> Внимание!

Уважаемые пользователи форума, перед созданием темы просим ознакомиться с Каталогом тем-обсуждений и FAQ'ов.



HP rx3715 - Обсуждение



Реп: (831)
Обсуждение HP rx3715
Обсуждение | Перепрошивка »



Реп: (3)
Хорошая ли камера на rx3715 ?.Как вы считаете? ;)



Реп: (5)
вполне соответствует своим характеристикам. иногда получаются хорошие фотки.



Реп: (6)
Хорошая камера встроенной не бывает :D

Сообщение отредактировал Dark Angel - 13.11.05, 13:56



Реп: (6)
чернокрылый прав....гыгыгы :)
потому таскаю с собой карточку exlim s100



Реп: (3)
Мне камера нравится,но хорошие фотки только при хорошем освещении.



Реп: (63)
При дневном свете и люминисцентных лампах нормуль) Тока выдержка плохая*(((

Сообщение отредактировал d567o13sx - 13.11.05, 15:06



Реп: (2)
Сроду встроенные камеры хорошими небыли, и 3715 не исключение...



Реп: (4)
Летом на солнце и зимой на снегу фотки абалденные!!! я даже 10х15 распечтал ваще как норм фотик!!! А в помещении простто ни чё не видать!!! даже при освещении плохие фотки!!! Да и фокус в небытие!!! так что текст даже не сфоткать ну вощем я её даж не юзаю в данный момент!!! Да и видео порой со звуком не совпадает!!! :search:



Реп: (1)
Вот зыркай,какие там фотки получаются...

Вид за окном(Днём)

Брат мелкий(ПРИ НОРМАЛЬНОМ ОСВЕЩЕНИИ КОМНАТЫ!!)

Ну вообщем как на всех кармерах на сотиках(1,3Мп=)

PS..Могу ещё видео выложить,если нада....



Реп: (4)
StaFF, братика вообще не видать!!! А вот на улице не плохо!!! Видео попробуй подольше поснимай и зацени как сдвинуло звук!!! Но это мона легко на бб переделать!!! а качество вроде норм!!! :good:



Реп: (3)
Все жалобы или хвалу писать сюда!Хочу узнать все плюсы,минусы этого КПК. :)



Реп: (63)
Купил около года назад. Использую для просмотра видео (на работе много свободного времени, такая специфика работы :-) )
прослушивания музыки, чтения книг, прайсы всегда с собой, иногда играю. Девайс используется активно по несколько часов в день. Также Wi-Fi частенько юзаю. Вообщем особых нареканий нет, бывают мелкие глюки, но у кого их нет. Камеру бы выкинул, впрочем, как и на телефонах, меня тошнить от такого фото хочется, лучше бы FM радио вместо них ставили в КПК :-). Вообщем девайсом доволен и менять не собираюсь, пока 4700 и подобные не подешевеют :-). А как поддержка в Card Export этих девайсов появилась, так вообще хорошо стало (по два, три фильма заливать почти каждый день надо).

Сообщение отредактировал Moro - 22.11.05, 20:03



Реп: (0)
Юзаю 4 месяца. Бывает подвисает, но не часто. Девайсом доволен.
Согласен с Moro: камера маст дай, снимет нормально тока на улице в солнечную погоду.



Реп: (-4)
*камера маст дай, снимет нормально тока на улице в солнечную погоду*
да вы чо??????у меня все хорошо снимает :good:



Реп: (9)
Соглассен с abyss, Moro камера - АЦТОЙ <_< , не было бы её девайс стоил бы меньше!!! B)



Реп: (2)
Ну, не скажите посчет камеры. У меня цифровика нету, а по сравнение с телефоном (нокия 6600) качество хорошее, но только при хорошем освещении:(



Реп: (0)
Пользуюсь год!зверек в полном поряде!глюки как и везде....не более того...камера не фонтан согласен,но без нее тож не очень иногда пригождается!днем прям отличные фоты!в остальном обычный кпк!в принципе по нынешней стоймости у него чутли не самые оптимальные цена и качество!ирда,блютус и вафля очень многого стоят!в виде пульта очень неплохое решени!в универе постоянно балуемся! :D
конект с самсунгом е730 проходит на ура!



Реп: (99)
Мой предыдущий девайс... Ностальгия...
Было безумно жалко его продавать, аппарат очень хороший, на камеру зря гоните, для своей оптики работает более чем достойно, единственное, что напрягало - после прошивки на последнюю версию рома начались постоянные зависания из-за блютуса, при его включении КПК задумывался о вечном, спасал только СР. Был очень доволен его батареей, жила очень долго.



Реп: (4)
Опарат был супер проработал год бе проблем тоже жалко было продовать.
Почему его обошли в виндой 5?? обидно!!! :search:
Но увы нехватало ему ВГА теперь 4700 тоже неплохой опарат и два года гарантии.



Реп: (0)
днем просто очень приятные снимки выходят...брал на море в солнце,так такие фото получились закачаешься!!!!яркость,цветность все тип топ!!!говорят есть в сети дрова на видео другие тогда звук в поряде выходит,но сам не встречал!да и видео здесь не сильно то кому и нужно,разве что побалываться!!! :D


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 18:06