LG Optimus L5 - Официальная прошивка (OS 4.0)



Реп: (2228)
LG Optimus L5 - Официальная прошивка (OS 4.0)
Изображение E610, E612
Описание | Обсуждение » | Украшательства » | Игры и приложения »
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Официальная прошивка (OS 4.1.2) |

CyanogenMod 10/10.1/10.2 | CyanogenMod 11 » |

MIUI OS | LEWA OS
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Основные правила этой темы
1. В данной теме обсуждаются официальные прошивки 4.0.3 и модификации на их основе для Е610\Е612.
2. Перед тем, как задать вопрос, посмотрите в шапке, нет ли ответа на ваш вопрос в ней, также рекомендую воспользоваться поиском.
3. Не пишите посты на пол-страницы, прячьте под спойлер. (Не делайте из форума чат, для личной переписки используйте систему QMS!)
4. Картинки разрешается выкладывать только под спойлером!
ваша картинка

5. Запрещается писать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ и translitom!
6. Не стоит писать "Спасибо, помог","Спасибо, всё получилось" и т.д. Если вам помогли, на форуме принято благодарить участников поднятием репутации, если у вас нет 15 сообщений, нажмите кнопку жалоба и попросите модератора повысить репутацию.
7. Запрещается использовать больше трех знаков препинания и смайлов ("Как?????","Так и сделаю)))))").
8. Запрещается дублировать сообщения.
9. Вопросы формулировать так, что бы участники могли вас понять, в противном случае ваш пост будет удален.
10.Старайтесь писать грамотно!

Так же рекомендую прочитать и инструкцию по оформлению сообщений

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Драйвера, утилиты, мануалы

Официальные прошивки
Бэкап LG-E612-v10d-NOV-06-2012 для установки через CWM Recovery
v10D_00.kdz
Ссылка на официальные прошивки для всех регионов

Неофициальные прошивки/Моды

Кастомные ядра

Радиомодуль

Инструкции

Разное

Скриншоты
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


Выражайте благодарность человеку, который вам помог плюсами в репутацию!


Сообщение отредактировал snekt@ - 30.08.15, 12:17
Причина редактирования: Переоформил



Реп: (1)
Да скиньте код какой то что бы посмотреть состояние бутлоадера взломан или нет



Реп: (16)
Подскажите пожалуйста а как зайти в recovery без терминала? (при перезагрузке телефона) Заранее спасибо!



Реп: (1)
способ с рекавери работает 5 м после установки полет нормальный даже лучше мне кажется чем обычно

Вход вменю рекавери кто то спрашивал зажмем качельку звука верх среднюю кнопку и повер

Сообщение отредактировал LIR - 18.02.13, 09:55



Реп: (93)
привет, кто не спит. человеки, сбросьте, пожалуйста , арк фотокамеры. чистился и снес случайно. заранее спасибо.



Реп: (1)
Добрый вечер

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлCameraApp.apk ( 1.81 МБ )



Реп: (16)
Поставил рекавери сделал полный вайп. Ради интереса попробовал установить CM 9 от Lg L3, предварительно сделав бекап системы (что бы потом восстановить) Установка прошла успешно но после перезагрузки телефон висит на логотипе LG в меню рекавери то же не заходит :( При подключении кабеля да же нет значка зарядки :(

В принципе поведение телефона предсказуемое, непонятно только почему нельзя зайти в рекавери что бы восстановить бекап. До этого был телефон HTC дак с ним что только не делал но в рекавери он у меня заходил всегда)

PS. Телефон вернул к жизни через KDZ (рекавери слетела)

Сообщение отредактировал lSumraKl - 18.02.13, 00:30
Причина редактирования: Эксперемент закончился воскрешением телефона



Реп: (7)
Chacha_Ivanov @ 15.2.2013, 7:25 *
Взлом бутлоадера.

Вот и свершилось, говорим спасибо за это payback
Благодаря ему теперь у нас появилась возможность устанавливать кастомные ядра, рекавери и прошивки.

Все нижеперечисленное вы делаете на свой страх и риск, поэтому дважды подумайте, надо вам это или нет, а также внимательно вводите все команды, опечатка может стоить жизни телефону.

Собственно, сама инструкция:

1. Необходима прошивка с рутом. Как вариант, моя из шапки.
2. Скачиваем из маркета Android Terminal Emulator..
3. Скачиваем приложенный файл, распаковываем его и кидаем в корень внутренней памяти телефона (/sdcard) [attachment="2563567:emmc_appsboot.rar"]4. Запускаем нашу программу и вводим последовательно следующие команды, их всего три, после каждой жмем Enter:
su
dd if=/sdcard/emmc_appsboot.bin of=/dev/block/mmcblk0p5
reboot
5. Все. После последней команды телефон перезагрузится, и если вы сделали все правильно, то загрузится как ни в чем не бывало, но уже со взломанным бутлоадером.

А когда кастомы будут?

Сообщение отредактировал Tracer.65rus - 18.02.13, 02:13



Реп: (18)
Tracer.65rus, конечно же 30 февраля 2765 года в 15:56:34
,p.s. хватит уже задавать идиотские вопросы по поводу кастомов, как будут, так будут.Лучше бы сходили на форум СМ и начинали клянчить у разрабов



Реп: (7)
при попытке войти в рекавери, вылазиет робот и идет загрузка...потом телефон включается со сброшенными настройками(( хелп

все разобрался сам)

Сообщение отредактировал Tracer.65rus - 18.02.13, 08:50



Реп: (17)
После разблокировки бутлоадера и установки рекавери ,можно ли удалять приложенные файлы которые распаковывались в корень внутренней памяти (sdcard)?



Реп: (126)
Tracer.65rus @ 18.02.2013, 15:06 *
при попытке войти в рекавери, вылазиет робот и идет загрузка...потом телефон включается со сброшенными настройками(( хелп

все разобрался сам)
Привет.Подскажи как ты эту беду исправил.Не могу зайти в рекавери.Так же идёт сброс и всё.



Реп: (6)
Всем привет, мне принесли телефон и в нем такая проблема - в сообщениях постоянно весит одно непрочитанное письмо. Хотя все сообщения прочитаны. Перезагрузка не помогла. Сброс настроек делать не хочется. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, если да, то как ее решить?



Реп: (3)
droyx,
только что заходил в рекавери все норм работает, громкость вверх+средняя кнопка+питание и все



Реп: (126)
xtail81 @ 18.02.2013, 19:38 *
droyx,
только что заходил в рекавери все норм работает, громкость вверх+средняя кнопка+питание и все
Извините за смуту,на работе задолбался как жужа.Разобрался сам.Спасибо Chacha_Ivanov за рекавери.Теперь ждём кастомов,отличных,красивых и главное действующих в лучшем плане.



Реп: (7)
может своими силами попробуем?:D



Реп: (126)
igormoshuk2010 @ 18.02.2013, 06:03 *
Вход вменю рекавери кто то спрашивал зажмем качельку звука верх среднюю кнопку и повер
У меня вход в рекавери чуть-чуть по другому.Кнопки те же но порядок чуть другой.Зажимаю большую центральную кнопку"Home"/Затем кнопку увеличения громкости и кнопку включения телефона.Как только загорелась подсветка сенсорных кнопок отпускаю кнопки увеличения громкости и включения телефона а большую центральную кнопку"Home"продолжаю держать до появления меню рекавери.Может кому поможет.
K
В шапке


Сообщение отредактировал MAX00701 - 11.07.14, 20:29



Реп: (1)
Ребят,рекавери установил, но не заходит при включении, все зажимаю, загораются нижние кнопки и все тухнет.отпускаю кнопки он включается как обычно.из терминала заходит.



Реп: (2)
попробуй так: "home"+громкость вверх+кнопка включения. я так запустил.



Реп: (126)
Evgen757 @ 18.02.2013, 20:20 *
Ребят, не могу зайти в рекавери с помощью кнопок(( загораются нижние кнопки и все тухнет.из терминала заходит
Попробуй как я писал,только в точности мой пост #701.Если получится отпишись.



Реп: (1)
droyx @ 18.02.2013, 14:08 *
У меня вход в рекавери чуть чуть по другому.Кнопки те же но порядок чуть другой.Зажимаю большую центральную кнопку"Home"/Затем кнопку увеличения громкости и кнопку включения телефона.Как только загорелась подсветка сенсорных кнопок отпускаю кнопки увеличения громкости и включения телефона а большую центральную кнопку"Home"продолжаю держать до появления меню рекавери.Может кому поможет.

droyx,благодарю за помощь,сделал как ты сказал,все получилось))


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 01:13