> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



HTC One XC - Обсуждение | Смартфон, CDMA/GSM одновременно.



Реп: (1131)
Обсуждение HTC One XC
Изображение x720d, jel
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Прошивка »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Характеристики и фото устройства
Прикрепленное изображение
    ОС: Android ® 4.0 + HTC Sense ™ 4
    Экран: 4.7'' емкостный, 1280*720
    Процессор: Snapdragon S4 Двухъядерный 1,5 ГГц
    RAM: 1024mB
    Встроенной памяти: 16Gb
    Стандарты связи: CDMA2000 1x/EVDO 800/1900MHz GSM 900/1800/1900 МГц (Две сети, двойной режим ожидания)
    Сенсоры: Приближения, освещенности, гироскоп, электронный компас, сенсор положения в пространстве (g-sensor)
    Камеры: основная 8mp, LED вспышка, f2.0 диафрагма. Фронтальная - 1.3mp
    Коннекторы: MHL microUSB, 3.5 jack audio
    Батарея: 2000мАч (несъемная)
    Габариты: 134.8мм (Д) x 68.99мм (Ш) Ч 9.50мм (Т)
    Вес: 138,5г


Видеообзор
Возврат стоковых программ (например HTC в машине) из оригинальной прошивки в кастомы
Процедура обновления с 4.0.4
В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).


Сообщение отредактировал assasa - 07.08.13, 12:40



Реп: (24)
Привет всем! Недавно вышел в Китае для внутреннего рынка данный телефон. Особенность и главное отличие от обычного One X в одновременной работе CDMA (EVDO) и GSM модуля. Как для меня-очень актуальный вопрос, так как приходится как ни крути-пользоваться двумя телефонами. GSM для голоса, а инетом CDMA, так как предложений нормального вменяемого 3G инета в GSM секторе на Украине нет и не предвидется в ближайшем будущем. Нигде пока не встречал на форумах РЕАЛЬНОГО обсуждения данного тела, такое ощущение, что к нам он еще не доехал. Очень бы хотелось выслушать отзывы владельцев. По характеристикам конечно бомбовая вещь-начинка по последнему слову, проц вроде даже мощней чем в чистом GSM +наличие слота под карту памяти и грядущее официальное обновление до андрюши 4.1, но скорее всего много подводных камней ввиду того, что телефон операторский от China Telecom и возможна залочка..Есть ли у кого-то данная модель уже в руках, какие нюансы? Собираюсь в Китай через 2 недели и очень хочу его купить, так вот не возникнет ли трудностей при подвязке к Интертелекому по возвращению? Он конечно RUIM -ный но мало ли..
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал _mayday_ - 08.10.12, 14:03
Причина редактирования: спойлер



Реп: (2124)
M
Тема перенесена в раздел Новинки



Реп: (2)
До сих пор все операторские версии НТС нормально запускались в интертелекоме. Думаю, что и с этим не должно быть проблем. Очень интересно почитать о нем отзыв - с нетерпением жду сообщений. Пиши, когда купишь...
Я бы себе тоже такой же прикупил...



Реп: (2)
Кстати, нет информации - сколько он стоит?



Реп: (6)
Интересно какая цена сие чудо



Реп: (2)
Кстати, нашел обсуждение его младшего брата, тоже из Китая:

HTC Desire V - Обсуждение (Пост #15394154)

http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=37&t=19674

Русифицируется и подключается к нашим операторам нормально, так что и с этим проблем (теоретически) быть не должно.



Реп: (24)
цена судя по таобао и другим китайским сайтам- от 3700 до 4600 юаней, что даже дешевле чем наш ONE X продается тут у нас..Но, боюсь у меня не будет времени на поиски магазинов, где он так может стоить.. А в больших брендовых магазинах он может стоить и дороже..Но надеюсь, что все-таки найду, так как очень хочется этот аппарат)) На счет нюансов..Покопавшись немного в данной теме-действительно нашел несколько моделей, от China-Telecom, которые у нас продаются. Взять тот же моторола ХТ 928 (который кстати говоря у нас я видел за минимум 800 долларов :angry: а в китае аж целых 3100 юаней( 3900грн.))))) ..Владельцы аппаратов, отпишитесь пожалуйста..слышал про невозможность редактировать apn? что это, для чего и как бороться..вроде же все настройки в карте RUIM?? или я чего-то не понимаю



Реп: (24)
nikdn @ 08.09.2012, 17:38 *
Кстати, нашел обсуждение его младшего брата, тоже из Китая:

HTC Desire V - Обсуждение (Пост #15394154)

http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=37&t=19674

Русифицируется и подключается к нашим операторам нормально, так что и с этим проблем (теоретически) быть не должно.


спасибо! по ссылкам некоторые вопросы прояснились, наверное все не так страшно:) по крайней мере все другие подобные модели работают!



Реп: (4)
так что, кто купил? как? где?



Реп: (0)
Извините за дремучесть, но задам вопрос. Для российского CDMA подобные тела бывают? Или русский CDMA самый CDMA в мире?



Реп: (34)
Насчет российского CDMA не уверен, вроде у Скайлинка другие частоты... но могу ошибаться.
А так классный аппарат, причем по идее будут работать симки российской большой тройки, правда не будет 3G(((. Если б не это, то заказал бы..



Реп: (24)
yakushinrescuer @ 23.09.2012, 15:44 *
Извините за дремучесть, но задам вопрос. Для российского CDMA подобные тела бывают? Или русский CDMA самый CDMA в мире?


врят ли, так как для "нормального" CDMA кроме как в китае нет нигде подобных телефонов, а тем более под российские 450 МГц врятли будут ..а вообще для меня шоком было - оказывается тут ( в китае) и СГС3 чисто CDMA есть и галакси NOTE CDMA есть и СГС2 дуос тоже есть...и много чего еще..а, и самое главное-купил я себе все же аппарат, впечатления просто супер! С нашим Лайфом в роуминге и китайской ЭВДО руимкой отлично работают.. Даже ПОЛНОСТЬЮ русифицируются обычным море локале 2..Единственное-переживаю, чтоб Интертелекомовская карточка по приезду домой заработала)..



Реп: (6)
Во сколько вам обошелся аппарат?



Реп: (24)
bodia92 @ 26.09.2012, 18:39 *
Во сколько вам обошелся аппарат?


аппарат обошелся в чуть больше 600 долларов..но купить по такой цене его оказалось не совсем просто..



Реп: (2)
Ждем описаний и впечатлений...



Реп: (24)
пока только одна огромная ложка дёгтя...не ставится маркет, на китайских форумах пишут про решение проблемы, но уж что-то сильно заковыристо)))..приеду домой соображу обзорчик и буду с маркетом разбираться)



Реп: (0)
Очень ждем от вас обзор, думаю проблема с маркетом будет решена. :rolleyes:



Реп: (24)
наконец-то добрался домой! самое главное- руимка интертелекома завелась с полоборота, единственное что нужно было сделать-прописать apn для 3G интернета, который легко редактируется. В ближайшее время соображу обзорчик телефона , так как я вижу, что у нас он все еще вроде нигде не продается..

Сообщение отредактировал kors20 - 05.10.12, 08:42



Реп: (2)
Данный телефон будет работать в режиме GSM+GSM?



Реп: (2)
kors20 @ 27.09.2012, 06:34 *
аппарат обошелся в чуть больше 600 долларов..но купить по такой цене его оказалось не совсем просто..




А вот это что за 189 долларов - фейк?

http://dx.com/p/x720d-android-4-1-1-wcdma-...im-black-157895


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 04:46