lance.ru/users/LSDsl). Он написал мне хорошую apk-программу для рассылки. Выкладываю ее здесь вместе с исходниками.

Черновики отправляются на смартфон программой My Phone Explorer. Другие черновики из папки Drafts не отправляются.

Недостаток операционной системы Android – при рассылке более 100 сообщений выдается предупреждение о большом количестве СМС. Как это отключить не знаю. Поэтому, при возникновении такого сообщения, снимаю программу через диспетчер задач, и повторно запускаю ее через час.

Программа иногда вылетает сама по себе, поэтому нужно следить за ее выполнением. Можно просто попробовать ее запустить еще раз, если она напишет, что к отправке ноль сообщений, то все ок.

Черновики должны быть сформированы в текстовом файле вида:

"From";"To";"Body";"Time";"Storage";"PDU"

"";"[+79261111111]";"ВотПонедельникСноваВБой

ОпятьНаПодвигТрудовой

НадеюсьАврораТыСоМной";"04.06.2012 13:28:24";"";""

"";"[+79051111112]";"ВотПонедельникСноваВБой

ОпятьНаПодвигТрудовой

НадеюсьАленушкаТыСоМной";"04.06.2012 13:28:24";"";""

"";"[+79061111113]";"ВотПонедельникСноваВБой

ОпятьНаПодвигТрудовой

НадеюсьАленкаТыСоМной";"04.06.2012 13:28:24";"";""
Этот файл нужно загрузить в My Phone Explorer в папку Архив SMS

Загруженные смс уже выделены, остается только нажать правую кнопку мыши и отправить в папку черновиков (Проекты) на телефоне

Пройдет отправка СМС в телефон, после этого можно запускать программу Draft SMS Sender на смартфоне


Вверху указывается прогрессор, ведется журнал отправки смс.

Если смс не удается отправить, программа переходит к следующему сообщению.

Дойдя до последнего, начинает опять отправлять те, что не были отправлены ранее.



В процессе разработки были странные глюки, потом они были исправлены – выяснилось, что не все смартфоны корректно отправляют длинные сообщения на русском, неправильно их разбивая. Этот нюанс учтен в программе.



Разработчик: Осипо Сергей & LSDSL
Домашняя страница: http://fixin.com.ru/articles/works_draftsm...der/article.htm

Русский интерфейс: Нет
Программой поддерживается установка на SD (OS 2.2+).

Скачать: версия: 1.0 Прикрепленный файлDraftSmsSender_2010_01.apk ( 8.21 КБ )

Прикрепленный файл__________DraftsSMSSender.zip ( 14.22 КБ )


Прошлые версии


Сообщение отредактировал PikNic - 11.06.12, 19:28



Реп: (0)
C помощью этой программы возможно совершать sms-рассылки?

И можно ли будет договориться о заказе программы с определенными требованиями? Можно в ПМ. Спасибо.



Реп: (98)
подскажите, а какой программой можно удобно посылать одинаковое сообщение по списку телефонов из файла (не по адресной книге)?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 15:41