LG Optimus L5 - Официальная прошивка (OS 4.0)



Реп: (2228)
LG Optimus L5 - Официальная прошивка (OS 4.0)
Изображение E610, E612
Описание | Обсуждение » | Украшательства » | Игры и приложения »
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Официальная прошивка (OS 4.1.2) |

CyanogenMod 10/10.1/10.2 | CyanogenMod 11 » |

MIUI OS | LEWA OS
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Основные правила этой темы
1. В данной теме обсуждаются официальные прошивки 4.0.3 и модификации на их основе для Е610\Е612.
2. Перед тем, как задать вопрос, посмотрите в шапке, нет ли ответа на ваш вопрос в ней, также рекомендую воспользоваться поиском.
3. Не пишите посты на пол-страницы, прячьте под спойлер. (Не делайте из форума чат, для личной переписки используйте систему QMS!)
4. Картинки разрешается выкладывать только под спойлером!
ваша картинка

5. Запрещается писать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ и translitom!
6. Не стоит писать "Спасибо, помог","Спасибо, всё получилось" и т.д. Если вам помогли, на форуме принято благодарить участников поднятием репутации, если у вас нет 15 сообщений, нажмите кнопку жалоба и попросите модератора повысить репутацию.
7. Запрещается использовать больше трех знаков препинания и смайлов ("Как?????","Так и сделаю)))))").
8. Запрещается дублировать сообщения.
9. Вопросы формулировать так, что бы участники могли вас понять, в противном случае ваш пост будет удален.
10.Старайтесь писать грамотно!

Так же рекомендую прочитать и инструкцию по оформлению сообщений

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Драйвера, утилиты, мануалы

Официальные прошивки
Бэкап LG-E612-v10d-NOV-06-2012 для установки через CWM Recovery
v10D_00.kdz
Ссылка на официальные прошивки для всех регионов

Неофициальные прошивки/Моды

Кастомные ядра

Радиомодуль

Инструкции

Разное

Скриншоты
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


Выражайте благодарность человеку, который вам помог плюсами в репутацию!


Сообщение отредактировал snekt@ - 30.08.15, 12:17
Причина редактирования: Переоформил



Реп: (772)
M
Кто прошивался - напишите инструкцию. Но такую, чтобы можно было в шапку добавить.



Реп: (361)
кому интересно тема на xda по lg l5 тыц



Реп: (161)
Solpadeine,
Это вы зашли в bootloader, он же fastboot. Прошиться с него теоретически можно, если вы найдёте (или как-то вытащите из официальной прошивки) образы разделов system, boot и возможно ещё чего-то в формате *.img Вроде бы на L5 это ещё никто не пробовал сделать.



Реп: (13)
Ganjik1 @ 17.08.2012, 20:19 *
Все что мог я сделал, даже драйвера переустанавливал.. Все равно не ставится

Тоже самое! Буду дальше суетить! если найду отпишусь в эту тему!

После выпитой бутылки шампанского у меня получилось добыть Root... Сейчас сформулирую и скину!!!

Root для LG l5 E612
Скачайте из шапки драйвера на наш девайс, установите.
Скачайте архив Shvandiura и распакуйте его: в нем: Root kit (o4xr.zip) и "IS11LG_SystemBackupTest.signed.apk"
"IS11LG_SystemBackupTest.signed.apk" скопируйте в телефон, а o4xr.zip разархивируйте и скопируйте на диск :C
На телефоне в "Настройки -> Безопасность" отметьте галочкой "Неизвестные источники"
В настройках "Для разработчиков" отметьте галочкой "Отладка по USB"
Установите "IS11LG_SystemBackupTest.signed.apk"
Откройте приложение "SystemBackupTest" и не закрывая
Зажмите кнопку выключения и перезагрузите девайс
Подключите телефон к компьютеру через USB
В папке «o4xr» запустите файл «Root»
Дождитесь пока выполнится скрипт и телефон перезагрузится
Потом на телефоне откройте Google Play Store и найдете "SuperSU"
Обновите "SuperSU", а затем откройте его программа запросит обновления… Нажмите OK, чтобы обновить SU binary...
Теперь у вас есть root-права. Можете удалять приложение «SystemBackupTest»…

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлShvandiura.rar ( 2.03 МБ )


Сообщение отредактировал LIR - 18.08.12, 11:14



Реп: (13)
Solpadeine @ 18.08.2012, 00:58 *
ри попытке проверить обновления пишет: "Ваш телефон не зарегистрирован"

А ты пробовал в LG зарегистрироватся? я в начале когда только купил, нажал обновить, а он спросил зарегистрироватся? я нажал да и все пошол процемм обновления прошивки...



Реп: (1)
Shvandiura, откуда инфу взял? Или сам додумался?
зы как сделать хард ресет?
пишет No such file in directory

Сообщение отредактировал Ganjik1 - 18.08.12, 01:31



Реп: (13)
Ganjik1 @ 18.08.2012, 01:33 *
рут получил, только вот обои теперь не работают и квик мемо тоже... как хард ресет сделать? а то я забыл

У меня всё работает, приложения-настройки-резервная копия и сброс-сброс настроек :rofl: Попробуй просто перезагрузить!

Сообщение отредактировал Shvandiura - 18.08.12, 01:39



Реп: (361)
титаниум бэкап пишет: права супер пользователя: сбой



Реп: (13)
misha007 @ 18.08.2012, 01:39 *
титаниум бэкап пишет: права супер пользователя: сбой

У меня одобрило!!!! Поудалял лишнее приложения штатные...

Сообщение отредактировал Shvandiura - 18.08.12, 01:41



Реп: (1)
misha007,
Поставил про версию и права одобрились=)
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал LIR - 18.08.12, 11:16



Реп: (13)
Ganjik1 @ 18.08.2012, 01:40 *
Поставил про версию и права одобрились=)

У меня на бесплатной одобрились....



Реп: (1)
В шапку добавил ссылку на инструкцию LG Optimus L5 - Обсуждение :happy:



Реп: (81)
здраствуйте. подскажите куда кидать o4xr.zip разархивируйте и скопируйте на диск :C на комп или в тел????



Реп: (81)
спасибо
M
5.1. Если участник форума дал вам хороший совет, который помог вам в решении вашей проблемы не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо! Ты супер!!!». На нашем форуме благодарность принято выражать путем поднятия репутации конкретного участника.
5.2. На репутацию других участников может влиять любой пользователь, набравший 15 полезных постов. Если у вас нет 15 полезных постов, попросите модератора поднять репутацию оказавшему вам помощь человеку через кнопку «Жалоба».


Сообщение отредактировал LIR - 18.08.12, 14:18



Реп: (161)
Vitaliy2807,
У меня всё нормально. Перезагрузить аппарат попробуйте. Вообще при любых глюках/багах желательно это сделать и только если не поможет - предпринимать что-то ещё.

Ganjik1, stelsss.82, Всеволод1994,
Вопрос по поводу того что можно удалять, а что нет и какие бывают от этого последствия поднимался на форуме уже неоднократно. Пользуйтесь поиском.



Реп: (81)
wergon,
спасибо!!!
M
5.1. Если участник форума дал вам хороший совет, который помог вам в решении вашей проблемы не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо! Ты супер!!!». На нашем форуме благодарность принято выражать путем поднятия репутации конкретного участника.
5.2. На репутацию других участников может влиять любой пользователь, набравший 15 полезных постов. Если у вас нет 15 полезных постов, попросите модератора поднять репутацию оказавшему вам помощь человеку через кнопку «Жалоба».


Сообщение отредактировал LIR - 21.08.12, 15:22



Реп: (0)
Кто что удалял Лыжное в app и apps? Давайте список напишем что можно, а что нет!



Реп: (0)
с. root без прблем подменяется boot анимация. причём менял с большим разрешением чем на нашем аппарате. брал на пробу здесь Модификация софта и украшения для LG Optimus Black. разное

Добавлено 22.08.2012, 18:12:

root.freedom @ 22.8.2012, 19:59 *
Кто что удалял Лыжное в app и apps? Давайте список напишем что можно, а что нет!

удалил всё стандартное от LG. работает без проблем.



Реп: (3)
Всем добрый день. В результате очередных ночных опытов родил это:

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРОШИВКЕ LG E612

1)Установить LGUnitedMobleDriver (В шапке темы)
2)Установить msxml (В прикрепленном архиве)
3)Распокавать KDZ_FW_UPD_EN в корень диска C: (из прикрепленного архива)
4)Включенный телефон подключить к ББ для установки драйверов (Если не установились до этого)
5)После усдановки драйверов в диспечере устройств отключить AndroidModem
6)После установки драйвера, отключаем телефон и делаем хардресет (Зажать кнопку гомкость вниз+вкл., после включения подсветки клавиш зажать кнопку домой, а гомкость вниз+вкл. отпустить)
7)После хардресета выкл. телефон и заряжаем до полного аккумулятора.
8)Отсоеденяем от зарядки и при зажатых гомкость+ и громкость- подключаем к ББ
9)Копируем прошивку в c:/KDZ_FW_UPD_EN/LG-E612 (скачать из шапки темы)
10)Запускаем KDZ_FW_UPD_EN
11)В поле TYPE-3GQCT, PhoneMode-Emergency
12)Указываем путь к прошивке
13)Lunch software update
14)Ждем пока телефон перезагрузится (У меня на это уходит ~10 мин.)

Буду рад, если кому то помог, но помните, что все это вы проделываете на свой страх и риск!

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлShit.rar ( 7.1 МБ )



Реп: (0)
Способ прошивания работает спасибо,avbanakin
M
5.1. Если участник форума дал вам хороший совет, который помог вам в решении вашей проблемы не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо! Ты супер!!!». На нашем форуме благодарность принято выражать путем поднятия репутации конкретного участника.
5.2. На репутацию других участников может влиять любой пользователь, набравший 15 полезных постов. Если у вас нет 15 полезных постов, попросите модератора поднять репутацию оказавшему вам помощь человеку через кнопку «Жалоба».


Сообщение отредактировал LIR - 23.08.12, 17:46


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 19:27