Haier HW-W910 - Обсуждение | Смартфон 4,5"
какую прошивку Вы используете?
какую прошивку для себя Вы выбрали?
38168 Android 4.1.2 Английский, Китайский, Русский, Немецкий, Испанский языки [ 40 ] ** [20.2%]
38168 (+ Android-4.2 Options) [ 27 ] ** [13.64%]
38168 (Xposed repack) [ 13 ] ** [6.57%]
38168 (Xperia) [ 19 ] ** [9.6%]
35311 Multilanguage Stock Rom Android 4.0.4 [ 20 ] ** [10.1%]
32958 TouchWiz MOD [ 5 ] ** [2.53%]
пришел с какой-то, ей и пользуюсь [ 74 ] ** [37.37%]
Всего голосов: 198
 



Реп: (6)
Обсуждение Haier HW-W910
Изображение Haier HW-W910
Описание | Покупка | Обсуждение »


  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.


Фото смартфона
Характеристики устройства

OS Android 4.0, 4.1 Ice Cream Sandwich (ICS)
Экран: 4.5 дюйма, ёмкостный мультитач
HD-разрешение (1280 x 720 pixels) Gorilla glass (настоящий)
16 миллионов цветов
CPU: Qualcomm Snapdragon MSM8260A(8960)? Dual Core 1.5GHz
GPU: Adreno 225
Память: оперативная (RAM) : 1GB / внутренняя (ROM): 8GB
Поддерживает Micro SD Memory Card (TF-Card), до 32GB
Kамера: задняя 8.0 мегапикселей
Поддержка GPS/ГЛОНАСС
Поддержка записи видео 1080p
Видео AVI , MP4 , FLV , 3GP , MOV , ASF , MPEG , RMVB , и т.д.
Аудио MP3 , AAC , WAV , и т.д. / 3.5 mm Audio Jack
Литий-ионная батарея 1760 mAh
В режиме разговора: 6,5 ч
В режиме ожидания: 150 ч
Размеры: 133,4 х 69,8 х 9,9 мм
Вес: 135 г
Влаго-пылезащищенный IP54
Cpu Identifier и результаты бенчмарков
Отзывы владельцев
Драйверы
ROOT CWM
Прошивки

Прошивки для CWM

Инструкции по установке прошивки

ДОЛЖЕН БЫТЬ УСТАНОВЛЕН CWM, сделайте бэкап!!! как это сделать читайте выше
--кидаете .zip архив с прошивкой на карту памяти
--загружаетесь в CWM (при помощи программ из маркета, или зажатием "-" и "вкл" на выключенном телефоне)
--Навигация по меню осуществляется клавишами "-" и "+", выбор кнопкой "вкл"
--выбираете пункт wipe data/factory reset далее пункт Yes
--wipe cache partition
--install zip from sdcar
--choose zip from sdcard и выбираете архив с прошивкой, выбираете пункт Yes install .zip
--reboot system now

32625 7YU rom Android 4.0.4 EN/CH
37167 Android 4.1.2 Английский/Китайский языки
38168 Castellano rom 2.03 Android 4.1.2 Английский, Китайский, Немецкий, Испанский языкиисточник
мультиязычные прошивки
для аппаратов которые "пребывают в вечных ребутах, сеют ИМЕИ"/ Зеракло
37167 переведенная и доработанная пользователем Andreigr
38168 Android 4.1.2 Английский, Китайский, Русский, Немецкий, Испанский языки зеркало
38168 (+ Android-4.2 Options)
38168 (Xposed repack)
38168 (Xperia)
W910 Evolution
прошивки для фастбут (прошиваются с компа)

инструкции

улучшение работы микрофона
разборка аппарата
меняем местами внутреннюю и внешнюю sd-card
Заставляем флэшку работать
Перезагрузка аппарата в случае зависания производится зажатием кнопок "громкость+" и "power" на 5-10 секунд
Скриншот делается зажатием кнопок "громкость -" и "power"
модернизация, украшение
Примеры фото с камеры

1
2
3
4
Примеры фото от Andreigr


Сообщение отредактировал Lexx808 - 15.01.20, 22:54
Причина редактирования: W910 Evolution



Реп: (471)
TTiiPP @ 17.11.2013, 20:29 *
Qisda

о да)
zoomz @ 17.11.2013, 22:55 *
Вам

можно "на ты"
zoomz @ 17.11.2013, 22:55 *
фото звонящего во весь экран или самому подкручивать? и есть ли нижний бар (кнопки домой,назад,меню) по умолчанию ???

это всё в гравитибокс делается, в репаке имеется, надо только зайти и всё ручками выставить... автоматом не работает((



Реп: (1)
Тесты всех трёх версий "гориллы" можно посмотреть у них на сайте. И гнется лучше и не ломается как ваша девч.... Ну вы поняли)))



Реп: (8)
Andreigr @ 17.11.2013, 00:13 *
Прошивка 38618 (Xperia)

Кто тестил - отпишитесь, у меня на этой прошивке отказался работать интернет, опсос - мегафон, вайфай не тестил... Когда нажимаю "Точки доступа APN" в настройках - выдает ошибку.



Реп: (34)
Хм, точно, с утра прошил, сидел на вафле, все работало и радовало, сейчас проверил гпрс, не пашет =(



Реп: (2)
тел. был куплен сыну к началу уч.года (в сентябре пошел во второй класс).
Хороший телефон, оправдал ожидания.
Качественный экран ничуть не уступает более дорогим g3 и zp950+ (с ними мог сравнить вживую).
Хорошо собран, нет люфтов, щелей, не скрипит.
Производительности хватает для игр.
Как звонилка -- нормальный (сеть не теряет, не подвисает, микрофон и динамик - норм).
Камера хороша (субъективно явно лучше чем G3 и чуть лучше чем zp950+), пишет видео 1080p.
Из минусов: одна симка (не проблема, так как ребенку больше не надо), аккумулятор (ребенок любит поиграть. При акивной нагрузке на день не хватает).
------------
Сегодня разбилось стекло тача. Трещин много, почти во весь экран. Тел.пока работает, но пользоваться таким неудобно. Теперь надо либо менять тач., либо брать новый тел.
Собственно, поэтому возникают вопросы:
1) где купить тач.? Сама замена меня не пугает (уже пришлось менять на zp950). Проблема, что на али я пока не нашел в продаже тачскрин. Кто-нибудь может подсказать где искать?
2) как дополнительно защитить стекло, если взять еще один такой же? Наверно, надо было клеить пленку. Может, еще что посоветуете?
3) что еще можно взять, вместо W910? Пока даже не знаю... Если брать другое за ту же цену, то экран будет хуже, но можно взять с более емким аккумулятором. Хотелось бы что-то более прочное и/или ремонтопригодное. Надеюсь на ваш совет. Может, подскажете какие варианты вы рассматривали по цене до $125.
------------
PS Несмотря на разбитое стекло, не буду ругать тел за нестойкость к ударам. Это проблема всех телефонов с относително крупным экраном.

Сообщение отредактировал M2013 - 18.11.13, 14:23



Реп: (77)
M2013, а может лучше не стоить давать ребёнку такой телефон?

seenoos @ 18.11.2013, 14:37 *
у меня на этой прошивке отказался работать интернет
исправил сообщение

Сообщение отредактировал Andreigr - 18.11.13, 14:56



Реп: (180)
M2013,
Экран покупать точно смысла нет - он стоит почти как телефон http://www.aliexpress.com/item/LCD-with-To...1244827766.html

а Вы из какого города?



Реп: (13)
Andreigr @ 17.11.2013, 04:13 *
Прошивка 38618 (Xperia)

Вываливается с ашипкой голосовой поиск и еще некоторые приложения (AppAdmin например). Звук в разговорном динамике слишком громкий. Батарею быстро высосал как то (может от того что усиленно юзал). И да, инет с симки не работал.

Кто нибудь подскажите, как войти в инженерное меню? Приложений для инженерки куча в прошивках, а войти не знаю как.

Сообщение отредактировал santer_88 - 18.11.13, 17:51



Реп: (77)
santer_88 @ 18.11.2013, 18:50 *
Вываливается с ашипкой голосовой поиск и еще некоторые приложения (AppAdmin например). Звук в разговорном динамике слишком громкий.
Обновил прошивку (только исправления, "новый" не глючный framework-res.apk), ошибок с поиском и админом нет, да и вообще ошибок быть не должно, уровень громкости не проверял, должен быть родным
santer_88 @ 18.11.2013, 18:50 *
Батарею быстро высосал как то
Вот тут даже не знаю, мне тоже так показалось, но может быть просто показалось, или же это из-за прозрачности

Сообщение отредактировал Andreigr - 19.11.13, 01:14



Реп: (34)
Народ, а ктонить нашел способ зайти в инженерку? что то покурил тему, нигде нет...



Реп: (7)
*#*#4636#*#*
*#*#303#*#*



Реп: (0)
ivo123 @ 19.11.2013, 16:24 *
*#*#4636#*#*
*#*#303#*#*

а где в инженерном меню (или вообще в телефоне) можно регулировать громкость разговорного динамика ?



Реп: (7)
Микрофоном можно улучшить через редактирование build.prop
Haier HW-W910 - Обсуждение



Реп: (77)
georgesv2 @ 19.11.2013, 22:13 *
а где в инженерном меню (или вообще в телефоне) можно регулировать громкость разговорного динамика ?
может быть во время звонка? ;)



Реп: (3)
Подмкажите что за беда, при перепрошивке через cwm пишет что файл bad. при попытке просмотра файла на компе выдает сообщение что при попытке открыть файл из многотомного архива ошибка. на любой прошивке. причем если я кидаю на флешку и сразу хочу просматреть этот файл, то все норм. но стоит только попытаться перепрошить как в последствии возникает ошибка и в архиве уже нехватает файлов. ????????



Реп: (471)
lexx6666, может, флэшка подводит? Попробуй другую, объёмом <2Гб



Реп: (77)
lexx6666, попробуй другое recovery прошить



Реп: (0)
Andreigr @ 19.11.2013, 23:03 *
может быть во время звонка? ;)

Я ошибся.конечноже микрофона.собеседники жалуются на металический,звенящий звук при разговоре.до этого смарта были только нокии и адресаты заметили разницу в моем голосе.



Реп: (5)
infernal85 @ 11.11.2013, 12:12 *
-удалены все Verification*, из-за чего при первой загрузке вылетает "ошибка MMI Tool", потом всё нормально

infernal85, у меня каждый раз такая ошибка вылетает. Как это лечится?



Реп: (471)
Mad_Zo, до пятницы на работе, патч сделать нет возможности( закинь все файлы в system/app ручками


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 12:43