Philips W626 - Прошивки



Реп: (101)
Philips W626 - Прошивки
Изображение Philips W626 3G WCDMA Dual Sim Android MT6573 Smartphone
Описание | Обсуждение » | Прошивка »


Драйверы и утилиты
Прошивки
Инструкции
Разное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые
необходимо добавить ссылки.


Сообщение отредактировал vaalf - 29.05.17, 15:08
Причина редактирования: Инструкция по прошивке



Реп: (0)
Разобрался, но из W7 прошить не удалось, токма ХР. Осталось нерешенной одна проблема - при откате на Factory, снова вылетает та же ошибка. Видимо не откладывается в памяти у него обновленная v22?



Реп: (66)
* Freischtz76,
Этот аппарат окирпичить практически невозможно. Ставь кастом рекавери и Леву и будет тебе счастье. У меня стоит она с момента выхода,уже несколько лет, и все работает.



Реп: (0)
В целом можно сказать, что разобрался. Установил Titaniun_B, забэкапил и т.д. Кроме того удалил Google maps и иже с ними, оставил Маркет, Талк. Сразу объем оперативки увеличился до 65 мб, и телефон начал работать.



Реп: (0)
как можно обновить версию андроида-стоит 2.3.5 ,стоит прошивка mod v22 ru



Реп: (8)
Скажите, почему не работает музыка без SD карты ?

Сообщение отредактировал kopeiko - 23.08.16, 18:45



Реп: (0)
долго лежал аппарат из за нехватки памяти, в марте прошил его с Link, оперу и вибер удалось установить, даже работали, но интернет почемуто был только 2G, в прошлом месяце, вроде на ПДА скачал "урезанную" прошивку (время прошло, точно не помню, не ставил сразу, так как отвалился микроусби) в надежде, что памяти будет поболе и 3G наконец заработает, в итоге имею шуструю прошивку почти без гугломусора, без браузера, с суперюзером, рут эксплорером, плей маркетом и 250 мб свободной памяти, НО не могу ничего установить через плей маркет (даже оперу мини), так как пишет "недостаточно свободной памяти!!! Закидывал апк на флешку-начинается установка и опять нехватка памяти...С этим можно что нибудь решить или телефон однозначно в утиль? жаль заразу, маленький, удобный. Прошивка скачалась в папке W632-HardD-0.21, в текущая версия указана как Phillips_W632_1228_V13_ru

Сообщение отредактировал okavodik - 08.11.16, 23:42



Реп: (1)
Всем привет! Я перепрошил смартфон на данную перепрошивку (W626_M6573C_1229_XX_V22+C_RU_Re). При просмотре номера сборки вместо цифр 1229 стоят цифры 1224. Так и должно быть или это не та прошивка?



Реп: (0)
Привет всем, подскажите плиз, где можно скачать прошивку LeWa Philips w626 12.12.17 v3ru?



Реп: (316)
* SystemCrusher,
Тут разве ссылки умерли?
Philips W626 - Прошивки (Пост rgusev #19044484)
так всё понял. Хостер сдох.
Ща поищу.

Держите
https://yadi.sk/d/mLIYcr5f3HQqYu

Сообщение отредактировал rgusev - 27.04.17, 15:31



Реп: (0)
* rgusev,
Больше спасибо! Прошивка отличная! В меню о телефоне написано версия 1 (стабильная). Это точно 3-я версия?



Реп: (316)
А черт его помнит. Я искал файл по имени. Оно полностью совпало.



Реп: (47)
тут сделал видос на инструкция по прошивке
видео инструкция по прошивке Philips W626 - # КАК? ПРОШИТЬ ЧЕРЕЗ SP FLASH TOOL ( philips w626 )
инструкция по прошивке:
1. Устанавливаем драйвера
2. Запускаем Flash_Tool.exe из папки SP_Flash_Tool_exe_v2.1140.00 (именно эта версия или любая другая 2 версия)
3. В меню Options ставим галки USB mode и Backup Restore NVRAM (No Actions)
4. Выбираем MT6573_Android_scatter.txt из папки с прошивкой
5. Снимаем галочки с первых двух верхних файлов Preloader и DSP_BL
6. Подключаем ВКЛЮЧЕННЫЙ смартфон к USB порту Вашего компьютера
7. Нажимаем в запущенной программе кнопку «Download»
8. Пока в программе бегут цифры ожидания подключения, ВЫКЛЮЧАЕМ смартфон кнопкой выключения, не отсоединяя его от USB порта Вашего компьютера
9 .Телефон выключается, добегают циферки ожидания (которые 15секунд), начнется прошивка.
10 Ждем

тут архив с прошивкой, SP flash tool'м и драйверами (файл phi_w626v22.exe раровский sfx)

# HARD RESET ( ПОЛНЫЙ СБРОС ) PHILIPS W626 - видео

Сообщение отредактировал vaalf - 29.05.17, 15:08
Причина редактирования: Поднято в шапку темы



Реп: (0)
* rgusev,
Я прошу прощения, и возможно вопрос боян. но как не пытаюсь не выходит на аппарате поставить Aroma Explorer так чтобы появился в списке рекавери, уже и 5.0.26 версию поставил и в ней загрузился и с sd поставил дистриб аромы, а нифика не появляется в списках этот арома, чтобы снести установщик приложений лёвы. И ещё проблема, в настройках мобилы выставил по умолчанию ставить проги на sd карту, а всё равно пихает файлы на телефон, тем самым его 150мег быстро забиваются, приходится каждый раз переносить на карту. а с гугл маркета даже не спрашивает куда - тупо пытается ставить в телефон. В какой прошивке нет этой проблемы или что надо сделать с лёвой?



Реп: (316)
* SystemCrusher,
ну во первых что за прошивка у вас?
А во вторых.. ну если только откопать свой и попробовать А так, я уже давно не использую этот аппарат.
Одно время как резерв валялся, но сейчас уже тоже нет. LTE у него нет, а у меня пров по VolLTE голосовую связь гонит.



Реп: (0)
* rgusev,
Прошивка та, что вы скинули



Реп: (316)
SystemCrusher @ 03.05.17, 09:28 *
не выходит на аппарате поставить Aroma Explorer так чтобы появился в списке рекавери,
так вроде и не должен. Это подгружаемый модуль. Его из рекавери отдельно zip-файлом каждый раз подгружают. (ну по крайней мере так было)
По установщику.
Он тут как бээээ не всегда причём.
В самом апк может быть прописано "установка по выбору системы", "установка в память", "установка по выбору пользователя".
И если прописано "в память", то этот старый установщик не может спорить.
Попробуйте поставить какой либо альтернативный.



Реп: (98)
Доброго времени суток всем! Если у кого остались файлы прошивок для этого зверька, выложите пожалуйста, а то большинство ссылок нерабочие



Реп: (0)
Присоединяюсь. Залейте прошивки, пожалуйста.



Реп: (0)
скиньте последнюю прошивку lewa, пожалуйста. на просторах инета не могу найти, а тут все ссылки мертвые.



Реп: (3)
кто знает ,помогите! не разблокировать телефон.
hard reset делал 2 раза -безполезняк.наверно нужно прошивать?спасибо!


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 02:32