Crazy Monster Wave [3D, G-sensor] | [Шутер] плывем на лодке и убиваем монстров



Реп: (15464)
Crazy Monster Wave
версия: 1.4.1
Жанр: Шутер

Последнее обновление игры в шапке: 11.01.2014

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
плывем на лодке и убиваем монстров

Описание:
crazy monster wave
Crazy Monster Wave is an action-adventure game.theme is a ship and go around the world and kill the monsters,defeat base enemy,pirate treasures and kill boss.
this game is full 3d and very fun. the monsters are crazy ,joker and no horrible. you must not stop becasue the big monster look at you always.and eat when you try!!!
#features:
・60 enemy types
・4 styles
・40 missions
・4 maps

Прикрепленное изображение

Google Play Web: https://play.google.com/store/apps/details?...dio.monsterwave

Особенности: 3D, G-sensor

Русский интерфейс: Неизвестно

Скачать: версия: 1.4.1
Crazy Monster Wave [3D, G-sensor] (Пост #28335152)
Кэш
Перед установкой просьба ознакомиться с темой Установка игр с кэшем [FAQ]


Прошлые версии
версия: 1.2
ARMv7Прикрепленный файлCrazyMonsterWave HD.apk ( 46.29 МБ )


Сообщение отредактировал Имя мне легион - 11.01.14, 12:12



Реп: (5)
лажа, а не игра



Реп: (211)
Можно добавить в шапку.

Подробное описание игры:

В Crazy Monster Wave вам предстоит отправиться в таинственный мир четырех континентов, где темные воды загадочной реки таят в себе массу опасностей, но это никогда не испугает настоящего искателя приключений. Встаньте за штурвал специально подготовленной лодки, которая получила укрепленный корпус, мощный двигатель и скорострельный пулемет. Последний имеет самое больше значение, ведь только пулемет сможет спасти вас от гибели в брюхе какого-нибудь водного монстра.

Узкое русло реки заполнено темной тягучей водой, в недрах которой обитают самые причудливые монстры. Каждый из них с удовольствием попробует вас на вкус, если вы не успеете прикончить его раньше. На протяжении всех уровней игры вам предстоит познакомиться с 60 уникальными видами местных обитателей.

Кто-то из них имеет острые зубы, кто-то стреляет ядом, а некоторые способны проломить своим носом корпус корабля. Кроме того, всегда имеется опасность, что из самой глубины вынырнет громадный монстр, способный целиком вас проглотить. Но, как мы помним, в нашем распоряжении имеется внушительных размеров пулемет, с помощью которого можно пробить себе путь к концу уровня.

Окружающий вас мир имеет достаточно неплохое оформление, причем каждый новый континент порадует своей уникальной атмосферой. Однако реализация графики вряд ли позволит вам насладиться красотами игрового мира: несмотря на то, что выполнена она в 3D, ей еще очень далеко до совершенства. Много недоработок в плане прорисовки текстур, пресные цвета локаций, но, пожалуй, больше всего удручает реализация моделей монстров. В целом же, конечно, графика вполне приятная, но не хватает разнообразия и большей детализации, особенно это заметно в моделях монстров.

Недостатки графики несколько сглаживает геймплей, который сделан на должном уровне, и только благодаря ему с игрой все же можно провести не один час и даже радоваться ей. В игре вам предстоит столкнуться с несколькими задачами: добраться до конца уровня, уничтожить базу врагов, потопить пиратов и сразиться с боссом. Каждая задача имеет свои нюансы, к примеру, уничтожая вражескую базу, необходимо показать проворство и скорость, чтобы успевать отстреливать врагов и скрываться от их огня за камнями. Или, проплывая реку в первом режиме, придется быть всегда начеку, чтобы избежать встречи с огромным монстром.

В качестве рулевого колеса в игре будет выступать ваш смартфон, то есть управление осуществляется посредством акселерометра. В правой части находится кнопка "Огонь" и еще одна небольшая кнопка, позволяющая выпустить бомбу для массового уничтожения врагов. В правой части расположена еще одна кнопка, которая также позволяет совершить выстрел огромной силы, однако использовать такой снаряд можно, только накопив силу, которая пополняется за убийство врагов. И, конечно, в игре присутствуют бонусы, правда, встречаются они не так часто, как хотелось бы.

Игра Crazy Monster Wave все же получилась достаточно интересной, хотя недостатки графики портят впечатление от самого игрового процесса. Однако, несмотря на несовершенную картинку, игра может увлечь вас на долгие часы.



Реп: (294)
Прикрепленное изображение
Crazy Monster Wave 1.4.1
Что нового
Новое в версии 1.4.1
1. Настройка графики
2. Исправлены ошибки

Скачать


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 15:40