> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Android - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Samsung Galaxy Tab 2 10.1 (Samsung Galaxy Tab 2 10.1 Wi-Fi) - Прошивки



Реп: (491)
Samsung Galaxy Tab 2 10.1 (Samsung Galaxy Tab 2 10.1) - Прошивки
Изображение ”GT-P5100, GT-P5110, GT-P5113.”
Описание | Обсуждение » | Клуб владельцев » | Аксессуары » | Прошивки »

Драйверы и утилиты
Прошивки
Стоковые прошивки
Кастомные прошивки

/e/OS 0.9
Sailfish OS
LineageOS 15.1
PostmarketOS v22.12 (GNOME 43)

Все возможные актуальные сборки LineageOS (v11, 13, 14.1) для этого планшета (3g и WiFi версии) + AOSP всех видов (4.4.4, 5.1.1, 6.0.1, 7
"status 7" или ошибка установщика в рекавери при инсталляции любых Kit Kat/Lollipop прошивок (андроид 4.4/5.0) возникает из-за устаревшего рекавери.
Поддержка установки KitKat и Lollipop прошивок реализована начиная с:
  • TWRP2.6.3.5
  • CWM6.0.4.4
  • PhilZTouch 6.00.x

Для установки Marshmallow прошивок рекомендуется
  • TWRP 3.0.2-1 и выше

К установке рекомендуются или специфичные, разработанные авторами конкретной прошивки гаппсы, или общие в минимальной редакции.
При возникновении ошибок в работе/установке гаппсов на последних прошивках Lollipop/Marshmallow попробуйте использовать самые свежие рабочие или рекомендуемые авторами прошивок рекавери.
GAPPS - Open GApps | Delta Gapps

CyanogenMod
BLISSMALLOW
CandySIX
Ядро с разгоном для CandySIX
[/list]
Linaro/SaberMod CyanogenMod 13 - Обсуждение на XDA | Обзор
Beanstalk6
  • Beanstalk6 5100
  • Beanstalk6 5110
    Дополнительная информация
    • Рекомендуются Open GApps версии mini
    • Выход новых версий проверять на странице темы XDA

OmniROM 6.0
Неофициальные версии
Slim6
Неофициальные версии
OrionOS
Официальная версия
AOSP
Официальная версия
Android 5.0 - 5.1 Lollipop | GAPPS (универсальные) - Open GApps | HDPI MDPI | Delta Gapps
SlimLP Android 5.0-5.1
Неофициальные версии
OmniROM-5.1
Неофициальные версии
CyanogenMod 12 - 12.1
Неофициальные версии
Resurrection Remix 5.0.2 Lollipop
Dhollmen LOLLIPOP (разработка прекращена) - Обсуждение на XDA | GApps | Recovery |Обзор бета-версии
PAC-man ROM LP Beta-2
Неофициальная версия - Обсуждение на XDA
AICP ROM LP 9.0
Неофициальная версия - Обсуждение на XDA
Candy 5
Официальная версия - Обсуждение на XDA | Gapps link 1 c темы XDA/ link 2 рабочие
Samsung Galaxy Tab 2 AOSP-Project - Обсуждение на XDA
Linaro/SaberMod CyanogenMod 12.1 EXPERIMENTAL (Markox89)
Официальная версия - Обсуждение на XDA | GApps | Dhollmen kernel blobs - устанавливать при необходимости
BlissPop
Официальная версия (для 5110 пересобрано 3JLou_XJLe6yIIIEK) - Обсуждение на XDA
При первом запуске не устанавливать gapps и не подключаться к wifi - рекомендация 3JLou_XJLe6yIIIEK
SONIC OPEN KANG PROJECT
Неофициальная версия - пересобрано 3JLou_XJLe6yIIIEK
При первом запуске не устанавливать gapps и не подключаться к wifi - рекомендация автора
TipsyOS - Обсуждение на XDA
Неофициальная версия - пересобрано 3JLou_XJLe6yIIIEK
Delta Gapps / Open Gapps
CyanogenMod 11(CM11) официальная поддержка прекращена Обсуждение на XDA | Скриншоты | Список изменений
MoKee OS - Обсуждение на XDA | Список изменений | Первичная настройка
Omni ROM - Обсуждение на XDA | Скриншоты | Список изменений
SlimKat - Обсуждение на XDA/Скриншоты | Список изменений | Обзор
SENSONIC™HD ROM - Обсуждение на XDA/Скриншоты | Список изменений |GApps
BeanStalk - Обсуждение на XDA | Скриншоты | Список изменений
Linaro/SaberMod CyanogenMod 11 (Markox89) - Обсуждение на XDA | Скриншоты | Список изменений | Обзор
PAC-man ROM KitKat
Неофициальная версия - пересобрано 3JLou_XJLe6yIIIEK
GApps
CyanogenMod 10.2(CM10.2) - Обсуждение на XDA | Скриншоты | Список изменений
SlimBean - Обсуждение на XDA/Скриншоты | Список изменений
Android 4.2.x JellyBean | GApps

CyanogenMod 10.1.3(CM10.1) - Обсуждение на XDA | Скриншоты | Список изменений
Unofficial BAKED Blackbean - Обсуждение на XDA/Скриншоты/Список изменений
Unofficial Carbon Rom - Обсуждение на XDA/Скриншоты/Список изменений
SlimBean - Обсуждение на XDA/Скриншоты | Список изменений | SlimGApps
Android 4.1.x JellyBean | GApps
CyanogenMod 10(CM10) - Обсуждение на XDA | Скриншоты | Список изменений
Android Open Kang Project Android(AOKP) - Обсуждение на XDA | Список изменений
ParanoidAndroid - Обсуждение на XDA/Скриншоты | Список изменений
Pyrana - Обсуждение на XDA/Скриншоты/Список изменений
THE GALAXY PROJECT v4.00 - Обсуждение на XDA/Список изменений
Ripper ROM - Обсуждение на XDA/Скриншоты/Список изменений
Android 4.0.x IceCreamSandwich | GApps
CyanogenMod 9(CM9) - Обсуждение на XDA | Скриншоты | Список изменений

Инструкции
Root & Recovery / про системные папки

Прошивка ОС
Различные модификации и прочее / про планшетный вид

Разное
Ядра

Как установить двухкомпонентное ядро: через кастомное рекавери сначала устанавливаем само ядро (первый компонент), а затем, не перезагружаясь и не выходя из рекавери сразу же за первой частью устанавливаем второй, проприетарный компонент ядра (он же блобсы, бинарики).
___________________________________________________________________

CyanogenMod

NB! - Для Dhollmen - устанавливайте ядро для своей версии прошивки!
M - значит Marshmallow
L - значит Lollipop
K - значит KitKat

DhollmenM-Espresso для CM13 (Android 6.0) - Обсуждение на XDA/Список изменений

Dhollmen kernel для CM10.1-12.1 (Lollipop) 51XX - Обсуждение на XDA/Список изменений
NB! Последняя версия ядра от 03.07.2015 часто может вызвать невозможность загрузки или нестабильную работу прошивки.

AA-ANYKERNEL - fix the Android 4.4.x battery drain - Обсуждение на XDA/Список изменений
NB!Ядро ДВУХКОМПОНЕНТНОЕ

AGNi pureCM kernel для CM11 51XX - Обсуждение на XDA/Список изменений

CMOC10-Kernel для CM10 51XX - Обсуждение на XDA/Список изменений

  • MaxOC (повышенная произодительность)
    Использование MaxOC ядра может нанести ущерб вашему планшетному ПКАдминистрация обращает ваше внимание

MetalliKernel для CM9 51XX - Обсуждение на XDA/Список изменений

Kernel by Vaikea для CM9 5110 - Список изменений

Сток

AGNi pureSTOCK kernel (4.2.2) - Обсуждение на XDA/Список изменений

KK-Boot 51XX(4.1.x) - Обсуждение на XDA/Список изменений

Blamesamsung kernel(4.0.4) - Обсуждение на XDA/Список изменений

____________________________________________________________________

Сток/Cyanogenmod/поддержка Dualboot

Blackhawk's NEXT kernel
  1. Скачать ядро (см.ATTACHED FILES)

  2. Скачать проприетарный компонент ядра (см.ATTACHED FILES)

  3. Зеркало

NB!Ядро ДВУХКОМПОНЕНТНОЕ.
Поддерживается: 1) Сток - Samsung Jelly Bean 4.1.x, 4.2.2; 2) кастомы на базе Андроид 4.2.2 - 4.4 (СМ 10.1 / 10.2 / 11). Не работает с ICS, CM 9, CM 10.0


Recovery

NB! Поддержка андроид 4.4 (KitKat) и андроид 5.0 (Lollipop) реализована начиная с:
  • PhilZ Touch 6.00.x
  • TWRP 2.6.3.5
  • CWM 6.0.4.4

Для установки Marshmallow прошивок рекомендуется рекавери
  • TWRP 3.0.2-1 и выше

TeamWinRecoveryProject(TWRP)
NB!
  1. Для установки прошивок, собранных до 22.03.2016 (т.е. на базе 4-го, 5-го и ранних версий шестого андроида) необходимо использовать девайспецефицеские версии (официальные или неофициальные)
  2. Для отката на более старую версию рекавери рекомендуется использовать Один
  3. Иногда, в некоторых новых версиях, встречаются различные ошибки работы, поэтому проверяйте, как минимум, возможность корректного создания и восстановления бекапа системы.

  1. Официальные версии (.tar / .img) - Обсуждение на XDA | Официальный сайт
  2. Неофициальные версии(.zip / .tar) - Обсуждение на XDA

PhilZ Touch(CWM Advanced Edition) официальная поддержка прекращена
  1. Официальные версии (.zip / .tar) - Обсуждение на XDA | Официальная страница

  2. Неофициальные версии(.zip / .tar) - Обсуждение на XDA


ClockWorkMod recovery(CWM) официальная поддержка прекращена

  1. Официальные версии (все 6.0.2.7) - Обсуждение на XDA | Официальный сайт | Google Play Market
    1. Для Rom Manager(.img)

    2. Для Odin(.tar)

  2. Неофициальные версии (6.0.5.1) - (.zip / .tar) - Обсуждение на XDA поддерживается


CWM/TWRP/Philz и прочие recovery для Android 4.4.x

Часто Задаваемые Вопросы

Вопрос: Вы подозреваете наличие проблемы с NAND-памятью у вашего планшета?
Ответ: Ознакомтесь с этим


Вопрос: После прошивки СМ9(10) ил возврата на сток у меня стал показывать 2Гб внутренней памяти, вместо 12Гб. Что делать?!

Ответ:
В общем делаем следующее:


  1. Качаем Pit файл
  2. Качаем Официальную прошивку 4.0.3. (если надо - качаете 4.0.4.)
  3. Кидаем скачанные файлы в папку с Odin.
  4. Запускаем его.
  5. Нажимаем кнопку "pit" и выбираем файл signed_espresso_20120220_16G
  6. Нажимаем кнопку PDA и выбираем файл PLATFORM_P5100XWALD7_482645_REV02_user_low_ship.tar
  7. Нажимаем кнопку Phone и выбираем файл MODEM_P5100XXLD7_REV_01_CL1128355.tar
  8. Нажимаем кнопку СSC и выбираем файл CSC_OXX_P5100OXXALD9_484307_REV02_user_low_ship.tar
  9. Ставим галочку у пункту Re-partition и оставляем на время Odin в покое.
  10. Выключаем планшет.
  11. Зажимаем кнопочку включения и кнопку увеличения громкости звука (правая).
  12. В появившемся меню нажимаем кнопку уменьшения громкости звука (левая).
  13. Подключаем планшет к компьютеру через USB-кабель.
  14. В Odin нажимаем кнопку Start.
  15. Ждем.
  16. Пробегаем вступительные приветствия и проверяем количество гигабайт внутренней памяти планшета.


Вопрос: Обязательно ли надо, при каждом обновлении прошивки, производить какие-либо wipe`ы?
Ответ: Нет, не обязательно.

Вопрос: Как мне обнулить счетчик Download mod(прошивок) для возврата гарантии?
Ответ: Вам в раздел Инструкции - Прошивка ОС

Вопрос: Как прошить ROOT и CWM?

Ответ: Вам в раздел Инструкции - Root & Recovery

Вопрос: После прошивки новой ОСи планшет зависает на бутанимации или лого производителя. Что делать?

Ответ: После установки ОСи просто сделайте factory reset/wipe data в CWM.

Вопрос: Можно ли после рутирования или прошивки кастомной ОСи вернуться на стоковую ОСь посредством kies?

Ответ: Однозначно, НЕТ.

Вопрос: Почему мой таб не обновляется если уже есть более новая версия прошивки?
Ответ:

  • У Вас установлена прошивка для другого региона, для которого еще нет обновлений.
  • Или Вы не включили в Меню \ Настройки \Об устройстве\ Автообновление галку.
  • Или у Вас в Меню \ Настройки \Об устройстве\ Состояние \ Состояние устройства - изменено.

Вопрос: Варианты обновления прошивки?
Ответ:

  • Через меню Автообновление
  • Через Один. См. интрукции.

Вопрос: Чем отличаются одно- и много- файловые прошивки?
Ответ: По содержанию они одинаковые, Просто файл прошивки разделен по частям. Система, Модем, Загрузчики, Региональные программы. В многофайловой прошивке обычно добавлена команда форматирования карты памяти ,как внутренней, так и внешней.

Вопрос: Могу ли я прошиться прошивкой для другого региона?
Ответ: Естественно можете. Единственный минус -не будет гарантии для Вашего региона.

Вопрос: Установка отсутствующего языка на клавиатуре в новых прошивках?
Ответ: См. тут

Вопрос: Как загрузить в режим прошивки?
Ответ: На полностью выключеном планшете, зажимаем кнопку громкости "больше" и кнопку питания.
После того, как появится предупреждающая надпись, нажимаем кнопку громкости "меньше", подтверждая что собираемся прошивать.

Вопрос: Когда будет новая прошивка?
Ответ:

  • Когда выпустит Samsung.
  • Ожидать, пока телефон выдаст уведомление о том, что есть обновления для вашего телефона. Для этого в меню "Настройки"->"Об устройстве"->"Обновление ПО" поставьте галку напротив "Автообновление".

Вопрос: Что такое счетчик кастомов и где его искать?
Ответ: Искать его надо в меню рекавери \прошивка Один. А показывает он сколько кастомных(не стоковых) приложений\прошивок Вы установили.

Вопрос: Чем грозит изменение состояния планшета в меню Настройки \об устройстве\ Состояние\Состояние устройства- изменено ( не официальное) ?
Ответ: Отсутствием возможности обновления по "воздуху" или Киес

Вопрос: После прошивки СМ10.х при загрузке появляются цветные полосы, можно ли убрать?
Ответ: Да, убрать можно по этой инструкции. Но это не является какой-либо ошибкой - эдакая замена лого Samsung. Угрозы для планшета не несет.

Вопрос: Я не могу изменить порядок в Доке(нижняя строка иконок на рабочем столе). Что делать?
Ответ: Об изменении порядка иконок в Доке на стоковой прошивке 4.2.2 можно узнать в этой инструкции

Вопрос: Как активировать Режим разработчика на стоковой прошивке 4.2.2?
Ответ: Для активации Режима разработчика необходимо в "Об устройстве" 7 раз тапнуть по номеру сборки прошивки

Вопрос: Во время прошивки планшета я случайно отсоединил/выдрал провод usb. Появилась надпись Firmware upgrade encountered an issue. Что делать?
Ответ: Для устранения данной проблемы воспользуйтесь этой инструкцией

Вопрос: Что за лежащий робот в меню Загрузчика?
Ответ: Читаем ТУТ

Вопрос: Почему при обновлении на CM 11 я получаю ошибку?
Ответ: Причина в том, что Recovery не поддерживает одну команду в скрипте установки CM 11.
Скачать "правильное" Recovery можно тут:

Вопрос: Что произошло со стоком 4.2.2.? Что с интерфейсом?
Ответ: Samsung тут ни причём. Виноват Google со своим требованием сделать телефонный вид на всех устройствах.
Разве что реализация у самсунга оставляет желать лучшего.
Вернуть всё как было можно только путём отката на более раннюю версию прошивки.

Вопрос: Ну и как мне вернуть мою предыдущую прошивку?
Ответ: Через Odin.
Обыкновенная прошивка через Odin с одним условием - нужно сделать wipe data/factory reset в Recovery - Это удалит ваши настройки и приложения. А если выполнять из стокового Recovery, то ещё и данные на внутренней памяти!

Вопрос: Мой планшет не заряжается и не включается. Я допустил глубокий разряд батареи. Что делать?
Ответ: Заменить шнур.
Ваш планшет не запускается из-за низкого заряда аккумулятора.
Он не может зарядится из-за неисправного шнура

Для дополнительного чтения
На экране появляется анимация зарядки - батарея заполняется на одно деление и пропадает.
В это время в планшете происходит следующее:
Контроллер заряда распознаёт подключенную зарядку и даёт команду показать анимацию заряда.
После этого он распознаёт то, что шнур неисправен и даёт команду полностью отключить планшет. Анимация пропадает.
А затем контроллер снова пытается поставить планшет на зарядку и всё начинается сначала.

Если вы допустили глубокий разряд батареи, то замена шнура может и не помочь. Подробнее здесь
и здесь

Вопрос: Вместо загрузочного лого или картинки зарядки надпись "logo_esspresso10.jpg" draw failed" или "charge_esspresso10.jpg draw failed". Что делать?
Ответ смотрим здесь.

Вопрос: Я получил "Unable to mount efs". Что делать?
Ответ смотрим здесь.
Ещё внимательно читаем здесь

Отзыв о CM13

Скриншоты опросов
Лучшая прошивка - ваше мнение
Прикрепленное изображение

Сильно похоже, что в данном опросе многие неискушенные пользователи выбирали ту прошивку, которой они пользуются или о которой слышали много хорошего. Рекомендовать данный опрос как руководство к выбору оптимальной прошивки новичкам я не рекомендую, по крайней мере то, что касается стоковых прошивок - к примеру обновление до 4.1.2 обошло стороной Россию, Украину, Белоруссию, Казахстан, поэтому очень многие просто обновились с 4.0 до 4.2.2, которая намного более продвинутая, но, к сожалению, очень плохо оптимизирована.

Лучшая прошивка 6.x.x.
Прикрепленное изображение

Выбор рекавери/status 7 и выбор alpha Lollilop-прошивки
Прикрепленное изображение


В теме нет куратора. Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку, создав новую тему в разделе Хочу стать Куратором (предварительно изучив Правила и рекомендации для Кураторов).
До назначения куратора, по вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.


Сообщение отредактировал brant34 - 30.10.23, 13:17
Причина редактирования: Мануал по установки NetHunter



Реп: (0)
добрый вечер! Есть мысли по проблеме? Знакомый не мог прошить себе таб 2. Поржал над ним, забрал планшет себе. Все оказалось не так просто :D
суть проблемы: Стоит андроид 4.0.4. в планшете есть установленный софт\скачанные файлы. Удалить софт и файлы можно, но после перезагрузки они появляются опять.
Шил одином другую прошивку - установка идет без ошибок, все ок, но при загрузке получаем все тот же 4.0.4 с все теми же программами. Удаление файлов с компа так же не помогает. И после хард резета - все то же самое)
Как будто бы память зависла на физическом уровне.
что может помочь?) кроме сервиса

Сообщение отредактировал Jujy - 14.09.15, 19:30



Реп: (211)
Jujy @ 14.09.2015, 19:29 *
что может помочь?) кроме сервиса

Прошить заново , ссылки в шапке !



Реп: (0)
* deytel,
в том то и беда, шапку смотрел. В результате прошивки получаю все то же, что было до нее. Шил сервисной. У меня лежат старенький СГС и ноут 2, уже проверял на них не криворукий ли я - там все ок. А с табом вот такая беда :(



Реп: (1916)
Jujy @ 14.09.2015, 18:54 *
В результате прошивки получаю все то же, что было до нее.

Очень похоже, что вышла из строя нанд-память.



Реп: (2)
Установил CyanogenMod 12.1 5110 из шапки по инструкции. Всё вроде работает нормально, но заметил что беспроводная мышь с клавиатурой работает не совсем корректно. С клавиатурой проблем нет, а вот с мышью странная штука.
Она вроде работает, но курсора не видно. А без него работать ну очень не комфортно o.O
если кто сталкивался с подобной проблемой и знает как решить, поделитесь пожалуйста информацией :)



Реп: (73)
Установил CyanogenMod 12.1 5110 из шапки по инструкции. Не работает (MTP) подключения к пк o.O
Кто знает как решить данную проблему? :thank_you:

Сообщение отредактировал andreyka1223 - 15.09.15, 08:54



Реп: (73)
* todayz,
Попобуй прошей СМ11. ты ядро кастомноемне ставил?



Реп: (2)
andreyka1223 @ 15.09.2015, 13:43 *
Попобуй прошей СМ11. ты ядро кастомноемне ставил?

А толку от СМ11. Я тогда могу и на стоке остаться. Хотелось именно 5.1 испробовать. Вот и пал выбор на CM12
а ставил кастом последний cm-12.1-20150904-1438-UNOFFICIAL-p5110



Реп: (73)
* todayz,
У меня тоже такая проблема с мышкой



Реп: (82)
todayz @ 15.09.2015, 14:05 *
...
А толку от СМ11. Я тогда могу и на стоке остаться. Хотелось именно 5.1 испробовать. Вот и пал выбор на CM12
а ставил кастом последний cm-12.1-20150904-1438-UNOFFICIAL-p5110

Я лично ни чего такого особенного в СМ12 не нашел. Толку? СМ11 стабильная, современная прошивка, достаточно шустрая. Меня, например, бесит как в стоках фотографии открываются в галерее. Я хочу быстро и сразу чётко. ..:)



Реп: (211)
andreyka1223 @ 15.09.2015, 15:29 *
todayz,
У меня тоже такая проблема с мышкой

Файловые системмы разные ! :yes2:



Реп: (45)
не знаю, есть ли в шапке,хочу поделиться наблюдением
если не можете выключить планшет, нужно зажать обе кнопки громкости и удерживать кнопку питания до выключения



Реп: (299)
* Artyrar,
Достаточно удерживать нажатой только кнопку питания для перезагрузки (при отключенной зарядке) или выключения (при подключенной зарядке) планшета.



Реп: (2)
andreyka1223 @ 15.09.2015, 14:29 *
У меня тоже такая проблема с мышкой

читал на xda что в cyanogenmod 12 для Samsung Galaxy Tab 3 10.1 тоже был баг с otg устройствами... otg mouse works, but no cursor. Именно мой случай.
но вроде там это пофиксили. Так что думаю стоит подождать новых сборок и попробовать потом ещё пару раз прошиться...
deytel @ 15.09.2015, 16:02 *
Файловые системы разные !

Хм... А как это влияет на курсор? Я вот понять не могу, мышь то сама по себе работает... то есть я могу допустим экран двигать. Вот только курсора не вижу.
А если скажем в меню для разрабов включить функцию отображения касаний и поводить мышью с зажатой левой/правой клавишей, то видно что мышь действительно работает...



Реп: (8)
Коллеги по гаджету подскажите самую шуструю прошивку для нашего P5100 . На данный момент у меня стоит CyanogenMod 12.1 5100 . тормоза заметны при работе в браузере , и иногда в интерфейсе. может что другое поставить ? У кого какие советы, если можно то в ЛС чтобы не засорять эфир.



Реп: (82)
pavelsaharuk125rus @ 16.09.2015, 05:52 *
CyanogenMod 12.1 5100 . тормоза заметны при работе в браузере
СМ11 или 4.3



Реп: (211)
pavelsaharuk125rus @ 16.09.2015, 06:52 *
CyanogenMod 12.1 5100 . тормоза заметны :blush:

1:) Ядра правильно стоят ? :rofl:
2:) Заморозить гаппсы , перемены есть ?
У меня без них, всё чётко работает 3 мес.! :yes2:



Реп: (2)
deytel @ 16.09.2015, 09:25 *
тормоза заметны при работе в браузере

Кстати вот тут поможет сменить браузер. На моей лопате (P5110) chrome работает без тормозов в отличии от стандартного встроенного браузера.



Реп: (4)
Доброго времени суток. Samsung Galaxy Tab 2 10.1 p5110 при прошивке OmniRom 5.1 через TWRP вылазит ошибка Failed. :mellow: Кто знает из-за чего ?
Прикрепленное изображение

K


Сообщение отредактировал doc-oc - 29.09.15, 20:01



Реп: (2)
SaNya291100 @ 16.09.2015, 13:13 *
Доброго времени суток. Samsung Galaxy Tab 2 10.1 p5110 при прошивке OmniRom 5.1 через TWRP вылазит ошибка Failed. Кто знает из-за чего ?

видимо потому, что ты пытаешься поставить его из внутренней памяти. а в описании сказано следующее...
"make sure you placed your files on your MicroSD Card! your internal storage get formatted"


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 20:03