Star N8000 - Обсуждение | Смартфон, 5.0"



Реп: (6)
Обсуждение Star N8000
Изображение Star N8000
Обсуждение »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.
Характеристики устройства
  • Операционная система: Google Android 4.0.3
  • Процессор: MTK 6575 1HGz
  • Оперативная память (RAM): 512MB
  • Встроенная флэш-память (ROM): 4GB + карты памяти microSD до 64GB
  • Стандарты связи: GSM 850/900/1800/1900,WCDMA850/2100MHz.
  • Количество симкарт: 2 активные симкарты
  • Дисплей: 5 дюймов 480x800
  • Сенсор: Емкостной 5 точек
  • Датчики: света, приближения, гироскоп, компас.
  • Радио: Есть, наушники используются в качестве антенны.
  • TV аналоговое ЕСТЬ+ встроенная выдвижная антенна в корпус.
  • Камера: 5Мп и LED подсветкой основная, 1.3 Мп для видеозвонков
  • Видеосъемка: 720p (1280 Ч 720,30 кадров/с)
  • Сетевые интерфейсы: Wifi 802.11 b/g/n, Bluetooth 3.0
  • Навигация: Есть, полноценный спутниковый GPS, А-GPS
  • Аудиовыход: встроенный динамик / выход для наушников 3.5мм
  • Питание: Батареи емкостью 2500 mAh. В комплекте 2 штуки.
  • Размеры: 146.2x79x9.8mm
  • Вес: 175g
  • Multi-language: Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, португальский, русский, Индонезии, Турции, и более

Обсуждение аналога (вспышка слева,ТВ НЕТУ, прошивки другие и аксессуары)- | Haipai I9220 »
Обсуждение аналога (вспышка снизу камеры,ТВ НЕТУ, прошивки другие и аксессуары)- | i9220 pad »
Протестированные игры и программы для наших устройств можно взять из FAQ нашего близжайшего родственника. Прошивки и всё остальное из этого FAQ нам не подойдут, их не трогаем! Только софт. - | FAQ i9220 pad »
Аксессуары от Samsung Galaxy Note к нашим девайсам не подходят!
Обзоры устройства
http://www.youtube.com/watch?v=S9Uqq2ZTwmg-видео обзор
http://www.youtube.com/watch?v=S8-ezzqx12M..._embedded-видео обзор "Внешний вид и комплектация"
http://www.youtube.com/watch?v=BPcfL8tIUPI..._embedded-видео обзор "Обзор тестов. Antutu и прочие"
Всякие полезности

Находясь в этой теме Вы обязаны соблюдать: Правила ресурса 4pda.ru и Правила раздела "Андроид - Устройства"

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки или обращайтесь непосредственно в QMS ответственного за подраздел модератора Просветленный дед.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов) или обратится непосредственно к ответственному за подраздел модератору Просветленный дед.


Сообщение отредактировал Просветленный дед - 13.07.16, 14:47



Реп: (9)
Точно не знаю...похоже нет....



Реп: (9)
Телефон Star N8000 MTK6582 интересный может здесь и продолжить,вот только владельцев найти еще.



Реп: (0)
я приобрел такой аппарат, хочу перепрошить не знаю как... star n8000 mtk mt6582

Сообщение отредактировал joker1991001 - 15.03.14, 18:50



Реп: (9)
joker1991001 @ 15.03.2014, 21:48 *
хочу перепрошить не знаю как.

Что не устраивает в этой прошивке?



Реп: (0)
перевод не устраивает, вроде работает шустро,но это пока




Реп: (9)
Ну вообще то вам надо идти в тему с подобным телефоном и железом как у вас. А здесь для вас ничего нет. У вас другой процессор и прошивки ищите под него.

Добавлено 15.03.2014, 21:11:

Поищите....вроде есть проги для перевода прошивки....я сам где то читал.....посмотрите разработка андроида



Реп: (0)
я хочу прошить , вот пытаюсь в данный момент но нифига не получается



Реп: (9)
Вам скорее всего сюда http://forum.china-iph…forme-mt6582-f109.html



Реп: (0)
может вы мне подкинете пару ссылок по прошивке сей девайса?


Добавлено 15.03.2014, 21:19:

благодарю



Реп: (9)
Может что то подобное найдёте.

Добавлено 15.03.2014, 21:22:

Ищите точно по всем параметрам своего телефона: процессор, ОЗУ, ПЗУ и т.д.....удачи!



Реп: (0)
а на данном форуме разве нету подходящей прошивки?



Реп: (9)
В шапке написано МТК 6575!!!!!!

Добавлено 15.03.2014, 22:14:

Просмотр тем начинают с шапки...а потом задавать вопросы!!!!!



Реп: (9)
joker1991001 @ 16.03.2014, 00:19 *
может вы мне подкинете пару ссылок по прошивке сей девайса?

Может у продавца спросить?ПОхоже на этот девайс с проц 6589 пока ничего нет.

Добавлено 16.03.2014, 06:11:

Rubiness @ 16.03.2014, 01:14 *
Просмотр тем начинают с шапки...а потом задавать вопросы!!!!!

Здесь вопрос задан из-за отсутствия темы на тел с проц.6589.Видимо надо создавать отдельно тему или смотреть на параллельном форуме .Кто-нибудь следит за темой?админы можно создавать тему отдельную?Вопросы будут по этому телефону и не мало .

Сообщение отредактировал salg - 16.03.14, 06:13



Реп: (45)
Доброе время суток!

Ни с того, ни с сего перестала работать камера. При запуске приложения камеры на экране на долю появляется картинка как при отсутсвии сигнала на телевиоре, после чего смартфон зависает. Смена приложений ни к чему не привела. Так же перестал работать фонарик. Откат на рабочий бэкап прошивки результата не дал.
В сервис нести что ли?



Реп: (9)
Сделать вайпы через мод.рекавери, если он установлен или прошить стоковую прошивку, а потом накатить бэкапом



Реп: (45)
Rubiness @ 28.04.2014, 02:07 *
Сделать вайпы через мод.рекавери, если он установлен или прошить стоковую прошивку, а потом накатить бэкапом

Делал полный вайп (давлинк кэш, кэш, дата) - дохляк.
Бэкап был уже последней надеждой.

Похоже, нужно камеру менять. :(



Реп: (9)
Может драйвера камеры перебрать? А стоковой не прошивался?



Реп: (1131)
M
Переезжаем в подраздел Star



Реп: (7)
Star N8000 MTK6582 Quad Core 1.3GHz Android 4.2.2 5.5" IPS QHD OTG Air Gesture GPS 1GB+4GB 3G Smart phone Camera 13.0MP Black

здесь этот аппарат обсуждается? очень отзывы интересуют.

Сообщение отредактировал Honby - 17.05.14, 16:50



Реп: (7)
на али Star N8000 MTK6582 Quad Core 1.3GHz Android 4.2.2 5.5" IPS QHD OTG Air Gesture GPS 1GB+4GB 3G Smart phone Camera 13.0MP Black стоит уже 4.000 !!! есть ли более удачный вариант за эти деньги ?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 15:01