> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если вы выложили новую версию игры или её кэш, пожалуйста, сообщите об этом модератору, нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".

С запросами на обновление уже существующих на форуме игр обращайтесь в тему Обновите игру!



Tanktastic [3D, Online] | [Шутер] Отличные танковые бои в 3D.



Реп: (118)
Tanktastic
Версия: 2.8.10
Жанр: Шутер

Последнее обновление игры в шапке: 14.06.2022

Tanktastic [A] » | Tanktastic [I] »

Прикрепленное изображение
Скриншоты:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Отличные танковые бои в 3D.
Описание:
Приготовься к незабываемому приключению в мире эпических танковых сражений, смертельных поединков и ощути весь накал ближнего боя.
Tanktastic 2 — танковый MMO-симулятор с потрясающей графикой, реалистичной физикой и огромным разнообразием техники от второй мировой войны до современности. Ты просто не сможешь покинуть игру, пока не достигнешь тотального доминирования на поле боя. Постоянно добавляющиеся новые модели танков, непрекращающиеся сражения на 12 картах в четырех игровых режимах не дадут заскучать ни новичкам, ни ветеранам.
Объединись с друзьями в клан или присоединись к уже существующим легендарным кланам и вместе оставьте свой след в истории игры.
Установи игру, пройди обучение, выбери танк, улучшай его, сражайся, пройди путь от курсанта до генералиссимуса и стань живой легендой!
Тебя ожидает захватывающий геймплей. Ты всегда сможешь тренироваться и улучшать свои навыки с ботами и показать свое мастерство в онлайн-игре с другими игроками со всего мира! Преврати свой танк в машину смерти! Начни свою битву прямо сейчас!

Текущие особенности игры:
  • потрясающая 3D-графика и командные сражения в реальном времени;
  • впечатляющие визуальные и звуковые эффекты;
  • более 130 единиц боевой техники, от легендарного «Мауса» до новейшего «Т-14 Армата»;
  • артиллерийский режим, более 15 видов артиллерии;
  • модернизация и усовершенствование боевой техники;
  • 12 боевых карт со строениями, холмами, реками, открытыми равнинами, оврагами и деревьями;
  • более 150 потрясающих камуфляжей
  • уникальная маскировка и различное вооружение;
  • увлекательные игровые режимы: «Бой на смерть», «Командный бой», «Захват флага» и «Контроль точек»;
  • оффлайн-режим с ботами, управляемыми искусственным интеллектом (AI).
  • три режима обучения, позволяющие изучить все аспекты боя прежде чем вступить в настоящую схватку с противником;
  • гостевой вход без аккаунта, позволяющий оценить игру без лишних усилий;
  • создание кланов;
  • новый удобный интерфейс пользователя.
  • гибкие настройки под ваше мобильное устройство;
  • постоянно активный чат с многочисленными пользователями со всего мира, обмен личными сообщениями.
  • таблица лидеров и достижений, подробная статистика боев;
  • поддержка авиации с воздуха;
  • Голосовой чат для общения с вашими союзниками и противниками;
  • и многое другое.
Изображение
Русский интерфейс: Да
Системные требования:
  • Минимальная частота процессора: 1.3гГц+
  • 1 GB RAM+
  • Android 4.3+
  • В зависимости от устройств, их начинки и используемого ими ПО эти требования могут колебаться как в большую, так и (чуть-чуть) в меньшую сторону.


Скачать:
Версия: 2.8.10 Tanktastic 3D tanks (Razalina)
Версия: 2.7.1 Крайняя версия для armeabi-v7a (Razalina)
Версия: 2.3 предыдущая стабильная версия с Google play, для тех кто не может в версии 2.4+ и выше
Скачать:
Версия: 2.7 версия для тех, кто не может в обновление 2.8+

Beta-версии:

Тестовая версия 2.6.2 версия с АИМ (автозахват/сопровождение целей) и указателем движения
Релизная версия 2.5.4 для тех кто не может в Google play (тест 2.4.7)
Ссылка на видео-инструкцию по установке офлайн-модов старых версий игры (от 15а до 1.22) Ссылки на скачивание в описании к видео

Полезное
Прошлые версии
Версия: 1.22 Tanktastic (greksmart)

Решение проблемы с запуском игры на Хуавеях не имеющих гугл сервисов

Сообщение отредактировал denis.tw - 24.08.22, 11:25
Причина редактирования: Решение проблемы с запуском игры на Хуавеях не имеющих гугл сервисов



Реп: (9)
асер а501 полет отличный. Вот только народу почти нет



Реп: (82)
Вроде ничего танки. А в онлайне действительно народу почти нет. Может мало людей скачали игру.



Реп: (74)
lexa132,
Так и есть. Она же только alpha.



Реп: (271)
На ARMv6 установилась и даже запустилась, НО! В лаги в бою просто божествееные }-)
P.S По скринам игра отличная (я в неё даже поиграл на смартфоне отца :)). Ради такой игры стоит менять телефон.

Сообщение отредактировал Dviker - 09.09.12, 13:26



Реп: (0)
Что то я не понял в описании написано 1 карта и 3 танка я правильно понял?(надеюсь что я что-то попутал))



Реп: (211)
Vbyjh,
Да, это текущие цифры. После выхода обновлений добавят кучу всего (см. Запланированные особенности игры).



Реп: (18)
Уже я видел какие-то танки в разработке, но до финальной версии они не дошли.
Донат будет?



Реп: (211)
Franx,
Пока не планитуется. Разработчики писали, что игра будет полностью бесплатной.

Сообщение отредактировал ^^MisteR_AnonymouS^^ - 09.09.12, 15:30



Реп: (118)
Всем привет. Я один из разработчиков игры. В данный момент это ранняя альфа. Мы сейчас мигрируем на другой движок, так как текущий - полное говно. Игра будет лагать на старых девайсах, на HTC Desire дает около 15 FPS. Мы планируем кучу фич. Следующий апдейт будет недели через 2. Если есть вопросы - пишите, отвечу)



Реп: (82)
Графу бы немного по-лучше, а так отлично! Надеюсь отличные онлайн танки получатся. Вопрос к разработчикам. Планируете в дальнейшем сделать ранги, или что-то в этом роде?



Реп: (0)
Насчет полной бесплатности - энтузиазм, конечно, вещь хорошая, но надолго (тем более до финальной версии со всеми указанными фичами) его не хватит, а если хорошо продумать донат - всем будет прекрасно )
Это так, имхо.



Реп: (16)
Погамал только что, приятно удивлён.Если далее в том-же духе, будет 100-процентный хит, не хуже "батл оф танкс", но для андроида. Буду ждать с нетерпением , ожесточённых сетевых баталий !

Сообщение отредактировал andreyka1111 - 10.09.12, 00:22



Реп: (0)
^^MisteR_AnonymouS^^ @ 09.09.2012, 01:46 *
3 различных вида танков.

Я в игре только 1 нашёл :(



Реп: (118)
Я в игре только 1 нашёл

При каждом логине танк выбирается рандомно. Один из трех.

Насчет полной бесплатности - энтузиазм, конечно, вещь хорошая, но надолго (тем более до финальной версии со всеми указанными фичами) его не хватит, а если хорошо продумать донат - всем будет прекрасно )
Это так, имхо.

Донат планируется, но точно не до финального релиза. А энтузиазма нам нам хватит с головой)



Реп: (63)
RomeoOrdos @ 10.9.2012, 8:53 *
При каждом логине танк выбирается рандомно. Один из трех.

Позвольте поинтересоваться зачем так? лично мне хочется выбирать самому)



Реп: (63)
Хм.. При обновлении списка комнат постоянно «нетворк еррор» =/



Реп: (118)
Хм.. При обновлении списка комнат постоянно «нетворк еррор» =/

Бывает, что серверный процесс иногда зависает наглухо, выкидывая всех игроков и не позволяя подключаться заново. Через 10 минут его отпускает и он снова работает как надо. Это не связано с перегрузкой, но исправить мы это сможет только через 2 недели.

на mali-400 в комноте где есть еще игроки выдает оч плахой фпс а в пустой руме выдает не плахой фпс если не ездить то фпс выдает оч приятный...

Я мало что понял, но Mali-400 на Samsung SII у нас выдает самый высокий FPS из всех тестируемых девайсов. Игра залочена на 30 FPS, как максимум. Но даже в таких условиях на SII FPS ниже 29 не падает.

Позвольте поинтересоваться зачем так? лично мне хочется выбирать самому)

У вас обязательно будет выбор, как только игра выйдет из альфы. В данный момент 3 танка сделаны только для небольшого разнообразия.



Реп: (13)
У меня не SII у меня momo9 если игоать в комноте где есть народ лагает



Реп: (118)
У меня не SII у меня momo9 если игоать в комноте где есть народ лагает

Спасибо, примем во внимание. Не забывайте что игре всего 3 дня, впереди еще много оптимизаций. Всё будет летать как надо ;)



Реп: (29)
RomeoOrdos,
а стоит ли расчитывать на возможность управление с клавиатуры?
имеется ввиду кверти клава на се мини про

Сообщение отредактировал acaxaz - 10.09.12, 11:54


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 15:55