> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если Вы выложили новую версию программы, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".



CSR Racing | [iPhone] [iPad] гонки



Реп: (836)
CSR Racing
версия: 3.8.0
Последнее обновление игры в шапке: 18.08.2016

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Краткое описание:
гонки.

Описание:
Подвергните автомобиль своей мечты предельному испытанию: драг-рейсингу по пустынным городским улицам. Игра CSR Racing объединяет в себе ошеломляющую графику с высокой точностью воспроизведения и затягивающий геймплей, что позволяет создать новый тип гонок.

Улучшайте свой автомобиль Audi R8, BMW M3 или Chevy Corvette с помощью турбокомпрессоров, системой закиси азота и аэродинамических штучек, которые помогут побеждать все более и более продвинутых соперников. Когда будете готовы, настанет время бросить вызов другим бандам, которые правят городом.

ОШЕЛОМИТЕЛЬНАЯ ГРАФИКА
Знаменуя прорыв в точности воспроизведения, игра CSR Racing разрушает барьеры между консолями и вашим iPhone или iPad. Комбинация максимального разрешения Retina и опции освещения нового поколения позволяет одержать верх над любой гоночной игрой для консолей в 1080p среди доступных на рынке.

ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЕ АВТОМОБИЛИ
Официально лицензированные автомобили от Audi, BMW, Chevrolet, Ford, GM, Mini и Nissan, включающие такие модели как Audi R8, Ford GT, Chevrolet Camaro, Nissan GT-R, BMW M3, а также парочку сюрпризов!

ПРЕДЕЛЬНІЕ ИСПЫТАНИЯ
R8 против GT-R, Corvette против M3. Ваш автомобиль против их автомобилей. По прямой. Все дело в мощности, умении и тактике. Правильно подберите обороты, а дальше дело за турбокомпрессором. Но, если воспользоваться системой закиси азота не вовремя, вы очень даже можете превратиться в обугленный тост.

ТЮНИНГ
Заявите о себе с помощью изготовленных по индивидуальному заказу номеров, заказной покраски и оригинальных наклеек.

Играйте в сети Интернет, чтобы получить доступ к самым последним материалам и опциям, а также обеспечить резервное сохранение вашего профиля в сети.

Видео

Совместимо с iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, IPod Touch (3-е поколение), IPod Touch (4-го поколения) и iPad. Требуется IOS 4.0 и выше.

iTunes Store: http://itunes.apple.com/ru/app/csr-racing/...;ign-mpt=uo%3D4

Тем, кто хочет взломать игру, стоит почитать способы взлома. Текст содержит поправки ввиду недавних заблуждений пользователей, которые хотели взломать игру. Спасибо baburam и JLS1607

Взлом игры Спасибо Bolgar23rus

Взлом игры CSR Racing (Пост #22095561)

Скачать: Версия 3.8.0
прошлые версии


Сообщение отредактировал maxipon - 18.08.16, 00:00
Причина редактирования: Обновление версии...



Реп: (131)
zeromoon, нет



Реп: (0)
Да что такое? Либо я слоупок, либо... Либо я не в курсе что да как)
Нажал значит на "Способ 3", скачал готовую версию из коммента, закинул в папку Айтюнса, где приложения лежат, открыл Айтулс (А то у меня платные приложения из других аккаунтов, да и вообще, раз читерство, значит Айтулс)), нажимаю установить, вроде вот уже пошла установка, а потом БАЦ! И краш... Не установилась, пишет "Завершено" и "!" в желтом треугольнике. Я что-то не так делаю?



Реп: (12)
"Комбинация максимального разрешения Retina и опции освещения нового поколения позволяет одержать верх над любой гоночной игрой для консолей в 1080p среди доступных на рынке"

Ага, особенно ей удаётся одержать верх над gran turismo и forza:)



Реп: (134)
Свел в одну таблицу все машины доступные у Car Dealer. Частично заполнил информацию по показателям некоторых машин. Желающие могут продолжить :)

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлCSR Racing v1.2.3 Cars.xls.zip ( 6.51 КБ )



Реп: (1)
Новая версия вышла, выложите кто нибудь



Реп: (488)
Ребята скажите пожалуйста, играю уже давно, но чем дольше играю тем меньше очков репутации дают за победу, с чем это связанно? К примеру когда раньше за победу давали 500 700 очков а сейчас 80 100, а машина таже. Может чет сделать надо ?)))



Реп: (488)
И еще вопрос, в основном играю в сети, есть ли смысл взламывать игру 3 способом? Я понимаю что все прохождение сотрется, но начав игру с взломанной ipa я смогу играть в онлайн и сохранить деньги и монеты которые дает хак?



Реп: (5)
Блин, где игру то скачать? кидает на 30 стр но не вижу поста.



Реп: (19)
Скажите,а если собрать все части машины,картинки,её дают,или это просто фото?



Реп: (85)
Eniken1977 @ 10.05.2013, 14:27 *
Скажите,а если собрать все части машины,картинки,её дают,или это просто фото?

Дают. Причем предлагают выбор: стандартный вариант (без апгрейдов) и прокачанный вариант (со всеми апгрейдами) за золотые монеты.
На этих машинах можно участвовать в онлайн соревнованиях в "Pro club"



Реп: (297)
Версия 1.2.4

Что нового:
  • Мелкие исправления.

Скачать:
Яндекс.Диск

Сообщение отредактировал tr-stalker - 10.05.13, 16:07



Реп: (19)
Сезон подходит к концу,у меня тор 6%,мне вайпер светит походу)
Прикрепленное изображение



Реп: (488)
У меня тор 1 процент и ни хера не светит))))



Реп: (3)
dimanikus @ 20.04.2013, 13:18 *
Свел в одну таблицу все машины доступные у Car Dealer. Частично заполнил информацию по показателям некоторых машин. Желающие могут продолжить

Прикрепленные файлы
CSR Racing v1.2.3 Cars.xls.zip ( 6.51 КБ )Кол-во скачиваний: 33


Добавь по SLR McLaren максималки. T4 Rating 636, Power 1046, Weight 3345, Grip 9939, Gearbox 150. Лучшее время 1/4 mile 9.279 секунды выжать смог, а на 1/2 14.339 секунд.
Camaro SS, T2 Rating 428, Power 585, Weight 3874, Grip 6904, Gearbox 345.
Corvette C6, T3 Rating 535, Power 616, Weight 2963, Grip 6096, Gearbox 215.

Сообщение отредактировал eclipse - 17.05.13, 12:49



Реп: (2)
могу рассказать про взлом денег через iGameGuardian
кого интересует ответьте



Реп: (0)
Конечно интересно, дерзай.



Реп: (2)
Взлом игры с помощью iGameGuardian.
Показываю на примере Серебра
1. Для начала заходим в игру, и нажимаем "My Profile"
2. Здесь запоминаем(записываем) число "TOTAL CASH" или "TOTAL GOLD" (в зависимости от того, что хотим взломать)
Прикрепленное изображение

3. Запускаем iGameGuardian, и выбираем процесс csr4c3
Прикрепленное изображение

4. Подтверждаем выбор нажав "Select"
Прикрепленное изображение

5. Переходим на вкладку "Search"
Прикрепленное изображение

6.Жмём сверху кнопку "Search", вводит значение, которое запомнили(записали) на 2. шаге инструкции
Прикрепленное изображение

7. Проходим любую гонку в игре, так чтобы прибавились серебрянные монеты
Прикрепленное изображение

8. Снова заходим в "My Profile" и опять запоминаем(записываем) число "TOTAL CASH" или "TOTAL GOLD"
Прикрепленное изображение

9. Переходим в iGameGuardian, нажимаем кнопку "Search" и вводим значение, которое было на 8. шаге инструкции
Прикрепленное изображение

10. Тапаем на него, вводим название(можно без него) и жмём кнопку "Save"
Прикрепленное изображение

11. Переходим на вкладку "Save", перетягиваем ползунок, чтобы он стал в состоянии "ON"
Прикрепленное изображение

12. Тапаем по этом строке и вводим значение, которое хотим получить вместо серебра или золота
Прикрепленное изображение

13. Заходим в игру, перезаходим в "My Profile" и смотрим значение "TOTAL CASH" или "TOTAL GOLD", так же оно меняется и в правом углу, но там уже с вашими истраченными деньгами показывает
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Lord_NecroN - 18.05.13, 13:36



Реп: (0)
Lord_NecroN,разве после таких операций не происходит сброса денег ? По-моему при подключении к интернету деньги сбросятся.
+ iGameGuardian работает только на JB устройствах. У меня же 6.1.3 стоит, без JB, как понятно. Нужно ждать джейл.

Сообщение отредактировал Zizzy - 18.05.13, 14:01



Реп: (2)
Zizzy,
на скриншотах, когда я в iGameGuardian, видно, что я подключен к Wi-Fi(значек 3 точки)
у меня всё нормально, даже играю на своих машинах в мультиплеере



Реп: (0)
Lord_NecroN, SRT Viper выиграл? :D
Черт, а я уже до Tier 5 дошел своими силами. Даже в мультик успел загамать. В топ 22 попал D: Так хотелось в топ 10 попасть, но ни денег, ни золота на апгрейды не было:D


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 15:21