> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если вы выложили новую версию игры или её кэш, пожалуйста, сообщите об этом модератору, нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".

С запросами на обновление уже существующих на форуме игр обращайтесь в тему Обновите игру!



Call of Duty: Black Ops Zombies [3D, Online] | [Экшн] мочим зомби



Реп: (15464)
Call of Duty: Black Ops Zombies
версия: 1.0.11
Жанр: Экшн

Последнее обновление игры в шапке: 24.12.2016

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
мочим зомби

Описание:
Call Of Duty: Zombies
Портирована из самой продаваемой консоли и построена специально для планшетов и смартфонов, Call Of Duty: Black Zombies Ops перехватывает дыхание картами: Kino Der Toten, Ascension, и Call of the Dead: Режиссерская версия, а также как "Dead-Ops Arcade," 50-уровня зомби , что обеспечивает в конечном итоге незадачу для нежити.
Играйте в одиночку или присоединитесь к команде состоящей из 4 игроков через Wi-Fi,посмотрим как вы косите орды зомби, используя различные виды оружия!
И не верьте нам на слово, вот то, что критики считают в игре лучшим:
• «Зов Duty: Black Ops Zombies является обязательным элементом для любого Call Of Duty лубителя и повседневного геймера." - Mashable.com
• «Я обожаю Аркаду Dead Ops и чувствую, что она добавляет значительную ценность к $ 6.99 ценнику" - Audi
• "Dead Ops ... идеально подходит для мобильной платформы." - G4 ТВ он-лайн
В приложении есть много покупок на выбор. Зомби фанаты будут в состоянии принять их на совершенно новый уровень, разблокировки дополнительных областей и обеспечения лучшего оружия в гораздо меньшие сроки. Обратите внимание, что CoD пункта применяются только в одиночной игре.
• Купить CoD пункт в главном меню, чтобы использовать их , во время бега из заработанных очков в игре.
• Точки CoD можно потратить на что-нибудь в игры, такие как возрождение, открывания дверей, оружие, перки и тайные коробки, но используются только, когда у вас не хватает заработанных очков.
• Revives - вы можете просто ожить 3 раза!
• Примечание: Ваши очки CoD будут потеряны, если приложение будет удалено с устройства.
Конечно, зарабатывать достижения и Point-множители хорошо, но, чтобы выжить на этих Co-Op картах, вам понадобится столько друзей , сколько вам нужно огневой мощи.Вы любите Call Of Duty потому что он находится у вас всегда под рукой и вы можете присоединиться к 4 игрокам через Wi-Fi, чтобы играть в CoOp.

Как будто этого было недостаточно, Call Of Duty: Black Ops Zombies также включает в себя "Dead-Ops Arcade" режиме, аркадный стиль сверху идеально подходит для мобильных ветеранов боя.

Обзор

Google Play: https://play.google.co…?id=com.activision.boz

Особенности: 3D
Русский интерфейс: Неизвестно

Скачать:
версия: 1.0.11 Call of Duty: Black Ops Zombies [3D, Online] (Пост Giacomino #56430449)
версия: 1.0.11 mod Call of Duty: Black Ops Zombies [3D, Online] (Пост Giacomino #58982616)
Использование модификаций игры пользователи осуществляют на свой страх и риск. Жалобы, связанные с работоспособностью игры после применения модификаций, рассматриваться не будут.
Полезное
Кэш
Перед установкой просьба ознакомиться с темой Установка игр с кэшем [FAQ]
версия 1.0.5
android/obb
Ardeno: ЯндексДиск (говорим спасибо pspmen97 )
Mali: ЯндексДиск (говорим спасибо pspmen97 )
PowerVR: ЯндексДиск (говорим спасибо pravdinjohn )
Tegra 2: Narod (говорим спасибо ghdt )
Torrent (для всех видео ускорителей)

версия 1.0.4
android/obb
Mali: Narod (говорим спасибо ЧУШ )

версия 1.0.3
android/obb
Mali: Narod (говорим спасибо _Style_ )

версия 1.0.2
android/obb
Tegra 2: Narod (говорим спасибо Oskar8429 )
Mali:Narod (говорим спасибо _Style_ )


версия 1.0.1
android/obb
Для PowerVR:Narod (говорим спасибо Gnevirion )
Tegra 3:Narod( говорим спасибо Funeraled )
Mali:Narod (говорим спасибо _Style_ )
Tegra 2: Narod (говорим спасибо Oskar8429 )

версия 1.0.00
android/data

Adreno: Narod (говорим спасибо dimasikk )

Прошлые версии


Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлBOZ.apk ( 43.16 МБ )


Сообщение отредактировал hromoyzorin - 07.09.18, 23:24
Причина редактирования: Ссылка на GP



Реп: (15)
так значит возможности запустить на тегре нету?



Реп: (82)
lukashx,
Я же запустил.



Реп: (15)
Kim5+ @ 14.09.2012, 18:35 *
Я же запустил.

конкретно с таба никто еще тут не отписывался



Реп: (82)
lukashx,
Я запустил на табе 8,9. Проша 4.0.4



Реп: (118)
lukashx, я с таба отписывался с таба) конкретно)



Реп: (5)
Посоны, а кто нибудь аркадный режим открывал? Я так понял нужно 4 части одной монетки найти. Но что-то не видать их нигде.



Реп: (82)
pblcb2,
Я открыл) .
Сам не знаю как).



Реп: (26)
игра неработает ни чеем способом
K
Пишите грамотно!!


Сообщение отредактировал Kim5+ - 14.09.12, 20:14



Реп: (118)
Чейнжлог новой версии :

Что нового в этой версии:
Version 1.0.2:
- Пофиксен крах приложения на Xperia Play
- Если при входе в игру вы видете сообщение ”Can’t Download Resources”, следуйте следующей инструкции :
- Закройте приложение CoD: BOZ через диспетчер задач,
- В настройках найдите пункт "Приложения"
- Там найдите COD:BOZ
- Нажмите 'Очистить данные' и нажмите "ОК"
- Теперь запустите приложение COD: BOZ и удостоверьтесь, что девайс подключен к Wi-fi (ну или просто к мобильной сети)

Перевод by _Style_


Добавлено 14.09.2012, 20:03:


pblcb2, в меню все, я же открыл)

Сообщение отредактировал SkiT34 - 14.09.12, 20:45



Реп: (5)
_Style_, йомайо, а я на картах искал. Вдоль и поперёк их обошёл. Спасибо, открыл этот режим :-D



Реп: (15)
Kim5+ @ 14.09.2012, 18:45 *
Я запустил на табе 8,9. Проша 4.0.4

стоп, а откуда на нем проша 4.04? ????
K
Запрещены названия тем и сообщения перегруженные знаками препинания (более трех подряд), например: «Как настроить Wi-Fi????????». Исключение составляет раздел «Трепалка».

_Style_ @ 14.09.2012, 19:17 *
lukashx, я с таба отписывался с таба) конкретно)

у вас 7.0 таб, насколько я помню, там вообще другой видеоускоритель
_Style_ @ 14.09.2012, 20:03 *
Закройте приложение CoD: BOZ через диспетчер задач,
- В настройках найдите пункт "Приложения"
- Там найдите COD:BOZ
- Нажмите 'Очистить данные' и нажмите "ОК"
- Теперь запустите приложение COD: BOZ и удостоверьтесь, что девайс подключен к Wi-fi (ну или просто к мобильной сети)

это для пиратов тоже работает? :D
можно еще раз инструкцию по запуску на тегре? а то тут в шапке бэкап для версии 1.1, а я так понял, что тегре нужна 1.2
у меня черный экран и вылет версии 1.02 с кэшем для тегры 1.02 и восстановленная бэкапом от 1.01, лакипатчером тоже ломал(один шаблон нашел)
еще и кэш, зараза, удаляет. НЕНАВИЖУ ЗА ЭТО

Сообщение отредактировал Kim5+ - 15.09.12, 15:35



Реп: (40)
Запустил на тегре 3, кеш брал здесь и бэкап взял вот этот Прикрепленный файл1347463828_tb-codboz-v.1.2-.zip ( 34.3 МБ )


При первом запуске без интернета вылетела с ошибкой, с интернетом написала, что лицензия неверная. Пропатчил лакипатчером, и теперь всё работает без интернета :)

Прошу добавить в шапку

Сообщение отредактировал Dark__Alex - 16.09.12, 13:01



Реп: (0)
У меня nexus 7 и меня выкидет из игры даже кеш не качает...... что мне делать?



Реп: (26)
игра работает отлично все на тегре 2 спасибо Dark__Alex скачал из шапки версию 1.0.2 взял кеш его и титаниум чтобы востановить запустил первый раз игру с выключеным вай-фааем далее востановыл данные и лицензию сломал закинул кеш и запустил игру с офф вай-фай игра заработала

Сообщение отредактировал Zombij - 15.09.12, 23:26



Реп: (82)
pongidro,
Игра кэш не качает .



Реп: (15)
Dark__Alex @ 15.09.2012, 13:52 *
Запустил на тегре 3, кеш брал здесь и бэкап взял вот этот Прикрепленный файл1347463828_tb-codboz-v.1.2-.zip ( 34.3 МБ )Кол-во скачиваний: 0

благодарю добрый человек!!! :happy: заработало! только наоборот, с нетом!
блин, игра шикарная вообще! жаль только играть немного сложновато, да и хотелось бы онлайн мульт! так бы вообще цены не было

Сообщение отредактировал lukashx - 16.09.12, 09:43



Реп: (14)
Кто запускал на Galaxy Note,отпишитесь плиз как?,ну ни как не получается((



Реп: (6)
Motorola RAZR PowerVR версия 1.0.1 не работает, версия 1.0.2 работает но так как кеш от тегры меню залито всеми цветами радуги, тобиш играть невозможно



Реп: (82)
Черный Жнец,
Качайте от тегры 3.



Реп: (118)
Выкладываю кэш для Mali-400MP версии 1.0.2 - http://narod.ru/disk/61096062001.4175ae2c1...ackops.rar.html

бэкап позже ) Вот он - Прикрепленный файлTitaniumBackup.zip ( 34.3 МБ )
)

Сообщение отредактировал SkiT34 - 16.09.12, 20:51


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 12:16