Mahjong Forever | [Настольная] Соединяй парные картинки между собой, чтобы о



Реп: (181)
Mahjong Forever
версия: 5.0
Жанр: Настольная

Последнее обновление игры в шапке: 16.06.2012

Прикрепленное изображение
Скриншоты:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Соединяй парные картинки между собой, чтобы очистить игровое поле.

Описание:
Готовы ли вы играть вечно? Маджонг навсегда является конечной игре маджонг, которые будут держать доставки нового контента на мобильные устройства до тех пор, как вы хотите, до тех пор, как вы подписались. Матч плитки с бесконечно более 160 уникальных уровней и переход к свободному режимов игры, которые будут держать обслуживает до Маджонг.

Если вы хотите Пасьянс Маджонг контент, который будет доставлен к вам каждый месяц, не беспокоясь о том, чтобы открыть следующую игру маджонг от студии игрушки, подписка будет убедиться, что все игры маджонг, как они выходят каждый месяц. Ваша подписка предоставляет доступ ко всему содержимому нашего маджонг, как это закончится!

Маджонг навсегда теперь доступна на:
• Android Phone Галактика Nexus, HTC Rezound, LG Optimus 2x, Motorola Atrix 4G, Motorola Droid X2, Motorola Droid Bionic, Motorola Фотон 4G, Samsung Galaxy R, Samsung Galaxy S2, Sony Ericsson Xperia Play, T-Mobile G2X
• Android Tablet Acer Iconia, Asus Eee Pad Transformer, Asus Eee Pad трансформатор премьер, Dell Streak 7, LG Optimus Pad, Medion Lifetab, Motorola Xoom, Samsung Galaxy Tab 8.9 и 10.1, Sony планшетных S, Toshiba процветать

Наслаждайтесь Случайная игра строитель Majong Solitaire и артефактов с 3D плитки от Шанхая до Нью-Йорка в вашем любимом Starbucks или на охоту с помощью ярких фонарика на сумасшедшей езды на такси. Просто слушайте на треск, как вы ломаете и думать или плавать зрения использования улиц на картах Google, чтобы получить Страва streamzoo в этой игре маджонг обои. Играть в игру как в español, испанский, китайский, мандарин, немецкий, французский, английский. Вы полюбите эту настольную игру, и это аркада, как чувство, которое это супер весело и здорово. Заклинание не нарисовать что-нибудь на свой гороскоп на pinterest приложение в то время как на Олимпийских играх в Лондоне с помощью муравьев ускорителя. Вызовите ваш помощник андроида использованием хрома телефон во время грызть погони на берегу братьев Марио.

Домашняя страница: http://www.toystudio.com/
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?...ZXJfR1BsYXkiXQ..

Русский интерфейс: Неизвестно

Скачать: версия: 5.0
Прикрепленный файлMahjong_Forever.apk ( 9.93 МБ )

Кэш
Перед установкой просьба ознакомиться с темой Установка игр с кэшем [FAQ]


Прошлые версии


Сообщение отредактировал artem1701 - 06.01.17, 20:53



Реп: (86)
Mahjong.Forever.v.15.00.b.1500

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлMahjong.Forever.v.15.00.b.1500.apk ( 10.45 МБ )


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 02:24