Philips W626 - Прошивки



Реп: (101)
Philips W626 - Прошивки
Изображение Philips W626 3G WCDMA Dual Sim Android MT6573 Smartphone
Описание | Обсуждение » | Прошивка »


Драйверы и утилиты
Прошивки
Инструкции
Разное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые
необходимо добавить ссылки.


Сообщение отредактировал vaalf - 29.05.17, 15:08
Причина редактирования: Инструкция по прошивке



Реп: (66)
* ctaryi,
V22 1224 была последней если у тебя аппарат не серый то после перепрошивки получишь то же самое ну максимум будет разница в предустановленной софте. Я ещё несколько лет назад поставил Лево и работает до сих пор. На стоке он сильно тупит и не хватает памяти. Я делал свап раздел на флешке и ставил Лево



Реп: (22)
В общем нашел причину вылета звонилок и смс. Приложения Google Services framework и Cell Conection services нельзя ни отключать ни удалять.

Сообщение отредактировал iliaavduxov - 16.06.15, 15:10



Реп: (22)
Вот последняя наверное версия легкой прошивки. Здесь не удалено почти ничего. Все что нужно просто разморозите с помощью sd maid, те же гугл плей и тд. Если нужен стандартный Build.prop он прилагается для восстановления в архиве в папке клокворкмод. Эту прошивку нужно разархивировать и поставить с помощью бекапа собственно через клокворкмод. Здесь Работают стандартные приложения смс и звонилка! Также работают 2 сим карты! Быстродействие почти тоже, что и в прошлой моей прошивке, может чуток хуже, но не суть. Имхо телефон работает как должно. Чтобы увеличивать быстродействие отдельные приложений одексируйте с помощью Lucky Patcher.
В комплекте идет программа разгона процессора, а также файла подкачки. Файл подкачки пусть программа рекомендованный ставит, я сколько ни бился лучше чем авто-настройки сделать не смог. Всем удачных прошивок, у кого еще жив этот дивно тормозной аппарат)
И напоследок повторяю андроид скаттер для прошивки через флештул. Т.е он прошивается отдельно исключительно по желанию. Добавит вам свободной памяти под пользовательские приложения. как шить думаю разберетесь, тем более что сам я уже толком не помню. Да и тут статейки есть. Насколько помню просто его прошивал вместе с рекавери еще раз и все.
Мне перезапиливать громкость еще раз лень, в общем если кого не устраивает стандартная филипсовая громкость и ее увеличение, то можно самим отредактировать. Вот гайд.
http://mkel.ru/blog/vh…id_komanda_i_programma
Ребят закиньте в шапку пожалуйста. Тут все работает как часы ни одного вылета.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлclockworkmod.zip ( 122.62 МБ )
Прикрепленный файлMT6573_Android_scatter_sys180_cache20_data280.txt ( 418 байт )


Сообщение отредактировал iliaavduxov - 16.06.15, 22:14



Реп: (22)
Ребят покопался вечерок, вспомнил, что давным давно делал. В общем вот бекап, тут все работает еще плавнее.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файл2015-06-17.10.52.37.zip ( 115.46 МБ )



Реп: (22)
Облегченная и ускоренная прошивка на основе W626_v22_Mod_RU

Особенности
Твики применены к Build.prop. Также вся система полностью одексирована, все лишние приложения заморожены, парочка удалена. Звонилка, смс работают, даже 2 сим карты работают. Никаких багов ничего такого не заметил. Всем, кто хочет вернуть гугл плей просто разморозьте приложения.

Список изменений
Наконец-то получилось сделать все адекватно и отключить только не важные сервисы.

Порядок установки
Восстановить из бекапа, через клокворк мод


Прикрепленные файлы

Прикрепленный файл2015-06-17.10.52.37.zip ( 115.46 МБ )


Сообщение отредактировал iliaavduxov - 17.06.15, 23:53



Реп: (14)
* akosuhin,сегодня прошился на леву, а как при звонке выбирать с какой симки звонить? В настройках можно выбрать только одну, а например выбрать при звонке нет...



Реп: (66)
* aqvamarin2009,
По-моему в настройках выбирать не нужно ни одну сим а когда выбираешь номер нужно делать свайп в сторону по горизонтали. По моему так. Я тел отдал года четыре назад,но человек им пользуется досихпор.



Реп: (14)
* akosuhin,, что-то не получается

а всё понял

Сообщение отредактировал aqvamarin2009 - 22.06.15, 17:32



Реп: (0)
Проблема с прошивкой.
После установки драйверов win 764 телефон пропал из диспетчера устройств (устанавливал вручную). При подключении кабеля слышен звук подключения оборудования, даже сообщение о подключенном оборудовании выскакивает (не надолго). Но ни диспетчер устройств ни flash tool (ошибка 8100)телефона не видят. Тобишь снести и поставить дрова заново я не знаю как.
Подскажите, что не так?.
Спасибо.

Сообщение отредактировал Tsar-AS - 10.08.15, 14:45



Реп: (26)
{цензура}
M
Ознакомьтесь с Правилами Форума!
4.23. Публикация частных объявлений с целью покупки, продажи или обмена устройств, аксессуаров и прочего, разрешена только в разделах "Барахолка"


Сообщение отредактировал Cusco - 14.12.15, 17:49



Реп: (0)
здравустуите всем я прошивал w626 не оффичално ром и ром устонавилно но патом телефон не откриваитча а теперы как я маго откриваты ? телефон не какой режимы не заходит даже зариатка не идиод памочы



Реп: (0)
* natikantv,
Попробуй прошить на последний офф ром,должно помочь.



Реп: (0)
Поставил прошивку из поста 1234, нету клавиатуры, стороннюю поставить не получилось



Реп: (0)
Добрый день! Подскажите, реально ли обновить версию андроида на W626? Сейчас там версия, 4.0.1, API 10. Мне нужно минимум API 15. При обновлении из меню Настройки пишет, что обновлений не обнаружено. Поможет ли прошивка смартфона обновить версию API?

Сообщение отредактировал andruha-1994@mail.ru - 18.02.16, 07:46



Реп: (0)
Windows 8 ругается на подпись драйверов и ни в какую не хочет ставить эти драйвера...



Реп: (0)
cepuk70 @ 04.01.2013, 16:35 *
С Новым Годом! Вот чуток видоизменил 22-ю, может кому понравиться.
Может, кто чего своего добавит.
Расширенное меню выключения и инженерное меню не мои. Да и об изменениях всё описано здесь на сайте.
W626_v22_Mod_RU.zip ( 96,28 МБ )

Маркет вылетает...



Реп: (0)
KOCTPOMA44 @ 22.01.2013, 22:31 *
Чего найдете пишите в теме буду исправлять. PHILIPS_KOCTPOMA44.zip

Маркет вылетает... (произошла неожиданная остановка приложения и т.д.)



Реп: (0)
Хотел бы высказать своё мнение об некоторых прошивках на это тело (не могу назвать по другому этот лаго-фон).
Сразу скажу, что какие-то графические улучшения я не ставил.
Перврначально поставил циан.
Плюсы: Меньше лагов, чем на стоке (хотя, всё намного меньше лагает, чем сток)
Приятный интерфейс и мнодество "фишек"
Минусы:
ВОБЩЕ не работает Фм радио.
Маркет несколько раз слетал, без возможности востановления, только через полное востаноаление системы.
Невозможно поставить тему, получаем вечную загрузку.

Дальше поставил Lewa и влюбился)
Плюсы: лагает меньше циана.
Супер удобная шторка уведомлений, в которой даже встроен контроль трафика.
Нормальная клавиатура.
Огромные возможности кастомизации благодоря темам.
Удобные настройки.
И еще куча всего)
В минусы могу написать только то, что управление частотой цп недоступно в настройках.
Вывод: ставте лёву и будет вам счастье. Я счастлив уже 3 месяца и не собираюсь нечего менять)
Внимание! Весь отчет проводился при использовании Одной симки! Как прошивки ведут себя при 2 симках я не знаю(



Реп: (0)
Доигрался.
После того, как поочередно супруга и младший отказались от него, как от морально устаревшего, за него взялся я, с мыслью, чего валяться ему спокойно. И принялся прошивать/перепрошивать и прочее и прочее. Итог закономерный - кирпич на заставке с надписью. А ведь любовь была так возможна.
Друзья, прошу помощи.



Реп: (0)
После танцев с бубнами откатился к Factory, но при настройке даты и времени ругается com.android.setupwizard. Экран на блокировке и разблокируется. Звонки проходят, верхнее меню работает, нижнее - нет. Аппаратные "кнопки" реагируют виброоткликом, но не работают.

Сообщение отредактировал Freischütz76 - 29.03.16, 16:52


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 17:02