Quadris Deluxe | [Головоломка] Лучшая альтернатива Tetris. Обдумай каждый ход.



Реп: (7)
Quadris Deluxe
версия: 1.1.2
Жанр: Головоломка
Программой поддерживается установка на SD (OS 2.2+).

Последнее обновление игры в шапке: 22.08.2012

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Лучшая альтернатива Тетрису. Без спешки и скорости. Обдумывай каждый ход. Теперь в HD графике. Простая логическая игра. Тренирует мозги. Онлайн соревнование с другими игроками.

Описание:
Тетрис-подобная игра с уникальным геймплеем. Теперь в HD графике. Лучшая альтернатива Тетрису. В Квадрисе - не надо торопиться(в отличие от Тетриса), можно обдумать каждый ход. Есть тактика и стратегия.

Тренируйте логическое мышление в новой увлекательной игре напоминающей Тетрис своими фигурами. Убирайте с поля клетки формой указанной вверху фигуры. Очистите ряд (как и в Тетрисе), чтобы появились новые клетки. Новая фича: резервная клетка (нажмите на фигуру) для пропуска текущей фигуры. Бонусные очки начисляются при сбрасывании рядов несколькими фигурами подряд.

Сайт разработчика: http://kidga.com

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?....quadris.deluxe

Русский интерфейс: Да
Программой поддерживается установка на SD (OS 2.2+).

Скачать: версия: 1.1.2
Прикрепленный файлQuadris Deluxe_1_1.apk ( 1.2 МБ )

Кэш
Перед установкой просьба ознакомиться с темой Установка игр с кэшем [FAQ]


Прошлые версии


Сообщение отредактировал pavel.novikov.by - 22.08.12, 16:24



Реп: (0)
Прикольная игрушка. По мне - лучше тетриса.
Растёте над собой. Дизайн явно лучше предыдущего.
И холд-бокс - ок.
Спасибо.



Реп: (7)
Спасибо за отзыв. Если не затруднит, оставьте отзыв на Google Play. Спасибо.



Реп: (23)
Ничё так, понравилась.



Реп: (0)
Очень понравилась игра. Хотелось бы видеть отмену последнего хода в игре ,и дополнительный режим - где имеющуюся фигуру можно переворачивать - как в обычном тетрисе. И цены игрушке не будет!



Реп: (23)
_Антик_ @ 29.08.2012, 14:56 *
имеющуюся фигуру можно переворачивать - как в обычном тетрисе

Вот это не помешало бы.



Реп: (7)
с поворотом фигуры - есть наша игра Quazzle Deluxe - https://play.google.com/store/apps/details?....quazzle.deluxe

просто с поворотом становится очень просто.



Реп: (0)
Игра очень понравилась. Огромное спасибо за создание такой игрушки. Это одна из немногих игр над которыми не устаешь думать.) :thank_you:

Добавлено 30.08.2012, 23:35:

ИМХО: я думаю что лучше не стоит добавлять функцию переворота фигуры т.к. играть становится легче и соответственно менее интереснее.

Сообщение отредактировал sawqaaa - 30.08.12, 23:36



Реп: (0)
Можно подробнее объяснить, как в нее играть вообще? Вижу фигуру - например квадрат, рисую на клеточках кадрат, но за раз можно поставить только 3и клетки.



Реп: (58)
pavel.novikov.by @ 29.08.2012, 16:35 *
Это одна из немногих игр над которыми не устаешь думать.

Скажите, а у Вас нет впечатления, что в конце игры, когда свободных клеток становится мало, игра начинает выдавать любые фигуры, кроме тех которые подошли бы? У меня начинает складываться впечатление что это именно так...



Реп: (58)
sawqaaa @ 30.08.2012, 23:35 *
Можно подробнее объяснить, как в нее играть вообще? Вижу фигуру - например квадрат, рисую на клеточках кадрат, но за раз можно поставить только 3и клетки.

Рисуешь фигуру которая показана с верху экрана в центре. Нарисовать её можно только именно в таком виде как она показана. Нажимая на левую иконку, можно заменить эту фигуру на следующую. Это и весь процесс игры...



Реп: (7)
ну алгоритм выпадения фигур один, и не меняется в зависимости от оставшихся свободных мест.

про более простую я уже писал выше - это Quazzle Deluxe.

Мне самому больше нравится играть в Pentas Deluxe - https://play.google.com/store/apps/details?...a.pentas.deluxe - суть та же, более сложные фигуры, но можно поворачивать фигуры и зеркалить.

Т.е. если смотреть по сложности - самая сложная Quadris, потом Pentas, потом Quazzle.

Спасибо всем за отзывы.



Реп: (58)
kred @ 31.08.2012, 06:27 *
ну алгоритм выпадения фигур один, и не меняется в зависимости от оставшихся свободных мест.

Понятно, значит просто так кажется...

kred @ 31.08.2012, 06:27 *
Мне самому больше нравится играть в Pentas Deluxe

А игру: "Touch Blocks", Вы видели? Из игр этой серии, лично мне она нравится больше. Единственный минус у неё: процессор греется довольно сильно. И главное не понятно почему? Графики же там ни какой... А так игра интересная...



Реп: (7)
А можете ссылку кинуть? Не могу найти. Спасибо.



Реп: (58)
Я с этого же сайта её брал: Touch Blocks



Реп: (213)
pavel.novikov.by, хорошая игра! Мне нравится.
Играл ещё в пентас - увидел до боли знакомые фигуры из Blokus. Вы могли бы её сделать?

Сообщение отредактировал Galamar - 31.08.12, 22:19



Реп: (558)
Мне очень понравилась игра. )))))



Реп: (7)
ROGI_82 @ 01.09.2012, 11:17 *
Минус в том, что нужно каждый раз нажимать на другую фигуру, для смены.


не понял, зачем?



Реп: (7)
ROGI_82 @ 02.09.2012, 00:54 *
что бы рисоват одну из 2х предложенных фигур.


к сожалению по другому не получится, если улавливать сразу две фигуры, то возможны ошибки случайные и прийдется делать кнопку отмена\назад.



Реп: (32)
Игра сложная конечно.



Реп: (7)
Попробуйте quazzle deluxe - она проще, можно на ней тренироваться.

https://play.google.com/store/apps/details?....quazzle.deluxe


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 07:56