> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если вы выложили новую версию игры или её кэш, пожалуйста, сообщите об этом модератору, нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".

С запросами на обновление уже существующих на форуме игр обращайтесь в тему Обновите игру!



AR Magical Battle [3D] | [Стратегия] защита башни с дополненной реальностью



Реп: (15464)
AR Magical Battle
версия: 1.0
Жанр: Стратегия

Последнее обновление игры в шапке: 13.08.2012

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Краткое описание:
защита башни с дополненной реальностью

Описание:
Epic fantasy battle right in front of your real eyes. With magic of earth, fire, ice and wind, can you defeat the army of infernal lords in the augmented reality world?

Прикрепленное изображение

Samsung Apps: http://www.samsungapps.com/topApps/topApps...Id=G00009015859

Особенности: 3D

Русский интерфейс: Неизвестно

Скачать: версия: 1.0
ARMv7(ARMv6 нет и не будет)Прикрепленный файлAR Magic Battle.apk ( 9.33 МБ )

Картинка, которую нужно распечатать
Прикрепленное изображение

FAQ
Кэш
Перед установкой просьба ознакомиться с темой Установка игр с кэшем [FAQ]


Прошлые версии


Сообщение отредактировал Alien Shooter - 16.08.12, 13:46



Реп: (21)
Весьма похожа на ARDefender! Только возможностей больше)

Сообщение отредактировал The_ZyZ - 13.08.12, 19:31



Реп: (57)
Подвисает на загрузке. Optimus 3D



Реп: (0)
на SG NOTE пошла на ура никаких лагов.. в отличии от ARDefender нет проблем с разрухой.... игрушка качественная понравилась.....



Реп: (2)
Забавная игра. Но повторного желания играть не возникло, уж больно не удобно получается, привязка к маркеру. Если быстро перевести камеру в другое место башня некоторое время висит на прежнем месте, что порядком портит атмосферу. Ну посмотреть явно стоит.



Реп: (211)
"Картинка, которую нужно распечатать", что это? И как пользоваться? Без нее игру не запустить?

Сообщение отредактировал ^^MisteR_AnonymouS^^ - 14.08.12, 15:32



Реп: (125)
^^MisteR_AnonymouS^^ @ 14.08.2012, 15:31 *
"Картинка, которую нужно распечатать", что это? И как пользоваться? Без нее игру не запустить?

Распечатываете картинку ложите на стол.Запускаете игру.наводите камеру на картинку и играете.не разу в такие игры не играли?



Реп: (211)
danilgas,
Ну нихрена себе до чего техника дошла. :mellow: Попробую, обязательно!



Реп: (125)
^^MisteR_AnonymouS^^ @ 14.08.2012, 16:17 *
danilgas, Ну нихрена себе до чего техника дошла. Попробую, обязательно!

Есть есчо QR коды.Если незнали.Там картинка непонятная камеру наводишь камеру тебе сылочка предостовляется.Извеняюсь за оффтоп.

Сообщение отредактировал danilgas - 15.08.12, 03:25



Реп: (28)
без распечатки с монитора получится поиграть?



Реп: (226)
marsgt, конечно! Если монитор большой, это даже удобнее, в игре все будет крупно.



Реп: (28)
Нет нужен?



Реп: (19)
alexvsalexvsalex,
Нет.
Обалденная вещь. Все друзья в шоке))) у технологии огромный потенциал. Пока для меня остается спорным удобство при игре, может просто не привык.



Реп: (47)
Эм... Перевод описания в одну строчку - ну а вдруг кому-то надо? ;)

Описание:
Эпичная фэнтези-битва прямо перед твоими глазами. С магией земли, огня, льда и ветра, сможете ли вы уничтожить армию лордов-демонов в мире дополненной реальности?

От себя:
Игра просто блеск! Играл в подобные игры, с дополненной реальностью, но пока эта - лучше всех. Прошел ее на легком и среднем уровнях, на сложном пока дальше 10 не пробился :blush:
Во-первых, кто спрашивал про картинку - если хотите просто поиграть в эту игру, без дополненной реальности, отключите в настройках AR (Toogle AR: off).
Во-вторых, по моему скромному мнению, лучшим способом защиты башни являются лучники, а не пехотинцы. Кроме того, я также порекомендовал бы не ставить только самых мощных воинов на защиту - поскольку у каждого юнита свои особые способности, открывающиеся с 3 уровня прокачки. Кстати, немного об игре, из того, что успел уже узнать.

P.S. Названия врагов - мои, в игре у них названий нет.

Итак, что мы имеем? Башню с 5000 жизней, пул маны - 2500 и стартовый капитал. Мана тратится на заклятия и регенерирует со временем, башня выдерживает атаки, когда ее здоровье падает до нуля - игра проиграна. Деньги мы тратим на защитников башни, новые заклятия и их прокачку. Каждое заклятье или воина можно прокачать до 5 уровня - с убитого противника, в зависимости от его ранга, падают монетки, которые мы и тратим на прокачку. Всего есть три режима игра, кроме практики - простой, нормальный, сложный. Соответственно - 15 волн врагов, 30 и 40. На каждом уровне появляются новые противники, обладающие своими особенностями.

Противники:

Гоблин-рубака - слабый воин ближнего боя. Быстр, но вынужден атаковать башню вблизи, а потому его легко убить, пока он идет к ней. Можете не обращать на него внимание - с ним справятся ваши воины.
Гоблин-застрельщик - слабый воин дальнего боя. Медлителен, умирает крайне быстро из-за низкого количества жизней.
Гоблин-шаман - исцеляет соратников и атакует башню. Ловок, имеет много жизней. Лучше атаковать его самому игроку, ибо так он быстрее погибнет.
Огр - медленный гигант, атакует в ближнем бою. Имеет много жизней, а также огромную силу - его лучше замедлить льдом и расстрелять метеорами.
Слизь - крайне быстрая мелкая зеленая тварь, слаба во всех смыслах, но часто атакует в огромных количествах. Лучники или маги легко с ней справятся.
Кошмар - летающая сине-красная бестия, мало жизней, редко атакует башнюв в дальнем бою, но в нее трудно попасть метеором, наилучший вариант - оставить ее лучникам или атаковать льдом.
Виверна - летающая зеленая тварь, посильнее Кошмара, в остальном - то же самое.
Змей - огромная тварь, не атакующая башню и располагающаяся за пределами игрового поля. Порождает слизь время от времени. Имеет очень много жизней. С ней лучше расправляться пехоте.
Демон - зеленовато-синее создание, метающее сгустки магии в башню. Сильное, не слишком быстрое, со средним запасом жизней. Атаковать можно как угодно, но лучше не дать ему сделать второй залп по башне.
Темный лорд - "Босс", отсутствующий на легком уровне сложности. Выглядит крайне эффектно, атакует в дальнем и ближнем бою, имеет много жизней и огромную силу. Не подпускайте его к башне ни в коем случае!

P.S. Возможно, на сложном уровне есть еще противники. Но, увы, я пока не справился =)

Ну а теперь перейдем к заклинаниям игрока. Обратите внимание, что атаковать можно беспрерывно, зажав кнопку атаки.

Заклятия:

Метеор (Meteorite) - посылает на поле боя метеор, который наносит цели повреждения и оглушает. Изначально уже есть у игрока. Апгрейд - 50 золотых.
Пламя (Flame) - поджигает землю под врагами. Покупка и апгрейд - 75 золотых.
Лед (Ice) - атакует и замораживает врагов, замедляя или вообще останавливая их. Полезно против мощных противников вроде огра, а также слизи и летающих. Покупка и апгрейд - 75 золотых.
Вихрь (Cyclone) - наносит небольшие повреждения, но засасывает врагов, лишая их возможности перемещаться. Покупка и апгрейд - 75 золотых.
Медитация (Meditation) - улучшает регенерацию маны. Покупка и апгрейд - 100 золотых.
Сосредоточение (Focus) - увеличивает пул маны. Обратите внимание, что прокачка этого заклятия сразу пополняет пул до максимума! Покупка - 100 золотых, апгрейд - 75 золотых.
Пополнение маны (Buy mana) - пополняет ману за золото. Чем больше маны истрачено - тем дороже поплнение.

Кроме заклятий игрок может защищать башню при помощи найма солдат - лучников, магов, воинов. Каждого можно поставить либо на землю возле башни, либо на саму башню. Всего имеется 18 слотов, в которые можно установить защитников - выбирайте с умом!

Защитники:
Ополченец (Footman) - слабый, хотя и быстрый воин ближнего боя. Начиная с 3 уровня может заблокировать до 50% стрелкового урона. Стоит на земле. Стоит 80 золотых, апгрейд - 35 золотых.
Лучник (Bowman) - слабый воин дальнего боя, наносит мало урона, но быстро стреляет. Начиная с 3 уровня может войти в состояние берсерка, стреляя очень быстро. Стоит на башне. Стоит 50 золотых, апгрейд - 40 золотых.
Рыцарь (Knight) - сильный воин ближнего боя. Начиная с 3 уровня может отбросить противника. На 5 уровне умеет вызвывать слабое землетрясение, отбрасывающее окружающих врагов. Стоит на земле. Стоит 200 золотых, апгрейд - 90 золотых.
Снайпер (Sniper) - сильный воин дальнего боя, стреляет медленно, но наносит много урона. Начиная с 3 уровня может стрелять отравленными стрелами, замедляя противника. Стоит на башне. Стоит 180 золотых, апгрейд - 55 золотых.
Маг (Wizard) - воин, атакующий заклинаниями. Начиная с 3 уровня может посылать молнию, атакующую цепь из трех противников. Стоит на башне. Стоит 130 золотых, апгрейд - 45 золотых.
Генерал (General) - герой, защищающий башню. Силен, имеет много жизней. Начиная со 2 уровня может атаковать нескольких противников, на 4 уровне обретает возможность своей аурой усиливать ближайших соратников. Стоит 320 золотых, апгрейд - 95 золотых.
Взрывчатка (Explosive) - время от времени башня посылает в случайную сторону бочку со взрывчаткой, которая давит врагов, а затем взрывается. Стоит 200 золотых, апгрейд - 50 золотых. Можно купить лишь одну!
Ремонтная команда (Repair) - постепенно восстанавливает жизни башни. Стоит 50 золотых, апгрейд - 50 золотых.

На этом пока все, что я знаю.

Сообщение отредактировал Teiglos - 17.08.12, 19:12



Реп: (0)
На Optimus 3D проблема в камере. Если перед новой игрой зайти в настройки и вырубить AR карту все прекрасно работает. Вот такой вот минус в двух глазах)))



Реп: (0)
Круто, попробую :thank_you: . Может стоит создать раздел с AR играми, а то их вроде как с 10ток уже есть. :rolleyes:



Реп: (74)
жаль на LG-P970 камера невключаеться, прям хоть опять программированием занимайся! ((



Реп: (279)
Затягивает нереально) Чтобы пройти на харде дальше 10-го уровня, нужно иметь прокаченные до 5-го уровня метеор и Хотя бы 1-го левела тайфун. Иначе заклюют. Остальные спеллы можно вообще не учить - по сравнению с этими почти бесполезны.
З.Ы. Если не удерживать кнопку огня постоянно, а быстро-быстро кликать, маны тратится меньше(где-то на треть).
З.Ы.Ы. а вот 20-ый - уже анриал.

Сообщение отредактировал S.V.D. - 21.08.12, 00:39



Реп: (0)
Подскажите ещё наподобие игры, плиз. Вообще понравилось:D



Реп: (28)
kolbaser73 @ 21.08.2012, 15:52 *
Подскажите ещё наподобие игры, плиз. Вообще понравилось

Если вам нужны игры с картинками ,то введите в поиске "AR" ,будет вам счастье.
Если вам нужны игры защита башни то в поиске введите "TD" или "Defense" ,будет вам счастье.



Реп: (77)
Господа! Кто-нибудь прошел игру на харде полностью? Задолбала уже, 20 уровень (появляется типа босс, красный чувак с большим мечом и весь остальной бестиарий тоже в наличии в непереносимом количестве) не пройду никак. Прокачка ремонта, маны, метеоритов на максимуме. Похвалитесь достижениями!
Все, прошел игру (правда, без дополненной реальности пока). Главное, пройти 20 уровень с первым красным мудаком, дальше появляется куча денег, к концу игры ВСЕ персонажи, все оружие, вся мана и т.д. прокачаны до максимума и еще осталось более 2000. Как-то немного не сбалансирована игра.

Сообщение отредактировал польз74 - 24.08.12, 23:02


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 22:53