Sony Ericsson Live with Walkman - Прошивка Cyanogen Mod



Реп: (1798)
Sony Ericsson Live with Walkman - Прошивка Cyanogen Mod
Изображение WT19i, coconut
Описание | Обсуждение » | FAQ | Покупка » | Аксессуары » | Брак » | Прошивка (OS 2.3) » | Прошивка (OS 4.0.4) » | Прошивка (OS 4.1+) » | Прошивка (OS 5.0) » | Прошивка Cyanogen Mod » | Прошивка MIUI (OS 4.x) » | Прошивка Codename Helen » | Прошивка Real ICS, Real Xperia (OS 4.0.4) » | Прошивка Ubuntu Touch » | Игры » | Украшения » | Клуб владельцев SE LWW » | Sony & SE Club »

Cyanogen Mod - самая популярная из кастомных прошивок, сочетающая в себе богатую функциональность и последнюю версию Android.
  • Перед тем, как задать вопрос, внимательно ознакомьтесь с FAQ по SE Live With Walkman, FAQ по Android OS, Глоссарий, пользуйтесь поиском в теме! Возможно, многие из ваших вопросов уже обсуждались в данной ветке, не стоит захламлять её однотипными вопросами
  • Все проблемы, связанные со сторонними программами и играми обсуждаются в разделах Программы / Игры.
  • Если участник форума дал вам хороший совет, не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо!» (подобные сообщения будут удалены). Благодарность принято выражать путем повышения репутации. Если у вас нет 15 полезных постов, попросите модератора об этом через кнопку «Жалоба».
  • Перед размещением изображения ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Все вопросы, ответы на которые находятся в шапке темы, а также вопросы, не связанные с тематикой ветки, будут удаляться без предупреждений.

Внимание!
Все манипуляции с телефоном вы делаете на свой страх и риск. Авторы представленных ниже прошивок, а так же пользователи этого форума не несут никакой ответственности за возможные сбои в работе телефона. Если вы не уверены, что сами сможете восстановить работоспособность смартфона, прошивка вам категорически противопоказана!
Драйвера и утилиты
Инструкции по установке драйверов
На Windows XP/Vista
После установки Flashtool (я рекомендую устанавливать его в директорию по умолчанию C:\Flashtool) в папке Drivers будет файл Flashtool-drivers.exe. Устанавливаем программу с только поставленными галочками Flashmode drivers и Fastboot drivers. После стоит перезагрузить компьютер.
На Windows 7
Установка производится аналогично Win XP/Vista, только файл Drivers.exe нужно запускать в режиме совместимости с Windows Vista!
На Windows 8
На Linux
Инструкции

Скачать
Cyanogen Mod 7 (OS 2.3.7)
Cyanogen Mod 9.3 (OS 4.0.4)
Cyanogen Mod 10 (OS 4.1.2)
Оригинальная тема на XDA
Скачать | GoogleAPPlicationsS + Минимальный пакет GAPPS
Что не работает
Баг: Блокировка лицом не работает.
Решение: нет.

Баг: "Фиолетит" вспышка.
Решение: Измените баланс белого в настройках.
Фиксы
Список изменений
Предыдущие версии
Обзор на YouTube от Rage
Cyanogen Mod 10.1 (OS 4.2.2)
Оригинальная тема на XDA
Скачать | GoogleAPPlicationsS + Минимальный пакет GAPPS
Список изменений
Что не работает
Официальный список
Баг: Запись видео в 720p.
Решение: нет.

Баг: "Фиолетит" вспышка.
Решение: Измените баланс белого в настройках.
Cyanogen Mod 10.2 (OS 4.3)
Оригинальная тема на XDA
Скачать | GoogleAPPlicationsS + Минимальный пакет GAPPS
Список изменений
Получение ROOT
Что не работает
Официальный список
Баг: Запись видео в 720p.
Решение: нет.

Баг: "Фиолетит" вспышка.
Решение: Измените баланс белого в настройках.
Cyanogen Mod 11 (OS 4.4.4)
Cyanogen Mod 12.1 (OS 5.1.1)
От LegacyXperia
От Shreyas Korgaonkar
Сама прошивка, инструкция по её установке, скриншоты и список изменений находятся здесь (англ. яз.).
Способ установки аналогичен установке прошивки Resurrection Remix Lollipop.
Cyanogen Mod 13 (OS 6.0)
Сборки на основе Cyanogen Mod
Альтернативные ядра для Cyanogen Mod
В архиве с прошивкой Cyanogen Mod идет ядро, с которым работает прошивка. Для большинства задач его хватает, но если вам недостаточно его функциональности, то можете попробовать сторонние.

Уведомляю, что ядра, представленные в данном разделе, не всегда актуальны для указанных прошивок, так что работоспособность не всегда гарантируется. Используйте их на свой страх и риск.
Для Cyanogen Mod 7
Для Cyanogen Mod 9
Для Cyanogen Mod 10/10.1
Для Cyanogen Mod 11
Для Cyanogen Mod 12.1
Для Cyanogen Mod 13
Governors и I/O Schedulers, автор: maxworks
I/O scheduler (планировщик ввода/вывода), автор: Vadim408
Радиомодули
Установка через Flashtool

Q: Что еще за baseband?
A: Baseband = Радиомодуль

Q: У меня есть официальная прошивка в формате .ftf, можно ли прошить отдельно радиомодуль?
A: Да, загляните в раздел инструкции

Дополнения для Cyanogen Mod
Здесь будут публиковаться различные улучшалки звука и тд.
Темы для Cyanogen Mod
Прошивка Cyanogen Mod может похвастаться не только отличной производительностью и огромным количеством настроек, а так же и темами, которые меняют практически всю системную графику. Достаточно просто установить apk пакет темы и выбрать саму тему в настройках. LWW имеет разрешение экрана 320x480, поэтому для него подходят только MDPI темы.
Если хотите поставить HDPI тему
Более простой способ

Parabellum17 @ 20.12.2012, 17:23 *
В билд.пропе меняем значение ro.sf.lcd_density=160 на ro.sf.lcd_density=120 , перезагружаемся,применяем тему для HDPI,перезагружаемся и меняем обратно на ro.sf.lcd_density=160,и снова перезагружаемся.

Удобно это делать это через build.prop Editor.
Скриншоты
Скриншоты вы можете посмотреть тут.

Все вопросы и пожелания по поводу шапки направляйте мне в QMS.


Сообщение отредактировал vaalf - 15.07.18, 19:56
Причина редактирования: удалена неработающая ссылка



Реп: (43)
CM10 FXP205 Released - No changes to `11 Devices since 204

Сообщение отредактировал sly4x - 02.02.13, 21:55



Реп: (27)
kaleostra74,
Попробуй поставить SystemUI.apk от XperiaMod, там статус бар на 6 функций. (могу в ЛС скинуть)



Реп: (0)
The Finder,
Пробывал перепрошивать не выходит а прошивку то отсюда брал с этой темы как не та то



Реп: (295)
007Sanya007,
У меня тоже долго не устанавливалась 205... счас проснулся и норм работает)


Добавлено 02.02.2013, 22:18:

Anarazius,
посон...массон или патиссон.... не порти русский язык) Без обид! 206 будет через неделю! на офе про 205 написано!!!

Сообщение отредактировал Frost41 - 02.02.13, 22:20



Реп: (0)
Frost41, А что ты сделал что она у тебя заработала?



Реп: (295)
007Sanya007,
если меня не проглючило он счас сам только что скачал пауэр амп.. и по ходу скайп)) там при установке галка была.. восстановить из гугл аккаунта....

Добавлено 02.02.2013, 22:26:

и меня непроглючило))))
и опера и т д... мне нравится))

Добавлено 02.02.2013, 22:27:

007Sanya007,
заново перепрошил..заново фиксы и вафля... вайпы все..( счас заново всё вбивать...((



Реп: (0)
Frost41, Я заново уже раз 10 перепрошивал и не чего не выходит экран светится и все даже заставки нету(((



Реп: (7)
Anarazius, давай попробую если пойдет конечно так)



Реп: (24)
хочу установить FXP 205 CM10, кроме того что там ядро из архива надо прошить и саму прошивку установить, надо ли к этой версии еще какие нибудь фиксы?
И еще вопрос, на ней багов ведь нет? :)



Реп: (7)
в fxp 205 не было изменений и в 206 скорее всего для нас не будет( я про cm10)
последнюю какую я ставил это cm10 fxp 201... музыка рывками(появляются примерно после 10 мин прослушивания) и всё те же фиолетовые снимки
в fxp 205 тоже самое? стоит качать?



Реп: (55)
ViperZIP,
во во во народ отпишитесь у кого рывки музыки а то на всех цианах в простое редко рывки а в опере когда сидишь ппц



Реп: (55)
The Finder, ппц лагает на 1.8 cyanogenX, что с сенсором там что дрова с ума сошли что ли?



Реп: (295)
The Finder,
А рывки тоже были.... при блокировке.. и вообще! Лечил поднятием приоритетом и размером буфера в поуэрампе!



Реп: (295)
И до сегодняшнего дня сидел на интерактив.икс.. такое ощущение что оперативы не хватало.. зависал почти намертво...!!! вчера 34..ну округлим до 35и часов держал почти)) почти всё время в режиме ожидания немного музыки и интернета) Так что перешёл на ондеманд.икс проверим как будет)

Добавлено 03.02.2013, 00:03:

007Sanya007,
ViperZIP @ 03.02.2013, 00:12 *
206 скорее всего для нас не будет

так что будем надеяться на свои прямые руки!!! :clap:



Реп: (55)
Frost41,
завтра начну.работу над.прошивкой.и ядром что получится.узнаем потом.:-D



Реп: (295)
Andrey994,
кому как а мне понравилось то что он сам загрузил почти все приложения что у меня стояли в прошлой версии!!!! осталось по мелочи подшаманить и всё)) плюс визуалку поставить...ЭТО и Эту) и наверное мситвикер или сидер..) кто чтото из них ставил себе?????



Реп: (27)
Ребят поставил FXP205 со всеми фиксами и т.д. Проблема с вафлей( Находит вифи, а подключиться не может( Что делать? Камера почему то фоткает как бы с синей подсветкой( Сильно не пинайте, первый раз поставил ядро и левую прошивку. Тело разблокировал офф способом, в лом феном греть наклейку заднюю и т.д. (Телефон rev 4)

Сообщение отредактировал shadowthegod - 03.02.13, 00:36



Реп: (15)
как можно вернуть стоковую клаву из 2.3.3?



Реп: (850)
ckaap, никак.
Только эсную из шапки ставить



Реп: (138)
ядро паранойд подойдет для см9?
я бы проверил, но не скачал еще


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 19:39