> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если вы выложили новую версию игры или её кэш, пожалуйста, сообщите об этом модератору, нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".

С запросами на обновление уже существующих на форуме игр обращайтесь в тему Обновите игру!



Мегаполис [Online] | [Стратегия] социальный градострой



Реп: (15464)
Мегаполис
версия: 5.91
Жанр: Стратегии

Последнее обновление игры в шапке: 11.01.2022

Прикрепленное изображение
Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Социальный градострой.

Описание:
“Мегаполис” — популярная во всех ведущих социальных сетях экономическая онлайн-игра с миллионной аудиторией. Это полноценная строительная стратегия и симулятор городской жизни, где стройка города — основа для социального взаимодействия. Если Вас интересуют бесплатные игры, “Мегаполис” — то, что Вам нужно.

Среди других игр на тему “Построй свой город” игра выделяется подходом к игровому процессу. В онлайн-приложении “Мегаполис” Вас ждет не только впечатляющая стройка, но и продуманная бизнес-стратегия, основанная на законах рынка.

Начните бесплатно строить лучший город на свете вместе с нами! Строительство потребует от Вас лишь телефона, планшета или компьютера - и выхода в Интернет.

Хорошие и интересные бесплатные онлайн-игры и, в частности, игры-стратегии - не редкость, но ситибилдер “Мегаполис” по-настоящему уникален. Это не обычная игра-стратегия, это бизнес-игра, сочетающая в себе прекрасную графику, проработанный интерфейс, увлекательные задания и акции, социальную составляющую и сотни великолепных зданий. Онлайн-симулятор позволит создать свой город мечты, совмещая несовместимое!

Как новые, так и популярные бесплатные игры “про стройку” часто обещают то же самое. Но игра “Мегаполис” проверена временем. Вы можете выбрать любые новые игры, но если Вам нужна хорошая онлайн-игра, остановитесь на “Мегаполисе”.

В игре есть все, чтобы построить идеальный город и начать свой бизнес:

— проработанное экономическое моделирование, позволяющее эффективно управлять городом;
— грандиозная стройка на фоне великолепных природных ландшафтов;
— интересные и частые обновления, новинки архитектуры и неувядающая классика;
— возможность приглашать друзей и посещать соседские города;
— хорошая экономическая стратегия под девизом “Создай, развивай и совершенствуй свой город!”;
— бизнес-симулятор, в котором игра максимально приближена к реальности;
— ежедневные подарки - бесплатно;
— возможность построить и расширять свой город;
— шанс попасть в ТОП лучших игроков — и многое другое.

Градостроительная игра-стратегия “Мегаполис” постоянно совершенствуется. Проводятся акции, позволяющие построить и развивать виртуальный город с наибольшей выгодой для себя, усложняется стратегия, дизайн домов и архитектура. Появляются новые объекты, популярные достопримечательности и другие новинки.

Градостроительство может быть увлекательным развлечением не только для взрослых. Экономический симулятор “Мегаполис” — интересная бизнес-стратегия для школьников: как для мальчиков, так и для девочек. Игра, где можно бесплатно построить свой город, окажется особенно полезной для детей, любящих хорошие игры и неторопливые вдумчивые стратегии. Интересная строительная игра-стратегия позволит развить воображение, пространственное и техническое мышление. Также ребенку будет полезна новая информация об архитектурных объектах, поданная в игровом ключе.


Таким образом, онлайн-игры позволят Вам и Вашему ребенку получить новые знания и море удовольствия — и Вы без сомнения сможете сказать: “Мой город — лучший!”

Мы предлагаем Вам:

— строить дома, создавать промышленность, развивать инфраструктуру;
— организовывать масштабное строительство;
— бесплатно получать подарки за посещение игры;
— развивать город, повышать уровень;
— изучать архитектурные новинки, менять дизайн города по своему вкусу;
— строить дороги, мосты, тоннели;
— играть с друзьями из социальных сетей;
— дарить друг другу полезные подарки.

Играйте онлайн в популярнейших социальных сетях: ВКонтакте, Мой Мир, Одноклассники. Стройте дома, открывайте отели и рестораны, исследуйте горные хребты, пустыни и океан! Обменивайтесь подарками, соревнуйтесь с друзьями, участвуйте в отличных акциях!

Google Play: Мегаполис

Особенности: Online
Русский интерфейс: Да

Скачать:
Версия: 5.91 Мegapolis. Создайте идеальный город! (speed888)
Версия: 5.90 Megapolis (Google Play & Ads Removed) (speed888)
Версия: 4.0.7 GP (Последний_Романтик)
Версия 4.05: Мегаполис [Online] (Пост prog6696 #73513093)

Использование модификаций игры пользователи осуществляют на свой страх и риск. Жалобы, связанные с работоспособностью игры после применения модификаций, рассматриваться не будут.
Кэш
Перед установкой просьба ознакомиться с темой Установка игр с кэшем [FAQ]. Также внимательно посмотрите на путь, где хранится кэш от данной игры, так как он отличается: sdcard/Android/data/com.socialquantum.acity/cache. Временные файлы (кэш) необходимы для быстрого отображения игровых объектов и служат для экономии загрузочного трафика. Кэш игра закачивает себе сама при отсутствии каких-либо недостающих объектов, скачивать его отдельно необходимо для игры offline (неофициально).

Кэш на 10'200 объектов.
Полезное
Прошлые версии


Модификации


Сообщение отредактировал Deltа - 11.01.22, 09:09
Причина редактирования: Обновление: новая версия 5.91 Мegapolis. Создайте идеальный город!



Реп: (0)
донат есть, да как обычно?



Реп: (3)
У меня что то музыка играет и экран загрузки висит.Так и должно быть?Если да то сколько ждать?



Реп: (16)
Я ждал 10 мин , и теперь запускается за 5-8 секунд



Реп: (16)
А можно эту игру от инета отучить ?



Реп: (6)
Regent34, Можно Требуется 1 вход (нужно обновить все страницы в магазине!) И можно спокойно играть без интернета!!!



Реп: (8)
Играл на мейле, если пытаюсь привязать акк моего мира игра вылетает, а на секунду виден мой город с компа-очень хочется продолжить, а не с начала



Реп: (8)
Решил проблему отключением анимации. Я 55 ур,почти 56, кто через мой мир будет ? Подарки и все такое



Реп: (928)
Привязал к вк. Пока эта игра лучшая из социального градо/пляже/фермо-строя, т.к. через сайт предпочитаемой соц. сети можно продолжать играть.
Донат как и везде облегчающий прохождение кв и расширение территорий. Пока нравится в общем, у Game Insight как то меньшее насыщение игрового мира, здесь действительно хочется строить разные здания, а не устраивать ферму с дойными коровами. ИМХО конечно, приходится перебиваться такими игрулями в ожидании новой SimCity :-)



Реп: (8)
Я на расширения в игре копил и до 35х35 расширился+доп зоны, еще куча места есть, а вот ресы собирать тяжко)



Реп: (2)
Подскажите куда игра данные кидает. А то установил, удалил, а место занято осталось(



Реп: (16)
ShevNZ , Sdcard/Android/data/com.socialquantum.acity



Реп: (7)
донат есть?



Реп: (16)
bonyboom , конечно есть .



Реп: (17)
а как просить детали и другие вещи у друзей? Не нашёл в меню.



Реп: (24)
Iceman21,
Нажимаешь на мост или другой объект для строительства два раза, под каждым видом ресурсов есть две кнопки: попросить и купить. Просишь.



Реп: (71)
Чтото остановилось на заствке с музыкой и полоской загрузки,потом выскакивает окошко что неудалось подключится к серверу и предлогает попроботь еще раз. Пробовал раз пять и никак.



Реп: (71)
Чтото сервер недоступен и все. Жаль. Может причина в том что грузит через вафлю ,хотя все остальное прекрасно работает. :(



Реп: (3)
Всё отлично работает.Вопрос а сначала можно начать игру если зарегался?



Реп: (1)
В маркете пишет что игра для моего телефона недоступна.... Установил АРК с сайта - все работает. Обладатели Desire S, у всех так?



Реп: (3)
alexwin55,у меня дизаер эс.Играю.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 16:55