> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



LG Optimus L5 / L5 DUAL - Обсуждение



Реп: (1)
Обсуждение LG Optimus L5 / L5 DUAL
Изображение LG Optimus L5, L5 DUAL, E610, E612, E615
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Украшательства » | Игры и приложения » | Клуб владельцев » | Брак » | Стол заказов для LG Optimus L5 » | Прошивка офф 4.0.3 E610, E612 » | Прошивка офф 4.1.2 E610, E612 »| Cyanogenmod 10 4.1.2 E610, E612 » | LG Optimus L5 - Cyanogenmod 11 - Прошивка (OS 4.4) » | Miui 4.1.2 E610, E612 » | Прошивка офф 4.0.4 E615 » | LG Optimus L5 Dual - Официальная прошивка (OS 4.1.2) »| Cyanogenmod 10 4.1.2 E615 »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите и показывайте в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Решение вопросов подключения девайсов к ПК : Проблемы подключения по USB
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.


Новичкам (тем кто только что приобрел сей аппарат LG Optimus L5 и впервые в жизни видит Android) и не только...
1. Как только Вы зарегистрировались на нашем форуме, не следует тут же задавать вопрос о том, как перепрошить телефон. Поверьте, Вам это не нужно будет, как минимум в течении пары недель! Лучше прочитайте, хотя бы бегло, "Правила форума".
2. Если Вы узнали о существовании рута - это не значит, что Вам срочно его необходимо получить! Рут дает не только возможность использовать Android на полную катушку, но так же позволяет угробить систему за пару секунд! Повторяю, не минут, а именно секунд!
3. Если данный телефон Ваше первое устройство, то Вам следует внимательно изучить FAQ по Android и шапки тем: LG Optimus L5 / L5 DUAL - Обсуждение, LG Optimus L5 - Официальная прошивка (OS 4.0) / LG Optimus L5 Dual - Официальная прошивка (OS 4.0.4), LG Optimus L5 - Официальная прошивка (OS 4.1.2 ) / LG Optimus L5 Dual - Официальная прошивка (OS 4.1.2) . Внимательно прочитать и изучить, т.к. данное действие убережет Вас от написания поста: "Помогите! Пару недель назад купил телефон, попытался сделать/прошить/рутануть... и теперь не включается!" Обидно, да? Новый телефон, еще не царапанный, но уже мертвый и лишь потому, что Вы поленились почитать то, что Вам рекомендовали. Рекомендовали Вам это в тот момент, когда Вы регистрировались на форуме! Галочку же Вы явно поставили в пункте: "Я прочитал и согласен с правилами форума"
4. Если Вы ранее пользовались другими другим Android-девайсом - это не значит, что с данным гаджетом Вы будете тут же гуру шитья и тюнинга. Рекомендую прочитать материалы из предыдущего пункта. Так уж и быть, можете пропустить FAQ по Android
Обзоры
Полезные ссылки
Результаты опросов
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).



Сообщение отредактировал Просветленный дед - 25.04.15, 11:10



Реп: (0)
Здравствуйте. В нашем телефоне есть замечательная функция управления жестами. Переводить на беззвучный режим звонок, будильник, ставить на паузу видео переворачивая телефон. У меня эта функция не работает. Может где то можно это включить? Эти функции описаны когда включаеться видеопроигрыватель



Реп: (2)
ребят, хочу подарить жене на НГ данный телефон, что скажите? стоит оно того или нет?



Реп: (5)
нормальный телефончик
можно брать, все еще можно найти корейскую сборку. Я бы брат корейца.



Реп: (85)
KRUSergey, если среди двух симовых, тио это да стоит брать, а если стандарт л5, можно наверное по искать и по интересний, хотя тут дизайн рулит.



Реп: (0)
Подскажите как отключить обновление LGAppClub.Постоянно просит обновить Mail.RU Агент.Я обновил,а он не обновляется.Просто замучил. }-)



Реп: (19)
Добрый день ребят подскажите плиз можно ли подключить гарнитуру от ifona lg!! Ведь щас на рынки просто куча ifon гарнитур с распинкой ifon!!
Подойдёт распинка ifon гарнитуры LG!!&&



Реп: (2)
Добрый день.
Повторных вопросов знаю тут не любят, но прочитав 8 первых страниц и две последних - сил не хватило, а того что надо не нашел!
Есть проблемы две:
1) была со старта телефона - сильно тихий звук на динамике. Слышимость людей нормальная, а вот когда идет вызов тут уж совсем все тоскливо, если в кармане не слышно совсем, если на столе и не на динамике лежит то тогда норм. После телефона флай и моторол что у меня были тут как то уж все бедненько.
2) телефон начал немного тормозить, вроде нечего толком и не ставил ну 2-4 приложения там фонарики и все, лагает когда заходишь в звонки и смс - больше толком нечем не пользуюсь!
Вообще первый андроид смарт, кто подскажет что можно сделать ?



Реп: (0)
Ребята как подключить Е 612 к компу,я пробоваалла PC Saite lG не получается что еще можно



Реп: (0)
Короче никто не поможет да?



Реп: (61)
velsa123456,
Попробуй вот это - MyPhoneExplorer, у меня элементарно соединяется с компьютером через эту программу.



Реп: (0)
Доброго времени суток! На днях приобрела LG E615, на второй день после покупки отправила одно сообщения на один номер, и потом через разное время отправлялись смс на тот же номер, до тех пор пока не закончились деньги на телефоне. Может кто подскажет почему? А сейчас включилась сама гарнитура и сама выключилась. Может я что-то не так делаю, или я очень "везучая". Опыта использования подобных телефонов нет

ПОМОГИТЕ, пожалуйста)



Реп: (85)
skam46 @ 11.12.2012, 11:39 *
подскажите плиз можно ли подключить гарнитуру от ifona lg!! Ведь щас на рынки просто куча ifon гарнитур с распинкой ifon!!
Подойдёт распинка ifon гарнитуры LG!!

какая еще распиновка?
проводную гарнитуру этот телефон похоже не поддерживает.
я пытался подключить микрофон от xperia x2 в который вставляются наушники, всего одна кнопка отбой -ответ. с ней не просто не работала, но и музыка играла лишь в одном наушнике/
обычный 3.5 jack http://www.mforum.ru/cmsbin/2010/14/x22/pi...full500x370.jpg только удлиненный разъем под микрофон.



Реп: (19)
denisekre,
Вот почитай ты наверно не понил значение слова распинка, или я просто неправильно преподнёс инфу, написания этого слова (Распинка контактов на штырке, как находиться плюс и минус, и микро)
http://about-ericsson.com/statics.php?id=2

Сообщение отредактировал skam46 - 12.12.12, 08:15



Реп: (3)
Всем добрый день!Скажите пожалуйста,как можна обновится до Android 4.0.4?
И ещё вопрос,иногда замечаю толи сеть пропадает толи что незнаю но пару раз приходили смс типа вне зоны доступа.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБА!



Реп: (3)
tipo2009 @ 12.12.2012, 09:39 *
как можна обновится до Android 4.0.4?

Кажется никак... к сожалению.

tipo2009 @ 12.12.2012, 09:39 *
И ещё вопрос,иногда замечаю толи сеть пропадает толи что незнаю но пару раз приходили смс типа вне зоны доступа.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБА!

Какая модель?



Реп: (5)
не знаю как у вас, но я обновил прошивку в первый-же день использования. встроенной обновлялкой. у меня Dual е 615 версия android 4.0.4

что стояло изначально не запомнил.

Сообщение отредактировал Tcarevich - 12.12.12, 11:58



Реп: (3)
kazantcev.denis @ 12.12.2012, 10:42 *
Какая модель?

LG Optimus E612 L5 1 Sim

Tcarevich @ 12.12.2012, 11:56 *
что стояло изначально не запомнил.

У меня стояла изначально 4.0.3.и после обновления штатной обновлялкой осталась 4.0.3.



Реп: (85)
а видимо на дуалках изначально 4,0,4 стояла.
skam46,
да я действительно не понял, ну исходя из того что от сони эрика гарнитура не пошла, делай вывод.



Реп: (5)
KRUSergey @ 10.12.2012, 14:29 *
ребят, хочу подарить жене на НГ данный телефон, что скажите? стоит оно того или нет?

Дизайн, уверен, ей понравится. И по начинке будет предостаточно для всех операций. Да и цена в сравнении с конкурентами радует.



Реп: (2)
Добрый день.
Повторных вопросов знаю тут не любят, но прочитав 8 первых страниц и две последних - сил не хватило, а того что надо не нашел!
Есть проблемы две:
1) была со старта телефона - сильно тихий звук на динамике. Слышимость людей нормальная, а вот когда идет вызов тут уж совсем все тоскливо, если в кармане не слышно совсем, если на столе и не на динамике лежит то тогда норм. После телефона флай и моторол что у меня были тут как то уж все бедненько.
2) телефон начал немного тормозить, вроде нечего толком и не ставил ну 2-4 приложения там фонарики и все, лагает когда заходишь в звонки и смс - больше толком нечем не пользуюсь!
Вообще первый андроид смарт, кто подскажет что можно сделать ?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 11:57