Fatal Frontier [Online] | [Стратегия, Экшн] Битва не на жизнь а на смерть.



Реп: (392)
Fatal Frontier ONLINE
версия: 1.7.0.3
Жанр: Стратегия, Экшн
УЧАСТИЕ В ПАСХАЛКЕ. Новый этап.


Последнее обновление игры в шапке: 20.08.2012

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Битва не на жизнь а на смерть.

Описание:
Fatal Frontier - в данной игре переплетаются сразу несколько игровых жанров. А сама история начинается с чужеродной планеты, на которой постоянно происходят различные столкновения. Соберите настоящую боевую команду и покажите, где раки зимуют! Захватывающие битвы, красочные специальные эффекты, красивая местность и хорошее управляемость.

Google Play Web: https://play.google.com/store/apps/details?...droid&hl=ru

Русский интерфейс: Нет

Скачать:Прикрепленный файлFatal_Frontier_1.7.0.3.apk ( 19.04 МБ )
версия: 1.7.0.3
Fatal Frontier Wiki
Зарубежный сайт по Fatal Frontier и Tier List
Прошлые версии


Сообщение отредактировал ershovlad - 04.02.16, 20:34



Реп: (-1)
Залей на местный файлообменник



Реп: (137)
В чем прикол? Арк 19мб - залейте на форум.



Реп: (8)
она же онлайн?



Реп: (392)
постараюсь сегодня на 4пда залить



Реп: (-1)
Добавь в шапку что только онлайн.



Реп: (76)
Какие требования к скорости инета? На edge нормально будет пахать?



Реп: (392)
sect0r @ 20.08.2012, 17:49 *
Какие требования к скорости инета? На edge нормально будет пахать?

должна, но лучше 3г



Реп: (47)
прям бладбразарз ) один в один. запустился, пока поглядим.

мой инвайт код 7h8X5q пока новая можно попробовать вверх пробиться на турнирах, я сейсас на 4000+ и это никакими фамами уровня 15 ) правда в ивенте даже в простой башне бос для меня крут... но это первые пол часа игры )

Сообщение отредактировал zuluga - 11.02.13, 12:41



Реп: (49)
zuluga,

Ага, на стадии развития, были 1 ПвП, 1 РБ и вот сейчас Башни. Начал как раз с РБ пару недель назад. Макс левел - 130. Построение - макс 4 фама. Я вот за подарочного мозгоеда 1 босса взял. Второй забег по 5 левелу 3 башни не потянул. На РБ тоже тяжко было, боссов никто не добивал толком. Багли тоже тяжко было зарабатывать как то с моей пати. А так развивается. Время покажет.



Реп: (0)
Копия блуд бразерс только синий тон давит на глаза. Но любителям серии можно убить время :) 7exVdq - вам плюшки, мне плюшки.



Реп: (49)
Объявку сегодня увидел - Скоро ПвП ивент.
Как раз на монетках с 15 шт упали ЕП1 (бафф на АГИ), ЕП3 (6 аги ударов) и 3 рарки.

UPD.
ПвП начался.

Сообщение отредактировал kea2359 - 13.02.13, 12:30



Реп: (3)
если честно то пока не ясна точная ценно сть фамов. вот ивентовые мобы с башен показываю неплохие результаты по 6 целям и + паралич. по поводу ПвП . там в основном Мутанты рулят. я так понял аналог то ли ланвана то ли одина с ББ



Реп: (3)
Тем кому интересно. Идет ивент Пвп - 150 позиция без доната! Странное распределение соперников. Если до 6-9 стрика все противники примерно моей силы или сильнее то выше просто попадаются 1 варлорд на 5 клеток но чаще 3 -е мобов на 5-ти клетках.
Примерно на 24-30 идут уже противники с элитками - это вполне объяснимо если учесть что очень мало пока народа. Продолжаю тестить. Думаю возьму элитку в этом эвенте.



Реп: (49)
stalker82305,
Абсолютно не напрягаюсь, играю за реген мораль. Сейчас на 1000 месте с 200к очков. Причем за 2 поинтбуста поднялся с 2к до 1к места
На 150 сколько?
У меня на 6 и 9 винстрике попадаются мега пати из 4-5 максимально раскачаных р и еп + лидер 100++ левела. Но только листаю на след соперника - сравнимые с собой.
Не обязательно мутанты. меня с первого захода выносили всякие р1 выбивая по 8-15к урона во второй ряд.
Точно понял, что Mecha Tinkerer (r1-2)/ Mecha Horde (ep3-4) аналог кота/артемки - 6 аги ударов. Big Rig (ep1-2) - ну прямо Галка с кривой рожей :) - баф на аги на соседей + 3 хеви аги удара, думал просто бафер с хорошими параметрами, начал скил качать - а их 2 оказалось :) . Ивентовый динамен с башен неплох. Только я 1шт. взял с подарочного мозгоеда. На остальные заходы силенок не хватило. Все нормальные фамы упали с коинов в начале ПвП. А башни проходил недофамами с РБ и полученными за логины.

UPD
260к поинтов - 785 место. Наградного фама взять будет нелегко - 2кк поинтов. Но попробую. Нарвался на пати - лидер 80 левела (мой 70) и 2 р2. Решил винстрик не портить и вкатил оллаут. Агильный баф тоже сработал. Результат - мою партию в сухую разорвали на лоскуты.

Сообщение отредактировал kea2359 - 15.02.13, 13:28



Реп: (34)
Для начала берите Snow Sprite или Rogue Assault (аналоги фамом ББ с вирвилдом) - дешево, и бьют сильно
Кстати, заметил одну интересную вещь - инвайт код FF отличается от инвайт кода BB всего одним символом

Сообщение отредактировал Assez - 15.02.13, 10:36



Реп: (3)
Ну вот пвп прет 80 позиция держусь нормально. все чаще встречаются пати из 5 мутов((((( . про баферов кто что знает делимся а то нормальный бафер нужен на виз..... а за бафера на Big Rig (ep1-2) - ну прямо Галка с кривой рожей - баф на аги на соседей + 3 хеви аги удара отдельное спс и +



Реп: (49)
stalker82305,
Эни тайм :).
Вот еще понял:
Хорд тинкерер/Меха хорд - аналог артемки. Мета/Ультра мутант, Туррет инженер - аналоги Гриши. Еще к мега аттакерам относится одна из паучих, Widow/Blood Widow Queen - полный аналог Ланвала, видел на базаре, со всеми параметрами от 12к++ но вот цены на нее запредельные Хотят только Л. А баферов на виз, как и аналога одина пока не видел.
Сам играю такой пати: лидер 81 уровня (судя по всему аналог Самурая по скиллу), биг-риг еп1 и Меха хорд еп3.

Хотел биг рига собрать. Так на рынке только 3 предложения! Цены запредельные. Кстати хорд тинкереры в цене поднялись. Позавчера уходили по 10-12 ящиков патронов. А сегодня посмотрел - не меньше 16 требуют. Кстати очччень много криво собранных фамов среднего уровня. Кстати заметил достаточно фамов с 2-я скиллами.

Сколько на 80 месте поинтов? Просто сам на 270 месте с 1,6кк поинтов. Кстати группка попалась... Вечером был на 1 месте с 100к поинтов. С утра смотрю на лидера в группе - 1,7кк и за ним двое с 1,5 кк. Кое как из демоушена выбрался, поинтбусты помогли, сейчас 800к набил.
Нового твинка зафигачил вчера - мужика с ну очень большой пушкой - полный аналог ГЛа. Учитывая что пока балом правят агильщики и аттакеры - на пару тройку месяцев он будет очень хорош. Так вот, когда выиграл первый ПвП бой и заработал 99 поинтов - обратил внимание на место 6,4к. Игроков покамест в общем мало. Для сравнения в ББ - 10к поинтов у твинка - 200к + место. По этому в ФФ и рынок очень неактивный, но стабильный - мало игроков. Нужно пользоваться...

Сообщение отредактировал kea2359 - 18.02.13, 14:13
Причина редактирования: Немного инфы по существам и базару



Реп: (3)
скорее всего просто такая группа попадается. 600 700 к в день норма. 1-4 место. 3 300 кк 84 место. ао поводу фамов. тут засада. совет собери из 8 роботов с башен. не пожалеешь под киборгом который аги дает 1 прок 4 из 5 трупы пирчем пати моего апа 4 значка последнего звания 1.25 которы дает. олл ин лишь на 15 стрике. но там и пати иду уже с легендами как не крути. за мучали уже. не могу бафера нормальногт подобрать :( то что продается печаль и по цене и по параметра. придется пати под атк собирать потому как самое номальное это ящер с этого эвента апит атк и деф. придется на 3 потратиться. потому как 1 есть за очки( хотя тут странная система. его получил за очки гдето 2 л 2.5 ляма но он не прописан в наградах) возьму ешк 4 факт. и 3 прикуплю. самурай кстати гавно полное даже собирать не стал

Сообщение отредактировал stalker82305 - 18.02.13, 15:37



Реп: (3)
Такое чувство что в монетах серебре воообще кроме мах Uc ни чего нет(((



Реп: (3)
Ребят а че куратора темы нет?
жаль.
Кому нужно вот ссылка Wiki Fatal Frontier
Зарубежный форум по Fatal Frontier
Если полезно то можно и в шапку.

Сообщение отредактировал stalker82305 - 19.02.13, 07:00


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 14:12