4PDA
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

100 страниц V  « < 19 20 21 22 23 24 > »  

Ответить
> Samsung GT-I9300 Galaxy S III - Брак/Ремонт
Noreg

01.07.2012, 12:59
Сообщение #1

33
[offline]

Куратор темы
Samsung GT-I9500 Galaxy S IV

Брак/ремонт Samsung GT-I9300 Galaxy S III

Описание | Обсуждение » | FAQ | Покупка » | Аксессуары » | Брак/ремонт » | Официальные прошивки » | Кастомные прошивки » | Прошивка CyanogenMod 9/10 и AOSP/AOKP (OS 4.0.4/4.1.2) » | Прошивка MIUI (OS 4.0) » | Прошивка OMEGA (OS Jelly Bean 4.*.*) | Модифицированные и стоковые ядра » | Редактирование системных приложений » | Модификация софта и украшательства » | Обои » | Обсуждение камеры » | Обсуждение экрана (дисплея) | Настройка и проблемы с Wi-Fi » | Энергопотребление | Игры » | Клуб любителей » | Восстановление EFS (IMEI) » |

При написании вопроса просьба указывать версию прошивки, страну сборки и по возможности дату выпуска\покупки

Брак — это продукция, которая не соответствует по качеству стандартам, техническим условиям и другой нормативно-технической документации, которая была принята законодательными актами страны, технологическими правилами предприятия или иными аналогичными регламентирующими документами.

Правила темы
Прежде чем задавать вопросы и утверждать, что у вас брак, следует посмотреть темы : FAQ по Samsung Galaxy S III и FAQ по Android OS
Перед публикацией изображений, ознакомьтесь с
Как работать с фотографиями на форуме.
Почему мой пост удалили ?
Друзья, мы все хотим, что бы наша тема была как можно более информативна, и, в тоже время, лаконична - в ней не было сообщений, не имеющих практической ценности для остальных участников форума или новичков.
Поэтому:
  1. Сообщения не по теме обсуждения (технические характеристики и особенности эксплуатации девайса) - будут удалятся.
  2. Сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки, и состоящие из односложных высказываний: "Хорошо!", "Попробую!", "Когда?","Где?" - будут удалятся.
  3. Сообщения со словами благодарности будут удалятся.
    Для того, чтобы выразить свою благодарность, действуйте по Правилам форума:
    5. Система Поощрений.
    5.1. Если участник форума дал вам хороший совет, который помог вам в решении вашей проблемы, не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо! Ты супер!!!». На нашем форуме благодарность принято выражать путем поднятия репутации конкретного участника.
    5.2. На репутацию других участников может влиять любой пользователь, набравший 15 полезных постов. Если у вас нет 15 полезных постов, попросите модератора поднять репутацию оказавшему вам помощь человеку через кнопку «Жалоба».

Форум - публичное место. Прежде чем обратится к какому то конкретному человеку в общей теме, а не через систему личных сообщений или QMS, подумай - а будет ли твое сообщение интересным для других участников форума или же оно просто станет занимать место?
Если, после прочтения этого остались вопросы - обращайтесь ко мне в QMS за разъяснениями
Полезные ссылки
Недостатки Galaxy S3 признанные браком
Фото Galaxy S3 в разобранном виде
Страница поддержки на официальном сайте Samsung
Как проверить телефон перед покупкой
Решение проблемы залипающих кнопок без СЦ
VIP-сервис от Samsung
Трещины на корпусе официально признают браком
Пятна на чёрном фоне дисплея (видимые в полной темноте) встречаются у дисплеев AMOLED
Что делать, если телефон без видимых причин перестал нормально работать : зависать, перезагружаться и т.д.
Восстановление расшатавшегося USB порта
Синдром Внезапной Смерти / Sudden Death Syndrome / SDS от tester99
Проблема с сетью
Обращение в СЦ Samsung на предмет "Трещин на окантовке"
Фотоотчёт о замене стекла в домашних условиях
Снятие стекла Samsung Galaxy S3 i9300
Видео по замене стекла
Инструкция по замене стекла от kugga
Обращение в СЦ и техподдержку Samsung на предмет "Зазоров между дисплеем и окантовкой"
Ремонт гарнитуры от SGS3
Замена рамки дисплея
Как можно относиться к тёмным пятнам (позиция Samsung) отсюда и ниже
Убедительная просьба, не устраивать холиваров на тему "Тёмных пятен"!
Голосования и опросы
Прикрепленное изображение

Бесплатное сервисное обслуживание не распространяется на программное обеспечение (ПО) и драйверы, поставляемые в комплекте с изделием на носителях информации различных типов (включая, но, не ограничиваясь ПО, предустановленным на накопитель на жестких магнитных дисках изделия), а также на необходимость переустановки и настройки ПО.

Все вопросы и предложения по оформлению "Шапки" просьба писать мне в QMS

Сообщение отредактировал Noreg - 25.07.2014, 17:54
Причина редактирования: Внесены изменения
^
Вставить никЦитировать 
admiral84

21.02.2013, 06:58
Сообщение #402
Гость
*
[offline]

Samsung GT-I9300 Galaxy S III

Сегодня прислали из СЦ письмо о том что все же мой телефон приняли и будет замена экранного модуля по гарантийному случаю.

Уважаемый(ая)
Для проведения ремонта на Ваше оборудование заказана запасная часть. О завершении ремонта Вы будете уведомлены дополнительно.

Обращаем Ваше внимание на то, что сообщение сгенерировано автоматически.
С уважением, ООО "Про-Сервис"
Модель: Samsung GT-I9300 Galaxy SIII White;
Серийный номер: RF1C61Z1Q;
IMEI: 353328054844;
Технический лист: AGX2G9X03001

Сообщение отредактировал - Serge - - 21.02.2013, 07:08
Причина редактирования: скрины под спойлер
^
Вставить никЦитировать 
LAleksss

21.02.2013, 12:28
Сообщение #403
Новичок
[offline]

Apple iPhone 5

admiral84,
Так у вас и есть гарантийный случай. Иных сколов нет, так с чего отказывать-то?
^
Вставить никЦитировать 
__Andrew__

21.02.2013, 19:23
Сообщение #404

О! даа...
[online]

Samsung SM-N900 Galaxy Note 3

А у меня была вот такенная трещина и вот такенная вмятина под трещиной и тоже поменяли. А казалось бы отказывай - не хочу.

--------------------
^
Вставить никЦитировать 
Hatedox

22.02.2013, 00:39
Сообщение #405
Гость
*
[offline]

Ребят нужна помощь!вообщем телефон стоял на зарядке,и когда я вставал резко зацепил его ногой..телефон упал,а зарядник и с телефона вылетел и с другого конца тоже)После ставлю на зарядку и телефон либо заряжается медленно..либо вообще не заряжает..стоит на n-% ,когда кабель крутишь в разные стороны..телефон то подключается к зарядке то отключается!В чем проблема?Кабель?или usb вход в телефоне навернулся?
^
Вставить никЦитировать 
LAleksss

22.02.2013, 01:37
Сообщение #406
Новичок
[offline]

Apple iPhone 5

Разъём у тебя умер, разъём. у официалаов замена 2040р. У не официалов 1800.
^
Вставить никЦитировать 
__Andrew__

22.02.2013, 10:53
Сообщение #407

О! даа...
[online]

LAleksss @ 22.02.2013, 01:47 *
А вот если самсунг откажет официалам в оплате, кто будет платить?

Если ваш сервис не может наладить нормальные устойчивые и понятные отношения с Самсунгом, то это проблема вашего руководства. Я не думаю, что мастер материально ответственное лицо в данном вопросе и принимая решения он должен действовать всегда одинаково во всех сервисах, а не так что тут у нас не меняют, там меняют и ничего не понятно. Все в одинаковых условиях и действуют по одинаковым регламентам от Самсунга. А так получается, что вы боитесь "а вдруг самсунг откажет", а страдает клиент.
Hatedox @ 22.02.2013, 01:55 *
__Andrew__, Извини за такой глупый вопрос)Блок питания,оно же зарядное устройство?)

Да, то, что в розетку втыкается. Для уверенности можешь попробовать другой. Если на нем будет нормально значит блок питания.

--------------------
^
Вставить никЦитировать 
LAleksss

22.02.2013, 11:49
Сообщение #408
Новичок
[offline]

Apple iPhone 5

Hatedox @ 22.02.2013, 03:14 *
А по гарантии смогут поменять?телефону 4 месяца только?Он впринципе заряжает телефон,но долго очень)как будто кабель зарядки переломлен..может дело в нем?

Если нет внешних повреждений / следов удара / разъём не вырван и внешне не сломан - поменяют.

__Andrew__ @ 22.02.2013, 11:53 *
Если ваш сервис не может наладить нормальные устойчивые и понятные отношения с Самсунгом, то это проблема вашего руководства. Я не думаю, что мастер материально ответственное лицо в данном вопросе и принимая решения он должен действовать всегда одинаково во всех сервисах, а не так что тут у нас не меняют, там меняют и ничего не понятно. Все в одинаковых условиях и действуют по одинаковым регламентам от Самсунга. А так получается, что вы боитесь "а вдруг самсунг откажет", а страдает клиент.

Когда же Вы читать научитесь? ( Мы не являемся официалами, я писал это уже минимум 2 раза. Просто я прекрасно знаком с официальной процедурой. Если Вы роняете свой телефон и на нём появляется хоть малейшая вмятина, скол или глубокая царапина, то техника автоматом снимается с гарантии, ибо имело место быть механическое воздействие и гарантировать работу техники после него не может никто. Так же как и с водой в разъёмах (сейчас это болезнь). Если в каких-то сервисах работают невнимательные мастера/приёмщики, то это уже исключительно проблема тех сервисов, но не самсунга.
^
Вставить никЦитировать 
Bardissimo

22.02.2013, 22:26
Сообщение #409
Пользователь
[offline]

Samsung GT-N7100 Galaxy Note II

Подскажите плиз, кто обращался в СЦ надо ли какие-то бумаги со здаваемым телефоном приносить? А то я привез мобилу из далека, а все бумаги забыл :(
^
Вставить никЦитировать 
__Andrew__

23.02.2013, 14:27
Сообщение #410

О! даа...
[online]

Bardissimo @ 22.02.2013, 23:26 *
Подскажите плиз, кто обращался в СЦ надо ли какие-то бумаги со здаваемым телефоном приносить? А то я привез мобилу из далека, а все бумаги забыл

Сдавал фотоаппарат. Взял всё, забрали самсунговскую книжку и выясняли на предмет даты преобретения, но у меня сложилось впечатление, что можно было и без доков обойтись. Они по дате производства проверяют гарантийный срок, если нет даты продажи. Но сейчас года по любому ещё нет ни у кого кто в магазине купил, так что думаю можно договориться.к

Сообщение отредактировал __Andrew__ - 23.02.2013, 15:29

--------------------
^
Вставить никЦитировать 
el33te

26.02.2013, 14:40
Сообщение #411
Гость
*
[offline]

Перестал принимать сим карту. Симка рабочая.
сделал хард резет, обновил прошивку через киес. Ничего не помогло. В чем может быть проблема?
^
Вставить никЦитировать 
tester99

26.02.2013, 15:09
Сообщение #412

Игрофоб
[online]

Samsung SM-G900F Galaxy S5

el33te @ 26.02.2013, 15:40 *
Перестал принимать сим карту. Симка рабочая.

Как проверяли?

el33te @ 26.02.2013, 15:40 *
сделал хард резет, обновил прошивку через киес. Ничего не помогло. В чем может быть проблема?

Проверьте на всякий случай IMEI и Серийный номер в меню "Настройки"->"Об устройстве"->"Состояние".
^
Вставить никЦитировать 
LAleksss

26.02.2013, 19:45
Сообщение #413
Новичок
[offline]

Apple iPhone 5

el33te,
90% что умер шлейф сим-приёмника. Оринетируйтесь на цену ремонта 2800 (или по гарантии).

Сообщение отредактировал LAleksss - 26.02.2013, 19:52
^
Вставить никЦитировать 
romaz09

27.02.2013, 06:40
Сообщение #414

Старожил
[offline]

LG G2

Простите за может нелепый вопрос. У меня немаленький зазор между экраном и окантовкой. Торчит от туда даже чтото:-D вопрос: кто сталкивался? Долго это ремонтировать? На моей работе без телефона не как (((
^
Вставить никЦитировать 
LAleksss

27.02.2013, 10:09
Сообщение #415
Новичок
[offline]

Apple iPhone 5

romaz09,
Если цвет белый, то зазор в нижней части модуля (участок стекла между кнопкой и рамкой) - норма.
^
Вставить никЦитировать 
yalexer

27.02.2013, 21:45
Сообщение #416

Посетитель
**
[offline]

Всем доброго времени суток. Вобщем такая МЕГА ПРОБЛЕМА: Нажимаю кнопку включения/разблокировки, либо Home, бывает экран загорается нормально и всё работает отлично, а иногда загорается и сразу же тухнет, сам телефон в это время работает стабильно без сбоев и т.д. (могу принять вызов либо по памяти включить муз. плеер т. д.) ещё иногда та же ситуация только экран еле еле видно, будто подсветка на 1% работает. Перепрошивался, делал вайпы все какие только возможно, менял ядро, ничего не помогает. В СЦ сказали экрана подходящего сейчас нет и проверить не могут. У меня ещё есть шансы что-то попробовать сделать? Я всего 2 месяца с андройдом знаком, уже вся голова в этих прошивках, ядрах, кастомах и т.д. Я вот что думаю: либо проблема в системном модуле, либо батарея, дисплей работает отлично.
^
Вставить никЦитировать 
grey137

28.02.2013, 00:12
Сообщение #417
Бывалый
[offline]

yalexer @ 27.2.2013, 22:45 *
дисплей работает отлично.

Видимо поблема всеже в диспейном модуле, а не в прошивках. т.к проблема единичная. Возможно шлейф на плате отходит.не роняли, не топили? Давно с ним это происходит?
^
Вставить никЦитировать 
SaMuS_Rus

02.03.2013, 17:58
Сообщение #418
Посетитель
**
[offline]

Всем привет
Я так понял проблемы не единичная. У меня зазор между стеклом и боковым ободом по 2 сторонам (слева и сверху), и в зазор попадает пыль, грязь и тд. Есть ли решенеие данной проблемы? Является ли это гарантийным случаем (за заводской брак мб считается)?
Телефон покупался в CU.
Спасибо
^
Вставить никЦитировать 
Natacha

02.03.2013, 18:01
Сообщение #419

Где-то рядом...
[online]

Samsung GT-I9500 Galaxy S IV

SaMuS_Rus @ 02.03.2013, 18:58 *
Является ли это гарантийным случаем (за заводской брак мб считается)?

Да, это брак и по гарантии должны заменить.

--------------------
^
Вставить никЦитировать 
Leopard24

05.03.2013, 07:54
Сообщение #420
Пользователь
[offline]

Сдал типа по гарантии тел в СЦ, трещины на корпусе.
Там грят - не гарантийный случай.
Написал в Самсунг:

К сожалению, дистанционно принять решение о гарантийности или негарантийности возникшего недостатка, способах его устранения, сроках ремонта и возможности обмена не представляется возможным. Такое решение может быть принято мастером сервисного центра по результатам диагностики изделия. Координаты авторизованных сервисных центров компании

Добавлено 05.03.2013, 07:54:

Что делать? На что ещё сослатсо?

Я картинку прикладывал к письму, вот:

фото

Добавлено 05.03.2013, 12:29:

Никаково мех воздействия не было, возможно играл много, грелся и весь в круг потрескалсо..

Сообщение отредактировал Natacha - 05.03.2013, 12:40
^
Вставить никЦитировать 
Targit

05.03.2013, 11:05
Сообщение #421

какого цвета зеркало?
[offline]

Leopard24,
вы хоть бы скрины приложили к вашему сообщению, трещины же разные бывают, подозреваю что ваши трещины возникли в ходе механического воздействия

--------------------
- Samsung Galaxy SIII GT-i9300 16Gb (stock+SER+GNE1+4.3+twrp+root+exposed+wanam)
- ASUS EEE PAD Transformer TF-101 32Gb + dock-station (AR_HD 3.6+4.0.3+twrp+root)

Слишком умный стал, убивать пора... (с) ТизЛ
^
Вставить никЦитировать 
Samsung

100 страниц V  « < 19 20 21 22 23 24 > » 
Ответить

Мобильная версия   Текстовая версия Сейчас: 21.12.2014, 20:12