iPhone 5 - Покупка | Кто где будет покупать?



Реп: (291)
iPhone 5 - Покупка

Описание | Обсуждение | Покупка

Прикрепленное изображение


Основной акцент шапки темы сделан на покупку iPhone 5 именно за границей, но есть и альтернативные варианты, а именно:
  1. Покупка в Apple Store и отсылка в вашу страну средствами посредника.
  2. Родственники, живущие заграницей.
  3. Подарить себе не только новый iPhone, но и пару дней заграницей.
  4. Поиск у себя в городе


Почему удалили мой пост?

  • В теме соблюдаются Правила форума и Правила разделов Apple.
  • ..в теме обсуждается только то, что связанно с ее названием, для всего остального существуют соответствующие темы! Если таковой нет - создайте. ;)
  • ..не надо писать когда и на что у вас изменяется статус! Вот если девайс отправили это да - событие, когда он придет тоже событие, но писать о том, что "блин, статус за 2 дня не изменился", это не есть событие!
  • ..если вы задаете личный вопрос, то не надо его задавать на просторах темы, он же личный, так и пишите его в ЛС (Личные Сообщения) или QMS.
  • ..указание номера купона на CU или другой аналогичный магазин в теме или подписи рассматривается как нарушение правил по пункту "коммерция/скрытая реклама" со всеми вытекающими последствиями (ридонли 3 - 5 дней в зависимости от навязчивости, за подпись - больше). Делиться выгодными предложениями-скидками можно, ключевой момент получения наказания - выгода для человека, который делится предложением. Если не уверены - лучше лишний раз проконсультируйтесь.

Если вы впервые посетили эту тему и планируете что-то спросить, то настоятельно рекомендую ознакомиться с FAQ, которое представлено выше, воспользоваться поиском по теме, а также прочитать несколько последних страниц темы, иначе могут быть не очень хорошие последствия..

А так же будьте вежливы друг к другу, и помните: "На нашем форуме благодарность принято выражать путем поднятия репутации конкретного участника, а не сообщением формата: "Спасибо!

Полезности

FAQ и советы
Как сделать цену на сайте без НДС? (CU)
-Об этом написано в мануале о выгодной покупке на CU.

Сколько в среднем идет посылка из-за границы?
-От 3 до 45 дней.

Будет ли "Серый" iPhone 5 поддерживать 4g/LTE в России?
-Нет, не будет.

В РСТ версии появиться поддержка Российских частот 4g/LTE?
-Маловероятно, но все же вероятно, точной информации пока нет.

Если Русский язык в "сером" iPhone
-В полном составе.

Можно ли выбрать способ доставки на CU?
-Нет! До границы DHL, далее таможня и EMS по России (при сильной загрузке EMS посылку получает почта РФ).
  • Не забывайте изменять стандартную конвертацию валюты при оплате PayPal, как это сделать описано в мануале по регистрации.
  • Забирать лучше в почтовом отделение, а не ждать когда же придет клиент, почему(?) - Читаем
  • При заказе с малоизвестных ресурсов (или Ebay и ему подобных) оплачивать советую через PayPal и через него только, это полностью обезопасит вашу покупку, о том как именно(?) вы можете прочитать на офф. сайте.
  • Импорт может быть от 2, до 45 дней. Это ненормально и после 7 рабочих дней вы можете смело писать в ФТС, но для нашей почты и 2 недели - нормально.


Сообщение отредактировал ArmGun - 18.04.17, 10:36
Причина редактирования: обновил шапку



Реп: (14)
Это как религия, побыстрее, НОВЫЙ!!!! Я допустим с 2ж хожу...вполне устраивает. Плюшек вкусных конечно маловато...но компенсирует планшет.



Реп: (6)
Парни уже заказал...)))



Реп: (32)
Ну не знаю... Кроме названия и цены там больше пока ничего нет. Характеристики и те спорные. А покупать за 66 т.р. (к примеру 16Гб, если и не 8Гб) - не охото.

Буду ждать нормальных продаж :)



Реп: (75)
наверняка скоро можно будет самостоятельно заказать из-за границы. Покупать за 66 тыс. -не умно.



Реп: (0)
Вполне доступные цены на PDAplaza.ru



Реп: (0)
Уж лучше подождать официального появления в России, когда он будет стоить 30-35 тыс. руб.



Реп: (212)
я уж лучше дождусь появления на cu или handtek'e



Реп: (69)
кто сейчас собирается хватать, как вопрос с наносимками решать собираетесь? Уверены, что можно обрезать микросим?



Реп: (10)
Всем привет!
Только задумываюсь о покупке яблока...

есть пару вопросов - что мешает купить iPhone 5 в штатах за 200$?
там вроде контракт какой то, его крякать надо будет сдесь?



Реп: (508)
Evilnes @ 13.09.2012, 11:11 *
там вроде контракт какой то, его крякать надо будет сдесь?

Контракт не крякнуть. И просто так не купить, прописывается кредитка и другие данные.
Кроме того, штрафы за разрыв контракта. Да и лоченные они.



Реп: (69)
Evilnes @ 13.09.2012, 11:11 *
Только задумываюсь о покупке яблока...

Путь новичка.(Проходим все шаги от новичка до опытного юзера)



Реп: (10)
tellurians @ 13.09.2012, 10:16 *
Контракт не крякнуть. И просто так не купить, прописывается кредитка и другие данные.
Кроме того, штрафы за разрыв контракта. Да и лоченные они.

а можно по подробней для начинающих? :)
что значит залоченый и неверлок ?
Dr13 @ 13.09.2012, 10:16 *
Путь новичка.(Проходим все шаги от новичка до опытного юзера)

спасибо! почитаю!
Новенький в теме..)

Сообщение отредактировал Evilnes - 13.09.12, 10:21



Реп: (1)
вот думаю брать в германии или нет, всё таки эпл офигели, в европе продают с такой же цыфрой, но уже в евро, выходит 35к за старшего, через месяцок думаю в россии даже можно будет барыг найти, которые за 30 толкать будут(так как сами купят в сша или сингапуре и тд) за баксы



Реп: (-4)
так где можно купить ? кто купил ссылки плз ))



Реп: (1)
кто где мог купить то? -_-
предзаказы с 14, продажа с 21



Реп: (4)
На computeruniverse вполне адекватные цены



Реп: (1)
А у них кто нить что нить покупал?



Реп: (59)
Да на СU вполне цена выходит, причем на данный момент разница между 5 и 4s за 16гб всего на 2 000р дороже.



Реп: (0)
никто в гонконг слетать не хочет? туда-обратно 20 000р примерно, плюс выходные в гонконге))) А тут я бы черный взял



Реп: (23)
CU самый адекватный магазин на просторах интеренета,Clove тоже.
По поводу CU-отправляют оперативно,товар отличный...НО:Наша Таможня и Почта любят нагреть свои потные рученки,на наших посылках.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 17:45