Английский - легко! | Изучение любого иностранного языка по системе карточек.



Реп: (11)
Английский - легко!
версия: 1.0.2

Последнее обновление программы в шапке: 16.08.2012

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Еще скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Изучение любого иностранного языка по системе карточек.

Описание:
Описание
Не можете выучить английский?
Надоело сидеть обложившись словарями и платить бешеные деньги репетиторам?
Время поджимает, а слова просто не хотят лезть в голову?
Тогда приложение "Английский - легко!" созданно специально для вас!
Уникальная технология ”карточек” позволяет учить огромное количество слов за рекордно низкое время! Всего лишь 15 минут в день с вашим смартфоном по дороге на работу или перед сном и уже через неделю вы будете знать больше слов чем стандартный ученик так называемых ”курсов английского языка”. Лень создавать свои карточки? Тогда специально для вас наши специалисты разработали 12 словарей которые содержат более 500 самых популярных английских слов! Пользуйтесь приложением "Английский - легко!" и уже через месяц вы сможете свободно говорить и читать на английском языке!
Осбенности приложения "Английский - легко!":
◇ 2 уникальных словаря! (12 в полной версии)
◇ Аркадный режим с вариантами ответов для каждого слова и игрой на время! (только в полной версии)
◇ Возможность создавать собственные словари или карточки!
◇ Добавляйте сложные слова в избранное, чтоб отдельно поработать с ними!

Программа разработана мной, очень интересно ваше мнение по поводу функционала, внешнего вида, описания, заголовка и конечно полезности программы.
P.S Иконку завтра сменю, поэтому ее можно не ругать))
Заранее спаибо!

Разработчик: Huge Ide
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?...esult&hl=ru

Русский интерфейс: Нет
Программой поддерживается установка на SD (OS 2.2+).

Скачать: версия: 1.0.2
Прикрепленный файлELT_free.apk ( 1.23 МБ )


Прошлые версии


Сообщение отредактировал Gridzilla - 17.08.12, 09:57
Причина редактирования: Правка



Реп: (4)
:rolleyes: Спасибо автору с меня +



Реп: (11)
Спасибо автору с меня +

Спасибо за отзыв!

Сообщение отредактировал KKorv1n - 17.08.12, 01:05



Реп: (25)
Full-версия есть у кого.!?



Реп: (11)
Full-версия есть у кого.!?


Вряд ли, пока все покупки с Израиля, так, что во фри-доступе нету ,и это хорошо надо поддержать разработчика т.е меня ;) Но если надумаешь покупать подожди пару часов, я нашел неприятный баг, сейчас фиксю))



Реп: (0)
Не помешала бы транскрипция английских слов.



Реп: (11)
Не помешала бы транскрипция английских слов.


Спасибо за отзыв, поговорю со вторым разработчиком и мы постараемся добавить транскрипцию в ближайших обновлениях.



Реп: (11)
Кстати вышло несколько апдейтов к сожелению, не могу обновить apk файл в шапке т.к нет прав. Желающие могут скачать с маркета (Google play) или с прикрепленного к этому сообщению файла.

Version 1.1.2

Добавлен Корейский и Японский языки.
Улучшенные шрифты
Открыта аркадная игра!
Новая иконка

*Внимание после апдейта могут пропасть созданные вами словари.
Если у вас есть пожелания по поводу функционала программы или вы заметили баг, пожалуйста напишите мне в личку или в этой теме.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлELT_free.apk ( 1.23 МБ )



Реп: (65)
Дико извиняюсь, но ссылка на маркет не работает



Реп: (11)
Извиняюсь. Буду дома поправлю сообщения, а пока вот рабочая ссылка https://play.google.com/store/apps/details?...esult&hl=ru



Реп: (24)
Для Optimus One LG P500 недоступно в маркете



Реп: (11)
Выпустил глобальный апдейт!

Version 1.2
*Кнопка "Я знаю" которая добавляет слово в коллекцию "Выученное"
*Коллекция "Выученное"
*Счетчик выученных слов
*Опция обратного перевода в обычной игре
*Русская локализация, переведен весь интерфейс!
*Делись своими результатами Вконтакте и Facebook прямо из программы!
*Исправлены некоторые графические ошибки

прикрепляю apk Прикрепленный файлELT_free.apk ( 1.27 МБ )
+
ссылка на google play

Пожалуйста пишите отзывы! Какие опции добавить а в платную или бесплатную версии? Какие баги замечены? Или любы другие идеи и предложения.
В маркете 1600+ установок и 1100+ активных устройств и всего 11 отзывов....

Для Optimus One LG P500 недоступно в маркете


Спасибо, исправлю в следующем апдейте.
Про транскрипцию тоже не забыл, она готова и будет добавлена в следующем апдейте.

Сообщение отредактировал KKorv1n - 02.09.12, 22:07
Причина редактирования: Баг с ссылкой



Реп: (1)
Предлагаю автору поощрить (к примеру подарить программу рускоязыному населению 4pda) желающих помочь в создании и допиливании программы ;) . Из языков хотелось бы увидеть испанский (латиноамериканскую версию). раньше когда учил французкий и польский всегда пользовался карточками. сам их распечатывал и по ним учил.

программку посмотрю и что смогу подскажу.

автор молодец - хорошая идея взята за основу. :happy:

идея хорошая - но не цепляет. есть много идей - в личку напишу если хотите.

Сообщение отредактировал dreamwave - 03.09.12, 23:22



Реп: (1)
Скачал приложение. Думал, пригодится, но оказалось что не совсем. :) Сам я изучаю английский и как пишет автор являюсь стандартным учеником так называемых ”курсов английского языка”. Но почему то из этих словарей я не знал только одно слово. Скорее всего из за того что программка рассчитана для начинающих, а не людей увлекающихся на профильном уровне. И да, транскрипция не помешала бы все-таки. :)



Реп: (0)
на планшетах мелкий шрифт, нет озвучки слов.

пока эталоном этого жанра остается myenglish на ios , всем остальным прогам до неё еще расти и расти :)
MyEnglish [+iPad]



Реп: (28)
alexz_2007,
Ios с android не путай.
Зы: отзывов мало, т.к. месяц не прошел ))

Сообщение отредактировал TYOYK - 04.09.12, 04:31



Реп: (11)
Спасбо за отзывы!

to dreamwave
По поводу поощрения подумаю. Есть мысли сдлеать полную версию безплатной для всех, но добавить туда рекламу. Платная версия соответственно будет без рекламы. Очень хотелось бы послушать твои идеи по улучшению, отписал в личку.

to Vetalsrar
Базовы словари действительно будут больше полезны начинющим или людям со средним знанием языка, хотя я старался добавить туда и довольно сложные слова. В приложнии есть возможность создавать собственные коллекции с карточками, думаю она будет для вас более полезной, тем более, что во время создания карточек слова тоже запоминаются

P.S если вам понравилось приложени оставте пожалуйста положительны отзыв в маркете :)

Сообщение отредактировал KKorv1n - 04.09.12, 08:35



Реп: (97)
В Google Play программа считает, что не совместима с Huawei MediaPad, у меня оф. прошивка 4.03. Пожалуйста добавьте возможность установки на данный планшет.



Реп: (11)
Wolkill @ 4.9.2012, 10:35 *
В Google Play программа считает, что не совместима с Huawei MediaPad, у меня оф. прошивка 4.03. Пожалуйста добавьте возможность установки на данный планшет.


Постраюсь добавить поддержку некоторых планшетов и телефонов как можно быстрей.



Реп: (84)
KKorv1n,
как я понял там в словаре всего 500 слов, не мало.



Реп: (11)
akropol678 @ 4.9.2012, 11:57 *
KKorv1n,
как я понял там в словаре всего 500 слов, не мало.


Да, если точнее то 600 слов, по 50 в каждой из 12 коллекций.Сейчас все коллекции доступны только в платной версии (2 в бесплтной и 10 в платной), но вечером выйдет апдейт который сделает программу полностью безплатной и разница между версиями будет только в наличии рекламы.

Сообщение отредактировал KKorv1n - 04.09.12, 13:35


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 08:35