> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Сервер Minecraft PE.Обсуждение



Реп: (560)
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Перед тем, как задать вопрос в теме, мы дружно читаем:
F.A.Q. и ПРАВИЛА.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Мануалы

Полезный софт

Шаблоны
Пост с сервером
[CENTER][size=5][b]Название[/b][/size][/CENTER]

[RIGHT][B]Статус:[/B] [I][COLOR=limegreen]Online / Offline[/COLOR][/I][/RIGHT]

[color="limegreen"][size=4][b]График Работы:[/b][/size][/color] [size=3][b][i]С какого времени[/i][/b][/size] [b]-[/b] [size=3][b][i]до которого часу[/i][/b][/size]

[spoiler=Описание]текст[/spoiler]
[spoiler=Обратная связь]контакты[/spoiler]
[spoiler=IP]ип[/spoiler]
[spoiler=Правила]текст[/spoiler]
[spoiler=Скриншоты]текст[/spoiler]
[spoiler=Инструкция]текст[/spoiler]



Сообщение отредактировал karserkarser - 22.05.20, 18:47
Причина редактирования: Новый сервер



Реп: (46)
Как в 0.15.0 играть на сервере?
Просит постоянно войти в xbox life.



Реп: (11)
В Minecraft Pocket Edition 0.15.0 на серверах можно играть без проблем, только в плей маркете скачай: Multiplayer for Minecraft
В неё заходишь и создаёшь свой сервер на 10 человек максимум. Или заходишь на кучу других серверов Minecraft PE, и приблуда xbox life нафиг не нужна. Хотя если заморочится можно создать и там серв но он будет работать уже даже когда ты отключишься, а другие игроки могут заходить на него и играть, но я советую не создавать сервера на Minecraft Pocket Edition 0.15.0 через xbox life пока не выйдет новая версия 0.16.0 где должны добавить по идее "командную строку", позволяющую создавать приватные территории, а без них будет творится ХАОС на сервере и от гриферов у тебя покою не будет "дима.сорокин" )))

Сообщение отредактировал Spammm - 26.06.16, 09:04



Реп: (11)
TheBigGreenPig @ 20.05.2016, 01:03 *
15.0 build 2 , строил город пол года и вот случается это. Когда захожу в мир и через несколько секунд выкидыет с надписью "поврежден, сохранение невозможно" Можно ли файл с картой как то перенести в файлы другого мира или что то еще сделать? (играть в мире можно но выкидывает через 10-15 сек



Тебе напишу так: У меня тоже были краши, это из за того что дохрена корявых шиматик построек надобавлял, скорей всего ты также повторил мои ошибки. Я все повреждённые карты по удалял. А в твоём случее действительно жалко терять пол года трудов, поэтому скачай с официального сайта www.mcedit.net програмку MCedit на данный момент актуальная версия v1.5.3.0 в ней отредактируй косячные постройки и другие баги, которые приводят к крашу сохранений карт майнкрафта.

p.s. И вообще зачем заморачиваться с постройками городов? Если в интернете можно скачать десятки сотен всевозможных построек в формате ".schematic" и без проблем портировать их на любые карты Майнкрафт PE или любые карты версии Майнкрафт на ПК. Кто не знает как портировать могу научить это очень просто (буквально пара нажатий). Хотя и без меня в Ютубе куча мануалов и инструкций как это делать, вобщем - "Да прибудет с вами ГУГЛ". ;-)

Сообщение отредактировал Spammm - 26.06.16, 09:06



Реп: (27)
Можно ли как то взломать Realms на 0.15? Играю 30 дней бесплатно, а 500 рублей платить не хочется потом. Lucky Patcher'ом пробовал, не создаётся.

Добавлено 28.06.2016, 22:22:

* Down-Loader, у тебя слабое интернет-соединение. Нужно более мощное.

Добавлено 28.06.2016, 22:25:

* Scorpan, советую подписаться. Платить в месяц 500 рублей с лишним, сам сервер летает даже с херовеньким интернетом, пока что, я на бесплатной подписке, и полностью доволен.



Реп: (27)
* JasPV, каким интернетом пользуешься? Wi-Fi или мобильный? Поддержку мобильной добавили в 0.15.1. Если Wi-Fi, то возможно на сервере технические работы. Если ты точно уверен, что там их нет, значит баги - жди обновления с фиксами.

Добавлено 28.06.2016, 22:28:

* dinozaurus, вредно для устройства.

Добавлено 28.06.2016, 22:29:

* HOTMAN198712, , сервер есть, где и 1000+ , но опку просто так нигде не дают. Или купишь, или заслужишь.

Добавлено 28.06.2016, 22:33:

* Vazhaa, не пользуйся этим не работающим днищем. Пользуйся платными, но работающими хостингами.



Реп: (27)
* xlotosx90, sg.lbsg.net 19132
Вечно работающий сервер с минииграми, и вечным 5000+ активом.



Реп: (14)
* MrCreeperRUS,
Так вопрос был - как детям играть вместе в одном мире.



Реп: (-5)
Cтроил город пол года и вот случается это. Когда захожу в мир через несколько секунд выкидыет с надписью " мир поврежден, сохранение невозможно". Можно ли как то карту от туда перенести в рабочий мир или восстановить как то еще? Вот мир Прикрепленный файлLW4BAKaZAAA=.zip ( 8.23 МБ )


Сообщение отредактировал TheBigGreenPig - 02.07.16, 01:10



Реп: (14)
Ребят го на 4pda friends , а то скучно (первый в списке серверов) там щас сижу



Реп: (27)
* dinozaurus, , ну вот же! Или через платный хостинг с лагами, или 30-дневной бесплатно сервер Realms, работающий без флагов и всегда. Только детей зарегистрировать в XBox(делается в самом майне), добавить в друзья, создать Реалмс и пригласить детей. Сервер РАБОТАЕТ ВСЕГДАя



Реп: (14)
* MrCreeperRUS,
Мы с сыном играли просто по локальной сети. Он создал на своем планшете мир, а я к нему подключался. Сейчас самый младший подрос и дети играют на компах в майн уже. И никаких realms и прочих.



Реп: (27)
* dinozaurus, , ладно, понятно)!

Добавлено 03.07.2016, 14:57:

Так что, никак нельзя взломать Realms на 0.15?



Реп: (-5)
* Spammm,
Что такое шиматик и какие постройки можно считать кривыми? Там просто много домо разного размера из разных блоков и механизмов особо то нету. Как мне вообще узнать из за какой построй крашится мир?



Реп: (27)
* TheBigGreenPig, , проверь, есть ли у тебя память на телефоне. Желательный минимум - 100 MB



Реп: (3)
Господа, нужна ваша помощь) Дело в том, что играя в версию 9.x.х..., я построил там достаточно большой объект. Позже я решил обновиться до 15.х.х.. версии, но там случилось вот что: сама карта загрузилась, но вот элементы управления исчезли. Т.е они есть до тех пор, пока прогружается карта, а потом они исчезают.. Почитал форумы, не нашел подобной проблемы. Уже думаю портировать карту на комп(((



Реп: (59)
Подскажите, в версии 0.14 в андроиде играл в мультиплеер, создавая на одном планшете hotspot wifi, другие подключались к нему и все играли. Теперь на 0.15.3 те кто подключаются могут играть, а с самого планшета, на котором создан hotspot игру, созданную на другом устройстве видно, но при попытке подключиться пишет "You must connected to wifi to play with your friends". Если создавать же игру на нем, то ее никто не видит. Что-то можно сделать?



Реп: (25)
Я так понял еще не скоро можно будет играть с мобами в онлайне?



Реп: (0)
Народ не хочет устанавливаться майнкрафт пишет приложение не установлено как лечить без сброса заводских настроек?



Реп: (42)
У меня такая проблема, когда захожу на сервер у меня игроки в воздухе и я тоже, блоков вообще нету, они потом появляются но очень медленно, что делать? На BedWars и HangerGames невозможно играть :unsure:



Реп: (0)
Можно создать и через PocketMine-MP,без портов😎


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 13:13