Samsung Omnia M | Samsung GT-S7530



Реп: (1411)
Обсуждение смартфона Samsung Omnia M
Прикрепленное изображениеSamsung GT-S7530
Смартфон: Описание | Обсуждение | Аксессуары | Покупка »
Общее: Скорая помощь новичкам » | FAQ по ОС | Обсуждение новостей » | Windows Phone 7 Club » | GPS навигация »
Прошивка: Общие вопросы перепрошивки | База прошивок | Создание и редактирование прошивок »

Уважаемые друзья! Будьте взаимно вежливы! Говорите "Спасибо" повышением репутации. Если у Вас нет еще 15 полезных постов, попросите модераторов поднять репутацию, нажав кнопку Прикрепленное изображение под сообщением того, кто Вам помог.

Внимание! Здесь запрещено обсуждение вопросов, не попадающих под действие темы (Оффтоп),
а также создание сообщений, не несущих в себе полезной информации (флуд)!

Старайтесь также избегать в своих сообщениях лирических отступлений и размышлений о смысле жизни!
Для открытых бесед у нас существуют соответствующие разделы.


На заметку:
FAQ по форуму | Как искать на форуме? | 10 заповедей новичка | Выбор и сравнение КПК и коммуникаторов


Полезности:

Прошивки

Сообщение отредактировал Uncle - 23.03.18, 08:43
Причина редактирования: Сообщение №111, автор Sanchez_61



Реп: (0)
Помогите пожалуйста разлочить данный аппарат, что то у меня не получается. Спасибо за внимание!



Реп: (46)
skype вытягивает?



Реп: (1411)
Bobson-77, либо студенческий, либо девелоперский, все есть там: Джейлбрейк - Обсуждение



Реп: (0)
Ждать ли вообще разлочку на данный аппарат?



Реп: (1411)
Bobson-77, ну все бывает конечно, но сомневаюсь.

Добавлено 19.07.2012, 22:56:

Пользователей слишком мало. Если кто-то из хакеров купит его, то возможно сделают, но в нем ничего особенного нет, поэтому вряд ли купят или кто-то купит и подарит команде по взлому.

Сообщение отредактировал sam1984 - 19.07.12, 22:56



Реп: (212)
так, а студенческим способом можно взломать? почитал, думаю можно но это фигня полная... взлома нет...
а как править реестр в нем? чтоб поставить любую мелодию на звонок!?

Сообщение отредактировал Rysakov - 26.07.12, 19:45



Реп: (729)
Познавательная тема FAQ по джейлбрейку на Windows Phone 7



Реп: (212)
что бы подключить телефон как флешку, надо при включении держать кнопку громкости вниз...



Реп: (3)
когда в Украине начнутся официально продажи? где-то на сайте прочёл что в середине июля. А уже август в разгаре. шожеделать, какжебыть?

Сообщение отредактировал glyco1 - 09.08.12, 23:09



Реп: (53)
Купил недавно этот аппарат, до этого использовал Omnia W около полугода, но все время хотелось большего экрана, особенно при наборе текста и просмотре фильмов.
Экран, действительно, отличный. Однако уступает по цветопередаче экрану Омнии W по моим субъективным ощущениям. Заметна разница в производительности. Все-таки Omnia W работает намного шустрее, особенно при рендеринге веб-страниц, загрузке приложений и переключении между ними. Но для меня эти минусы компенсируются 4' экраном.
Сабж порадовал традиционно отличной сборкой Самсунга и огорчил отсутствием наушников в коробке.



Реп: (53)
Вопрос владельцам аппарата. Как у вас обстоят дела с проигрыванием потокового видео в программах типа ivi.ru, Stream, SPB TV и ид.? Я наблюдаю некоторую нехватку скорости кадров, в динамичных сценах картинка заметно тормозит. Неужели скорости процессора не хватает или может проблема с конкретными кодеками/форматами? Кстати с ютубом все окей.



Реп: (1)
....приивет всем!Хочу даный апппарат ,нужен для инета и просмотра фильмов,как с фильмами в нем?как их в него закидать?можно ли закидать в него фото ,сделаные зеркалкой чтобы друзьям показывать?Говорят дисплей в нем синит,как сборка?Камера ?



Реп: (41)
Glukonatkalcuja @ 04.01.2013, 14:02 *
....приивет всем!Хочу даный апппарат ,нужен для инета и просмотра фильмов,как с фильмами в нем?как их в него закидать?можно ли закидать в него фото ,сделаные зеркалкой чтобы друзьям показывать?Говорят дисплей в нем синит,как сборка?Камера ?


Как думаете, почему так мало здесь пишут про этот аппарат? Фильмы, фото на него кидать можно, но каааааааак это выносит мозг - просто беда. ИМХО, наш аппарат почти = (по обязательному использованию зины) яблоку. Выводы сами делайте.



Реп: (53)
Glukonatkalcuja @ 04.01.2013, 16:02 *
как с фильмами в нем?как их в него закидать?

при таком объеме памяти особо фильмы не закинешь имхо. Я не просматривал конвертированные фильмы, но кино в сервисах вроде ivi или Stream немного подтормаживает, что очень меня удивило, учитывая хороший процессор. Под тормозами я подразумеваю некоторое проседание количества кадров в секунду, особенно заметно в быстрых сценах фильмов. Такое поведение крайне странно, так как потоковое видео отлично работало у меня еще на симбиан смартах 6 лет назад. Вполне может быть что конвертированное видео тоже будет тормозить. Может дело в драйверах, может где еще.
Дисплей очень хороший для интернета, в нем не идеальный черный, и действительно слегка холодный тон, но за эти деньги я считаю отличный.
Резюмируя, я посоветовал бы брать этот аппарат исключительно с упором на использование интернета, прослушивание музыки и легкие игры.


Добавлено 08.01.2013, 18:56:

Glukonatkalcuja @ 04.01.2013, 16:02 *
можно ли закидать в него фото ,сделаные зеркалкой чтобы друзьям показывать

это очень легко с помощью Zune, а на таком дисплее это будет сказочно смотреться. Кроме того просмотрщик фоток в WP отлично работает.

Добавлено 08.01.2013, 18:57:

Glukonatkalcuja @ 04.01.2013, 16:02 *
синит,как сборка?Камера ?

сборка идеальна, твердая пятерка. Камера - чудес не ждите, но честные 5мп
А вообще для вас лучше бы подошел брат этого аппарата Omnia W. Там немного меньше дисплей, но качество передачи цветов заметно лучше. Плюс быстрее процессор и больше памяти. Работает заметно шустрее.

Сообщение отредактировал k4hamer - 08.01.13, 18:59



Реп: (0)
Как правильно проверить данный телефон при покупке? Как запускать тест(если он есть на данной платформе)? На что обратить внимание? Спасибо.



Реп: (4)
записывайте меня в счастливые обладатели))))



Реп: (29)
подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы сие чудо отображалось носителем



Реп: (729)
valeras612, это не оно FAQ по Windows Phone 7 (Пост #6850894)?



Реп: (4)
А вот и WP 7.8 до нас долетело. Ставлю апдейт 7.10.8779.8



Реп: (4)
Установил таки WP7.8 до официального выхода.
Теперь прошивка 8858.

Всего ставятся три обновления.
Инструкция по установке тут. Как бы оно глупо не выглядело, но вполне работает.
У меня все три обновления встали строго по этому методу. Сам аппарат и Зина ничего не нашли.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 16:28