SpaceChem Mobile | [Головоломка] необычная головоломка, целью которой является синтез хим



Реп: (1224)
SpaceChem Mobile
версия: 1011m
Жанр: Головоломка

Последнее обновление игры в шапке: 28.12.2014

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
необычная головоломка, целью которой является синтез химических соединений.

Описание:
IMPORTANT: This game is designed for tablets with a resolution of 1280x800 or greater. If your tablet's resolution is smaller than this, PLEASE TRY THE DEMO FIRST!

SpaceChem is an obscenely addictive, design-based puzzle game about building machines and fake science!

Take on the role of a Reactor Engineer working for SpaceChem, the leading chemical synthesizer for frontier colonies. Construct elaborate factories to transform raw materials into valuable chemical products! Streamline your designs to meet production quotas and outperform other engineers!

SpaceChem Mobile is a faithful adaptation of the award winning PC game SpaceChem, and includes the full selection of player-created ”ResearchNet” puzzles and a modified campaign tailored for the iPad.

Awards and recognition for SpaceChem:
* Indie Game of the Year at EDGE Magazine and Gamasutra/IndieGames.com
* "I think we might have just received one of the year's best indie games in the first week of 2011." (Rock Paper Shotgun)
* Winner, Extra Credits "Genre Buster" award
* 7/8 at Out of Eight
* 89/100 at PCGamer
* 9/10 at Eurogamer
* 9.5/10 at Igromania
Задача этой игры - программировать реакторы, в которых разбираются и собираются молекулы. Каждый реактор представляет собой игровое поле, разбитое на восемьдесят клеток. Слева и справа находятся по две производственные зоны: в левых появляются новые «строительные материалы», а правые забирают молекулы после пересборки. Ваш основной инструмент — два мобильных манипулятора, красный и синий, которые ездят по прочерчиваемым вами «рельсам». При помощи простого визуального языка программирования вы задаете маршруты манипуляторов и сбрасываете в нужных местах команды вида «поднять», «опустить» и «развернуть». Каждый раз, когда манипулятор проезжает через клетку, содержащую команду соответствующего цвета, эта команда выполняется. Кроме того, в большинстве реакторов есть по четыре бондера, создающих и уничтожающих химические связи между атомами, которые находятся на одних с ними клетках. Ограничений немного: нельзя, чтобы атомы сталкивались между собой и выезжали за пределы реактора, а каждая клетка может содержать лишь одну команду каждого цвета (плюс по одной стрелке, меняющей направление движения манипулятора). Ну и конечно, в зоны доставки справа можно сбрасывать исключительно предусмотренные заданием вещества. Ошиблись, привезли не то? Будьте любезны перепрограммировать реактор, чтобы больше таких ошибок не повторялось.

ТРЕБУЕТСЯ ANDROID ВЕРСИИ 3.1 и выше


Google Play Web: https://play.google.com/store/apps/details?...droid.spacechem

Русский интерфейс: Неизвестно

Скачать:
версия: 1011m SpaceChem Mobile (Пост #36819026)

Прошлые версии


Сообщение отредактировал avantra - 28.12.14, 15:26
Причина редактирования: Версия: 1011m



Реп: (8)
Ура, портировали!

Добавлено 10.07.2012, 19:02:

Но не для моего устройства.



Реп: (10)
Уря!!! Вышла!! =) Всем владельцам планшетов must have!!



Реп: (4)
Урааа поорт!



Реп: (54)
Хмм. Помню, купил только ради значка в ТФ2 :)



Реп: (8)
machete96, аналогично :) Но игрушка хорошая, скачаю себе на планшет.



Реп: (7)
Ну вот что за фигня, почему только для планшетов с 1280х800. Может местные умельцы оптимизируют под другие девайсы?



Реп: (104)
еле разобрался,но игра класс :)



Реп: (13)
Gorbatyi
Ну походу меньше чем на 5и дюймах в нее крайне проблематично будет играть, думается мне (скрины почти аналогичны пк версии).
А то и на 5и неудобно будет...

А так - ура! Здорово что портанули.



Реп: (104)
это мега головоломка! еще и музыка эпическая:) Теперь в мозгу одни мысли о том как объединить и синтезировать тот или иной элемент! Блин если бы меня в школе учили химии данным образом, то я наверняка имел бы оценку выше чем 3 :)



Реп: (5)
интуитивно ее понять можно?
язык не так хорошо знаю..



Реп: (7)
Совместим c galaxy s2 :rofl:
Привет от играделов тегры :rofl:



Реп: (104)
Tony_Groove,
знание языка тут не нужно, тут главное голову на плечах иметь...

Добавлено 11.07.2012, 13:32:

slv2008,
ты к чему?



Реп: (7)
MooooM @ 11.07.2012, 15:50 *
Ну походу меньше чем на 5и дюймах в нее крайне проблематично будет играть, думается мне (скрины почти аналогичны пк версии).А то и на 5и неудобно будет...

У меня 7 дюймовый планшет с разрешением 800х480



Реп: (8)
Игра супер! Только на моем планшете грузит через раз или экран мерцать начинает. Глянул в гугл плей у игры всего 100 загрузок, почему так мало?



Реп: (7)
ShadowScale @ 11.07.2012, 22:33 *
Глянул в гугл плей у игры всего 100 загрузок, почему так мало?

Из-за тупого разрешения



Реп: (7)
killjoe8 @ 11.07.2012, 14:32 *
slv2008,
ты к чему?

Игры только для тегры идут на всех девайсах
а эта совместима с моей галактикой

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал slv2008 - 11.07.12, 18:08



Реп: (0)
А у меня на galaxy s 2 все отлично идет. Только мельковато чуть-чуть.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал stas336 - 12.07.12, 00:05



Реп: (13)
stas336
Фигасе чуть чуть, да играть же вообще неудобно таким образом...
Но конечно круто что запускается, действительно =))
В теории разрабы могли вполне и сделать версию для смартов, всего-то и надо что сделать основное поле скроллящимся... эх.



Реп: (104)
slv2008,
вообще то нигде не написано , что игра чисто для тегра, написано лишь что игра под высокое разрешение экрана. А про гугл плэй уже все давно знаю как глючит определитель совместимости устройств.



Реп: (0)
MooooM, Я уже в нее на компе играл и знаю где какая кнопка и за что отвечает, так что мне вполне комфортно играть.

Сообщение отредактировал stas336 - 13.07.12, 20:44


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 04:47