® Virtual Button Bar | Панель на экране с виртуальными "хардварными" кнопками.



Реп: (2151)
Virtual Button Bar
версия: 2.9.4

Последнее обновление программы в шапке: 09.10.2013

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Еще скрины:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Для функционирования программы необходимы права root пользователя.

Краткое описание:
Панель на экране с виртуальными "хардварными" кнопками.

Описание:
Customisable hardware buttons overlay, root required.
** Full ICS + Jelly Bean Compatibility**
*Now with unlimited colours*
*ROOT required for full functionality* Menu, Back and Search are rooted-only buttons - all others work on non-rooted devices.
Emulates hardware keys (Home, Menu, Back etc) and overlays them on the screen, on top of all applications. Single-swipe action (see video):
• Choose the number of buttons you want, position them
• Lock Screen animations including Gingerbread-style TV off (requires 2.2)
• Change button function (vol up/down, lock device, expand Notification Bar, Camera, Search)
• Alt-Tab functionality
• Change Button sizes and colour
• Adjustable Transparency
• Separate, independent configurations for portrait and landscape
A fully-featured but time-limited trial is available.
Perfect for Tablets including Nook Color or devices which lack hardware buttons.
Note: This application uses Google's Licensing Library (LVL) which means your device must have Android Market installed and periodically connect to the internet.
To uninstall: If you've enabled Device Administration for the lockscreen, you need to disable it before uninstalling. Uncheck the permission in-app or go to Settings -> Location and Security -> Select device administrators and uncheck Virtual Button Bar.

Разработчик: Opotech
Домашняя страница: http://opotech.wordpress.com/
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?...irtualbuttonbar
Видео YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=nXQ2znxZOTs...player_embedded

Русский интерфейс: Неизвестно


Скачать:
версия: 2.9.4 ® Virtual Button Bar (Пост ogo2012 #25671024)
версия: 2.9.4 Rus ® Virtual Button Bar (Пост mavryck #25678424)

Прошлые версии


Сообщение отредактировал CyberBob - 06.10.15, 20:38
Причина редактирования: правка



Реп: (19)
При чем тут понты,1.в savior панель закрывается при нажатии просто мимо неё,и при этом на кнопки можно нажимать сколько угодно раз 2.долгий тап на дом запускает диспетчер и это удобно, 3.не маячит кнопка включения панели (у меня в настройках нажатие -слайд) 4.есть автозактытие по секундам бездействия,что тоже очень удобно. Так что пока эта на порядок позади



Реп: (156)
fortuna666 @ 25.10.2012, 12:33 *
1.в savior панель закрывается при нажатии просто мимо неё,и при этом на кнопки можно нажимать сколько угодно раз
Не понимаю чем это удобнее чем :
1. В меню VBB кнопка LockScreen - нажать и Меню VBB закрывается.
2. Выставление галочки в самом нижнем пункте настроек. (Меню закрывается после нажатия кнопки).
В VBB кнопки можно нажимать хоть до бесконечности (пока Ваш планшет не сломается... :yes2: ) -> Dismiss on Keypress.
2.долгий тап на дом запускает диспетчер и это удобно...

Можете включить в наборе кнопок "RecentApps" и будете переключаться между 2-мя приложениями. Это как то частично заменит долгое нажатие Домой... (В следующих версиях, уверен, добавят... :yes2: ).
3.не маячит кнопка включения панели (у меня в настройках нажатие -слайд)

Ну тут лишь личные предпочтения - не всем это удобно.
4.есть автозактытие по секундам бездействия,что тоже очень удобно. Так что пока эта на порядок позади

На сколько помню арифметику, по Вашему в 10 раз лучше...
}-)



Реп: (19)
если значительно удобнее то в данном случае не важно в 5 или 10 раз,описанные выше возможности в любом случае не дотягивают.
"2. Выставление галочки в самом нижнем пункте настроек. (Меню закрывается после нажатия кнопки)." в этом случае не получится например нажать 2раза "назад", в savior я нажимаю например несколько раз возврат и просто тапаю по экрану где мне надо и прога закрыта,а при настройке автозакрытия по секундам еще удобней, ну а переключение между 2мя прогами так это совсем не деспечер задач в котором можно не только переключиться но и закрыть что надо,у меня например она вызывает multitasking.предпочтение к слайд-нажатие может и предпочтение но тем не менее оно есть,и оно удобнее чем когда иконка маячит.

вот поэтому я и жду развития,так как прога интересная а savior уже я так понимаю закинут,хотя если бы я смог в нём настроить продолжительность вибры то больше ничего и не надо было бы,а пока приходится высматривать похожие программы

Сообщение отредактировал fortuna666 - 25.10.12, 12:27



Реп: (734)
profann @ 25.10.2012, 12:25 *
Лично мне надо только заменить аппаратные кнопки

согласен на 100%, а то понавесят на простую прогу всяких идиотских лишних функций и радостно наблюдают за глюками



Реп: (156)
ASCHE @ 25.10.2012, 14:17 *
согласен на 100%, а то понавесят на простую прогу всяких идиотских лишних функций и радостно наблюдают за глюками


Я бы вообще "swkey" пользовался бы, но не знаю как его "допилить", что бы на 4.0.3 работала...

:blush:



Реп: (734)
вот если бы панель еще выдвигалась с той стороны с какой нажмешь на экран. Кто нибудь знает, в какой нибудь проге реализована такая функция?



Реп: (156)
ASCHE @ 25.10.2012, 17:43 *
вот если бы панель еще выдвигалась с той стороны с какой нажмешь на экран. Кто нибудь знает, в какой нибудь проге реализована такая функция?


Так ведь кнопку вызова Меню VBB можно разместить на любой стороне экрана.
Или я не понял Вашего высказывания...

:blush:



Реп: (734)
profann @ 25.10.2012, 18:12 *
Или я не понял Вашего высказывания

на любой то можно, а вот чтоб одновременно и на левой и на правой)
вот, нашел и слева и справа и кстати система перестала подтормаживать интерфейсом

Сообщение отредактировал ASCHE - 25.10.12, 18:12



Реп: (7)
Лучшая программа-эмулятор аппаратных клавиш.
Пользуюсь больше года) Покупал за 3$.
Главное для меня - можно отключить скрывающую стелочку, т.е. кнопки будут всегда в нужном месте и ни куда не пропадать; гориз./верт. ориентация; уровень прозрачности - отлично; передвижка пальцем; размер.
Что не понравилось - очень часто слетала лицензия как в автономном так и в online режимах, с последующим сообщением в баре и выходом, (G11/X5A - A2.1) установил последнюю 2.9, пока не слетает; регулировка громкости регулирует не системную громкость а громкость звонка, хочу наоборот; выставил оптимальное число DPI (LCD Density) и теперь размер "Small"(?) мелко, тач тупит, промахиваюсь, а "Med" (?) - крупно - по сантиметру на кнопку.

Opotech, Спасибо за Программу!!!



Реп: (0)
Установил последнюю версию на Xperia Arc S Android 4.0.4 (4.1.B.0.587) , Superuser v3.0.7(41)
В программе работают только кнопки "ДОМОЙ","ГРОМКОСТЬ" и "КАМЕРА"
При нажатии кнопки "НАЗАД" всплывает сообщение о получении программой прав СУПЕРПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, но действия не происходит.
Перепробовал все версии, а также программку Button Savior

Подскажите, в чём может быть причина?



Реп: (156)
Kenny5000 @ 10.12.2012, 16:24 *
Перепробовал все версии, а также программку Button Savior


Наверное дело в прошивке Вашего агрегата...

:rolleyes:



Реп: (30)
RecentApps можно настроить на показ стандартного меню, а не икноки на препдоследнюю программу (а лучше не вместо нее, а вместе с ней)?



Реп: (0)
profann @ 10.12.2012, 17:36 *
Наверное дело в прошивке Вашего агрегата...

Странно. В описании к програмке накаких дополнительных требований, кроме Root не указано. :download:



Реп: (156)
Kenny5000 @ 11.12.2012, 09:57 *
В описании к програмке накаких дополнительных требований, кроме Root не указано. :download:


У фирмы SONY "ручки шаловливые"...

:yes2:



Реп: (30)
да ладно! у меня таже прошивка на неоВ и все пашет, кто ж виноват что у вас суперюзер криво работает



Реп: (8)
Что то маловато кнопок может вывести. Насчитал всего 11. Из всех, нужной оказалась только блокировка экрана в двух вариантах (оч. понравилось). Меню настроек, диспетчер задач и т.п., ничего этого нету или это не ее функционал? Расположить кнопки по центру, или в два ряда, или пробелы между кнопками я так понимаю нельзя. В общем оформление проги понравилось.. функций маловато.. пока оставил



Реп: (5)
Друзья, я уверен вы мне поможете! Пожалуйста, кто знает софт, чтобы добавить на экран чинафона i9220 док-бар как на планшете, у меня неродная прошивочка и кнопки назад и меню не раюотают, они как бы есть на экране, но они за его пределами..



Реп: (628)
Прикрепленное изображение Virtual Button Bar v2.9.1
What's in this version:
- Fixed recent task crashes

Прикрепленное изображение Устан. файл: Прикрепленный файлVirtual Button Bar v2.9.1.apk ( 320.4 КБ )



Реп: (563)
Русский (еще версия)

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлVirtual_Button_Bar_RU_v2.9.1.apk ( 320.7 КБ )



Реп: (0)
Кнопка back требует права рут,хотя при установке тулзы были заданы.
Установила программу только из-за этой кнопочки, на одной прошивке она была встроена над рабочим столом,хочется нечто подобное...

Спасла переустановка

Сообщение отредактировал Pruff - 21.03.13, 16:16


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 20:42