Inotia 4 [G-sensor] | [РПГ] Одиночная игра



Реп: (11)
Inotia 4
версия: 1.3.2
Жанр: РПГ

Последнее обновление игры в шапке: 30.03.2022

Прикрепленное изображение
Скриншоты игры
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Краткое описание:
Продолжение знаменитой РПГ

Описание:
Какую сторону вы выберете, когда две силы снова сойдутся?
Сага Inotia, принесенная на следующий уровень! Inotia 4: Assassin of Berkel
Хроники Inotia вернулись с великим количеством действия и ещё более захватывающим геймплеем и приключениями.
Stride наряду с Kiyan и Eara, снова встречаются в их истории приключений.
С улучшенной графикой и главной,главный сюжетной линией от предыдущей серии, снова сражайтесь против гоблинов, орков и других расс!
Новый герой ждет, чтобы выйти из тени, или нет… в новой мобильной игре действия RPG Inotian!
Особенности:
- 6 Классов, 90 Навыков. Выберите из 6 классов; Черный Рыцарь, Убийца, Колдун, Священник и Рейнджер. 15 различных навыков добавлены к каждому классу. Скомбинируйте все навыки, чтобы настроить свою стратегию.
- Удобная партийная система. Наемники могут быть завербованы вами в любое время и любом месте. Как только все наемники будут завербованы, 20 или более уникальных навыков помогут вам в вашем странствии.
- Одна из самых больших карт RPG. Сухие пустыни и замороженные снежные равнины, таинственные леса и темные темницы… 400 карт с различными темами!
- Трагическая судьба и другие события ждут вас. Преследование и управляемая история, где два основных героя встречают компаньонов, врагов и монстров не оставят вас равнодущшыми. Погрузитесь в эмоции тьмы, света и силы…
Наслаждайтесь более сильным, и лучше,превосходнее, сценарий.
- Исключительные подквесты, готовые быть распутанными. Наслаждайтесь другими подквестами в каждом регионе континента Inotian помимо основной истории. В процессе выполнения квестов, вы достанете некоторые экстраординарные изделия. Слушайте истории каждого сельского жителя и монстра, чтобы разкрыть другие скрыты,сокровенны.
- Конец Истории означает начало нового путешествия: Темница Бога для хардкорных игроков. Очистили целую историю? Подготовьтесь начать новую в Темнице Бога! 5 различных слоев памяти переместят вас к сражению, которое происходило в прошлом… Боритесь со злодеями, которые являются еще более порочными и более вонючими чем в основной истории, станьте окончательным мастером Inotia!

Домашняя страница: http://global.com2us.com/
Google Play: https://play.google.co….global.android.common

Особенности: G-sensor
Русский интерфейс: Нет

Скачать:
Версия: 1.3.2 новая версия (Mr_Zefirka)
Версия 1.2.9 Mod: Inotia 4 [G-sensor] (Пост Giacomino #80990549)
Использование модификаций игры пользователи осуществляют на свой страх и риск. Жалобы, связанные с работоспособностью игры после применения модификаций, рассматриваться не будут
Прошлые версии


Сообщение отредактировал bolschoy58 - 30.03.22, 09:55
Причина редактирования: Обновление: новая версия 1.3.2 новая версия



Реп: (1)
Люди а че магазин в игре не работает?



Реп: (11)
N0LimiT,

потому что она взломана(ы)

Сообщение отредактировал Rusikstyle - 07.06.12, 12:33



Реп: (1)
Это в версии плюс только? или в другой тоже?



Реп: (150)
достали уже эти китайские клоны



Реп: (55)
g sensor для чего и где чет не нашел. в plus не че халявного не увидел, и оперативы жрет игра кучу, а так не чё) кайфовая



Реп: (5)
Sunny-Banny @ 07.06.2012, 13:26 *
достали уже эти китайские клоны

Видимо ты фанат таких игр как "подои корову" и "как добежать до туалета"

Класная игруля, больше б таких!



Реп: (11)
neogames,

+



Реп: (9)
Ужасная графика, хуже чем в 3-й.... Менюшьки стали проще, но сама картинка просто ужас... В 3-й она была миленькой.. А тут... А во всем остальном ничуть не изменилась... Ну и на ветке яблока на счет этой игры куча отрицательных отзывов.. Там она раньше вышла



Реп: (5)
Наверно мы с тобой играем в разные Inotia 4) Так как мне всё нравиться, графика ефектов при заклинании, задания, карты. Может я такой не требовательный фанат рпг, но мне трудно к чему нить придраться, мне игра очень нравиться. Особенно если сравнивать с "новинками", да и хороших рпг не выходило уже довольно таки давно.



Реп: (55)
я уже ломаю её :-D



Реп: (11)
vpkreal,

после игры в 4ю часть в 3ей мне как раз и показалась хуже графика..даже не то что хуже, а проще картинка

LEKSCOOL,

Делись как ломанешь!)

Народ отпишитесь кто нибудь по версии PLUS.у кого работает норм или у всех с сохранениями проблемы..

Сообщение отредактировал Rusikstyle - 07.06.12, 22:27



Реп: (5)
Апк с шапки - сохраняеться на ура.



Реп: (55)
Rusikstyle @ 7.6.2012, 23:23 *
vpkreal,

после игры в 4ю часть в 3ей мне как раз и показалась хуже графика..даже не то что хуже, а проще картинка

LEKSCOOL,

Делись как ломанешь!)

Народ отпишитесь кто нибудь по версии PLUS.у кого работает норм или у всех с сохранениями проблемы..

у мя ток когда музыка начинается , начинает тормозить. без звука полет, сохраняется норм



Реп: (11)
neogames,

ну дык в шапке не plus же



Реп: (0)
Чихом чёто не смог взломать...(



Реп: (11)
Inotia 4: Assassin of Berkel 1.0.3 Plus

Вот полностью рабочая плюс версия.
Сохранения работают.рекламы нет.даже значек теперь на английском.
Я так понял если нажать кнопку ..more games.., то можно зарегаться на хабе разработчика и купить..

Добавьте в шапку если можно.

Забыл указать самое главное..
Взламывать ее не придется.
При первом повышении уровня можно прибавлять опыт до максимума!а можете прибавлять с каждым повышением опыта по 3 как и раньшеа

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлInotia_4_Assassin_of_Berkel_1.0.3_Plus.apk ( 41.12 МБ )


Сообщение отредактировал Rusikstyle - 08.06.12, 03:32



Реп: (55)
короч берем эту штуку ® GameKiller подходим к машине с рецептами и блокируем цифры в первом зелье на 99/99 , потом заходим в последнее зелье suprime elixir и штампуем. потом идем в магазин и продаем + это зелье дает 1 скилл при питье. Статы ломать по [8 +1] , [8 +2] ну и ставим потом [8 +2000(например)] нажимаем применить ))) не знаю как у кого но у меня при прямом ломе очков стат/скилл и денег игра закрывается:-D



Реп: (11)
Игра супер, достойное продолжение 3 части!



Реп: (11)
LEKSCOOL,


))уже взломана.подними 1 lvl и увидишь) я правда эту версию поверх не ломанной плюс поставил ток статы поднял чуток и гамаю как на обычной



Реп: (12)
чет как то странно,только во вкус вошел и на те!сохранений не обнаружено,сами как то удалились


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:48