> 

Уважаемые пользователи форума, не забывайте поощрять друг друга поднятием репутации.



AntHill | поедание жучков, личинок и прочих...



Реп: (769)
AntHill

Прикрепленное изображение

В игре вы поедаете личинов, собираете бонусы. Ваше оружие - язык, которым муровьед ковыряется в муравеййнике. Кусачие ползучие твари кусают, соответсвенно надо их поедать со спины.

Особенности:

-Более 30 уровней пожирания муравьев
-Таблица лучших результатов
-Возможность игры стилусом
-Музыкальные и звуковые эффекты
-Продолжение игры

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлAntHill.rar ( 1.43 МБ )


Сообщение отредактировал -=stranger=- - 06.01.08, 00:13



Реп: (1)
лекарсто не работает :
Поставил игру , далее - кейген - выдал ключ (исходя из имени КПК) , зарегистрировался , все ОК , наладонник типа пилюлю скушал , играю - прошел 3 уровня пишет YOU WIN - далее пишет - покупайте полную версию!!!



Реп: (0)
Таже фигня и нигде не могу найти полную версию крякнутую игруха прикольная если найдеш маякни.



Реп: (3)
так серийника что, нет до сих пор?



Реп: (1285)
Не знаю какая версия в шапке, но вот вам Anthill v.1.20.Пробуйте.
В архиве exe + серийник.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлAnthill.v1.20.build130d.PPC.regged.rar ( 1.35 МБ )



Реп: (0)
Понравилась игруха, не могу разобраться с регистрацией!
При запуске отображается информация что прошло 66 дней из 14, возможности ввести серийный номер не нахожу (куда вводить-то?). Прошу помочь.



Реп: (1993)
gos85,
В меню выбираешь Game Rules , там все время нажимаешь на Next и в конце будет
Прикрепленное изображение
и регистрируешься)))



Реп: (0)
Danusha @ 23.10.09, 19:47 *
все время нажимаешь на Next и в конце будет

Потрясающе! Тема не трогалась год и в тот же день помогли! Большое спасибо! Несмотря на профессию айтишника, смекалки искать регистрации в правилах, мне не хватило! Спасибо и удачи!



Реп: (0)
Хотел найти конфигурационный файл, чтобы изменить кнопку сворачивания языка - не нашел. Зато нашел конфиг (ae.ini), в котором прописаны параметры всех 30и уровней: скорость языка, длительность дня и т.д. Короче, большое поле для читерства! Это я так ... , может, кому пригодится.
Если же кто-то знает как изменить управление или в каком файле программа хранит сохраненный прогресс (опять же ради читерства - чтобы игру каждый раз сначала не начинать), прошу ответить.



Реп: (1993)
gos85 @ 26.10.09, 10:46 *
тобы игру каждый раз сначала не начинать),

да уж,это бы не помешало :wallbash:


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 18:48