wiTV | [HD] Реальная возможность смотреть на большом экране своего телевизор



Реп: (3)
wiTV
версия: 3.0.7

Последнее обновление программы в шапке: 19.05.2017

Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Стриминг видео на ТВ.

Описание:
Теперь у Вас есть реальная возможность смотреть на большом экране своего телевизора любимые фильмы высокого качества HD из Интернет, показывать друзьям и близким свои фотографии из социальной сети или домашнего компьютера, не вставая с дивана или просто посмотреть ролики c YouTube.
Для этого Вам нужно скачать бесплатно наше приложение wiTV из Android Market (Play Market).
Оцените простоту использования и изящность идеи. Теперь вы можете смотреть на телевизоре то, что выберете сами, а не то что показывают телеканалы! Превратите «зомбоящик» в удобное устройство для просмотра видео высокого качества.
Приложение для Вашего смартфона можно скачать здесь:
• Приложение wiTV работает с телевизорами (Philips 32pfl6606), медиаплеерами (WD TV Live), игровыми приставками, Blue-ray проигрывателями и другими устройствами, которые имеют возможность подключения к Интернет
• Теперь вам не нужно «ленивчиком» набивать буквы в Smart TV! Найти и запустить фильм, поставить на паузу, промотать вперед или убавить громкость можно прямо с вашего смартфона
• wiTV сам найдет в вашем доме все устройства и предложит выбрать любое из них для просмотра фильма из Интернет или фотографий с вашего смартфона
• Качайте фильмы из Torrent и смотрите их на большом телевизоре без проводов и других устройств
• Видео высокого качества HD и 3D адаптировано под ваше устройство
• Если вы не успели досмотреть фильм на большом экране и вам нужно бежать, то всегда есть шанс досмотреть его по дороге на работу

Изменения в версии 3.0:
Спешим сообщить, что мы разделили WiTV на два приложения:
- WiTV (приложение-браузер по каналам);
- AirWire (приложение для воспроизведения контента).

Тем самым мы решили проблему с возможностью добавления плагинов в WiTV.

Теперь каждый желающий сможет создать свое приложение-браузер для любимого видео-, аудио-, фоторесурса (YouTube, Vimeo, SoundCloud, Picasa и т.д.) и интегрировать его с AirWire, которое позволит воспроизвести контент на множестве сетевых плееров:
• Chromecast.
• Сетевые медиа-плееры: Dune, Sony, LG, WD TV Live, Popcorn Hour, IconBit и др.
• Телевизоры: Samsung, LG, Sony BRAVIA, Philips, Panasonic Viera и др.
• PC/Mac медиа серверы: Twonky, Skifta, Windows Media Player, QNAP, XBMC и др.
• Другие DLNA/UPnP совместимые сетевые плееры.

Инструкцию по интеграции c AirWire можно найти на сайте http://airwire.tv/ в разделе «Разработчикам»

Разработчик: WiTV
Форум WiTV: http://forum.wi-tv.ru/
Домашняя страница: http://wi-tv.ru/

Русский интерфейс: Да


Скачать:
Версия: 3.0.7 wiTV (Пост Geka1982 #41519839)
Прямая ссылка на apk

Прошлые версии


Сообщение отредактировал Slav_nsk - 19.05.17, 10:16
Причина редактирования: новая версия



Реп: (960)
И где? Где арк файл?

Добавлено 20.06.2012, 13:52:

В шапку

ВЕРСИЯ 1.06 Прикрепленный файлru.wellink.nettv_6.apk ( 583 КБ )

Скриншоты:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение





Реп: (1)
Не успел - выложите снова apk



Реп: (69)
Очень правильная программа, в плане идеи и реализации. Но... с тв Sony дружить отказался (программы конкурентов работают).Кроме этого, учитывая очень хорошую подборку каналов, обращаюсь к разработчикам с просьбой рассмотреть возможность адаптации программы для android приставок подключаемых через LAN (я думаю это даже несколько проще, чем текущий вариант).
В целом очень неплохой старт, дерзайте. Рад буду помочь чем смогу, ибо верю - за подобными программами будущее.



Реп: (20)
Бред какой-то... "Телевизоры которые умеют подключаться к Интернету...", они могут сами крутить потоковое видео, без захламления телефона бесполезным софтом, например мой Sony Bravia прекрасно играет потоковое видео из Интернета, с домашнего медиа-сервера и даже с моего HTC Sensation XE по DLNA. В итоге кто-то может внятно объяснить: зачем нужна эта программа???

P.S. Реклама зато на высоте, хотя Vazia и Vanek13 (явно производные от Ваня), можно было сменить хотя бы на Pazhia и Sania17 - так меньше палева ИМХО ;-)

Сообщение отредактировал Dr.Di0NiS - 26.06.12, 05:48



Реп: (69)
Dr.Di0NiS @ 26.06.2012, 09:44 *
они могут сами крутить потоковое видео

Мой телевизор SONY 3 летней давности этого не умеет.
Dr.Di0NiS @ 26.06.2012, 09:44 *
с домашнего медиа-сервера

можно еще и сервер подцепить.
Dr.Di0NiS @ 26.06.2012, 09:44 *
меньше палева

я не имею никакого отношения не к программе ни к ее разработчикам.
А если Вы посоветуете хорошие сервисы аля RSS EX или ГлавТВ для android буду благодарен.
vanek13 @ 22.06.2012, 18:04 *
учитывая очень хорошую подборку каналов
ВОТ АКЦЕНТ моего поста. И если люди это делают они уже молодцы, а ВЫ?



Реп: (105)
Какие спортивные каналы поддерживаются?
Можно ли цеплять футбол с онлайн трансляций?



Реп: (105)
Как ЭТО работает? Устройства то добавить какие? Как? Чудо-интерфейс



Реп: (3)
Dr.Di0NiS @ 26.06.2012, 06:44 *
P.S. Реклама зато на высоте

Спасибо за высокую оценку рекламы!
Dr.Di0NiS @ 26.06.2012, 06:44 *
хотя Vazia и Vanek13 (явно производные от Ваня),

Тут Вы явно неправы (явно Денис).
vanek13 @ 26.06.2012, 07:51 *
я не имею никакого отношения не к программе ни к ее разработчикам.

А уж Vazia куда явнее производное от Васи, хотя и это было бы неправильным Вашим предположением, др.Дионис.
В общем, подумав можно сделать вывод, что не все Ваши предположения верные, поэтому утверждение, что приложение wiTV - бред какой-то, возможно, тоже ошибочно.



Реп: (3)
Мак-Гуру @ 26.06.2012, 17:56 *
Как ЭТО работает? Устройства то добавить какие? Как? Чудо-интерфейс

Просто скачайте приложение на свой смартфон или планшет на базе андроид.
https://play.google.com/store/apps/details?...u.wellink.nettv

Сообщение отредактировал Vaziya - 27.06.12, 13:02



Реп: (1)
С телевизором самсунг D8000 дружить отказался.Если аналог на данный телевизор?



Реп: (1)
А можно поподробнее, если у меня телик самсунг LE32B652T4W подключен через роутер Asus wl500gp по проводу, какой порт открыть, какая версия DLNA поддерживается программой. А то телик как устройство видит, но соединится не может. Родные самсунговские программы работают

Сообщение отредактировал timotylakers - 27.06.12, 22:56



Реп: (0)
Vaziya @ 27.06.2012, 15:59 *
Просто скачайте приложение на свой смартфон или планшет на базе андроид.

Скачал на Gmini-Atlas, при включении просит подключение к WiFi. Приставка подцеплена проводом, работать отказывается и тут же закрывается. Странно...



Реп: (55)
Телевизор самсунг le32 5000, телефон самсунг i9000 проблема в том,что тв не воспринимает сигнал с телефона, т.е. телефон видит тв, он отображается в устройствах, но при попытке воспроизведения идет бесконечное подключение к устройству.



Реп: (2)
vanek13 @ 22.06.2012, 15:04 *
Очень правильная программа, в плане идеи и реализации. Но... с тв Sony дружить отказался (программы конкурентов работают).Кроме этого, учитывая очень хорошую подборку каналов, обращаюсь к разработчикам с просьбой рассмотреть возможность адаптации программы для android приставок подключаемых через LAN (я думаю это даже несколько проще, чем текущий вариант).

Спасибо! С некоторыми телевизорами и медиа-плеерами, действительно, может не работать по ряду причин, в основном по след. двум: 1) Приложение работает с телевизорами и медиа-плеерами по протоколу DLNA, к сожалению, не все модели поддерживают соответствующий раздел стандарта и даже когда декларируется, что поддержка DLNA\UPNP есть, часто бывает, что реализована она не в полном объеме 2) любой телевизор поддерживает ограниченное кол-во кодеков и форматов. Мы не транскодируем контент, полученный у контент провайдера (ютуб, вконтакте и т.д.), а выдаем в том виде, который есть у провайдера, как правило, это mp4+h264.

Тем не менее мы плотно работаем над этой проблемой. В частности, взаимодействуем с производителями медиа-плееров (dune, wd tv и т.д.) с целью добавить поддержку нужного раздела стандарта в прошивку или ищем обходные пути, используя открытый api(если такой имеется) производителя вместо dlna.

Dr.Di0NiS @ 26.06.2012, 06:44 *
Бред какой-то... "Телевизоры которые умеют подключаться к Интернету...", они могут сами крутить потоковое видео, без захламления телефона бесполезным софтом, например мой Sony Bravia прекрасно играет потоковое видео из Интернета, с домашнего медиа-сервера и даже с моего HTC Sensation XE по DLNA. В итоге кто-то может внятно объяснить: зачем нужна эта программа???

Да многие телевизоры и плееры это умеют, но многие нет. Это с одной стороны, с другой - броузиться по категориям, искать ролики и т.д. все же с андроид приложения несколько удобнее, чем пользоваться "ленивчиком", плюс часто люди сетует на отсутствие русскоязычного контента, или на недостаточное кол-во источников и т.д. Кроме того часто хочется просматривать ролики\картинки, расположенные на телефоне на большом экране. След. версия нашего приложения будет позволять это делать (думаю появится в маркете ближайшие дни). Текущая версия также позволяет просматривать ролики с вашего домашнего медиа сервера. Надеюсь это было внятно:). В любом случае спасибо за проявленный интерес!

Мак-Гуру @ 26.06.2012, 17:39 *
Какие спортивные каналы поддерживаются?
Можно ли цеплять футбол с онлайн трансляций?

Мы активно работаем над добавлением новых каналов, в частности спортивного характера, к сожалению это не всегда быстрый процесс. Планировали это сделать к чемпионату по футболу, ну увы - не получилось:(.

Мак-Гуру @ 26.06.2012, 17:39 *
Как ЭТО работает? Устройства то добавить какие? Как? Чудо-интерфейс

Работает по протоколу DLNA, если ваше устройство и ваше телефон находятся в одной подсети (например подцеплены к вашему wifi-роутеру) и ваше устройство (телевизор\медиа плеер и т.д.) поддерживают стандарт dlna в нужном объеме, то при попытке посмотреть ролик приложение предложит выбрать вам на каком устройстве проиграть выбранный ролик, если ничего не найдено, то значит проблема либо в подключении, либо в поддержке устройством стандарта.

mar69kuz @ 27.06.2012, 19:39 *
С телевизором самсунг D8000 дружить отказался.Если аналог на данный телевизор?

Да, есть такая проблема, причем не только у этого телевизора, а у многих моделей samsung. Пытаемся найти обходные пути, в виду высокой популярности самсунгов.

Raskolbas @ 28.06.2012, 20:39 *
Скачал на Gmini-Atlas, при включении просит подключение к WiFi. Приставка подцеплена проводом, работать отказывается и тут же закрывается. Странно...

Да, ваш телефон должен быть подключен к вайфай. Выше я уже описывал, что и телефон и устройство на котором вы хотите проигрывать ролики должны находиться в одной подсети - это не мы придумали, так работает dlna.


jas65 @ 29.06.2012, 10:08 *
Телевизор самсунг le32 5000, телефон самсунг i9000 проблема в том,что тв не воспринимает сигнал с телефона, т.е. телефон видит тв, он отображается в устройствах, но при попытке воспроизведения идет бесконечное подключение к устройству.

Да, выше уже писал про определенные проблемы с телевизорами производителя samsung, стараемся как-то победить эту проблему, как только победим - сразу выложим новую версию на маркете, поскольку очень много пожеланий от пользователей именно самсунгов.

Друзья, всем спасибо за проявленный интерес! Постараюсь чаще тут появляться и отвечать на все вопросы техн. характера, могу вас заверить все ваши пожелания мы учтем и постараемся реализовать.



Реп: (19)
Приятно что разработчики прислушиваются к пользователю! Программа очень понравилась ! Успехов вам в реализации всех идей!) Есть два вопроса, как менять качество видео из контакта, или оно уже автоматом ставится самое лучше? И как смотреть эфирное тв? Если можно конечно! И какие каналы есть, ато что то не нашел! Еще раз спасибо!)



Реп: (149)
koshuk @ 29.6.2012, 12:54 *
Да, ваш телефон должен быть подключен к вайфай. Выше я уже описывал, что и телефон и устройство на котором вы хотите проигрывать ролики должны находиться в одной подсети - это не мы придумали, так работает dlna.

При чем здесь стандарт dlna, если речь о том, что устройство подключено через кабель, а не wifi?



Реп: (0)
Привет! Вопрос к разработчикам. Установил приложение, очень понравился выбор каналов. У меня для этих целей установлен HomeMediaServer на компьютере и там настроены подкасты, но такого количества так здорово организованных подкастов, как у вас, у меня там нет.. Телевизор Sony Bravia. С HMS работает замечательно. Но к сожалению, ваш медиа сервер WiTV не желает воспроизводить видео на телевизоре :(
Выбираю видео в канале, нажимаю на него, пишет "получение URL", потом выводит список устройств. Выбираю в нем свой телевизор. Далее пишет "подключение к устройству", открывается проигрыватель и.... "сетевой ресурс недоступен!" :((((
это проблема в телевизоре?
iMediaShare нормально воспроизводит каналы на TV..
И еще просьба, сделать возможность выводить видео на Телефоне на ТВ по DNLA..



Реп: (0)
koshuk, кстати, интересный продукт ваш WiSLA... Судя по описанию - мегавещь, и как раз то, что мне сейчас нужно (на данный момент вопрос решил установкой и настройкой NOC). Но по описанию трудно понять функционал. Было бы здорово пощупать это.. Т.е. демоверсия.. Ну или хотя бы выложить видеоролики с демонстрацией :)
Сорри за оффтоп.



Реп: (0)
Не работает с самсунгом. Очень хочется чтобы заработала.



Реп: (2)
wadman @ 30.06.2012, 12:51 *
При чем здесь стандарт dlna, если речь о том, что устройство подключено через кабель, а не wifi?

Повторюсь - и ваше устройство и телефон (планшет) должны находиться в одной подсети, другими словами IP вашего телевизора и IP вашего телефона должны принадлежать одной подсети, то есть ваш телефон (планшет) и телевизор должен получить IP адреса от одного и того же роутера, поэтому ваш телефон должен иметь подключение по wifi к локальной сети, вряд ли вы и телефон подключаете через кабель?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 13:24